Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевой пропуск в обновлении 13.1

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 750
[QUANT]
Участник
3 252 публикации

Можно было дать ежедневных 3 задания на 5 очков по итогу и, например, не 6, а 9 заданий еженедельных, чтобы в итоге получалось те же 150 очков в неделю в общем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[ALARU]
Участник
24 публикации
3 319 боёв

Ох спешу поделиться радостью :cap_horn: Докачал БП до прем коробки, из которой вытащил прем 9ку Bajie. Как же он шикарен, я очень рад. :cap_like: 

Спасибо Леста

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 081
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 069 публикаций
22 541 бой

Попал в группу 3 :Smile_honoring:

Счастлив безмерно :Smile_trollface:

Что я не пойму, так это зачем трогать то, что всех устраивало, что нормально работает?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
664 публикации
11 081 бой
В 16.02.2024 в 19:15:33 пользователь Steel_Cop сказал:

Попал в группу 3 :Smile_honoring:

Счастлив безмерно :Smile_trollface:

Что я не пойму, так это зачем трогать то, что всех устраивало, что нормально работает?

 

Потому что неоднократно видел на стримах, в дискорде жалобы от игроков "БЗ боевого пропуска завязаны на победы, когда идет череда сливов возникает проблема с выполнением заданий"

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-D-N-]
Участник
12 публикаций
24 450 боёв

Всем привет, не знаю поднимали эту тему или нет, бегло пробежался по чату, но я в прекрасной 3 группе и меня больше настраивает то, что в любой другой группе с улучшеным пропуском  за 6 с чем то там тысяч голды  спокойно бы получил финальную награду за две недели и выкупил паназиатский прем 9 по купону со скидкой, но так как в 3 группе меньше очков в неделю, я просто не смогу это сделать. придётся снова донатить, либо на 1-2 этапа если случайно пропущу, хотя в 1 и 2 группе у меня был бы запас, либо несколько тысяч голвы в случайных наборах компенсировав награду в 135 жетонов! Обидно да! и главное случайным образом.......

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 081
[MEN]
Участник, Коллекционер
5 069 публикаций
22 541 бой
Сегодня в 10:53:46 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Потому что неоднократно видел на стримах, в дискорде жалобы от игроков "БЗ боевого пропуска завязаны на победы, когда идет череда сливов возникает проблема с выполнением заданий"

Так они и сейчас завязаны на победы, пусть не ежедневки, так  еженедельные точно)

 

Привязку к победам, вообще, можно было убрать или сделать двойное условие для получения, например, так:

заработайте 1300  опыта в победных боях

или

в любых боях, где за бой вы заработали не менее 500 опыта.

Тогда нормальным игрокам точно будет хорошо) Я сам далеко не статист, но заработать даже в турбосливе менее 500 очков опыта - это большая редкость.

 

Надеюсь, @разработчики обдумают и такой вариант :cap_horn:

В 13.02.2024 в 14:53:26 пользователь Alfa_Omegon сказал:

 

У меня тут идейка возникла, может, пригодится, м?) По моему, самое простое решение.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
664 публикации
11 081 бой

попал в группу 3. отыгрывая в среднем 10 боев, еженедельные задачи уже выполнил. в принципе задачи подходят для тех, кто играет по вечерам
 

Скрытый текст

shot-24_02.17_19_08.12-0872.thumb.jpg.92ebd32da0b5996557877fac3207f750.jpgshot-24_02.17_19_08.16-0740.thumb.jpg.ae779540248e06dc6e30948cbadb2e11.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
40 362 боя

Не могу понять о чем споры, разговоры. Какая разница в группах? Хочешь выполняешь БЗ, не хочешь не выполняешь. Проблема в чём, может кто объяснит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[4MEZ]
Бета-тестер, Участник
664 публикации
11 081 бой
Сегодня в 19:59:58 пользователь all_964 сказал:

Не могу понять о чем споры, разговоры. Какая разница в группах? Хочешь выполняешь БЗ, не хочешь не выполняешь. Проблема в чём, может кто объяснит? 

проблема вот в этом. но я этого не понимаю
 

В 13.02.2024 в 15:21:14 пользователь Anti_Pod сказал:

Я не хочу проще!!!!!! Я хочу свои 15000 угля в неделю в постпрогрессии!!!! Я за это плачу за полный пропуск тысячу рублей  в месяц!!!!

 


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
40 362 боя
Сегодня в 20:09:54 пользователь Opex_Donetsk сказал:

проблема вот в этом. но я этого не понимаю

этого я тоже не понимаю, по штукарю в месяц это как, за что? Может вымогают и пытают:Smile_glasses:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 391
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 000 публикаций
22 224 боя
Сегодня в 20:37:47 пользователь all_964 сказал:

этого я тоже не понимаю, по штукарю в месяц это как, за что? Может вымогают и пытают:Smile_glasses:

это цена прокаченного пропуска в рублях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
40 362 боя
Сегодня в 21:34:44 пользователь Ssomm_And_Son сказал:

это цена прокаченного пропуска в рублях

как интересно, а я и не задумывался, тинькофф донатит дублом, я трачу. При чем здесь рубли:Smile_coin: 

  • Круто 1
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 02:04:23 пользователь all_964 сказал:

как интересно, а я и не задумывался, тинькофф донатит дублом, я трачу

если чо, то это ваш же кэшбэк, заранее заложенный в цену товара, уходит в Лесту.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
40 362 боя
Сегодня в 17:07:41 пользователь igor5let сказал:

если чо, то это ваш же кэшбэк, заранее заложенный в цену товара, уходит в Лесту.

я в курсе, но приобретая товар без карты цена на него не уменьшается, или я чего-то не знаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 21:31:30 пользователь all_964 сказал:

я в курсе, но приобретая товар без карты цена на него не уменьшается, или я чего-то не знаю?

приобретая товар через Другую карту вы можете просто откатить немножко рублей в свой карман. а потом уже вам решать - донатить ли вам Лесту.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
40 362 боя
Сегодня в 18:31:10 пользователь igor5let сказал:

приобретая товар через Другую карту вы можете просто откатить немножко рублей в свой карман. а потом уже вам решать - донатить ли вам Лесту.

я так и делаю, используя другую карту Тинькофф, в результате раз в год авиаперелет получается бесплатным. А если вас так раздражает Леста, возникает вопрос, что вы здесь ищите или делаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 614
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 267 публикаций
19 981 бой
Сегодня в 22:50:54 пользователь all_964 сказал:

А если вас так раздражает Леста, возникает вопрос, что вы здесь ищите или делаете?

Патриот однако и корабли -наше всё. Поэ\тому стараюсь в конструктивную критику чтобы было лучше. К примеру уже второй патч критикую награды сезонных бонусов, так как там нет скидок на модернизации. Поэтому я их не покупаю. А ведь когда то были. более того когда то был бонус на полученную голду в сезонном бонусе, что призывало тратить рубли покупая голду, но увы ныне нам такое недоступно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[GQS]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
40 362 боя
Сегодня в 19:10:04 пользователь igor5let сказал:

Патриот однако и корабли -наше всё.

Не соглашусь с вами. Для меня это игра, отдых после работы, если хотите. Да и детвора веселится. Критиковать Лесту, себя не уважать. Люди сделали игру, в ней как сторонников, как и противников предостаточно. Критиковать, вносить конструктив никто не запрещает. А всем плачущим по поводу ПЛ, ЭС, АВ и так далее,  я всегда говорю создайте своё, раскачайте, глядишь народ и потянется. За бесплатно только сыр в мышеловке (который тоже купить нужно).

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[PEGAS]
Участник
5 публикаций
5 085 боёв

@Alfa_Omegon, согласен с Вами, что просто так компенсировать 3-й группе недополученные этапы постпрогрессии будет не справедливо из-за разницы в сложности прохождения этапов. Но так же не справедливо обделять активных игроков. Как Вам идея начислить игрокам из 3-й и 4-й группы по специальной сложной БЗ в последнюю неделю патча, тем самым игроки получат недополученное)) и устраняется несправедливость в  разной сложности .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
[QUANT]
Участник
3 252 публикации
В 18.02.2024 в 00:37:47 пользователь all_964 сказал:

этого я тоже не понимаю, по штукарю в месяц это как, за что? Может вымогают и пытают:Smile_glasses:

Сытый голодного не понимает.

У тебя почти 40к боев, у тебя скорее всего есть все возможные корабли. Тебе скорее всего пофиг на уголь и прочие плюшки. А мне не пофиг. Уголь для меня важен. Потому стараюсь собирать больше и чаще. Ну и с учетом всего обрезания очков БП - пройти все до 28 февраля и применить купон мне уже точно не получится, а если задонатить то гораздо больше придется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×