Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

С 23 февраля: линкор «Наварин» и контейнеры к празднику

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

180
[YTEC]
Участник
70 публикаций
7 200 боёв
Сегодня в 11:00:39 пользователь Evgen_capitan сказал:

А почему только крейсеры? И почему суперкорабли не включили?

Тут еще особенно весело, что такие праздничные скидки  никогда не суммируются с постоянными клановыми скидками, т.е., тем кто в клане, заведомо достается дырка от бублика (поскольку эти же 15% для всех кораблей с восьмого уровня и так уже есть). Понятно, что у тех кто в относительно прокаченном клане особой нужды в этих скидках уже нет, но все равно как-то несправедливо получается. Почему скидки не просуммировать (вряд ли 'это прямо наповал экономику игры сломает)?

 

Изменено пользователем amp73
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CBR]
Участник
121 публикация
В 21.02.2024 в 15:39:27 пользователь Anti_Pod сказал:

2. Туц.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.fdf000fb05934fa6b64aa54ef4edc101.png

 

пока все это выполнишь, надо будет писать там "виват таварис4ь с 1 мая!" :Smile_bajan2:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
5 043 боя
В 23.02.2024 в 19:30:32 пользователь pro100xaoc сказал:

пока все это выполнишь, надо будет писать там "виват таварис4ь с 1 мая!" :Smile_bajan2:

за два вечера все там закрыл, без особого напряга)

  • Круто 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 197 боёв

Отличная лодка в  прокачке в фул пмк , у пмк великолепные углы стрельбы ,точность и скорострельность , пмк дамажит приблизительно пополам уроном и пожарами у меня в среднем 60к .

Из недостатков лично мне нехватает скорости  хотелось бы хотя бы 31 узел. ПВО что то сбивает . Танчит  если не передоворачивать довольно неплохо. 

 

наварин.png

Изменено пользователем Snurre
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[NPO]
Участник
647 публикаций
1 205 боёв
В 21.02.2024 в 11:38:09 пользователь Anti_Pod сказал:

нас конечно условно бесплатная игра, и

Это как в магазине - вход бесплатный, а товар нет. Все эти бонусы не более чем маркетинговый ход. Уверения про "бесплатный" контент? А попробуйте купить время затраченное на прокачку ветки - дублоны и рубли не помогут. Самообман. Если уберут возможность  БЕСПЛАТНО осматривать корабли в порту для меня гейм овер

В 23.02.2024 в 16:42:13 пользователь amp73 сказал:

вряд ли 'это прямо наповал экономику игры сломает)?

"Копейка рубль бережёт"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 10:18:24 пользователь H1tche сказал:

"Копейка рубль бережёт"

"Жадность (кое кого) с губила"

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв

Ничего плохого говорить не хочется конечно, но
для кого вы эти задачи делали? чтобы их доделать на следующее 23 февраля? я понимаю еще, - если бы за их выполнение, можно было б залутать хотя бы половины стоимости Наварина. 
Но нет же. Единственное стоящее что можешь купить это 3 контейнера "Дальние Странствия"

Вот такой праздник сделан :cap_like::cap_like::cap_like:

Шума больше было 

Ах да, открыточка же есть... которую, в прочем, ты тоже полностью соберёшь, ближе к 8 марта :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: 
p.s задачи я конечно же сделаю, это лишь вопрос времени, но дата какая будет на календаре? спрашивается где 23 февраля.......

Изменено пользователем OnixSkyLine
  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
5 043 боя
Сегодня в 21:38:29 пользователь OnixSkyLine сказал:

Ничего плохого говорить не хочется конечно, но
для кого вы эти задачи делали? чтобы их доделать на следующее 23 февраля? я понимаю еще, - если бы за их выполнение, можно было б залутать хотя бы половины стоимости Наварина. 
Но нет же. Единственное стоящее что можешь купить это 3 контейнера "Дальние Странствия"

Вот такой праздник сделан :cap_like::cap_like::cap_like:

Шума больше было 

Ах да, открыточка же есть... которую, в прочем, ты тоже полностью соберёшь, ближе к 8 марта :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: 
p.s задачи я конечно же сделаю, это лишь вопрос времени, но дата какая будет на календаре? спрашивается где 23 февраля.......

А что там сложного в тех задачках то? там только парочка замороченных для меня была, это на чистый опыт и на насвет, всё остальное проходится вообще без напряга, это с моими то кривыми руками, ну можно залутать скидку в треть стоимости Наварина, что тоже неплохо, плюс два ящика бесплатных из которых при везении может выпасть 300 жетонов это уже половина считай и будет)

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 953 боя

Кто марки рисовал? Что за корабли и самолеты на картинках - у меня разрыв шаблона.

PS:справа Милуоки(он же Мурманск судя по камуфляжу),

снизу вроде Киров и Светлана

слева с Су-27 Новосибирск?

 

мАРКА.jpg

Изменено пользователем pruWW
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

кто додумался по 15 жетонов ложить в премконтейнеры?  теперь ни лк, ни жетонов собрать....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 490 боёв

Корабль выпал с контейнера за 1250 годы. До этого взял 2 конта по 99 руб и за свободку. то есть с 4. И того он обошелся за 198 руб. Вполне допустимые расходы.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[GQS]
Участник, Коллекционер
213 публикации
40 046 боёв
В 24.02.2024 в 19:38:29 пользователь OnixSkyLine сказал:

Ах да, открыточка же есть... которую, в прочем, ты тоже полностью соберёшь, ближе к 8 марта :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Скрытый текст

korabli-postcard.thumb.jpg.3742ec232b84f7d499c6fbcf063e4856.jpg

 

  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
В 21.02.2024 в 12:09:07 пользователь Anti_Pod сказал:

Просто доплатить 2500 рублей сможет например 10к игроков, а доплатить 1000 рублей сможет уже 25к игроков к примеру.

Это так не работает. По факту будет примерно так 2500р могут доплатить 10к игроков. А если сделать доплату в 1000р, то её доплатят 10к игроков. А остальные в обоих случаях будут говорить, что не очень то и надо, что бы тратить деньги. И даже 500р не увеличат число покупок выше 15 000 игроков. Ну цифры естесвенно условные, выбраны только в рамках предложенной концепции.

PS

Лично у меня к акции одна претензия - когда вижу задачи - просто не хочется в это играть.

По моей логике - праздник - человек  поиграл в своё удовольствие получил небольшие подарки, захотел - доплатил получл подарок по круче. Всё нормлаьно. Все довольны.

А что мы в результате видеим? Играй дофига, что бы получить небольшие подарки... И от этого уже тошнит.

Вот рассмотрим 2й этап с точки срения среднего игрока.

1) 5 боёв.

2) 11 750 потенциалки - ну 11 боёв на линкоре, можно просто неспеша упарываться, союзники порадуются, но это их проблема.

3) 41 лента, ну опять же в среднем штук 6 будем считать, я понимаю, что прибегут скиловики, котоыре 100 поджогов за бой делают, но давайте быть честными противник тонет, его поджигают другие. Итого 7 боёв.

4) ну условно 24 боя. Хотя при череде поражений, когда 10 боёв проиграли подряд может быть и больше.

===

Итого 47 боёв на этап. Берём в среднем бой 10 минут. итого 8 часов. 

При игре 2 часа в сутки, что немало для взрослого челвоека, котоырй работает и так далее - это не мало, это зачастую больше чем...

И мы получаем 4 дня на этап, с учётом пауз между боями на прогуляться и прочее, даже 5, довольно плотной игры на спец результат а не на удовольствие.

Ради чего? Ради праздничного подарка? Ну такое себе. У меня немало знакомых, котоыре смотрят и понимают что при  игре в удовольсвие они это не выполнят, а если начнут играть будет жалко недобить, и придётся себя заставлять. Ну и в результате идут играть в другие проекты. Ну и зачем это?

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[CB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
271 публикация

Бз на открытку надо было начинать раньше, что бы к 23 их успели выполнить и отправить открытки. 

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
5 043 боя
Сегодня в 04:05:26 пользователь _zHErDeLKa_ сказал:

Это так не работает. По факту будет примерно так 2500р могут доплатить 10к игроков. А если сделать доплату в 1000р, то её доплатят 10к игроков. А остальные в обоих случаях будут говорить, что не очень то и надо, что бы тратить деньги. И даже 500р не увеличат число покупок выше 15 000 игроков. Ну цифры естесвенно условные, выбраны только в рамках предложенной концепции.

PS

Лично у меня к акции одна претензия - когда вижу задачи - просто не хочется в это играть.

По моей логике - праздник - человек  поиграл в своё удовольствие получил небольшие подарки, захотел - доплатил получл подарок по круче. Всё нормлаьно. Все довольны.

А что мы в результате видеим? Играй дофига, что бы получить небольшие подарки... И от этого уже тошнит.

Вот рассмотрим 2й этап с точки срения среднего игрока.

1) 5 боёв.

2) 11 750 потенциалки - ну 11 боёв на линкоре, можно просто неспеша упарываться, союзники порадуются, но это их проблема.

3) 41 лента, ну опять же в среднем штук 6 будем считать, я понимаю, что прибегут скиловики, котоыре 100 поджогов за бой делают, но давайте быть честными противник тонет, его поджигают другие. Итого 7 боёв.

4) ну условно 24 боя. Хотя при череде поражений, когда 10 боёв проиграли подряд может быть и больше.

===

Итого 47 боёв на этап. Берём в среднем бой 10 минут. итого 8 часов. 

При игре 2 часа в сутки, что немало для взрослого челвоека, котоырй работает и так далее - это не мало, это зачастую больше чем...

И мы получаем 4 дня на этап, с учётом пауз между боями на прогуляться и прочее, даже 5, довольно плотной игры на спец результат а не на удовольствие.

Ради чего? Ради праздничного подарка? Ну такое себе. У меня немало знакомых, котоыре смотрят и понимают что при  игре в удовольсвие они это не выполнят, а если начнут играть будет жалко недобить, и придётся себя заставлять. Ну и в результате идут играть в другие проекты. Ну и зачем это?

Ну в целом по задачкам вы правы если все их именно в рандоме делать, но можно же и в коопе, там бои по 3 минуты от силы, большинство задачек там делается довольно быстро, есть задачи конечно которые наоборот в рандоме быстрее сделать

возьмем второй этап насколько я его вспомню сейчас

1) 5 боев кооп

2) кооп просто упороться в толпу на линкоре, Сталике

3) кооп, Смоленск или аналог, по 7 пожарчиков за бой не проблема

4) рандом, тут вот долго

остальные кооп 

игрок ниже среднего, только в том году по сути в корабли пришел, хоть акк и давно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
В 27.02.2024 в 16:37:49 пользователь K0shey сказал:

 но можно же и в коопе, там бои по 3 минуты от силы, 

Последине изменения кооп сильно усложнили, боты двигаются непредсказуемо, летит почише чем в рандоме когда упарываешься, и при этом часто боты бьются друг с другом.

И опять же потенциальынй урон за бой будет никакущий, я 10ке линкоре по 300к с ботов вывожу зачастую.

А уж про опыт я вообще молчу. 300-400.

Но дело даже не в этом, это получается не игра в удовольствие за какая-то нудная и убогая работа. А мне её и так хватает в жизни, зачем её себе ещё искать? И многим так же.

Нудные и требующие упорства задачи могут быт ьв игре, как вызов, изредка, за более менее ценную награду.

А последнее время в несколько лет, на тебе челенжд для упарывания, ты там арбайтен, арбайтен а в результате получишь одноразовый комуфляж... Но арбайтен арбайтен...

И даже если не одно разовый а многоразовый, но на корабль на котором ты сыграешь боёв 20 за 3 года, да и то..

Как по мне нужно ребалансить задачи, так что бы они делались просто в игре в удовольствие, без порчи игрового опыта другим, без порчи игрового опыта игроку. А если делать черенджи за коробку спичек, ну какое-т овремя народ их будет выполнять и будет нормальынй онлай, но пройдёт время и люди скажут, да нафиг мне упарываться в игру и даже не важно, что награда будет.

ИМХО.

В 25.02.2024 в 06:20:18 пользователь 1gagarin сказал:

купил ещё премконт - только 15ж, и ещё купил - 15ж, и ещё купил и снова проклятые 15ж и ничего больше...  похоже лк в ограниченом количестве и выигрывают только те кто берет с самого начала... не берите премконтейнеры это бессмысленно...  раз такое невезение похоже это знак, что пора завязывать с этой игрой...

Ну как бы вероятности указаны. 15 жетонов выпадают в 75% случаях. 

Если нужны жетоны - бери гарантированные 40 жетонов за 1000 голды. 

Тут какраз всё честно, а участвовать в этом или нет - решать только тебе. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Нда, 2я часть заданий, осталось набить 24к чистого...

Активности доступны до 6го, ну то есть до конца дня 5го марта нужно будет доделать.

Если в третьей части заданий будут такие же, то видимо не успею.

Ну, штатное камо на Наварине тоже нормальное.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[MIX]
Участник
2 публикации
2 086 боёв

Ребята предупреждаю о неприятной ситуации которая может возникнуть при покупке сертификатов за сберспасибо, недавно купил 9 сертификатов, получил только 1, в день покупки деньги на лесте принимали а коды нет, на следующий день починили и стали принимать коды, был скопирован один, его я и получил, а вот что бы ввести остальные коды пришлось переходить по их ссылке на сайт сберспасибо,но ссылка уже не работает, зашёл с телефона на сайт но там только история платежей без подробностей, короче купленные коды получить уже невозможно, в ЦП говорят что это мои проблемы, вот такой разводничок от лесты,кому интересно есть все скрины

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[GODOK]
Участник
133 публикации
11 127 боёв

Выпал из контейнеров, потратил где то 1300 руб . Корабль понравился, ПМК-сборки люблю. Тут пмк круче чем в Померне , например. Корабль верткий, играет от инвиза, пушек гк много и они хорошо пробивают. 3 цитки выбивал, цитки с 17 ксм линкорам выбивал и тп Башни вращаются через нос. Главный минус - сильно обрезанная живучесть и слабая броня. Против 7-8 лвл - ацккий нагибающий монстр, против 10 и  11 лвл - дохнет как легкий крейсер. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации

Дайте пожалуйста ссылку на содержание контейнеров. Всех вообще. Уже замаялся искать :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×