Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Скидка 2000 ₽ на Мегамаркете: порадуйте любимых на 8 марта

В этой теме 132 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 454 боя
Сегодня в 16:25:01 пользователь TorpedoTarget сказал:

А чем отличается от того, что мне и так сегодня пришёл? Та же сумма и категория товаров вероятно тоже совпадает

2003247965_.thumb.jpg.883cadad54c3c813aef7471aa2e54465.jpg

 

А вообще, вполне годные коды у них бывают. На первую покупку и больше можно найти промокод. Я недавно купил батончики bombar по цене около 55р за штуку благодаря промокоду. Плюс еще бонусы спасибо упадут. А буквально пару дней назад купил часы в М.видео с промокодом от Мегамаркета на 1000 руб и 2000 руб бонусами на карту. Вышло весьма выгодно.

Это промокод только на определенную категорию товаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[LESTA]
Pазработчик
2 256 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 18:17:27 пользователь _NF__ сказал:

А можно в следующем конкурсе. промокод с OZONa?:Smile_coin:

Передам пожелание коллегам:cap_like:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
207
Участник, Коллекционер
212 публикации
43 962 боя

33% скидки нормально. Порадую жену(сама выберет) и собаку(отличые цены на корма).

Огромными Спасибо можно оплатить голду в игре.

Изменено пользователем pruWW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
932 боя

Здравствуйте! У меня к Леста Геймз и организаторам промоакции возникает серьёзный вопрос! Мой аккаунт на Мегамаркете зарегистрирован на мой основной телефон, по которому я со всеми общаюсь! А аккаунт от Леста Геймз зарегистрирован на резервный телефон (чтобы он не был взломан кем-нибудь, кто знает мой номер телефона)! Как я могу связать эти два номера телефона после выполнения акционной задачи? Мне Промокод придет на резервный телефон! А мне его надо на основной! Решите этот вопрос! Мое предложение: сделайте так, чтобы перед получением Промокода или после его получения можно было изменить номер привязки Промокода с подтверждением по СМС на обоих номерах! Ответ желательно мне написать в личку, сообщением на мой аккаунт!

Изменено пользователем Eugene_AO
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 227 боёв

А вот в телеге что этот мегамаркет творит

photo_2024-02-26_20-26-57.thumb.jpg.c1c31724a02c2d37c9183def6ea8f8e8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 220 боёв
В 26.02.2024 в 18:50:56 пользователь Ghost_Shell сказал:

ого, мы так скоро и до Пятерочки дойдем:Smile_veryhappy:

Между прочим не самый захудалый вариант. Может ещё что с ГПН, Луком, или Тебоил замутят

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
68 боёв

МегаМаркет
Получите скидку  1 000 ₽ на первый заказ от 5 000 ₽. 
FR242INR615

а вот мой заказик небольшой

2024-02-27_07-40-15.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

народ вы смотрите что это на ПЕРВЫЙ заказ. А тут на любой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
3 713 боёв
В 26.02.2024 в 13:49:01 пользователь Jadd сказал:

Главное преимущество Мегамаркета - это периодически попадающиеся предложения с каким-то невменяемым кэшбеком баллами Спасибо, которые потом можно потратить по курсу 1балл= 1 рубль на том же Мегамаркете.

Хотя я чаще трачу при оплате заказов продуктов в Ленте/Метро, или в аптеке у дома (там принимают оплату баллами до половины стоимости покупки)

Мы с мужем иногда его Спасибо от Сбербанка в "Бургер кинге" тратим. Это вкуснее.

 

В 26.02.2024 в 11:37:24 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Я вот, планируя подарок для невесты, понимаю, что это минимум 8000 на хорошую капсульную кофемашину.

Вы набираете товар на 6000 в корзине и можете применить скидку = получается уже 4000 заплатите:cap_look:

Повезло вашей невесте. Мне муж обещал только денег на какой-нибудь прем кораблик в Мире кораблей. Не более того.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Не реклама! Из личного опыта!  Просто прошу поверить . Зря вы иронизируете насчёт мегамаркета. Я на чёрную пятницу очень выгодно взял ТВ 65 дюймов, стиралку, кофемашину, хлебопечь, пылесос, роутер, дрель ну и так ещё, по мелочи много( новая квартира, всё новое покупаю:Smile_smile:). Помимо промокодов и своих скидок мегамаркет давал Сберспасибо, причём процент начисления доходил до 65! То есть 40 и 50 процентов были почти всегда. В результате у меня этих Сберспасибо столько что хватит на год)). Так как помимо мегамаркета они ещё и работают на Сбермаркете. А там и Ашан и Лента и Магнит (продукты приносят домой) и разные аптеки и разные суши , шашлыки и пиццы. Причём сберспасибо можно оплатить до 99 процентов от покупки. Ну правда, очень выгодно. Вчера привезли заказ с Ашана, продуктов набрал на 2 600, промокод сразу вычислили 400, заплатил остальное сберспасибами, сняли 30 рублей с  сберкарты. 

Сейчас процент начисления уменьшился,  да и цены на некотые товары завышены, но тут нужно смотреть и выбирать. Сравнивать с другими маркетами тиипа Озон и т.д. Часто там выгоднее, но там плати живые деньги а не сберспасибами. Да и с промокодами на других маркетах напряжёнка. В общем , хочешь неплохо сэкономить, то готовься потратить время( прилично) на сравнения и подсчёт , где выгоднее. К этому нужно быть готовыми.

  Допустим, я пароварку купил на Озоне, она там на 70 процентов дешевле чем на мегамаркете была. Ну а ТВ Sber SDX-65UQ5232T, 65"(165 см), UHD 4K с QLED сами посудите , обошёлся в 17 600 примерно , если учесть начисленные 27 411 сберспасибо. Телик кстати классный, сперва тупил, но потом поддержка Сбера мне помогла, пару обнов накатил и всё работает отлично.

Скрытый текст

1435186431_.thumb.png.3e4cc9d9a040b5a96b9aef3e171dd1f0.png

Я ни чему не призываю. Думайте всегда своей головой а не чужой. Ошибки или наоборот выигрыши  будут ваши лично. Это просто инфа к размышлению. 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 326
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 102 публикации
29 619 боёв
В 26.02.2024 в 11:29:51 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Акцион невиданной щедрости — аж от 6К надо накупить, чтобы активировать промокод... мда...

Вообще, неплохая скидка. Вы хотели, чтобы купон был вида «любой товар бесплатно»?

Сегодня в 06:46:29 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Повезло вашей невесте. Мне муж обещал только денег на какой-нибудь прем кораблик в Мире кораблей. Не более того.

А вы на форуме попросите или в клане.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 605
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 257 публикаций
19 932 боя

Причем можно очень удачно поймать большую скидку на Ситилинк, соответственно купив некую нужную вещь с магазинной гарантией.

 

В связи с приближением дачного сезона обратил внимание на всякое с/х ое. и внезапно оказалось что леруа выгоднее маркетплэйсов. В связи с чем вопрос - а с Леруа, никакой акции не намечается? а то мне там много чего надо подс езон.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 220 боёв
Сегодня в 09:58:21 пользователь Kringesmarine сказал:

А вы на форуме попросите

Попрошайничество запрещено правилам форума емнип. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
10 986 боёв

Ну что, кому то уже приходил код на почту, или ждем до 8 марта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[LESTA]
Pазработчик
2 256 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 14:47:20 пользователь BesMjatezhniy сказал:

Ну что, кому то уже приходил код на почту, или ждем до 8 марта?

Ну если только вы 4 марта задачу выполнили:cap_look:

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
10 986 боёв

А точно нет привязки кода к почте на мегамаркете+Лесте? Потому что у меня они разные, эти почты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[LESTA]
Pазработчик
2 256 публикаций
1 065 боёв
Сегодня в 15:35:53 пользователь BesMjatezhniy сказал:

А точно нет привязки кода к почте на мегамаркете+Лесте? Потому что у меня они разные, эти почты.

Промокод можно активировать в профиле Мегамаркета, даже если его почта отличается от игровой:cap_like:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[CNCRS]
Участник
49 публикаций
445 боёв
В 26.02.2024 в 18:17:27 пользователь _NF__ сказал:

А можно в следующем конкурсе. промокод с OZONa?

Круто! C Валдбериса тоже можно:cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
В 26.02.2024 в 12:29:51 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Акцион невиданной щедрости — аж от 6К надо накупить, чтобы активировать промокод... мда...

всего 6 к...хороший промик..а если товарец с кэшбэком...еще лучше.

В 27.02.2024 в 11:04:29 пользователь igor5let сказал:

Причем можно очень удачно поймать большую скидку на Ситилинк,

я так бп на 750 ватт взял за полцены и еще рубль кэшбэка упал)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×