Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TorpedoTarget

Понять и простить или сказ о том, когда союзники хуже ботов

Как вы считаете, плавать на синей или просто ничего не делать это...  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

93
[NEVA]
Участник
107 публикаций
7 368 боёв
Сегодня в 14:27:20 пользователь inmybehalf сказал:

Такой штрафной режим уже есть. Кооперативные бои. Не работает. Надолго не отправить, а не долго не имеет никакого эффекта. 

 

Стараться учится играть... Противоречит политике привления новых игроков тк новый игрок хочет не страдать, а имбовать. И требует ему продавать сразу корабли типа Смоленска. Тирпица уже "маловато будет". 

 

Тут мог бы помочь уровень настройки боёв и новая экономика. Но это слишком сложно для "разработчиков".

 

По сути игру нужно переделывать. Придумывать как медленно, но увлекательно вводить новичков в игру. Такой стратегии нет. Есть другая -" все средства хороши". 

Мне кажется - это предверие конца. :etc_swear:

 

 

Кооператив - это не штрафной режим. Штрафной режим - это когда все в этом режиме чего-то лишены. Например играют только на определенных кораблях итд.

 

Не спорьте со мной, пожалуйста. 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 14:27:20 пользователь inmybehalf сказал:

Мне кажется - это предверие конца. :etc_swear:

Я пришел в игру в 2019. С того самого времени читаю про преддверие конца. Значит, можно быть спокойным, проект протянет еще 5 лет как минимум ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
Сегодня в 14:30:53 пользователь A_Buffer сказал:

Кооператив - это не штрафной режим. Штрафной режим - это когда все в этом режиме чего-то лишены. Например играют только на определенных кораблях итд.

 

Не спорьте со мной, пожалуйста. 

Спорить не буду, но меня лично наказывали  - Отыграть 5 боёв в Коопе(не помню точно количество). Такая мера была недавно. Сейчас прям не скажу. 

Сегодня в 14:33:31 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Я пришел в игру в 2019. С того самого времени читаю про преддверие конца. Значит, можно быть спокойным, проект протянет еще 5 лет как минимум ))

Ну проект может и протянет, как самолёты последние годы... На энтузиастах. 

Согласитесь, сейчас и 2019 все-таки разные ситуации с увлекательностью игры? Нет? 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 14:34:20 пользователь inmybehalf сказал:

Спорить не буду, но меня лично наказывали  - Отыграть 5 боёв в Коопе(не помню точно количество). Такая мера была недавно. Сейчас прям не скажу. 

Настоящий штраф - это играть не в коопе, а без фарма свободного опыта и элитного опыта командиров, также без возможности выполнять БЗ. Заработка кредитов нельзя лишать, так как если на аккаунте их нет, то игрок просто не сможет играть дальше.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
Сегодня в 14:37:41 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Настоящий штраф - это играть не в коопе, а без фарма свободного опыта и элитного опыта командиров, также без возможности выполнять БЗ. Заработка кредитов нельзя лишать, так как если на аккаунте их нет, то игрок просто не сможет играть дальше.

Такой существует? :cap_old:

Я говорю, про реальность, с чем сталкивался. 

 

Да, был бой когда мой ноут поймал синий экран. За это я получил "не участие в бою" - штраф был, всё по 0.

Но с моими ресурсами - как "слону дробина". 

Выполнение БЗ, вы серьёзно? Да, вообще все равно на них. Флажки можно и купить. Иконки событий  мне не нужны, как и флаги, солить их что ли... :cap_haloween:этих флагов уже под сотню и толковых меньше 10.

Когда выпадает день према... Да я их перед НГ вытащил случайно на полгода, ещё на 120 дней осталось... 

 

PS Я вот вообще не вижу, как штрафуя игрока, не обозлить его и не "уйти из игры". Сейчас буквально идёт война за каждого игрока, как на этом фоне "штрафовать"??? :cap_horn:

Изменено пользователем inmybehalf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 19:27:21 пользователь bedigr сказал:
  Показать содержимое

shot-24_03.05_12_21.30-0354.thumb.jpg.13b63bcd9a343501b2fd10272277341b.jpgshot-24_03.05_12_21.39-0419.thumb.jpg.de1db0346e4d14400438d0a45a523c8a.jpgshot-24_03.05_12_21.50-0867.thumb.jpg.4273eb0d3a2d12d62ca98ebb536a1f33.jpgshot-24_03.05_12_21.22-0568.thumb.jpg.50b576793fe801694067299ab57a5dec.jpg

 

Спасибо большое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[VVV]
Участник, Коллекционер
56 публикаций
34 400 боёв

Пожалуйста. Может клиент на целостность проверить? У меня с последними модами тоже самое было. Когда снес - все появилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 22:50:20 пользователь bedigr сказал:

Пожалуйста. Может клиент на целостность проверить? У меня с последними модами тоже самое было. Когда снес - все появилось.

Скорее дело в модах и то, что совместимость с клиентом некоторые из них потеряли в этом патче. И будет исправлено лишь в следующем патче. А мне некоторые моды уже дефолтней чистого клиента. Не нравится без них. В любом случае спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 14:09:43 пользователь A_Buffer сказал:

Но практически, для этого - не хватает онлайна. Остается делать так, что бы эти ребята старались учиться играть: что бы компания как-то способствовала этому. Предложений может быть масса.

Все  верно  ..кроме  МАССЫ предложений  :cap_haloween:  Это поколение  как то совсем не  желает учиться  .. :Smile_trollface:  А  ориентир  именно на  новых  игроков  ,что  в принципе является нормальной игровой  практикой   для  такого типа проектов , дряхлых старичков :cap_old:  разными  плюшками особо   не  завлечешь (если это конечно не  хранители пикселей, но там  особая  душевная организация  )  ,серебра  у них   полны  закрома  а  если  и отбирают , совсем не сложно заново набрать .. ))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 01:06:23 пользователь avicachkoh сказал:

не лк9, но вот так, с синими бустами и с экономическим комплектом, зарабатывает эсминец в рангах, без выдающейся игры. сегодня покатал вечером на посмотреть фарм )

  Скрыть содержимое

shot-24_03.04_22_44.39-0816.thumb.jpg.16ec92322dfa485c1e5dc2870e6888a1.jpgshot-24_03.04_22_44.21-0983.thumb.jpg.4a2502d8477cb5b4fdc1432f39a2245b.jpgshot-24_03.04_22_45.01-0581.thumb.jpg.1f412d254759fe0a7a8126ae10ef860b.jpgshot-24_03.04_22_45.18-0013.thumb.jpg.055fc1e64b6e582ff780f0a5a7a98460.jpgshot-24_03.04_22_45.49-0746.thumb.jpg.8695ef7568ae6f7e1990753d3853b0e2.jpgshot-24_03.04_22_46.01-0211.thumb.jpg.d0e00cb678fd9ea44215cab1474cd8ed.jpgshot-24_03.04_22_46.21-0011.thumb.jpg.9e50ba4f07806c6d2f42b6a3f7ab8ca7.jpg

 

Вкладку начислений бы лучше показал. Если у тебя тряпок сотнями на складе ,то это одно. 

 А вот покупка на каждый бой минус 100к за тряпочку в среднем. Посчитай сколько их на том же эсм ,если все нужные повесить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
3 710 боёв
В 04.03.2024 в 12:15:46 пользователь _R0NIN сказал:

Нашей игре нужен баланс по заработку, чтобы хоть как то заставить игроков понимать, что на 9-11 уровнях только победа гарантирует от неухода в минус

Не заметила, чтобы фарм серебра зависел от победы или от поражения. Сужу по игре на кораблях, на которых играю больше 100 боев, при тех же самых действиях в бою. Заметила, что от этого зависит фарм свободки и опыта командира, но не кредитов. Кредиты почти всегда привожу в порт одинаковое количество.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 183 боя
В 05.03.2024 в 14:48:05 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Еще я положительно отношусь к тому, что в кланах часть старичков искренне делятся наработанными игровыми навыками с новичками. Конечно, в кланах есть и старички, которые либо по причине ленивости либо по причине эгоизма не делают этого. Но в целом на пользу проекту и его ЦА когда опытные игроки своим опытом делятся.

 

Например, только ветераны игры, когда я был еще в составе другого клана, опровергли мне один устойчивый официальный постулат о том, что на любом эсминце до нужного момента ПВО нужно держать выключенной. Оказалось, что не на любом. Я еще возразил "Как? Ведь официально советуют же на любом". Специально в тренировочной комнате проверили. По Клеберу и по Дельному авики легко сводятся без подсвета со стороны даже с выключенной ПВО, А вот по Дарингу и по Шиме с выключенной на них ПВО без подсвета со стороны почти невозможно. Все-таки у Клебера и у Даринга засвет отличается. И так по разным отдельным моментам.

А ещё у некоторых эсмов  пво чисто номинальное-например у Джаггера.А у Павла Эмилио оно 2.5 км

Изменено пользователем X_Legion_Xaoca

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
В 05.03.2024 в 20:01:03 пользователь kostyn80 сказал:

Если у тебя тряпок сотнями на складе ,то это одно. 

 А вот покупка на каждый бой минус 100к за тряпочку в среднем. Посчитай сколько их на том же эсм ,если все нужные повесить.

конкретно на Ю Янге, я использую один, на детонацию. изредка, от настроения, довешываю второй, на скорость.

на линкоре два - на тушение, восстановление.

остальные, из-за нечастого использования, просто накапливаются. поэтому, когда вдруг выхожу на дымном или гапном, или артиллерийском эсмах, то довешываю кому на дым, кому на гап, кому на поджоги. линкорам, если выпадут из контов, то снижение затопления. 

лично я, не вижу смысла обвешываться всеми флажками в допустимое количество, а только теми, которые действительно, наглядно дают улучшение.

 

тут вопрос в другом. если кто-то мало играет, то да, у него накоплений не будет, впрочем что и логично. а если редко играет, то какая разница, что сколько фармит - зашёл, сыграл несколько боёв за неделю, удовлетворил интерес, и вернулся в "Мир людской жизни".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
Сегодня в 07:23:54 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Не заметила, чтобы фарм серебра зависел от победы или от поражения. Сужу по игре на кораблях, на которых играю больше 100 боев, при тех же самых действиях в бою. Заметила, что от этого зависит фарм свободки и опыта командира, но не кредитов.

Это пожелание было про 9-11 уровни. 

 

При поражении серебра меньше начисляется, но не так, чтобы прям заметно. Тем более если обвешан экономическими сигналами. Я вот уже не помню, когда последний раз не висело +20%, а +40% висит тоже часто, плюс ещё от премов +% капает, а у меня это 80% кораблей. Так что 1-2млн серебра в день сами как-то набегают. Да достаточно в Блиц выйти и сразу 750к, а выйграть там бой ну не так уж сложно. 

Вообщем, играя даже только в выхи минимум боёв постоянно в заметном плюсе. Да, ещё забыл, у меня премакк случайно выпавший из коробки на полгода... Но и без него нормально. 

Экономика прям шоколадная стала, немного только просел в серебре, когда снежинки сбивал и покупал много Суперов ради этого. Но такое раз в год случается. Сейчас 2 супера пылятся, оставил от скуки. 

Изменено пользователем inmybehalf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 08:34:34 пользователь avicachkoh сказал:

я использую один, на детонацию. изредка, от настроения, довешываю второй, на скорость.

Это не серьезный  подход  для игры на  ЭМ  :Smile_Default:  , и если  можно так  "расслабить булки"  , то это только говорит  о  том  самом  комьюнити в  рандоме  ..    Детонация  это  банально  , понятно  что никому  не  хочется  ..вдруг  закончиться ))  Но вот  лишние узлы скорости   совсем ...не лишние  ...      Есть  конечно специфичные  , например  до появления  ПЛ  ЭМ таран использовали только  в  РБ  ,а сейчас  на  охотнике  он  обязателен  ,  те же  "удлинялки"  дымов  и ГАПа  необходимейшие  флажки  на  работу  от  длинных  дымов 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 222
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 10:18:13 пользователь Bifrest сказал:

Это не серьезный  подход  для игры на  ЭМ  :Smile_Default:  , и если  можно так  "расслабить булки"  , то это только говорит  о  том  самом  комьюнити в  рандоме  ..    Детонация  это  банально  , понятно  что никому  не  хочется  ..вдруг  закончиться ))  Но вот  лишние узлы скорости   совсем ...не лишние  ...      Есть  конечно специфичные  , например  до появления  ПЛ  ЭМ таран использовали только  в  РБ  ,а сейчас  на  охотнике  он  обязателен  ,  те же  "удлинялки"  дымов  и ГАПа  необходимейшие  флажки  на  работу  от  длинных  дымов 

я пишу про конкретный эсминец Ю Янг. ему вообще мало что нужно, неприхотливый кораблик )

ну не знаю. лишние узлы скорости нужны тем эсмам, у которых фишка такая есть, как быстрое перемещение. поэтому я оставляю их для шимы, советов, французов.

Ю Янгу, на мой взгляд, как то по-барабану эти 5% скорости, так как и форсажа хватает, +1,5 узла погоды ему не улучшат.

если брать по эсмам, то:

Даринг, Зетки - детон, дым, гап

французы, советы - детон, скорость, ну может на поджоги

ветка Хару - детон, скорость

 

я вам больше скажу. например, если вашему любимому эсму, Лойке, дать британские дымы, то смело можно закидывать на девятый уровень, так как она становится мобильной, более опасной, и не привязана к одной точке 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 11:24:06 пользователь avicachkoh сказал:

я вам больше скажу. например, если вашему любимому эсму, Лойке, дать британские дымы, то смело можно закидывать на девятый уровень, так как она становится мобильной, более опасной, и не привязана к одной точке 

Это спорный вопрос )) ... Вообще  сколько помню  ни разу  на форуме  не было  сравнения  по  эффективности   длинных  и коротких  (но быстрых  по кд) дымов   ,появились всякие  извращения  в виде  дымов  полного хода  видимо  .. А вопрос  то интересный :Smile_Default: ... Интересный потому  ,что  в игре существует  только один  кораблик  который  в  полной мере  может использовать  британские  дымы  это Вампир  2  , остальные  безнадежно проигрывают в противостоянии   этой самой  Лойке ...  Я честно говоря  не могу себя пересилить  и  освоить  тот же  Даринг  ,который  прямо "имба  имбовая ":cap_cool:  если  послушать наших  стримеров , а  нас самом  деле  никакой сложности в противостоянии  не представляет  ,в рандоме   как и Харугумо   их  практически  не вижу ..  

Вот ты пишешь  про Ю Янг ... а история с  ним  произошла  почище Сталинграда , был  зело интересен  , этакий  быстрый ,и низкий (а  это  офигенный фактор  по Соммерсу теперь понимаю)) Гиринг с  вкусными торпедами  , но  как  обычно  баклажаны в КБ все испортили ))  ,а сейчас с ПЛ  и  всякими  безумными Ягерами  (за что  очередной  раз :Smile_sceptic:....)   + короткий дым он становится   не актуальным  

Изменено пользователем Bifrest
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
Сегодня в 20:35:53 пользователь Bifrest сказал:

Это спорный вопрос )) ... Вообще  сколько помню  ни разу  на форуме  не было  сравнения  по  эффективности   длинных  и коротких  (но быстрых  по кд) дымов   ,появились всякие  извращения  в виде  дымов  полного хода  видимо  .. А вопрос  то интересный :Smile_Default: ... Интересный потому  ,что  в игре существует  только один  кораблик  который  в  полной мере  может использовать  британские  дымы  это Вампир  2  , остальные  безнадежно проигрывают в противостоянии   этой самой  Лойке ...  Я честно говоря  не могу себя пересилить  и  освоить  тот же  Даринг  ,который  прямо "имба  имбовая ":cap_cool:  если  послушать наших  стримеров , а  нас самом  деле  никакой сложности в противостоянии  не представляет  ,в рандоме   как и Харугумо   их  практически  не вижу ..  

Много коротких дымов с быстрым откатом выгоднее, чем 2-3, но длинных и с большим откатом. Проверено на личном опыте. Если бы была возможность выбирать - я бы в 99% случаях выбирал первый вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 13:40:45 пользователь TorpedoTarget сказал:

Много коротких дымов с быстрым откатом выгоднее, чем 2-3, но длинных и с большим откатом. Проверено на личном опыте. Если бы была возможность выбирать - я бы в 99% случаях выбирал первый вариант.

Вопрос  достойный  отдельной темы )) Скажем  так  , для активной боевки  арт  эм   короткий  и быстрый по кд дым это конечно плюс  , т.е.  встретил  закрылся  , снял фокус  ,пропрыг  в чужие   и при необходимости  ,уже  порой на  сверхмалой  дистанции  от красного ордера  можно  всегда  добить ЭМ (не отпустить  в  начале боя  )  сыграть нагло и  закрыться дымом  уйти  :cap_cool:..Со всех  сторон  хорошо :Smile_honoring: и для урона  игрока  то же ..  Не так  ли?:Smile_Default: 

Так вот  отвечу  ... Не  совсем ..так , если  у тебя стоит сверх  задача  , держать  ПП  на сверхдлинной  дистанции  в  ЛЮБОЙ  команде ,а  при таких  раскладах  жизнь  единственного рукастого КР  рядом  в  меньшинстве   значительно важнее всех  твоих  хотелок  по дамагу  , т.е.  формально  ты  должен  организовать отряд  без  связи  со всеми  обязательствами  .. Другой  подобный пример  когда "твое  тебе  не принадлежит"  - ГАП  и ...всеми любимый  циклон  ..  Опять  же  существует масса  ситуаций  ,когда ты  такой  дым  ставишь  этакой  обманкой  , и когда  он рассеивается  тебя  там  давно уже  нет  ,что  очень  расстраивает  АВ  например , а  ордер  ( те  кто умеет играть) зная  что атаковать  эсминец  с ГАПом   в  таких  дымах бесполезно   -урон будет не сопоставим   ,а без  гапа  можно нарваться  на  "встречный  ход "  и доплаваться  до "второго комплекта " стоят и ждут ,а тем самым  мы  частенько  добиваемся  общего  результата  сваливаясь  на  голову  какой нибудь  ПЛ в  другом месте  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 900 боёв
В 05.03.2024 в 10:34:45 пользователь inmybehalf сказал:

Какие выводы? 

Уход Лк в тыл - саботаж. 

На вскидку: Девастейшн, Патри, Конь - на первой линии заканчиваются быстрее, чем доезжают до первого поворота. Такая же история с другими линкорами, которые нарываются на внезапно раскрывшиеся 2/3 команды противника.

 

Точно, саботаж?

 

В 05.03.2024 в 10:34:45 пользователь inmybehalf сказал:

Эсм играющий на 2-3 линии аналогично(тоже полно таких умельцев со 100%хп в конце боя). 

100% ХП эсминца в конце боя - очень ценный ресурс, потому что он может добрать вражеских подранков.

 

В 05.03.2024 в 10:34:45 пользователь inmybehalf сказал:

С КР это не так однозначно. Есть КР 3 линии, которые уже не живут на 2 линии и есть КР 1 линии, которые тупо не добивают со 2 линии. Поэтому КР должны играть более инициативой и периодически нарушать правила, для получения тактического преимущества или жертву собой в переломных моментах(например, для прорыва обороны в патовых ситуациях, когда ожидание заведомый пройгрыш). 

По-моему, ситуация чуть попроще: одни должны найти способ спрятаться вблизи первой линии, вторые могут покрутиться дальше. Инициатива крейсера для прорыва обороны? Красивая сказка, смеялся. Ну, если только оборона представлена такими же крейсерами, да ещё и шотными. Тогда, может, и сработает.

 

В 05.03.2024 в 10:34:45 пользователь inmybehalf сказал:

Всё абсолютно логично. ЛК должен прикрывать КР, КР должен прикрывать Эсм, эсм должен мешать работать вражескому эсму и светить остальных, чтобы диспозиция врагов была понятна. Это всё прописные истины(наверное, не известные только совсем свежим новичкам) . Каждый на своём месте делает общее дело. 

Если Лк плюёт на поддержку КР, тогда кр не может работать сразу по нескольким врагам и более того рискует оказаться под фокусом или подставить борт не видимым снайперам. Эсм остаётся фактически без поддержки и логично попадая в огневой контакт дохнет под фокусом.

Все эти прекраснодушные построения легко разбиваются суровой реальностью.

 

Например, если решительный и смелый крейсер выскочил вперёд поддержать своего эсминца, то, если напротив оказался, скажем, линкор, умеющий стрелять... Тогда этому линкору будет ровно фиолетово на эсминец, а вот по крейсеру он засадит с превеликим удовольствием - манёвренность относительно слабая, шанс нанести критический урон и минуснуть стволы - высокий, так почему бы и не пальнуть? И пофиг, что этот самый крейсер "прикрывает" какой-то другой линкор: уничтожить подставившийся КР можно за два залпа, а прикрывальщик будет возиться с рационально поставленным одноклассником-линкором полбоя, да и то...

 

Короче говоря, если КР подставился - прикрытие бессильно, потому что оно не может заставить противника стрелять куда-то, кроме как по крейсеру, выставившему борт. А значит, в начале боя КР часто вынужден прятаться, а не пытаться на что-то там напасть. И эсминец, если он хочет прикрытия, тоже вынужден искать такие направления траектории подхода к противнику, которые учтут прячущийся крейсер.

 

А дальше линкоры тоже вынуждены кучковаться на дальнем плане в ожидании, пока осторожно сближающиеся эсминцы что-то засветят. При этом линкоры, если собрались в большую толпу, будут очень опасны для противника, поэтому им есть прямой резон именно так и делать: сбиваться в кучу и катиться катком.

 

В 05.03.2024 в 10:34:45 пользователь inmybehalf сказал:

Как бороться с саботажем - никак!

Прежде всего, признать тот факт, что всё, что не АФК - это своеобразная стилистика игры, нравится она нам или нет. Нет никаких жёстких правил, что кто-то, кому-то, что-то непременно должен (в смысле порядка отыгрыша).

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×