Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 13.2. «Североморск» на Верфи

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 10:06:14 пользователь aucMAH сказал:

Город в тот временной отрезок альтернативной реальности ещё не существовал.

тогды ой.. город для меня знаковый, а итальянец -строчка в учебнике)))

Сегодня в 20:35:53 пользователь putin590 сказал:

да еще доплатить за неё....

сам спросил-сам ответил.))

Сегодня в 18:55:04 пользователь A_Buffer сказал:



Offtopic: а вообще - Кин-Дза-Дза - стоит смотреть этот фильм?

тебе -нет.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[OKUNI]
Участник
521 публикация
14 189 боёв
Сегодня в 19:35:53 пользователь putin590 сказал:

Не совсем понимаю зачем на верфи собирать корабли 10 уровня... Прем хоть 8 хоть 9 - да! Но 10....  да еще доплатить за неё.... Бред...

Приходит момент, когда все прокачиваемые 10-ки в порту, и понимаешь, что эта 10-ка (даже за 7500 дублонов) "ближе" и дешевле, чем оставшиеся за сталь или ОИ.

Это при условии, что хочется побольше 10-ток в порт поставить.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 21:36:58 пользователь Evgen_capitan сказал:

, что хочется побольше 10-ток в порт поставить.

в какой то момент это уже не интересно)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[T0004]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
25 115 боёв
Сегодня в 19:35:53 пользователь putin590 сказал:

Не совсем понимаю зачем на верфи собирать корабли 10 уровня... Прем хоть 8 хоть 9 - да! Но 10....  да еще доплатить за неё.... Бред...

например:

необычный геймплей

сниженное по сравнению с прокачиваемыми обслуживание

привязанный эконом комплект

пересадка командиров без переобучения

два постоянных камуфляжа для любителей 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[CBR]
Участник
121 публикация
В 12.03.2024 в 23:38:16 пользователь kaper722 сказал:

в какой то момент это уже не интересно)))

по сути да, путь в никуда.  :etc_red_button:

Изменено пользователем pro100xaoc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[F_F_V]
Участник
42 публикации
2 096 боёв

Я конечно извиняюсь но этот"гроб  с пушками" мне даром не нужен тем более за голду будет постоянно светиться и у всех будет желание его потопить !

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[METAL]
Участник
41 публикация
1 043 боя
Сегодня в 22:25:28 пользователь Oldman1961 сказал:

Я конечно извиняюсь но этот"гроб  с пушками" мне даром не нужен тем более за голду будет постоянно светиться и у всех будет желание его потопить !

Фишка с малых хп в ангаре ,как у францев,дает свои плюсы.Думаю ,что лк весьма интересен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 949 боёв

Почему игра сама обновляться стала??? Я скачал предзагрузку на выходных, вчера вечером играл было всё нормально, лаунчер лишь предлагал мне установить предзагруженные файлы. Сегодня зайдя вечером в лаунчер без каких либо предупреждений лаунчер ещё что-то быстренько докачал, обновился и сам запустил процесс обновления. Естественно заблокировал возможность зайти в игру или как-либо отменить этот процесс. Пауза либо закрыть лаунчер, офигенные варианты. Вечер для игры в лодки в пролёте, потому что лаунчер так распорядился. У меня игра устанавливается долго, поэтому обычно устанавливаю обнову ночью. Какого фига вообще произошло? Почему отменить установку обновления в принципе невозможно?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[T0004]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
25 115 боёв

Верфь: наконец-то, первая советская! Корабль буду строить, мне кажется, что будет интересным. Понравились оба камуфляжа, здорово что переделали многие элементы и детали по сравнению с Кирсажем.

Скрытые маневры: интересное мероприятие, обязательно зайду посмотреть как оно будет и со стороны лк/кр/эм/пл, так и со стороны авиков.

Боевой пропуск: средний, в целом такой же как в прошлые месяцы, улучшу чтобы попытать удачу с итальянскими кораблями, Марко Поло и Аквила уже есть и нравятся, надеюсь, выпадет что-нибудь ещё)

Японские авики: катался на 6 лвл в рандоме и рангах, показалось что потенциал слишком слабый, а может просто пока не понял как их играть, посмотрим как будет на 8 уровне.

Интерфейс: а) подробности про экономические бонусы всегда показываются - мне ок, до этого изменения тоже вкладку держал открытой;

б) состав команд - имхо, показывать что точно взято из снаряжение - лишнее, было бы более интригующе показывать только варианты что может быть заградка/гап или дымы/рлс;

в) перенос кнопок - мне не нравится чисто визуально, но я понимаю почему так сделали, со временем привыкну, какого-то сильного негатива не вызывает;

г) таймер - пока не могу сказать нравится внешне или нет, но на тесте не понравилось что пропускаются цифры при отсчёте, надеюсь, на основе такого не будет)

Тренировочная комната: редко пользуюсь, но даже по описанию доработки полезные!

Графика: блик пока не встречал, но по видео с ним выглядит неплохо) За более плавное переключение моделей островов - однозначно плюс!

Рассеивание снарядов: правильно ли я понял что фактические характеристики кораблей, в том числе с поднятым корректировщиком, останутся прежними?

Сделка века: я мимо, не настолько богат, к сожалению)

Даша и МакКлейн: немного жаль, но хочется верить что освобождаете место для новых исторических и не только командиров.

Блицы: не хватает времени играть ещё и в них, но с модификаторами интерес определенно выше чем без них.

Контент: камо для Пасопати красивое, Тольятти тоже интересно было бы глянуть в будущем)

Коллаб: герои из любимых фильмов и тематичные камки? это мы любим) но мне, скорее всего, жаба не позволит(

Прочее: карусель больше не пропадает, морское сражение ведёт куда надо,  механизм выдачи наград за быстрое прохождение  рангов - приятные фиксы и улучшения)

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[ORDA]
Участник
845 публикаций
24 187 боёв
В 12.03.2024 в 22:57:35 пользователь Krechet11 сказал:

Изменения интерфейса. Есть огромный и крайне неприятный минус - отображение установленного на корабле снаряжения. Это не только ещё один шаг в сторону эльфизма (нереально идеальная разведка), но и ещё один нож в спину вариативности геймплея: теперь легко можно узнать, чего от кого ждать. Думать головой заранее надо будет меньше, а ведь это то, что более всего отличает (и отличает выгодно) Мир кораблей от Мира танков. АВ теперь всегда будут видеть, есть у КР заградка или нет, и начнут фокусить тех, у кого её не будет. Аналогично ПЛ смогут легко выявлять корабли без ГАП и подходить к ним вплотную для неотразимого удара. Разрабы, вы об этом подумали?

Похоже что те друзья разработчика, ради которых изменили цвета торпед, и здесь поучаствовали. Иначе я не могу объяснить зачем это делается, очень отвратительное упрощение, абсолютно ненужное.

Цитата

Тем же новичкам такое изменение упростит ориентирование в игровом интерфейсе. И глупо отрицать, что удобство игры для новичков положительно сказывается на росте аудитории и жизнеспособности игры. Ну и личным примером подкреплю. Я недавно пару друзей в корабли затащил. Один друг, пробуя авик, спросил, чего его торпеды зеленые, а возвращающаяся эскадрилья - белая. А у союзников все наоборот. И я как то не смог ответить на этот вопрос кроме "ну, так всегда было". Теперь же все приведено к системности, и такие вопросы отпадают. И это лишь один вот из двух друзей из моего окружения. И я думаю он не единственный из новичков, кто таким вопросом задался.

Можно ещё бронирование кораблей унифицировать, всем линкорам везде 32мм, крейсерам 25мм, а эсмам 19мм, по аналогии с засветом. Новичкам так проще будет запомнить и упростит ориентирование в игровом интерфейсе.

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 158 публикаций
Сегодня в 03:13:28 пользователь RenamedUser_15126175 сказал:

 как и наварин.совершенно не интересует. 

Ну вот Люшунь и Микеланджело с верфи получились офигенными, так что Североморск буду получать обязательно.

Сегодня в 04:53:28 пользователь SarduMurakumo сказал:

Почему игра сама обновляться стала??? Я скачал предзагрузку на выходных, вчера вечером играл было всё нормально, лаунчер лишь предлагал мне установить предзагруженные файлы. Сегодня зайдя вечером в лаунчер без каких либо предупреждений лаунчер ещё что-то быстренько докачал, обновился и сам запустил процесс обновления. Естественно заблокировал возможность зайти в игру или как-либо отменить этот процесс. Пауза либо закрыть лаунчер, офигенные варианты. Вечер для игры в лодки в пролёте, потому что лаунчер так распорядился. У меня игра устанавливается долго, поэтому обычно устанавливаю обнову ночью. Какого фига вообще произошло? Почему отменить установку обновления в принципе невозможно?

У меня установка заняла минут 20 максимум. Какое вечер в пролёте?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 161
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 501 бой
В 12.03.2024 в 21:52:41 пользователь A_Buffer сказал:

Строить тактику боя предполагая, что у каждого у кого возможен РЛС она есть - не такая уже и плохая идея. Теперь зная, у кого РЛС нет - вам будет проще.

Плохая идея не в том, что я заранее знаю чего стоит у противника - РЛС или дым, а то, что враги знают что стоит в данном бою именно у меня (РЛС или дым). Ладно когда написано "может стоять или РЛС или дым". Но, когда конкретно указано что именно я выбрал,  то это мне совсем не нравится... 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[41]
Участник
17 публикаций
6 605 боёв

А я на авианосце захожу такой торпедами на цель и мне ПОСРЕДИ ПРИЦЕЛА всплывает сообщение: Комнда противника начала захват точки...ну или чё-то там... И я НЕ вижу допустимую границу сброса торпед.

ВСПЛЫВАЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ во время боя МЕШАЮТ играть: Запись 2023-03-29 163543.mp4 / Облако Mail.ru - запись 1 мин.14 сек.

Разработчики! ПАМАГИТЕ! Постоянно сообщения лезут в зону прицеливания! Дайте пожалуйста возможность мне самому перетянуть это сообщение туда, где мне не мешает!

                                                                            СПАСИБО!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[QUANT]
Участник
3 158 публикаций

Адмиралтейство заработало, но там такая пустота теперь и скушнота что ажно депрессия...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×