Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Colador

Новые Ранговые Бои

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 936
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 484 боя

Не секрет что болшинство игроков просто сбивает плюшки в сегоднешней мете Рб!Моё предложение заключается в следующем:Повысить интерес и вовлечёность!1.Комбинирование этапов!Часть оставить в прежнем виде а финальный или (на усмотрение разработчиков)Сделать в виде шкалы на победы!2.Например-нам надо в обычном режиме дойти до 5 ранга в золотой лиге(как пример)Дальше нужно победить в 20 боях(опять же как пример)После мы переходим на следующий ранг.3.Финальный этап предлагаю только на победы!Что даёт данная схема РБ.Во первых-игроки так-же играют и не чего не теряю но на определённом этапе емть возможность дойти до Финала !Сейчас же интереса добиваться 1ранга(По крайней мере у тех кого знаю)нет!Збил плюшки и всё финита а ля комедия)В мной предложенной комбинированной схеме есть и интерес и меншее подгорание,когда ты на этапе на победы,и не слетаешь в конец рангов!Да и интересней будет,может и могу ошибатья но в нынешнем виде Рб:Эьто просто фарм стали и дублония на кол-во побед!В моей схеме же и старая тема и новая(Колво побед не слетая вниз по рангу)Добавит азарта!Извиняюсь за ошибки(как орфографические так и другие))Всем и разрабам в частности желаю всего-всего!Спасио за внимание!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 034
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 369 боёв

1) менять надо = мысль витает в воздухе.

2) простая машина лучше работает = самая простая машина была в "старых" рангах, в которые я не успел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 779
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 978 боёв

Я пока не понял чем отличается второй этап от третьего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв
Сегодня в 06:41:23 пользователь Colador сказал:

Не секрет что болшинство игроков просто сбивает плюшки в сегоднешней мете Рб!

Я так не считаю. Что раньше превозмогал что сейчас. С той лишь разницей что теперь мне не надо задротить до победного конца за короткий промежуток времени что бы получить большую часть стали.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 492 публикации
40 573 боя

Надо ввести в игру береговые форты в режиме Ранговых Боев. Как вам идея?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
Сегодня в 10:33:02 пользователь _R0NIN сказал:

Я пока не понял чем отличается второй этап от третьего

Он хочет чтобы было еще проще, чем сейчас. Сейчас с 5 ранга до 1 надо набрать 19 звезд. Если достаточно часто проигрывать, то это может растянуться надолго. А он предлагает просто 20 побед, т.е. по сути чтобы каждая звезда стала несгораемой, чтобы ее нельзя было потерять.

Никакого интереса и азарта в этом нет. Можно тупо заходить АФК и когда-нибудь остальные за тебя вытащат 20 побед. По-моему это пропаганда АФК. Но в одном он прав - смысла идти к 1 рангу сейчас мало.

Сегодня в 04:41:23 пользователь Colador сказал:

Финальный этап предлагаю только на победы!Что даёт данная схема РБ.

Дает возможность АФК или просто ракам выезжать на горбу других. Это плохое предложение.

Изменено пользователем Panzer_krabe
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 936
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 484 боя
Сегодня в 16:01:02 пользователь Panzer_krabe сказал:

Он хочет чтобы было еще проще, чем сейчас. Сейчас с 5 ранга до 1 надо набрать 19 звезд. Если достаточно часто проигрывать, то это может растянуться надолго. А он предлагает просто 20 побед, т.е. по сути чтобы каждая звезда стала несгораемой, чтобы ее нельзя было потерять.

Никакого интереса и азарта в этом нет. Можно тупо заходить АФК и когда-нибудь остальные за тебя вытащат 20 побед. По-моему это пропаганда АФК. Но в одном он прав - смысла идти к 1 рангу сейчас мало.

Дает возможность АФК или просто ракам выезжать на горбу других. Это плохое предложение.

А сейчас как будто по другому?Сбил плюшки и всё!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
Сегодня в 21:16:45 пользователь Colador сказал:

А сейчас как будто по другому?Сбил плюшки и всё!

Ну да. Но хотя бы стараться надо чтобы звезду не потерять. Я бы понял условие "занять 20 раз 1 место по опыту в своей команде", но не "20 побед, можно и АФК".

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 936
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 484 боя
Сегодня в 21:21:06 пользователь Panzer_krabe сказал:

Ну да. Но хотя бы стараться надо чтобы звезду не потерять. Я бы понял условие "занять 20 раз 1 место по опыту в своей команде", но не "20 побед, можно и АФК".

Не надо 20 побед!Это всё приведено как пример!Вам если нравятся ранги в текучей мете?Мне нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 082
[JAGER]
Участник
7 625 публикаций
24 734 боя
Сегодня в 21:43:11 пользователь Colador сказал:

Не надо 20 побед!Это всё приведено как пример!Вам если нравятся ранги в текучей мете?Мне нет!

Мне тоже нет. Но это не значит, что надо их упрощать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
14 724 боя

Самый простой вариант, это давать большую часть наград именно за 1 ранг. А в промежутках должны быть копейки, например по 50 стали и 50 дублониев. А если взял первый ранг, тогда уже все плюшки начисляют. Вот вам и стимул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Вот вам реально заняться нечем)). Тратите своё время впустую. Какие-то влажные фантазии , хотелки . Будет на 99% так , как сделают они , а вам ответят на претензии, что всем понравилось ,все довольны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×