Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KIRKOROF_FILIP

Отряд из шести игроков существует

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

53
[KVAS]
Участник
90 публикаций
15 595 боёв

Здраствуйте уважаемые,рассскажите мне,каким макаром это возможно? Отряды из шести,практически топовых игроков...еле успел утопить одного

2024-04-07_082108.png

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 305 боёв

два отряда зашли по отсчету

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 622 боя

Вижу 3 отряда по 3 игрока: (A), (B) и (С). Где автор увидел отряд из 6 игроков непонятно.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
3 719 боёв
Сегодня в 01:29:18 пользователь KIRKOROF_FILIP сказал:

Здраствуйте уважаемые,рассскажите мне,каким макаром это возможно? Отряды из шести,практически топовых игроков...еле успел утопить одного

2024-04-07_082108.png

Есть такая игровая хитрость. Используется давно. Для ее реализации необходимо всем шестерым игрокам одного клана нажать кнопку В БОЙ одновременно, в одну секунду. Но срабатывает это не всегда. Особенно при высоком онлайне. И общаться все шестеро могут по дискорду. Это, конечно, дает такому мегаотряду заметное преимущество. Разработчики знают об этом. Так что все норм ))

 

Р.S. Иногда Балансировщик кидает два таких отряда из одного клана в разные команды в одном бою. Тут как повезет.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KVAS]
Участник
90 публикаций
15 595 боёв

Разработчики знают об этом. Так что все норм

Сегодня в 14:05:59 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Есть такая игровая хитрость. Используется давно. Для ее реализации необходимо всем шесткрым игрокам одного клана нажать кнопку В БОЙ одновременно, в одну секунду. Но срабатывает это не всегда. Особенно при высоком онлайне. И общаться все шестеро могут по дискорду. Это, конечно, дает такому мегаотряду заметное преимущество. Разработчики знают об этом. Так что все норм ))

 

Р.S. Иногда Балансировщик кидает два таких отряда из одного клана в разные команды в одном бою. Тут как повезет.

Разработчики знаютоб этом,так,что всё норм )....это ключевая фраза ))))

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
3 719 боёв
Сегодня в 07:01:42 пользователь uhS сказал:

Вижу 3 отряда по 3 игрока: (A), (B) и (С). Где автор увидел отряд из 6 игроков непонятно.

В одной команде 2 отряда из одного клана. Общаться могут по дискорду. Поэтому возможны скоординированные действия 6 игроков. Вот это не очень спортивно, я так думаю.

Если между ними дискордовой связи нет, то и преимущества не будет. Просто два отряда. Но если есть, то из-за согласованных действий такая связка из двух отрядов сильнее.

 

Сегодня в 07:18:23 пользователь KIRKOROF_FILIP сказал:

Разработчики знают об этом,так,что всё норм )....это ключевая фраза ))))

Я начала играть в 2019 году. В 2020 уже такое встречала. И один раз было когда из одного клана было в сетапе 3 отряда (два в команде противника и один в союзной). Я тогда это очень хорошо запомнила.

Это давняя тема. И я не знаю насколько давно такая практика до этого использовалась.

 

Я считаю, что правильно будет настроить Балансировщик так, чтобы такие вот связки отрядов из одного клана в одну команду не попадали. То есть могли попасть в один сетап, но в противоположные команды.

Изменено пользователем Devochka_na_Korablike
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 483 публикации
11 945 боёв

Когда-то на заре танков для отряда нужен был прем у лидера, мы с товарищем договорились по очереди закупать прем, но как-то раз прошляпили и так же по отсчету заходили в бой, играли в отряде без отряда. 

 

Тут как бы, что не запрещено, то разрешено. С одной стороны неспортивно, но как бы рандом считать спортом, ну такое...

Мне тут попадались в боях игроки которые говорили что фокусить это не спортивно, не честно, не по-рыцарски, и не по-пацански. 

В общем я считаю двойной отряд по отсчету это нормально

 

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Мы так своим кланом в свое время по 12 человек одну команду рандома собирали.

Лазейка просто собирается 6-7 отрядов по 3 человека на кораблях +-1 лв и по отсчету на 1-2-3. такой же метод заход по отчету работал и в рангах в свое время только все участники сабантуя должны были быть +- одного ранга.

данная лазейка еще с танков существует и используется.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 257 боёв
В 07.04.2024 в 15:05:59 пользователь Devochka_na_Korablike сказал:

Р.S. Иногда Балансировщик кидает два таких отряда из одного клана в разные команды в одном бою. Тут как повезет.

Вот как раз чаще всего так кидает, а в одну команду попасть- редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 07.04.2024 в 01:29:18 пользователь KIRKOROF_FILIP сказал:

Здраствуйте уважаемые,рассскажите мне,каким макаром это возможно? Отряды из шести,практически топовых игроков...еле успел утопить одного

Вы до сих пор простых вещей не знаете. Попросите модераторов закрыть тему. Перестаньте позориться. Вам уже всё объяснили. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 608 боёв
Сегодня в 03:45:59 пользователь SharkKiss сказал:

Вот как раз чаще всего так кидает, а в одну команду попасть- редкость.

Что бы более уверенно попадать в одну команду нужно чтобы отряды состояли из кораблей разных классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 257 боёв
Сегодня в 19:38:08 пользователь Corsair сказал:

Что бы более уверенно попадать в одну команду нужно чтобы отряды состояли из кораблей разных классов.

Да, я в курсе, но всё равно редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 837 боёв
В 07.04.2024 в 07:18:23 пользователь KIRKOROF_FILIP сказал:

Разработчики знают об этом. Так что все норм

Разработчики знаютоб этом,так,что всё норм )....это ключевая фраза ))))

Аж полегчало сразу...)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 803 боя

Было куча ивентов которые выполнить без входа по отсчету было просто не возможно.

Утопить N кораблей Японии играя на корабле Германии.

И как найти корабль Японии когда весь рандом немецкий? 

Вот в те давние времена и появились отряды по отсчету. Некоторые до сих пор практикуют. Нет ничего запрещённого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 927 публикаций
32 666 боёв
В 08.04.2024 в 12:19:56 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Аж полегчало сразу...)))

Ну  здесь   еще  понятно     ,   Сатсума  тут  тушка  для  битья , но для остальных  классов -     выцепил  Даринг  и  все    играешь как  обычно   ... А вот мне  давече  отряд Друидов  с топчиками  попался    ..екарный бабай  какая пилорама  со сменными дымами   :Smile_facepalm: ,  как я угадал тогда   с ПЛ :cap_haloween:   каак  занырнул   и нет меня  - Немо  :fish_happy:...  встретились уже  под конец  боя   совершив  круг почета навстречу   по карте  ..   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×