Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Космические выходные. Конфронтация

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 831
[LESTA]
Pазработчик
2 307 публикаций
1 084 боя
Сегодня в 09:56:32 пользователь detka сказал:

 

Я его прочитал очень внимательно, поэтому и переспрашиваю. Если наше удобное время не совпадает с пиком онлайна, мы уже не пользователи ?

 

Тогда вот еще вам вопрос.

Почему в адмиралтействе наборы за дублоны доступны с утра, а новость - когда вам пользователям по статистике удобно ?

Измените, пожалуйста, тон вашего общения. Я редактирую ваше сообщение в последний раз.

На выполнение этой простой акции у вас есть 2+ дня. То, что она началась вечером, а не утром — не сыграет для вас существенной роли.

Кроме того, мы не можем подстраивать все параметры для каждого игрока.

 

Касательно новости про акцию — новость выйдет позже, согласно контент плану. 

Кроме того, вся нужная информация у вас есть в клиенте: цена наборов и что в каждом последовательном наборе. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Старший альфа-тестер
165 публикаций
3 356 боёв
Сегодня в 12:02:39 пользователь Alfa_Omegon сказал:

На выполнение этой простой акции у вас есть 3+ дня. То, что она началась вечером, а не утром — не сыграет для вас существенной роли.

 

Сейчас 27 число, 12 часов дня. Акция заканчивается 29 числа в 5 утра. О каких 3+ днях вы говорите ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 285
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв
Сегодня в 09:39:40 пользователь Corsair сказал:

Когда то в игре активности выходного дня начинались с утра пятницы, потом зачем то её перенесли на вечер пятницы, зачем большой вопрос.

Приветствую. Я уже 2.5 года готовлю для игроков активности выходного дня. И все эти 2.5 года они стартуют с 17 часов. Ранее они заканчивались в 23:59 воскресенья, позже, по просьбам игроков мы продлили время активности. Эти активности выходят еженедельно, за исключением недели, на которой выходит обновлении клиента. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 831
[LESTA]
Pазработчик
2 307 публикаций
1 084 боя
Сегодня в 10:08:32 пользователь detka сказал:

 

Сейчас 27 число, 12 часов дня. Акция заканчивается 29 числа в 5 утра. О каких 3+ днях вы говорите ?

Исправлено было на 2+ дня от начала акции (26 апреля).

В любом случае времени достаточно. Целая суббота (хоть она и рабочая) и свободное воскресенье на несложную Боевую задачу.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
[QUANT]
Участник
3 248 публикаций

Хых, сегодня добил, благо ещё в отпуске. На Мекленбурге сделал за бой 221к урона. :Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 831
[LESTA]
Pазработчик
2 307 публикаций
1 084 боя
Сегодня в 08:08:57 пользователь Guile_Mahoney сказал:

Может я и придираюсь конечно, но если это ивент на тему космонавтики, то почему "Британия+Германия" а не "СССР+США"?

Тут всё просто: выбор наций для акции это отсылка к историческому событию, которое произошло в апреле 1944 года — Сражение в Ла-Манше:cap_look:

Поэтому Великобритания против Германии. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 894 публикации
14 641 бой
Сегодня в 10:09:41 пользователь Rushcore сказал:

Приветствую. Я уже 2.5 года готовлю для игроков активности выходного дня. И все эти 2.5 года они стартуют с 17 часов. Ранее они заканчивались в 23:59 воскресенья, позже, по просьбам игроков мы продлили время активности. Эти активности выходят еженедельно, за исключением недели, на которой выходит обновлении клиента. 
 

Про начало пятничных активностей я имею ввиду более ранние времена, потом у меня был перерыв в игре, вернулся чуть более полутора лет назад, после возвращения то что что бз начинались в 17 часов сильно не мешало, но последнее время мой график игры/работы поменялся и получилось что в рабочие дни мои игровые сессии обычно начали проходить днём, да и в пятницу по вечерам появлялись другие заботы. В результате получается что на задачи выходного дня у меня теперь остаётся только два дня. Я вижу вашу логику, но всё же не вижу и проблемы в том если бы бз выходного дня начинались бы с утра в пятницу. 

зы. Вот сегодня начинается ключевая цель, я не знаю в какой из этапов я попал, но рассчитывал начать выполнять с утра, но по техническим причинам старт перенесли, а там уже не знаю как буду играть сегодня вечером. Но в любом случае в другие дни играть собираюсь, особенно в выходные.

 

Кстати из за того что по контент плану активность начинается раньше чем новость о ней сегодня допустил ошибку, купил первомайские наборы не заметив что в них контейнер на прем 7лвл, а не 8лвл, если бы новости выходили бы до активностей у меня бы такой ошибки не было. Загвоздка в том что все корабли из контейнера 7 лвл у меня есть, а значит я за дублоны получил ненужное серебро.

Изменено пользователем Corsair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 285
[LESTA]
Pазработчик
4 603 публикации
4 079 боёв

Командиры! Итоги подведены и мы с радостью готовы ими поделиться!

15 везунчиков, которые получат контейнеры "Уникальные бонусы" перед вами:

@ZeleznyFelix @gera84336 @alexandr_half @Rocky_and_Rolly @_S_A_SH_A_ @GEX_592 @antonazer @kepka10rus @Shock_and_Awe @ONUFRY6 @Goodmorning88 @MaSan_ @Wayne_96 @mnenormaln0 @grey_brat

 

image.png

 

Награды поступят на аккаунты в самое ближайшее время! :cap_win:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×