Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Seaman_SmK

Когда заработает Proships

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 395 боёв

Собственно когда?Я думаю не меня одного это интересует .Многие люди не играют на новых кораблях только потому что они срезают общую стату по прошипсу...Хотя они хотели бы играть на новых кораблях.
Пожалуйста сделайте уже что нибудь .Либо удалите сайт совсем либо оживите его уже ...

  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 364
[W-D-W]
Участник
3 343 публикации
12 905 боёв

Судя по всему — никогда. А жаль, очень интересный сайт был, в некотрой степени символизирует те времена игры, когда и солнце светлее было, и трава зеленее, образно говоря.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
920
[MOX88]
Бета-тестер
558 публикаций
Сегодня в 08:02:47 пользователь Seaman_SmK сказал:

Многие люди не играют на новых кораблях только потому что они срезают общую стату по прошипсу

Играйте в первую очередь для себя и ради удовольствия, и будет Вам счастье. Мне кажется, что давно ушли те времена, когда большинство обращали внимания и теребонькали на статистику.  

Изменено пользователем Shady_DK
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 395 боёв
Сегодня в 08:48:40 пользователь Shady_DK сказал:

Играйте в первую очередь для себя и ради удовольствия, и будет Вам счастье. Мне кажется, что давно ушли те времена, когда большинство обращали внимания и теребонькали на статистику.  

Мне приятно видеть прогресс от своей игры .Циферки это святое .Иначе зачем мне сюда заходить?Бесконечный  фарм ресурсов и цифры .В этой игре больше ничего нет .Лично для меня .

Сегодня в 09:02:03 пользователь Seaman_SmK сказал:

Мне приятно видеть прогресс от своей игры .Циферки это святое .Иначе зачем мне сюда заходить?Бесконечный  фарм ресурсов и цифры .В этой игре больше ничего нет .Лично для меня .

99% людей которые говорят что им не важна стата ее просто никогда у себя не наблюдали 

  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 408
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 094 публикации
18 684 боя
Сегодня в 10:02:03 пользователь Seaman_SmK сказал:

Мне приятно видеть прогресс от своей игры

 

Соглашусь.

Лично для меня мне тоже важно понимать, как изменяются мои результаты. Это соревнование с собой, в первую очередь.

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
732
[AKRUS]
Участник
631 публикация
18 520 боёв
Сегодня в 10:48:40 пользователь Shady_DK сказал:

Играйте в первую очередь для себя и ради удовольствия, и будет Вам счастье.

Я понимаю, что в игре куча народа, которая получает удовольствие от торпеды в корму на третьей минуте боя, наливает новый бокал и жмёт снова в бой. Но, есть и другие...

Сегодня в 11:07:20 пользователь Jadd сказал:

Лично для меня мне тоже важно понимать, как изменяются мои результаты. Это соревнование с собой, в первую очередь.

 

Добавлю, прошипс не только про личную стату, это еще:

1. раздел с ТТХ кораблей, которых нет в клиенте, с возможностью сравнения кораблей (оч. давно не поддерживается);

2. возможность посмотреть сессионную статистику за день, месяц, год;

3. раздел серверной статистики, где можно сравнить эффективность кораблей на разных уровнях, классах, посмотреть как ты освоил корабль, хуже или лучше среднего;

4. понятный раздел по клановым боям, был в перспективе по рангам (хотя я против ранговой статы);

5. подробный состав клана, с учетом всех трансферов игрока, плюс корректное отображение последнего боя в игре, в клиенте, если вы скатали операцию или там блиц, то вас буд то в игре и не было.

Наверное есть ещё, что-нибудь полезное, ну или это полезное можно добавить.

 

З.С.: надеюсь не будет постов про "наглую ложь и статистику", для тех, кто не умеет в интерпретацию стат данных и их анализ, статистика всегда будет измерять среднюю температуру по больнице.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 491
[PROST]
Участник
2 532 публикации
21 840 боёв

Как будто проомега раньше нормально работала). Пока она не будет показывать, по кому был нанесён урон, то так и останется филькиной грамотой. Показывающей, кому больше с пожарами повезло.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 395 боёв
Сегодня в 09:45:19 пользователь Body_Bag сказал:

Как будто проомега раньше нормально работала). Пока она не будет показывать, по кому был нанесён урон, то так и останется филькиной грамотой. Показывающей, кому больше с пожарами повезло.

Не надо чушь нести.Альфа для всех топ игроков и кланов самый главный показатель всю историю игры .Она лучше всего показывает вашу так сказать "полезность" в бою .

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 738
[FOTD]
Участник
778 публикаций
8 954 боя

Отсутствие новых кораблей в прошипсе останавливает от их покупки. Так как я на них не буду играть из-за того, что прошипс их не может обработать

Я хочу видеть прогресс свой в игре, хочу видеть эффективность корабля на уровне относительно других кораблей этого уровня 


Актуальность этого сайта до сих пор наблюдается в клановых темах здесь на форуме и в дискорде. 
Все обращают внимание при наборе в клан на данные сайта
 

Изменено пользователем Asoc
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 491
[PROST]
Участник
2 532 публикации
21 840 боёв
Сегодня в 09:48:17 пользователь Seaman_SmK сказал:

Не надо чушь нести.Альфа для всех топ игроков и кланов самый главный показатель всю историю игры .Она лучше всего показывает вашу так сказать "полезность" в бою .

Ага, убью я двух эсминцев вражеских, получу сорок тысяч урона. А Пробета при этом покажет красные циферки и околонулевое влияние на бой, если я был, например, на авике или на линкоре десятого уровня. Такая вот "чушь").

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 395 боёв
Сегодня в 09:56:57 пользователь Body_Bag сказал:

убью я двух эсминцев вражеских, получу сорок тысяч урона. А Пробета при этом покажет красные циферки и околонулевое влияние на бой

Как раз таки альфа будет больше 3 к .не надо выдумывать...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[IEVEI]
Участник
42 публикации
9 351 бой

Было бы идеально не возрождать заброшенный проект, а внедрить его идею и реализацию в сам клиент игры. Вот это было бы просто 100/100 со стороны Лесты. :fish_viking:

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 738
[FOTD]
Участник
778 публикаций
8 954 боя
Сегодня в 09:45:19 пользователь Body_Bag сказал:

Показывающей, кому больше с пожарами повезло

Особенно на Друиде и на Минотавре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 321
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 199 публикаций
14 236 боёв

Сам прошипс наверняка можно хоронить. Разрабы максимум сделают расширенную статистику игроков, вот только скорее всего без проальфы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 822
[QUANT]
Участник
4 039 публикаций

Гутиен на стриме сказал: прошипс, это автомойка, на которой владелец мерса мыл свой мерс и ему очень нравилось. Потом владелец автомойки забил на эту мойку, закрыл ее и открыл ларек с овощами. А владелец мерса пишет в Даймлер и просит их открыть автомойку в его Тьмутаракини, так как ему очень нравилась автомойка которая была раньше.

 

Это аналогия того что Игроки просят от лесты сделать прошипс.

Изменено пользователем Anti_Pod
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 560
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 876 публикаций
9 787 боёв
Сегодня в 09:07:20 пользователь Jadd сказал:

 

Соглашусь.

Лично для меня мне тоже важно понимать, как изменяются мои результаты. Это соревнование с собой, в первую очередь.

Полностью поддерживаю! У меня те же мысли. 
И да, действительно, я на многих кораблях не играю, даже прем кораблях из-за отсутствия по ним статистики на проШипс и срез общей статы. 
 

Даже те же самые ПЛ почти не играю из-за того, что не особо понимаю, хорошо ли я отыграл, возможно надо прилагать больше усилий .

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
3 866 боёв
Сегодня в 12:17:29 пользователь lRASHl сказал:

Полностью поддерживаю! У меня те же мысли. 
И да, действительно, я на многих кораблях не играю, даже прем кораблях из-за отсутствия по ним статистики на проШипс и срез общей статы. 
 

Такая же история, никакой мотивации играть на таких лодках.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 491
[PROST]
Участник
2 532 публикации
21 840 боёв
Сегодня в 09:59:22 пользователь Seaman_SmK сказал:

Как раз таки альфа будет больше 3 к .не надо выдумывать...

За два фрага и сорок тысяч урона проальфа будет три тыщи? У меня на Клемсоне похожая статистика. Так вот никаких трёх тысяч нету. Даже двух нету. На кораблике четвёртого уровня, если что. А сорок тысяч для многих кораблей десятого уровня у пробеты - это ноль.

Сегодня в 10:11:48 пользователь Asoc сказал:

Особенно на Друиде и на Минотавре

Да хоть на Майсуре, пока прогамма считает одинаковым урон по эсминцу и линкору.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 738
[FOTD]
Участник
778 публикаций
8 954 боя
Сегодня в 10:21:37 пользователь Body_Bag сказал:

За два фрага и сорок тысяч урона проальфа будет три тыщи? У меня на Клемсоне похожая статистика. Так вот никаких трёх тысяч нету. Даже двух нету. На кораблике четвёртого уровня, если что. А сорок тысяч для многих кораблей десятого уровня у пробеты - это ноль.

Почему тогда тут у меня за 56к урона на 8ке альфы 3к+? 
А при 116к среднего такая же почти альфа
 

Скрытый текст

image.thumb.png.38d251182b4e71ebd2204be29033b0d9.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×