Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевой пропуск 13.4. Задачи стали легче

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

962
[-RLS-]
Участник
343 публикации
21 395 боёв

Самое печальное,что в очередной раз ставят перед фактом,а не дают свыкнутся,обсудить изменения.Просто-мы сделали,а ваше мнение очень важно для вас-теперь пользуйтесь,мы так решили,мы так видим и менять будем маркеры торпед,звуки до уровня гремящего по асфальту ведра,цвета в тональность "вырви глаз".Если мнение игроков будет интересно разрабам,то они его игрокам озвучат.Получается так.

Штош,посмотрите на результат своих деяний.Монетой игроки голосуют за правильные или не правильные изминения.

Не хорошая тенденция поведения ,проведения  и внедрения новшеств,крайне не хорошая-игнорирующая мнение игроков.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 13
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[PZ]
Бета-тестер
38 публикаций

Одно интересует, зачем нужны эти мелкопремы? Ну серьёзно. Что делать то с ними? Смысл покупать улучшенный пропуск? Ну для чего?  

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Старший альфа-тестер
376 публикаций
5 299 боёв

Для тех, у кого нет возможности зайти в клиент, ежедневные и еженедельные задачи в новом БП

 

shot-24_05.15_09_48.33-0738.thumb.jpg.dea0e646a90032f6733cc41e4bdb1156.jpg

 

shot-24_05.15_09_48_48-0198.thumb.jpg.32b17b22c8ea8805994e324232a65bd7.jpg

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 114
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 791 публикация
13 158 боёв
В 14.05.2024 в 17:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

100 конструкций   V EXETER;

Я так и не понял из описания, на что меняются конструкции корабля, который у меня уже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 740
[QUANT]
Участник
4 932 публикации
Сегодня в 12:47:22 пользователь PabloEller сказал:

Я так и не понял из описания, на что меняются конструкции корабля, который у меня уже есть.

На заготовки того же уровня всего лишь 1 к 1...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[WSTAR]
Старший альфа-тестер
39 публикаций
7 529 боёв

О, вот прям неожиданно и приятно, что увеличилось количество ОП за еженедельную цепочку БЗ. А то бывало несколько раз, что проходил все недельные цепочки задач, а до финальной награды не хватало совсем чуть-чуть, так как не каждый день играю, а если и играю, то не всегда удается выполнить ежедневную цепочку БЗ.

Так что "Лесте" огромное спасибо :cap_like:

 

PS Пожелание на будущее - убрать в обоих цепочках требование победы в бою, так как очень часто бывает, что прям серийно идут поражение за поражением, несмотря на то, что ты натурально всех гнешь и нагибаешь, набивая много опыта, а в зачет он не идёт.

Изменено пользователем TransHuman
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 740
[QUANT]
Участник
4 932 публикации
Сегодня в 14:39:37 пользователь Turanchoks777 сказал:

    Тут все Лесту благодарят за новый вариант БП,а он оказался как-раз 3-им вариантом при эксперименте с БП.Убогий и унылый вариант.Усложняется система подсчёта и "облегчение БП" является усложнением прохождения,за счёт уменьшения очков для прохождения ежедневных.За один уровень БП требуется 10 очков,а их сделали 8.И теперь за счёт нехватки будут тормозить прогресс прохождения БП и последующий постпрогресс уменьшается на 5-6 уровней.Вместо того,чтоб убрать привязку к  победам и тем самым облегчить прохождение,разрабы выстрелили в ногу игрокам-убрали привязку к победам и уменьшили количество очков для прохождения одного уровня.Выбор совсем не лучший.Особенно раздражает,что не сообщили об таком заранее,а в молчуна сделали.Теперь любая новость выданная разрабами в последний день перед обновлением или в день обновления автоматически будет мной восприниматься негативно.Таким образом видимо,хотят поставить перед фактом и надеятся избежать лишнего возмущения от игроков.Многие ещё не распробовали урезание БП и наград(я имею ввиду и постпрогресс,а не только-"но вы же весь БП пройдёте гарантировано!",чего вам ещё?).Появилось огромное желание у меня-забить на покупку улучшенного БП.Награды даже не особо заманчивы,такое себе. 

Нет, третья группа в эксперименте была совсем плохая. Это по ходу или 2я или 4я группа. В итоге просто получается за неделю то на то и выходит, те же самые 15 этапов. Ну и в ежедневках всего 1 бз на победку, а в недельных 2 задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[-RLS-]
Участник
343 публикации
21 395 боёв
Сегодня в 10:43:33 пользователь Anti_Pod сказал:

Нет, третья группа в эксперименте была совсем плохая. Это по ходу или 2я или 4я группа. В итоге просто получается за неделю то на то и выходит, те же самые 15 этапов. Ну и в ежедневках всего 1 бз на победку, а в недельных 2 задачи.

Нет,для полного завершения требуется 10 очков,а дают в ежедневных БЗ 8,то,что в еженедельных дают 15 за уровень-это как-раз из третьей группы,я в ней был.Убогое поделие.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 740
[QUANT]
Участник
4 932 публикации
Сегодня в 14:57:34 пользователь Turanchoks777 сказал:

Нет,для полного завершения требуется 10 очков,а дают в ежедневных БЗ 8,то,что в еженедельных дают 15 за уровень-это как-раз из третьей группы,я в ней был.Убогое поделие.

Раньше было 10 очков за день, 70 в неделю, и за еженедельные 80, итого в неделю получалось 150. 

Сейчас за ежедневные в неделю будет 56, а за еженедельные 94. И в итоге те же самые 150 в неделю. Но просто делать проще.

В 14.05.2024 в 21:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Теперь игрок сможет заработать:

  • За ежедневную цепочку БЗ — 8 очков (было 10).
  • За еженедельную цепочку БЗ — 94 очка (было 80).

При том что суммарное количество очков в неделю останется прежним (150), сами цепочки боевых задач станут короче, а их выполнение — проще (особенно для ежедневной цепочки).

 

  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
621 публикация
19 899 боёв
Сегодня в 11:05:33 пользователь Anti_Pod сказал:

Раньше было 10 очков за день, 70 в неделю, и за еженедельные 80, итого в неделю получалось 150. 

Сейчас за ежедневные в неделю будет 56, а за еженедельные 94. И в итоге те же самые 150 в неделю. Но просто делать проще.

 

Предыдущий оратор, имел ввиду что бЭзплатный пропуск похудел =)

А платный приобрел несколько в цЫфирках.

Плюс - минус (ежели оба и КУПИТЬ) - равно: но есть нюанс =)

Награды такое себЭ, каждый сам решает.

По мне, они всё по наклонной, и вопрос - зачем? Становится всё более актуальным.

 

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
638
[DVINA]
Участник
367 публикаций
10 965 боёв

Блиин, условие Победить сократили до одного, шикарно. Недельную задачу размазали - еще шикарнее. 

Сегодня в 07:41:18 пользователь izi_nub сказал:

Одно интересует, зачем нужны эти мелкопремы? Ну серьёзно. Что делать то с ними? Смысл покупать улучшенный пропуск? Ну для чего?  

Коллекционеры же

Сегодня в 14:41:14 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:
Скрытый текст

 

Предыдущий оратор, имел ввиду что бЭзплатный пропуск похудел =)

А платный приобрел несколько в цЫфирках.

Плюс - минус (ежели оба и КУПИТЬ) - равно: но есть нюанс =)

Награды такое себЭ, каждый сам решает.

По мне, они всё по наклонной, и вопрос - зачем? Становится всё более актуальным.

 

 

Да нет, я несколько раз перечитал, он негодует именно потому, что счет получается неровный, и день будет заканчиваться не на круглом числе. Про похудевшие награды он вообще ничего не сказал, только про постпрогресс. А когда ему в лоб написали, что В НЕДЕЛЮ он получит очков столько же, сколько и раньше, и постпрогресс остается таким образом прежним, он это нарёк "Отговоркой". Короче, мне не понять :Smile_teethhappy:

Алсо сравнил этот бесплатный бп и позапрошлый. 1в1 одинаковые, только вместо итальянских сундуков конструкции 

Изменено пользователем 7evenSeas
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[SWPVE]
Участник
398 публикаций
7 413 боёв

Финальная награда впервые мне нравится. И за поездок в командировку не успевал закрыть ББ ,теперь не придется сожалеть об этом. Непонятно почему недельные задачи на ББ имеют временную привязку? Почему нельзя их оставлять , пусть накапливаются.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 444 боя

вот за такие задачи спасибо! пришел с работы сделал по быстрому,надеюсь оставите на постоянной основе.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[911]
Участник
141 публикация
10 785 боёв
Сегодня в 08:47:22 пользователь PabloEller сказал:

Я так и не понял из описания, на что меняются конструкции корабля, который у меня уже есть.

хорошо тебе а у меня тоже есть этот Эксетер и куплен за 9кк из адмиралтейства какой то расходник для сборки, а вот в доке пусто вообще - ни экса ни хайды - я так понимаю это не баг это фича?

и ещё есть предложение относительно "яркой регаты" -сделайте уже в лаунчере две кнопки - "для нищебродов" и "для "игроков"" - чтоб глаза не разбегались от кучи вкладок-закладок-раскладок, ненужных или несбыточных ништяков и может внутриигровой браузер разгрузится а то по 5-10мин. приходится ждать а иногда и вечность чтоб новости, адмиралтейство или МС открылись

Изменено пользователем simone51
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 902 боя

мне уже. эти задачи надоели все хотя может чистый опыт и победы уберете там может подумаю атак диван выиграл битву.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[SWIFT]
Участник
220 публикаций
Сегодня в 03:48:45 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

мне уже. эти задачи надоели все хотя может чистый опыт и победы уберете там может подумаю атак диван выиграл битву.

похоже и так, вы нажав кнопку "в бой" уходите подальше на диван... А тут ещё и побеждать заставляют))

Изменено пользователем PROhor353
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[AUG]
Участник
73 публикации
1 558 боёв

Пожелание на будущее - убрать в обоих цепочках требование победы в бою, так как очень часто бывает, что прям серийно идут поражение за поражением, несмотря на то, что ты натурально всех гнешь и нагибаешь, набивая много опыта, а в зачет он не идёт.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[911]
Участник
141 публикация
10 785 боёв
Сегодня в 10:21:44 пользователь Dimarius сказал:

Пожелание на будущее - убрать в обоих цепочках требование победы в бою, так как очень часто бывает, что прям серийно идут поражение за поражением, несмотря на то, что ты натурально всех гнешь и нагибаешь, набивая много опыта, а в зачет он не идёт.

не, не сделают -пропадёт почти весь смысл доната

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 382
[HB]
Участник, Коллекционер
2 652 публикации
Сегодня в 10:21:44 пользователь Dimarius сказал:

Пожелание на будущее - убрать в обоих цепочках требование победы в бою, так как очень часто бывает, что прям серийно идут поражение за поражением, несмотря на то, что ты натурально всех гнешь и нагибаешь, набивая много опыта, а в зачет он не идёт.

В такие Дни ухожу в КООП , и все чаще и чаще(((

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
17 097 боёв

получил несколько новых жетонов, теперь есть инфа о начале акции с цветными кораблями . задачи - с 22мая, в адмиралтействе - с 29мая . (вроде нигде в новостях не публиковали)

Скрытый текст


1755284703_.png.b5ef31771266bb74bbdd826591891060.png

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×