Перейти к содержимому
Rushcore

[13.4] Легендарный Kitakami

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 849
[QUANT]
Участник
4 058 публикаций
Сегодня в 16:55:57 пользователь Deonidze сказал:

Ну вы же мое постскриптум не заметили! Так же и я, решил что схема бз будет как всегда.

Так там не внизу договора а над самой задачей. Хотя может быть это у меня уже профзаточка, я сразу читаю все все все и сразу прикидываю все максимально негативные моменты и последствия. Про то что БЗ будут действовать всего неделю я сразу увидел и действовал уже из этого ограничения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ANIME]
Бета-тестер
35 публикаций
10 529 боёв

А зачем вообще нужна механика, которая для игроков дает только "негативные моменты и последствия"? В чем проблема была оставлять задачи в нормальном доступе пока идет эта активность? Что бы игроки донатили если вдруг не успели за неделю? Ну вот я хотел купить камуфляж для Китаками. А теперь не получу китаками и камуфляж тем более брать не буду.
Если уж хочется сделать бесплатно - нужно делать бесплатно. Или просто взять механику верфи, где нужно покупать наборы в начале. А в данном случае я процитирую вице-премьера РФ "Или крест сними, или трусы надень".
 

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[PPEYE]
Участник, Коллекционер
64 публикации
37 161 бой

То что бз на Китаками пропадет.... не указали нигде толком... Вообще печаль... 

Что за "ноу-хау"-кто не успел-тот опоздал...Жирный минус Вам в карму! Тому кто придумал эту " фичу":cap_rambo:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 173
[LESTA]
Pазработчик
2 915 публикаций
1 183 боя
Сегодня в 18:06:42 пользователь N1KOLA126 сказал:

То что бз на Китаками пропадет.... не указали нигде толком... Вообще печаль... 

Что за "ноу-хау"-кто не успел-тот опоздал...Жирный минус Вам в карму! Тому кто придумал эту " фичу":cap_rambo:

Информация в статье и непосредственно в клиенте игры (там, где собственно сама Боевая задача).

image.png

Смею поспорить с вами, это не подпадает под ваше сообщение "не указали нигде толком".

Особенно когда это написано прямо перед глазами, где вы смотрите условия Боевых задач. 

image.png

 

Также отмечу, что более ваши сообщения редактироваться не будут.

Поэтому прошу вас писать сообщения на форуме в рамках Правил.

 

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
11 031 бой

Сейчас зашел в игру - думал погриндить бз на ЛЕГЕНДУ, а её нет! Играть перехотелось (((
Мда... неделю на бз? а может на этой недели у меня совсем нет времени, а следующая неделя свободна? И читать все правила ко всем акциям и событиям в игре уж точно нет времени... 
Спасибо за ОТЛИЧНУЮ акцию!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 348
[DONAT]
Участник
3 346 публикаций
Сегодня в 20:13:07 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Информация в статье и непосредственно в клиенте игры (там, где собственно сама Боевая задача).

image.png

Смею поспорить с вами, это не подпадает под ваше сообщение "не указали нигде толком".

Особенно когда это написано прямо перед глазами, где вы смотрите условия Боевых задач. 

image.png

 

Также отмечу, что более ваши сообщения редактироваться не будут.

Поэтому прошу вас писать сообщения на форуме в рамках Правил.

 

Вот на будущее, ТАК именно и подчеркивайте подобные вещи в новостях, или выделяйте большими красными буквами. Ни малейшего желания нет сидеть и вычитывать, а нет ли подвоха! И в событии с яркой регатой тоже перемудрили, сам черт ногу сломит. Вы реально думаете, что после работы человек захочет сидеть и вникать во все подробности, которые и с ясной-то головой до конца не понять?

И в конец уже достали со своим " мы пока не можем вам рассказать" . Когда до вас уже дойдет, что люди планируют свои дни и времяпрепровождение на перед. Что у вас там такого вечно сверхсекретного, от чего потолок упадет и передавит всех хейтеров на форуме? Я сижу и со скрипом пытаюсь понять мне 29 ехать в Тагил, или перенести на 30, потому что балишой сикрет, нельзя еще открывать карты! Почему нельзя заранее (заранее это несколько месяцев, а не фигак и в среду) рассказать о выходящих премкораблях и активностях , связанных с донатом? Вот опять америку видимо открою, но люди и траты свои тоже планируют заранее! Мне придержать пару тысяч на 29, или может нафиг все сегодня на пшеничный фрэш спустить? Секрет-секрет! С удовольствием бы прикупил Керчь на день победы например, опять же ветераны это святое, а нет, все бабки по домам престорелых уже распиханы, и ни одной свободной не оказалось, чтобы поводится с маленьким крейсерком! А освободились - так крейсер уже ушел из порта! 

Изменено пользователем Deonidze
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 364
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 707 публикаций

Была новость, все было написано. Также есть инфа в разделе БЗ. Кто не читает или чегой-то там предполагает - это ваши проблемы. Задачи на китаками тоже не из разряда сложных, за 3-4 вечера в релаксе выполняются.

 

Одно не пойму: есть танки, в которых временных БЗ полно. Народ играет и нормально, никто не страдает. Кто не успел и захотел получить желаемое-влил бабла. Кто не успел и не захотел -прошел мимо. За уши не тянут.

В  мире кораблей, к слову и так полно почти халявных премов до кучи + прокачиваемых кораблей не на один год игры.

 

И еще о том, что кто-то не в курсе:  ведь даже не заходя в события БЗ  можно быть в курсе: внизу справа ТОЖЕ есть напоминалка (уведомления):

Скрытый текст

image.thumb.png.3faadf17a2ec3de0bcf7ef4d0a6a3083.png

 

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 370 боёв
В 22.05.2024 в 21:33:35 пользователь Deonidze сказал:

ы реально думаете, что после работы человек захочет сидеть и вникать во все подробности, которые и с ясной-то головой до конца не понять?

Добрый день. Мы реально думаем, что вся информация, которую мы объективно корректно и понятно подаем, будет прочитана теми, кто в этом заинтересован. 

Если вы не хотите прочесть информацию о событии, которое для вас важно - значит не так оно и важно. Более того, у нас нет ни мелкого шрифта. ни странных сносок, чтобы вынуждать вас именно вчитываться. 
Единственный случай, когда мы допускаем, что новость не будет прочитана - это когда игроку событие просто не интересно. 

В 22.05.2024 в 21:33:35 пользователь Deonidze сказал:

Я сижу и со скрипом пытаюсь понять мне 29 ехать в Тагил, или перенести на 30, потому что балишой сикрет,

А это называется приоритет. Если поездка в Тагил для вас важна и желанна - по моему, вопросов быть в принципе не должно. Уверен, что каждый взрослый человек способен принимать и приоритизировать свои решения. 

 

В 22.05.2024 в 21:33:35 пользователь Deonidze сказал:

С удовольствием бы прикупил Керчь

Я напомню, что Керчь мы не продавали. Мы собирали деньги в рамках благотворительной акции. Корабль же шел бонусом за то, что вы решили поучаствовать...Или корабль в случае благотворительности все же важнее?

В 22.05.2024 в 21:10:20 пользователь _S_i_X_i_S_ сказал:

а может на этой недели у меня совсем нет времени, а следующая неделя свободна?

К сожалению, мы не можем подстроиться под каждого игрока. Недели на выполнение такой цепочки БЗ более чем достаточно, учитывая то, что выполнять можно во всех режимах. 

Само собой, это подразумевает то, что нужно поиграть, чтобы ее пройти. одного боя в день явно будет не достаточно для прохождения. 

На данный момент у нас нет планов по изменению системы прохождения цепочек БЗ. Иными словами - мы не собираемся делать такие БЗ, которые будут сами себя проходить

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ANIME]
Бета-тестер
35 публикаций
10 529 боёв
Сегодня в 10:13:48 пользователь Rushcore сказал:

К сожалению, мы не можем подстроиться под каждого игрока. Недели на выполнение такой цепочки БЗ более чем достаточно, учитывая то, что выполнять можно во всех режимах. 

Само собой, это подразумевает то, что нужно поиграть, чтобы ее пройти. одного боя в день явно будет не достаточно для прохождения. 

На данный момент у нас нет планов по изменению системы прохождения цепочек БЗ. Иными словами - мы не собираемся делать такие БЗ, которые будут сами себя проходить

Печально. Сделав задачу доступной для выполнения в течение всех 4-х недель, вы бы сделали огромный жест доброй воли, особенно сейчас, когда об этом просят игроки. А если бы еще выпустили новость, в которой было бы сказано: "По просьбе игроков...", то, мне кажется, многие бы оценили такой жест по достоинству.

Такой шаг показал бы, что вы прислушиваетесь к своему сообществу и заботитесь о его удовлетворенности. Игрокам важно видеть:cap_look:, что их мнение имеет значение и что разработчики готовы пойти навстречу.:etc_red_button:

Ваш выбор нам, как игрокам, тоже понятен. Спасибо, что уточнили, что планов изменения нет и дальнейшее продолжение обсуждения не имеет смысла. Мы ценим вашу честность, даже если это не то, что мы хотели бы услышать:cap_hmm:

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 370 боёв
Сегодня в 15:28:53 пользователь mad_Dog_AN сказал:

Печально. Сделав задачу доступной для выполнения в течение всех 4-х недель, вы бы сделали огромный жест доброй воли, особенно сейчас, когда об этом просят игроки. А если бы еще выпустили новость, в которой было бы сказано: "По просьбе игроков...", то, мне кажется, многие бы оценили такой жест по достоинству.

Такой шаг показал бы, что вы прислушиваетесь к своему сообществу и заботитесь о его удовлетворенности. Игрокам важно видеть:cap_look:, что их мнение имеет значение и что разработчики готовы пойти навстречу.:etc_red_button:

Ваш выбор нам, как игрокам, тоже понятен. Спасибо, что уточнили, что планов изменения нет и дальнейшее продолжение обсуждения не имеет смысла. Мы ценим вашу честность, даже если это не то, что мы хотели бы услышать:cap_hmm:

Большинство боевых задач, которые мы выпускаем, имеют больший срок действия. В рамках акции с Китаками, срок жизни БЗ в неделю выбран осознанно, является частью и спецификой акции. 

Сегодня в 15:28:53 пользователь mad_Dog_AN сказал:

Ваш выбор нам, как игрокам, тоже понятен.

Искренне благодарю вас за понимание. В любом случае, мы видим обратную связь сообщества и передаем ее коллегам, чтобы они могли учесть ее при составлении будущих акций

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ANIME]
Бета-тестер
35 публикаций
10 529 боёв
Сегодня в 15:32:18 пользователь Rushcore сказал:

Большинство боевых задач, которые мы выпускаем, имеют больший срок действия. В рамках акции с Китаками, срок жизни БЗ в неделю выбран осознанно, является частью и спецификой акции. 

В этом и была моя беда. Я, честно говоря, просто привык к тому, что всегда задачи доступны до конца акции. Мне, например, осталось в последней задаче получить 8 лент уничтожил.Я мог бы легко получить их за несколько боев в кооперативном режиме, но я решил подождать, когда соберемся с друзьями и поиграем вместе. К сожалению, эти задачи оказались особенными и не продлились до конца акции.
 

Цитата

Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже самому себе.

Нужно быть более внимательным к условиям выполнения задач. Однако такие "подводные камни" действительно огорчают. Как игрок, я ожидаю, что механики в игре будут предсказуемыми и последовательными. Когда возникают исключения из общего правила, это вызывает разочарование.

Отсутствие таких неожиданностей в будущем сделало бы игровой процесс более приятным и понятным. Я надеюсь, что разработчики учтут этот момент и постараются избежать подобных ситуаций впредь. Мне кажется это улучшило бы доверие игроков и их удовлетворенность игрой.

Спасибо вам за разъяснение и понимание нашей точки зрения. Надеюсь, что наши отзывы помогут сделать игру еще лучше!:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
497
[URG]
Участник, Коллекционер
522 публикации
33 139 боёв
Сегодня в 12:13:48 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день. Мы реально думаем, что вся информация, которую мы объективно корректно и понятно подаем, будет прочитана теми, кто в этом заинтересован. 

Если вы не хотите прочесть информацию о событии, которое для вас важно - значит не так оно и важно. Более того, у нас нет ни мелкого шрифта. ни странных сносок, чтобы вынуждать вас именно вчитываться. 
Единственный случай, когда мы допускаем, что новость не будет прочитана - это когда игроку событие просто не интересно. 

Понятно, что критики Вы не терпите и Вас не интересует как кто мучается в нахождении б\з - "нажмите три кнопки в этой новости и активируйте б\з...или получите приз"

Зачем же это тогда?

Что то много новых ников с надписью "Разработчик", а куда делись старые?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 370 боёв
В 23.05.2024 в 16:58:47 пользователь dimonishe27 сказал:

Понятно, что критики Вы не терпите и Вас не интересует как кто мучается в нахождении б\з - "нажмите три кнопки в этой новости и активируйте б\з...или получите приз"

Зачем же это тогда?

Что то много новых ников с надписью "Разработчик", а куда делись старые?

 

Да вот как раз наоборот, критика очень даже приветствуется. Лишь бы без хамства и по существу. 

А что касается конкретного вопроса - ответ я уже дал. Информация дана корректно и предельно ясно,  а срок "жизни" БЗ выбран осознанно, такие условия акции.

В 23.05.2024 в 16:58:47 пользователь dimonishe27 сказал:

Что то много новых ников с надписью "Разработчик", а куда делись старые?

Странно слышать в свою сторону слово "Новый" после почти трех лет работы и ежедневного бдения на форуме и стримах...

А старые - все с ними хорошо, не переживайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 683
[MIMIK]
Бета-тестер
2 286 публикаций
13 433 боя

Зашёл сюда и вообще не понимаю, откуда эти недовольства сроками акций.
Неделю более чем хватает на выполнения этапа БЗ.

 

Исключительно ради предложения разработчикам:

Скрытый текст

image.thumb.png.4fd3c6dd62acc82f033d65ecf1717de8.png

Сделать выделенный текст больше размером , как название боевой задачи

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 849
[QUANT]
Участник
4 058 публикаций
Сегодня в 17:12:44 пользователь Transformation сказал:

Исключительно ради предложения разработчикам:

  Показать содержимое

image.thumb.png.4fd3c6dd62acc82f033d65ecf1717de8.png

Сделать выделенный текст больше размером , как название боевой задачи

Нужно чтобы эта надпись была красного цвета и пульсировала.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 504
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 325 публикаций
26 087 боёв
Сегодня в 20:12:44 пользователь Transformation сказал:

Зашёл сюда и вообще не понимаю, откуда эти недовольства сроками акций.
Неделю более чем хватает на выполнения этапа БЗ.

С условием если ты имеешь ежедневный доступ к телу компухтеру... У вот, к примеру, на следующей неделе еду в командировку и у меня не будет возможности выполнять БЗ. Раньше такие нюансы меня не беспокоили - ту же верфь я мог потом наверстать и догнать задачи. А тут уже никак. Вот прям аккурат полный этап мимо. 

Такой сюжет может быть причиной недовольства?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 683
[MIMIK]
Бета-тестер
2 286 публикаций
13 433 боя
Сегодня в 14:23:24 пользователь aucMAH сказал:

С условием если ты имеешь ежедневный доступ к телу компухтеру... У вот, к примеру, на следующей неделе еду в командировку и у меня не будет возможности выполнять БЗ.

Все 5 задач выполняются за 1-2 вечера игры. Что-то в коопе, что-то в рандоме/рангах

Сегодня в 14:23:24 пользователь aucMAH сказал:

ту же верфь я мог потом наверстать и догнать задачи. А тут уже никак. Вот прям аккурат полный этап мимо. 

Никто не мешает вам добрать недостающие жетоны через последовательные наборы. Так что про "никак" - вводите в заблуждение

Сегодня в 14:23:24 пользователь aucMAH сказал:

Такой сюжет может быть причиной недовольства?

Нет, ведь есть возможность докупить нужные жетоны дублонами

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 504
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 325 публикаций
26 087 боёв
Сегодня в 21:27:23 пользователь Transformation сказал:

Все 5 задач выполняются за 1-2 вечера игры. Что-то в коопе, что-то в рандоме/рангах

Начала БЗ совпадает с началом командировки. Возращение из командировки совпадает с началом новой БЗ.
Можно мастер-класс показать как в данном случае выполнить эти 5 задач за 1-2 вечера игры?

 

Сегодня в 21:27:23 пользователь Transformation сказал:

Никто не мешает вам добрать недостающие жетоны через последовательные наборы. Так что про "никак" - вводите в заблуждение

Вроде русскими буквами написал... Речь про то, что раньше я мог наверстать пропущенное время усиленной игрой, а теперь никак. Причём тут последовательные наборы?

Раньше, играя, мог, а в данном случае не могу - где тут введение в заблуждение?

 

Сегодня в 21:27:23 пользователь Transformation сказал:

Нет, ведь есть возможность докупить нужные жетоны дублонами

Ну раз не может быть причиной недовольства, то с превеликим удовольствием приму в дар дублоны для приобретения 40 жетонов.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
14 381 бой

я собираю японский флот но у меня физически нет времени сидеть в игре ради жетонов а деньги уходят в реале так как все подорожало и я надеюсь что Китаками будет за уголь как у ВГ но по более адекватной цене.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 683
[MIMIK]
Бета-тестер
2 286 публикаций
13 433 боя
Сегодня в 15:10:05 пользователь aucMAH сказал:

Можно мастер-класс показать как в данном случае выполнить эти 5 задач за 1-2 вечера игры?

1 этап - 10 побед. Элементарно делается на быстром эсминце с торпедами, типа Марсо или Клебера. В коопе сложно проиграть, поэтому записываем 10 быстрых боёв

2 этап - 13 тысяч среднего опыта. Самый сложный и долгий этап. Делается в рангах/рандоме/операциях. Где-то 8-10 боёв. 

3 этап - 1250000 урона. Я делал в операциях(хоть там урон и делится на 2, но набить там 400-600 тысяч очень легко), но можно делать аналогично первому этапу, в коопе. В операциях это 5-7 боёв на расслабоне. В кооперативе около 12-15 быстрых боёв

4 этап - 2000 лент из ГК. Харугумо/Марсо/Кольбер/Минотавр/Джинань в кооперативе. В последний раз мне хватило 5 боёв на Харугумо в кооперативе, чтобы это закрыть. Так что записываем, 4-7 боёв

5 этап - 18 убитых. Аналогично этапу 1 в кооперативе, либо в операциях опять же, на чём-то скорострельном. В прошлый раз я закрывал это на Клебере в кооперативе, хватило 7 боёв. Запишем, 7-10 боёв

 

Итого, 25-40 боёв в кооперативе и 8-20 в рандоме/рангах/операциях, в зависимости от того, как считать. Если прямо упороться в задачи, наверное выйдет быстрее. Я писал про цифры при игре "на расслабоне"

Сегодня в 15:10:05 пользователь aucMAH сказал:

Вроде русскими буквами написал... Речь про то, что раньше я мог наверстать пропущенное время усиленной игрой, а теперь никак. Причём тут последовательные наборы?

Тоже ведь русскими буквами писал... Можно наверстать покупкой последовательных наборов, из которых японские жетоны тоже выпадают, раз нет возможности заработать их игрой. Не вижу проблемы

Сегодня в 15:10:05 пользователь aucMAH сказал:

Ну раз не может быть причиной недовольства, то с превеликим удовольствием приму в дар дублоны для приобретения 40 жетонов.

Попрошайничество на этом форуме - дело наказуемое

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×