Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Борьба против ПЛ .

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

237
[7SINS]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
В 18.06.2024 в 13:39:55 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал:

Поддержу. Многие крейсера не смогут подойти к условной Гато, чтобы сбросить глубинные бомбы. Да и удары бомб у многих крейсеров жидкий..... 

Жидкий если кидать на угад трясущейся рукой. А если хоть немного покурить механику ПЛ и ГБ с АУ, то в самый раз будет. ГБ вообще переапаны до неприличия. 

В 20.06.2024 в 13:13:15 пользователь SergVA_76 сказал:

и вспомнил когда она вернулась :cap_haloween:

Ну и такое то же было). Бегуны по кругу назывались. Когда при отстреле руль направления заклинивало. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[YOKO]
Участник
2 906 публикаций
1 783 боя
Сегодня в 15:11:30 пользователь DattaRinge2 сказал:

 

Ну а ПЛ выдать реальную автономку и дальность обнаружения кораблей противника. :etc_red_button:Ну или акустические торпы, выстрелил-забыл. 

Согласен, только ПЛкам вечно задание оставаться весь бой не замечеными, а если заметили, то сразу неменуймая смерть :Smile_smile:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[7SINS]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
Сегодня в 21:20:49 пользователь FJedi_1 сказал:

Согласен, только ПЛкам вечно задание оставаться весь бой не замечеными, а если заметили, то сразу неменуймая смерть :Smile_smile:

С автономкой в несколько дней и реальной дальностью обнаружения цели? Да сколько угодно:Smile_bajan2:

В 18.06.2024 в 23:20:48 пользователь KutuzovAFK сказал:

1. 4 катки подряд по 3 пл на команду .  они как тот суслик , их не видно а они есть ))

 

2.  я не люблю ПЛ и играть *** не умею от слова совсем , но любой КР без авиаудара  я топлю в 80% .

 и конкретно что могут ? если на ПЛ не *** и просто с 5-6км их расстреливает ?  потому ка даже если ты ПЛ обнаружил , но она не поражается из твоего ГК , то результат предсказуем . 

оно конечно , игра типа командная , прибегут союзники и закидают ))) но во-первых не прибегут , а во вторых ты то сам ничего и не можешь все равно .

 

 

1. Да хоть по 10 ПЛ на команду, если из этих 10ти ПЛ ноль целых фиг десятых переживает первые три-пять минут боя. И могут разве что перепугать одним своим видом Красную команду. 

2. Это и есть основная причина. Можно не любить определённый класс, но знать её механику надо. 

Я не люблю эсмы. Но иногда плююсь и выкатываю. Что бы понять хотя бы примерно что мне в такой ситуации делать. 

На счёт урона. Разрабы выдали исчерпывающее колличество средств противодействия. Некоторые из них просто эльфийские. Некоторые попахивают откровенной некромантией). И если вы не можете ими пользоваться это не вина лодок. Ну а команда никогда не помогает. Вернее очень редко. 

Сколько уж у меня банов за сквернословие в отношении сокомандников и не передать😁

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[YOKO]
Участник
2 906 публикаций
1 783 боя
Сегодня в 15:24:21 пользователь DattaRinge2 сказал:

С автономкой в несколько дней и реальной дальностью обнаружения цели? Да сколько угодно:Smile_bajan2:

Угу, только вот воевать вам придётся только против плоек :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[7SINS]
Участник, Коллекционер
660 публикаций
Сегодня в 21:54:28 пользователь FJedi_1 сказал:

Угу, только вот воевать вам придётся только против плоек :Smile_trollface:

Против кого? 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[KWANT]
Участник
140 публикаций

Советую посмотрет первую половину стрима.Человек не плохо играет,светит вражескую плку а команда забивает болт на её уничтожение.Делится своим мнением почему не хочет помогать команде с подлодкой.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
5 914 боёв
В 20.06.2024 в 11:58:16 пользователь _TinY_TooN_ сказал:

Народ,есть свежайший реплей,как тирпиц шикарно уворачивается от торпед при двойной метке.Профиль игрока 120 боёв ,проц побед 63.Если надо сохраню скрин профиля и скину реплей.???????.Дополню комент.Уверен на крейсере в прчмых руках будет ещё легче)))

Я вам скажу, что МОНТАНА на двойной метке уворачивается от торпед. При том что она умудряется за время подхода торпед развернуться с борта в обратную сторону. Все эти сказки про нагибучесть и токсичность ПЛ с треском разбиваются когда я вижу такое

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 526
[SUB_X]
Участник
8 549 публикаций
18 435 боёв
Сегодня в 11:40:35 пользователь _TinY_TooN_ сказал:

Советую посмотрет первую половину стрима.Человек не плохо играет.

Насчет "неплохо" это сильно сказано, но ладно.

Сегодня в 11:40:35 пользователь _TinY_TooN_ сказал:

Делится своим мнением почему не хочет помогать команде с подлодкой.

Сколько раз было, когда я точно знал что красная лодка ниже поверхности и в радиусе моего поиска... но не нажимал его что бы не нарваться на ответный, который мне невыгоден в данный момент.

Сегодня в 11:44:13 пользователь justlulz сказал:

Я вам скажу, что МОНТАНА на двойной метке уворачивается от торпед. 

Любой линкор может увернуться при двойной метке, если понимает как она работает... и не стоит на месте.

Крейсер тоже может, но там уже с оговорками. Если это тяж с большой циркуляцией, то ему увернуться заметно сложнее чем линкору.

Эсминцу, внезапно, увернуться сложнее всех. Особенно с большой циркуляцией. А если торпеды еще и ручейком идут, да с небольшой разницей в углах, то это почти гарантированное попадание при двойной метке.

И крейсера и эсмы имеют возможность значительно затруднять наложение двойной метки.

 

Единственное исключение Альянс. От его торпед с двойной меткой увернутся чрезвычайно тяжело... но при этом от торпед можно просто уплыть)

Такое же наведение у Пасопати.. но метка висит очень мало.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[KWANT]
Участник
140 публикаций
Сегодня в 09:44:13 пользователь justlulz сказал:

Я вам скажу, что МОНТАНА на двойной метке уворачивается от торпед. При том что она умудряется за время подхода торпед развернуться с борта в обратную сторону. Все эти сказки про нагибучесть и токсичность ПЛ с треском разбиваются когда я вижу такое

У меня 13к боёв исключительно на плках,мне попадался наверное каждый корабль с хорошим игроком который офигенно уворачивался от торпед(кр,эс,лк).На форуме я предлогал много фактов и не только в этой теме,везде где было о плках.Выше написал,ребята свежи реплей, как хорошо уворачивается тирпиц ,и только один человек захотел посмотреть.Остольным всем побарабану у них есть свои мысли и желания и полный игнор фактов.Вчера у игрока балао кинула фланг,спросил реплей, чтобы хотябы примерно понять,почему.Ноль эмоций и продолжение бреда о каких то реальных ттх кораблей и истории в игре.Час назад скинул ссылку на стрим гетфана,там он говорит и показывает почему пл не хотят контрить друг друга.Помню джедай целую серию видосов выпускал как бороться с пл ,показывал разжовывл,всем до лампочки,вот у них свои мысли и хотелки🤣.Короче полный ахтунг🤣Вчера ещё был в бою против мазахакера, очень хороший игрок на плках.Наш эсминец подумал что он бессмертный и решил подойти к хакеру без поддержки и оказался в порту,а их эсминец умнее и не подходил ко мне.Хакер всячески пытался светить и атаковать наши лк и кр,но вдруг его лк решили свалить,игрок пытался до последнего и были хорошие шансы.Так как его поддержка свалила,он написал в чате то что о них думает(культурно)кинул флаг и даже не стал пытаться высветить меня поиском своей команде 

Изменено пользователем _TinY_TooN_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
5 914 боёв
Сегодня в 09:13:49 пользователь _TinY_TooN_ сказал:

У меня 13к боёв исключительно на плках,мне попадался наверное каждый корабль с хорошим игроком который офигенно уворачивался от торпед(кр,эс,лк).На форуме я предлогал много фактов и не только в этой теме,везде где было о плках.Выше написал,ребята свежи реплей, как хорошо уворачивается тирпиц ,и только один человек захотел посмотреть.Остольным всем побарабану у них есть свои мысли и желания и полный игнор фактов.Вчера у игрока балао кинула фланг,спросил реплей, чтобы хотябы примерно понять,почему.Ноль эмоций и продолжение бреда о каких то реальных ттх кораблей и истории в игре.Час назад скинул ссылку на стрим гетфана,там он говорит и показывает почему пл не хотят контрить друг друга.Помню джедай целую серию видосов выпускал как бороться с пл ,показывал разжовывл,всем до лампочки,вот у них свои мысли и хотелки🤣.Короче полный ахтунг🤣Вчера ещё был в бою против мазахакера, очень хороший игрок на плках.Наш эсминец подумал что он бессмертный и решил подойти к хакеру без поддержки и оказался в порту,а их эсминец умнее и не подходил ко мне.Хакер всячески пытался светить и атаковать наши лк и кр,но вдруг его лк решили свалить,игрок пытался до последнего и были хорошие шансы.Так как его поддержка свалила,он написал в чате то что о них думает(культурно)кинул флаг и даже не стал пытаться высветить меня поиском своей команде 

Да, я встречался с вами в нескольких боях) Не помню чем дело тогда заканчивалось правда. У меня бывает что я остаюсь один на фланге и тогда приходится потно, но в целом я стараюсь сам контрить другую пл еще в начале разьезда, особенно к1 всякие, себе же легче делаю этим, не нужно потом парится по поводу ПП, если красная уплыла на другой фланг, я ей не препятствую) 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[YOKO]
Участник
2 906 публикаций
1 783 боя
Сегодня в 11:13:49 пользователь _TinY_TooN_ сказал:

 

Ой, а сколько я реплеев выкладывал на форуме,  как не могут увернутся...и что с этого?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
5 914 боёв
Сегодня в 11:51:21 пользователь FJedi_1 сказал:

Ой, а сколько я реплеев выкладывал на форуме,  как не могут увернутся...и что с этого?

Значит не научились, вот с этого. Не переживайте, я тоже не всегда могу увернуться от торпед на крейсере при двойной метке на мне, особенно если британец послал, у них прилепучие они. Просто я стараюсь такого не допускать)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[PEPE]
Участник
347 публикаций
12 184 боя
Сегодня в 09:40:35 пользователь _TinY_TooN_ сказал:

почему не хочет помогать команде с подлодкой

Потому что в рандоме каждый сам за себя, вот это новость, да? :cap_haloween:
Года три пройдёт прежде чем начнут агриться на ПЛ как они того заслуживают.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[U4IM]
Участник
212 публикации
15 640 боёв

 

В 20.06.2024 в 02:26:40 пользователь DattaRinge2 сказал:

Уж крейсерам жаловаться на отсутствие возможности контрить по стыдно. Может нужно просто научится играть против ПЛ? Или поиграть на ПЛ и понять механику? 

Отстаньте вы уже от подлодок, фантазёры. Одному АУ нужен на всю карту, другому глубинки ядерные. 

Встретился раз в неделю с подлодкой, а истерики на месяц. 

Мало того что средств контрить ПЛ куча, читерский урон глубинок и залпов ГК, так ещё больше хочется. 

Посмотрите внимательно как играются лодки. 80℅ если не 90% процентов не доживают и до трёх минут боя, уходя в порт с уроном в 0. Ну а встретить игрока на ПЛ уровня ацетона или свитера так вообще ноль целых *** десятых. И всё равно дайте им аннигилятор подводный. 

"Хочица бортоходить и из бинокля не выходить"

 

Да ну открыта же статистика. У меня вкачаны Балао и 2501. И я знаю 3 вещи:
1) Меня потопят только если я обнаглею в край. Меня могут за весь бой не найти, проще не бывает, но эффективность спорная, так что я наглею.

2) Если я хочу торпедировать корабль - меня ничто не остановит, если я найду как преодолеть первую линию.

3) Если у корабля нет авиаудара - я могу его разбирать почти с любого расстояния, потому что он мне ничего не сделает.

 

Научиться играть - это хорошо. Вы садитесь на любой КР без авиадура и...как вы убьете ПЛ? Да, у меня есть контрпример, сыгранный за день до моего сообщения в этой ветке. Беру я Плимут, иду на точку, на точке трешер. Стоит на месте, пулякает в наш ЛК. Я сажусь ему на голову, бомбочки его топят. 
Но если бы игрок на Трешере знал, что у него есть кнопки движения, я бы ему ничего не сделал. Даже не надо быть хорошим игроком на ПЛ, чтобы сделать бесполезными всех КР без авиаудара и спокойно их разбирать.

 


И кстати

В 20.06.2024 в 02:26:40 пользователь DattaRinge2 сказал:

80℅ если не 90% процентов не доживают и до трёх минут боя, уходя в порт с уроном в 0.

Как и эсмы. Так давайте части кораблей ГК спилим все таки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[KWANT]
Участник
140 публикаций
Сегодня в 12:51:21 пользователь FJedi_1 сказал:

Ой, а сколько я реплеев выкладывал на форуме,  как не могут увернутся...и что с этого?

Значит вам нужно больше времени))))Если у людей получается значит это возможно.Если не получается у вас то это не значит что вам нужно дать кнопку уничтожения пл(образно выражаясь)нужно просто захотеть:Smile_izmena:))))и постепенно начнёт получаться).Разработчики когда выдавали Авто АУ авикам говорили что если вы заранее начнёте маневрировать то избежите ау,но на деле авики никогда не промахиваются.И нормально приспособились.Только на к1 и б4 есть возможность избежать этого ау(урона от него),но перед этим нужно выполнить некоторые условия,тоже приспособились))

Изменено пользователем _TinY_TooN_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[YOKO]
Участник
2 906 публикаций
1 783 боя
Сегодня в 16:55:54 пользователь justlulz сказал:

Значит не научились, вот с этого. Не переживайте, я тоже не всегда могу увернуться от торпед на крейсере при двойной метке на мне, особенно если британец послал, у них прилепучие они. Просто я стараюсь такого не допускать)

Мне уворачиваться или демаг набивать? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[KWANT]
Участник
140 публикаций
Сегодня в 19:51:12 пользователь FJedi_1 сказал:

Мне уворачиваться или демаг набивать? :Smile_teethhappy:

Играть на победу:Smile_izmena::Smile_teethhappy:У вас 56 процев не понимаю что не так)))

Изменено пользователем _TinY_TooN_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[ROF]
Участник
1 370 публикаций
9 665 боёв
Сегодня в 21:55:03 пользователь _TinY_TooN_ сказал:

У вас 56 процев не понимаю что не так)))

... даже интересно стало. действительно. только, как говорится, есть нюанс

 

и это, реплея с тирпицем так и не дождался :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[YOKO]
Участник
2 906 публикаций
1 783 боя
Сегодня в 20:55:03 пользователь _TinY_TooN_ сказал:

Играть на победу:Smile_izmena::Smile_teethhappy:У вас 56 процев не понимаю что не так)))

А было 62 до плок :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 526
[SUB_X]
Участник
8 549 публикаций
18 435 боёв
В 21.06.2024 в 20:50:20 пользователь FJedi_1 сказал:

А было 62 до плок :Smile_trollface:

Что-то мне подсказывает, что ПЛки тут не при чем

 

Скрытый текст

 

Нужно просто вернуться на комфортные уровни и играть. У вас хорошо получалось.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×