Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AIbi

Почему нужно создавать корабли за донат для "скиловичков"?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

82
[D0BRO]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
16 771 бой

Всем привет.

У меня вопрос к разработчикам и игрокам.

Скажите, зачем создавать корабли за донат скиллозависимыми.

Я про Тольяти.  Ну просто отвратительный корабль, ваншотят даже боты в операции.

Да хорошие пушки, есть РЛС, дымы, но почему он ловит ваншоты.

У всех советов на 9 лвл крейсеров есть гап, где у Тольяти?

Если он ловит легко рандомные ваншоты, где комфортное КД?

Люди платят деньги, а получают в замен негативные эмоции.

Большинство донатеров, такие как я, не имеют высокий скилл в игре.

Почему нельзя сделать лодки за донат комфортные, для народа, а не для сильных игроков?

Разочарован в своей покупке данного корабля, даже в клиент не охота заходить.

Надеюсь нужные люди сделаю выводы. 

 

 

Изменено пользователем AIbi
  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 15
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[DVINA]
Участник
294 публикации
9 822 боя

Леста, надеюсь Вы поняли? Господин Вам денег занёс. Извольте дать ему тяжелобронированный крейсер с быстрозарядными пушками Минотавра, выдающими начальную скорость снаряда итальянскую, и точностью аки Чесапик. Чтоб был с дымом (желательно как у второго Вампира, но чтоб стояли минуты 3), рлс (советская, но чтоб продолжительность как у амеров), и с гапом немецким. И вертеться должен обязан как Колберт. 

 

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 782
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 600 публикаций
29 031 бой
Сегодня в 03:51:32 пользователь AIbi сказал:

Почему нельзя сделать лодки за донат комфортные, для народа, а не для сильных игроков?

Задача делать лодки не комфортными, а сбалансированными. Если у корабля хорошие орудия, готовьтесь что будут проблемы с живучестью, маскировкой или ещё какие-то проблемы. Нельзя сделать корабль хороший во всем. Получится имба.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SCS]
Участник, Коллекционер
319 публикаций
38 824 боя

 

Сегодня в 03:51:32 пользователь AIbi сказал:

Я про Тольяти.  Ну просто отвратительный корабль, ваншотят даже боты в операции.

Получил Тольятти,за выполнение Портальной кампании. Ботам, цитадели выносит.Отличный корабль!!!

Изменено пользователем SAD_CAT_SAD_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[MAHAN]
Участник
637 публикаций

Не, ну... Помню как бурление было: "Новые флаги- это пейтувин, деньга не должна влиять!", а тут такое предложение. Хм, видимо я был слишком высокого мнения о нашем сообществе....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[ORDA]
Участник, Коллекционер
767 публикаций
45 770 боёв

На то он и крейсер чтоб ловить ваншёты 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[GORIL]
Участник, Коллекционер
710 публикаций
28 068 боёв
Сегодня в 01:51:32 пользователь AIbi сказал:

даже в клиент не охота заходить

всё правильно! не заходите! там и без Вас "нытья" за глаза:Smile_child:

пс: 16к боёв...ужас:Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
3 411 боёв
Сегодня в 01:51:32 пользователь AIbi сказал:

Всем привет.

У меня вопрос к разработчикам и игрокам.

Скажите, зачем создавать корабли за донат скиллозависимыми.

Я про Тольяти.  Ну просто отвратительный корабль, ваншотят даже боты в операции.

Да хорошие пушки, есть РЛС, дымы, но почему он ловит ваншоты.

У всех советов на 9 лвл крейсеров есть гап, где у Тольяти?

Если он ловит легко рандомные ваншоты, где комфортное КД?

Люди платят деньги, а получают в замен негативные эмоции.

Большинство донатеров, такие как я :crab:

Почему нельзя сделать лодки за донат комфортные, для народа, а не для сильных игроков?

Разочарован в своей покупке данного корабля, даже в клиент не охота заходить.

Надеюсь нужные люди сделаю выводы. 

 

 

Занёс-молодец. Ну и отлично. Игра не загнётся.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[ZVERI]
Участник
79 публикаций
1 830 боёв
Сегодня в 02:51:32 пользователь AIbi сказал:

Всем привет.

У меня вопрос к разработчикам и игрокам.

Скажите, зачем создавать корабли за донат скиллозависимыми.

Я про Тольяти.  Ну просто отвратительный корабль, ваншотят даже боты в операции.

Да хорошие пушки, есть РЛС, дымы, но почему он ловит ваншоты.

У всех советов на 9 лвл крейсеров есть гап, где у Тольяти?

Если он ловит легко рандомные ваншоты, где комфортное КД?

Люди платят деньги, а получают в замен негативные эмоции.

Большинство донатеров, такие как я :crab:

Почему нельзя сделать лодки за донат комфортные, для народа, а не для сильных игроков?

Разочарован в своей покупке данного корабля, даже в клиент не охота заходить.

Надеюсь нужные люди сделаю выводы. 

Потому что это крейсер, так то.... по живучести в разы слабее линкоров. И вроде под чехлом - итальянец Бриндиси. Так что на нем надо применять тактику итальянцев, тогда и заиграет (наверное, у меня его нет, но есть итальянцы)

Изменено пользователем __ICE_WOLF__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[D0BRO]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
16 771 бой

Вот я прочекал каждого, кто оставил негативный дизлайк под моим постом.

Ни один не имеет этого корабля в порту.

5 из 6 имеют статистику выше 55% - типа статисты.

1 косит под статиста.

Это я к чему, эти лица не играя на корабле не могут иметь оценочное адекватное суждение о корабле.

Не играя на нём, они умничают и намекают что я донатер, и я должен научиться играть.

 

Я играю нормально, в последнее время каждый бой в СБ топ 3 сверху в списке постбоевой статистике.

Да и не это важно. Даже пусть я играю, как умею.

Важно то, что донатеров в игре которые хотят после покупки лодки получить удовольствия от игры на купленном корабле гораздо больше, чем токсиков, которые умеют играть, но не донатят в игру.

После бесполезных покупок, что становиться с покупателями.

Одни будут дальше покупать для коллекции, другие перестанут покупать, потому что не захотят снова словить негатив после покупки.

Вот ради интереса, обратите внимания сколько Тольяти будут вам встречаться в любых боях через 1 мес.

А я всё, уехал на дачу. 

 

 

 

 

В 07.07.2024 в 22:14:09 пользователь __ICE_WOLF__ сказал:

Потому что это крейсер, так то.... по живучести в разы слабее линкоров. И вроде под чехлом - итальянец Бриндиси. Так что на нем надо применять тактику итальянцев, тогда и заиграет (наверное, у меня его нет, но есть итальянцы)

Дядь сыграй пожалуйста столько боёв, сколько и я. Хотя бы заимей его. Сыграй боёв 10 - в коопе на нём и в операциях. А потом приходи и научи меня на нём играть. Зачем предполагать как нужно играть на корабле, не играя на нём. 

В 07.07.2024 в 09:39:43 пользователь SAD_CAT_SAD_ сказал:

 

Получил Тольятти,за выполнение Портальной кампании. Ботам, цитадели выносит.Отличный корабль!!!

В коопе да, сыграйте на нём в СБ, хотя бы 3 боя, потом приходите и напишите как он. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
954
[RANGE]
Участник
1 018 публикаций
44 455 боёв
В 07.07.2024 в 09:39:43 пользователь SAD_CAT_SAD_ сказал:

 

Получил Тольятти,за выполнение Портальной кампании. Ботам, цитадели выносит.Отличный корабль!!!

Его так не получить было

Не совсем понял гнев автора. Когда я играю против Тольятти, мне кажется что он имба, ибо не в прямой борт пробить его невозможно, а крутиться он как черт. То же касается и Бриндизи, который вполне себе держится против линкора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций
6 164 боя
Сегодня в 06:25:54 пользователь AIbi сказал:

коопе да, сыграйте на нём в СБ, хотя бы 3 боя, потом приходите и напишите как он.

Ну не зашел вам корабль. Бывает так. Я так Лаурию вытащил из контейнеров. Вроде все при ней, а мне она не заходит. Теперь стоит в порту и пылится. Может когда нибудь открою ее для себя второй раз и буду на ней играть в удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SCS]
Участник, Коллекционер
319 публикаций
38 824 боя
Сегодня в 09:34:19 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

Его так не получить было

1й этап. От Владивостока доехал ,до Иркутска.Российская Матрешка - Советская Матрешка и Тольятти в порту.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[D0BRO]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
16 771 бой
Сегодня в 09:34:19 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

 

Не совсем понял гнев автора. Когда я играю против Тольятти, мне кажется что он имба, ибо не в прямой борт пробить его невозможно, а крутиться он как черт. То же касается и Бриндизи, который вполне себе держится против линкора

Абсолютно согласен, что он имеет хорошую управляемость и отличные пушки, надомажить урон нет проблем. Но рандомные ваншоты он выхватывает просто на изи. Ты можешь играть на нём и получить 3 раза сквозняки, а на 4 раз тебя просто фулового отправят в порт, попав в корму корабля. 

Сегодня в 10:06:33 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Ну не зашел вам корабль. Бывает так. Я так Лаурию вытащил из контейнеров. Вроде все при ней, а мне она не заходит. Теперь стоит в порту и пылится. Может когда нибудь открою ее для себя второй раз и буду на ней играть в удовольствие.

У меня тоже есть Лаурия тоже пылиться в порту. И в рандоме, что то их не видно. Может проблема не в Вас, а в корабле?

Изменено пользователем AIbi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций
6 164 боя
Сегодня в 08:08:33 пользователь AIbi сказал:

У меня тоже есть Лаурия тоже пылиться в порту. И в рандоме, что то их не видно. Может проблема не в Вас, а в корабле?

Я так не считаю. На любом корабле должны быть и плюсы и минусы. На абсалютной имбе играть тоже не особо интересно. Игра должна бросать мне определенный вызов, и преодаливая его, как раз и можно получить наиболее яркие эмоции. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[D0BRO]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
16 771 бой
Сегодня в 10:21:05 пользователь Slipkn0t_Gehenna сказал:

Я так не считаю. На любом корабле должны быть и плюсы и минусы. На абсалютной имбе играть тоже не особо интересно. Игра должна бросать мне определенный вызов, и преодаливая его, как раз и можно получить наиболее яркие эмоции. 

Да ради бога, получайте удовольствие от игры, ни кто не против.

Хотите страдайте, хотите не страдайте. Любые эмоции, это эмоции.

Я то про то, что лично мне не нравятся лодки награни.

Такие как Тольяти. Я потратил 20К дублонов и всего лишь высказал своё мнение после покупки. Имею право.

 

Но негативно отнеслись к этому игроки, у которых даже этих кораблей нет.

Похвалил этот корабль игрок с 33К боёв в коопе, и который в СБ вообще не играет. 

Лаурию я взял за 52К голды (не помню), но это мой выбор.

Просто у меня больше нет желания после Тольяти, покупать просто корабли, для того что бы они стояли в порту.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 064
Участник
2 518 публикаций
8 291 бой
Сегодня в 10:25:54 пользователь AIbi сказал:

Дядь сыграй пожалуйста столько боёв, сколько и я. Хотя бы заимей его. Сыграй боёв 10 - в коопе на нём и в операциях. А потом приходи и научи меня на нём играть. Зачем предполагать как нужно играть на корабле, не играя на нём.  

-"Стотисты учат менять как надо играть - статошеймеры, фу."

И

-"Я сыграл много боев, я шарю. Сыграй столько же боев как и я чтобы шарить."

 

Тебе написали: если корабль имеет дымы, торпеды, РЛС, неплохие пушки и маневренность, то скорее всего бронирование и живучесть будут у этого корабля плохие, а если добавить эту живучесть к кораблю - будет имба. Но ты решил пропустить это мимо, решив что статисты умничают. Или что ты там решил.

Вобщем не стал воспринимать информацию.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 534
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 112 публикации
18 723 боя
Сегодня в 07:25:54 пользователь AIbi сказал:

Вот я прочекал каждого, кто оставил негативный дизлайк под моим постом.

 

Ну вот я могу оставить "негативный дизлайк", просто смысла не вижу.

 "Тольятти" у меня имеется, с игроками, которые тут отвечали про сбалансированность, полностью согласен. Есть разные корабли, с разной степенью скиллозависимости, под разный стиль игры.

 

Да и в целом люди-то разные. Кому-то заходит одно, кому-то - другое. Да и в целом, не каждый премиум-корабль обязательно должен быть имбой. Да, "Тольятти" не самый простой крейсер. Но - уникальный, дымы полного хода + советская РЛС + отличная баллистика. 

 

Ну и в ответах другим игрокам не хамите, пожалуйста. Считайте устным предупреждением. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[SCS]
Участник, Коллекционер
319 публикаций
38 824 боя
Сегодня в 10:40:19 пользователь AIbi сказал:

Похвалил этот корабль игрок с 33К боёв в коопе, и который в СБ вообще не играет.

??? Играю в любые др.типы боёв - по желанию или необходимости. Кооп,СБ,РБ,Операции получаю удовольствие от любого корабля и мне нравится ,как я играю ))))......но Союзникам это не всегда нравится )))).

Тольятти - Хороший Корабль!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[D0BRO]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
16 771 бой
Сегодня в 10:24:11 пользователь Jadd сказал:

 

Ну и в ответах другим игрокам не хамите, пожалуйста. Считайте устным предупреждением. 

Кому я хамил? Я кого то оскорбил в этой теме? процент побед указал? что 48% игрок 1К боёв учит меня играть, где?

Или рука так и тянется забанить или премодерацию выдать?  Так дерзайте, не первый раз. Переживу, у меня дача есть, там буду жить.

Или я не имею право во флудилке создать пост и подискутировать про корабль, который мне не понравился?

Почему мне всё должно нравиться, и почему я должен писать только хвалебные оды по миру кораблей.

Пусть разработчики слышат голос таких раков как я! 

 

Сегодня в 10:03:26 пользователь Maks_Taller сказал:

-"Стотисты учат менять как надо играть - статошеймеры, фу."

И

-"Я сыграл много боев, я шарю. Сыграй столько же боев как и я чтобы шарить."

 

Тебе написали: если корабль имеет дымы, торпеды, РЛС, неплохие пушки и маневренность, то скорее всего бронирование и живучесть будут у этого корабля плохие, а если добавить эту живучесть к кораблю - будет имба. Но ты решил пропустить это мимо, решив что статисты умничают. Или что ты там решил.

Вобщем не стал воспринимать информацию.

Заимейте пожалуйста этот корабль и сыграйте в СБ хотя бы боёв парочку боёв.

Потом возможно я буду учитывать Ваш фидбек.



 

Сегодня в 10:42:39 пользователь SAD_CAT_SAD_ сказал:

??? Играю в любые др.типы боёв - по желанию или необходимости. Кооп,СБ,РБ,Операции получаю удовольствие от любого корабля и мне нравится ,как я играю ))))......но Союзникам это не всегда нравится )))).

Тольятти - Хороший Корабль!

Пусть будет так. Я не спорю.

Лично Вам я верю, что Тольяти хороший корабль. (это не сарказм). Вы единственный, кто на этом корабле отыграл почти 200 боёв, в отличие от других игроков.

А вот мне этот корабль не зашел, ни в операциях ни в случайных боях.

И я высказал своё мнение об эмоциях, которые подарил мне этот корабль.

 

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×