Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AIbi

Почему нужно создавать корабли за донат для "скиловичков"?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 948
[BFMA]
Участник
3 689 публикаций
4 814 боёв
Сегодня в 06:25:54 пользователь AIbi сказал:

Важно то, что донатеров в игре которые хотят после покупки лодки получить удовольствия от игры на купленном корабле гораздо больше, чем токсиков, которые умеют играть, но не донатят в игру.

Как раз таки нет, недонатящих игроков в любой "бесплатной" игре всегда больше, чем остальных, именно они составляют основную массу онлайна.

Если продавать за большие бабки имбалансные лодки, то спустя какое то время "недонатеры" устанут получать люлей от "китов" и оставят их играть самих против себя.

"Китам" станет некомфортно, ибо нагибать за счет бабла уже некого и они найдут другую донатную игрушку, где так делать еще можно, а эта просто загнется.

Успех бесплатных онлайн проектов зависит от того, найдет ли разработчик баланс между главными прослойками игроков, игр, убитых донатом, огромное количество и лучше лишится ноющего на баланс "кита", чем выпустить имбу за бабло и потерять кусок онлайна.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[D0BRO]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
16 771 бой
Сегодня в 13:07:53 пользователь pashu86 сказал:

Как раз таки нет, недонатящих игроков в любой "бесплатной" игре всегда больше, чем остальных, именно они составляют основную массу онлайна.

Если продавать за большие бабки имбалансные лодки, то спустя какое то время "недонатеры" устанут получать люлей от "китов" и оставят их играть самих против себя.

"Китам" станет некомфортно, ибо нагибать за счет бабла уже некого и они найдут другую донатную игрушку, где так делать еще можно, а эта просто загнется.

Успех бесплатных онлайн проектов зависит от того, найдет ли разработчик баланс между главными прослойками игроков, игр, убитых донатом, огромное количество и лучше лишится ноющего на баланс "кита", чем выпустить имбу за бабло и потерять кусок онлайна.

 

я не говорю про выпуск имб, я говорю про комфортные премы.

Но возможно Вы правы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 948
[BFMA]
Участник
3 689 публикаций
4 814 боёв
Сегодня в 11:22:33 пользователь AIbi сказал:

комфортные премы

это очень размытое понятие относительно нашей игры, взять тот же Тандыр, лично для меня это крайне комфортная лодка, а кто-то жалуется, что он не живет и пробивается в любую проекцию, сколько людей, столько и мнений, мне вот Таллин не понравился, а кто-то на нем тысячи боев накатывает, в этом и смысл, лодки разные и прежде чем тартить кучу денег на покупку, надо 10 раз подумать и погуглить.

хотя тут есть момент, который мне лично не нравится, нельзя "пощупать" прем перед покупкой, я сам так слил много угля в никуда, на "памятники" в порту, но с другой стороны, если бы пощупал заранее, разработчик остался бы без своего "гешефта", а он тоже кушать хочет =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
38 012 боёв

А мне шлюбка зашла нормальная лодка ее надо понять как на ней крутиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
75 боёв
Сегодня в 10:32:18 пользователь AIbi сказал:

Заимейте пожалуйста этот корабль

Спасибо за разрешение, но ввалив 20К бублонов за мешок тряпок и цистерну краски, валивать ещё столько же желания нет. 

Впрочем в ином случае я конечно же присоединился бы к хейтерам и сказал что баланс.

А с предъявами "я заплатил за то чтобы унижать остальных игроков в рандоме, а не это всё" Вам в какую-то другую игру. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[GORIL]
Участник, Коллекционер
710 публикаций
28 068 боёв
Сегодня в 06:25:54 пользователь AIbi сказал:

эти лица не играя на корабле не могут иметь оценочное адекватное суждение о корабле

до читал до этого момента...и дальше даже читать не буду...и, кину цитату по написаному вами выше:

говорю за себя...лично я "оценил" не корабль(с ним как раз скорее всего всё более менее сбалансировано...и раздаёт(не раз видел) и получает(сам лично напихивал)...может вам это не понравиться(уж извините) но я таки "оценил" вас и ваше реально детское нытьё(признаюсь честно, вот реально, старался адекватно "оценить"):Smile-_tongue:

Сегодня в 08:40:19 пользователь AIbi сказал:

Просто у меня больше нет желания после Тольяти, покупать просто корабли, для того что бы они стояли в порту.

я думаю(скромненько) что разработчики вас лично услышали/прочитали:Smile_child:и обязательно примут меры...что бы ваша следующая, не последняя покупка была вами одобрена и принята крайне позитивно:Smile_trollface:

до свидания! всего вам хорошего! нам вас будет не хватать(как минимум игрока на Тольятти:Smile_playing::Smile_hiding:), а то что рандом лишится(возможно, если надумаете)) одного "плаксу"...больше чем уверен - переживёт:Smile_popcorn:

 

пс: прошу воспринять выше написаное ислючительно в подтексте лёгОнького юмора и сатиры

 

Мира и Добра!

Изменено пользователем essen_staff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 534
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 112 публикации
18 723 боя
Сегодня в 11:32:18 пользователь AIbi сказал:

Или рука так и тянется забанить или премодерацию выдать?  Так дерзайте

 У меня рука тянется убедительно напомнить Вам о необходимости более вежливого общения с участниками форума. 

Тянулась бы забанить - так, наверное, реализовал бы. Благо поводы есть. Но все стараюсь как-то просьбами и уговорами обойтись.

 

Но дальнейшее обсуждение модераторов и модерации, а также провоцирование игроков грубым либо агрессивными поведением не советую...мнэээ...не советую (с). 

 

Кстати, к другим участникам ветки аналогичная просьба. Я понимаю, что ТС весьма неплохо провоцирует своей манерой общения, но давайте, пожалуйста, без "плаксы" и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[DVINA]
Участник
294 публикации
9 822 боя
Скрытый текст

 

Сегодня в 07:25:54 пользователь AIbi сказал:

Вот я прочекал каждого, кто оставил негативный дизлайк под моим постом.

Ни один не имеет этого корабля в порту.

5 из 6 имеют статистику выше 55% - типа статисты.

1 косит под статиста.

Это я к чему, эти лица не играя на корабле не могут иметь оценочное адекватное суждение о корабле.

Не играя на нём, они умничают и намекают что я донатер, и я должен научиться играть.

 

Я играю нормально, в последнее время каждый бой в СБ топ 3 сверху в списке постбоевой статистике.

Да и не это важно. Даже пусть я играю, как умею.

Важно то, что донатеров в игре которые хотят после покупки лодки получить удовольствия от игры на купленном корабле гораздо больше, чем токсиков, которые умеют играть, но не донатят в игру.

После бесполезных покупок, что становиться с покупателями.

Одни будут дальше покупать для коллекции, другие перестанут покупать, потому что не захотят снова словить негатив после покупки.

Вот ради интереса, обратите внимания сколько Тольяти будут вам встречаться в любых боях через 1 мес.

А я всё, уехал на дачу. 

 

 

 

 

Дядь сыграй пожалуйста столько боёв, сколько и я. Хотя бы заимей его. Сыграй боёв 10 - в коопе на нём и в операциях. А потом приходи и научи меня на нём играть. Зачем предполагать как нужно играть на корабле, не играя на нём. 

В коопе да, сыграйте на нём в СБ, хотя бы 3 боя, потом приходите и напишите как он. 

 

 

Ну мужик, без обид, но как бы ты во-первых сделал упор на донате, прося нагибалку за деньги, чтоб мало того что противоречит (вроде как) политике компании, так еще и вовсе некрасиво.

А во-вторых, ты требуешь для дымного РЛС крейсера с прекрасными (как ты сам признаешь) пушками броню, да еще и ГАП. Ты представляешь, что это будет за имбища, которая просто заваливается на точку, безнаказанно там уничтожает всё живое, потом так же безнаказанно отваливает назад, ждет кд, смыть-повторить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 483
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 481 публикация
25 675 боёв
В 07.07.2024 в 04:54:37 пользователь 7evenSeas сказал:

Леста, надеюсь Вы поняли? Господин Вам денег занёс. Извольте дать ему тяжелобронированный крейсер с быстрозарядными пушками Минотавра, выдающими начальную скорость снаряда итальянскую, и точностью аки Чесапик. Чтоб был с дымом (желательно как у второго Вампира, но чтоб стояли минуты 3), рлс (советская, но чтоб продолжительность как у амеров), и с гапом немецким. И вертеться должен обязан как Колберт. 

 

И если вдруг опасность ваншота - то что бы мог бы погрузится на предельную глубину!

Изменено пользователем Neverhoodo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[DVINA]
Участник
294 публикации
9 822 боя
Сегодня в 17:37:06 пользователь Neverhoodo сказал:

И если вдруг опасность ваншота - то что бы мог бы погрузится на предельную глубину!

Или в конце концов улететь... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[D0BRO]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
16 771 бой

нытик - нытик.

Детский сад.

Да, я хочу получать хорошие премы за донат, не имбы, а хорошие комфортные премы, на которых можно играть в удовольствие.

Да заплатил, хочу нагибать, жжечь вас всех, кто не донатит в эту игру. 

Вот всех, кто не купил ни одной матрёшки.

 

Разве я не прав?

Ладно, тему можно закрывать.

Я походу один кто не смог в этот корабль.

Ну извиняйте такого рака, я не нытик, это крик боли после 4 х сливов подряд на этом корабле, с ваншотами.

Игру удалил, уехал на дачу, вернусь под новый год, скупать новогодние конты с Сомерсом.

Модератор Jadd золотой человек, здоровья тебе и терпенья. Извини меня за грубость в твой адрес

 

 

Сегодня в 18:37:06 пользователь Neverhoodo сказал:

И если вдруг опасность ваншота - то что бы мог бы погрузится на предельную глубину!

Подлодки я не брезгую, хороший класс, на Гато 100 боёв откатал

Забрал даже топовую эмблему на этот класс.

 

Сегодня в 21:03:12 пользователь 7evenSeas сказал:

Или в конце концов улететь... 

Да, когда то я пришел в эту игру именно из - за авиков, нравилось летать и жечь корабли.

Тоже забрал топовую эмблему авиковода.

После нерфа авиков (штурмов), продал их все, пересел на ЛК.

 

Изменено пользователем AIbi
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[DVINA]
Участник
294 публикации
9 822 боя
Сегодня в 20:18:36 пользователь AIbi сказал:

Да, когда то я пришел в эту игру именно из - за авиков, нравилось летать и жечь корабли.

Тоже забрал топовую эмблему авиковода.

После нерфа авиков (штурмов), продал их все, пересел на ЛК.

 

Тогда извиняюсь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 534
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 112 публикации
18 723 боя
В 08.07.2024 в 20:18:36 пользователь AIbi сказал:

Ладно, тему можно закрывать.

 

Закрываю.

 

Сделать небольшой перерыв, когда подгорело - полностью одобряю, сам так поступаю иногда.

Клиент все равно, по сути, переустанавливается в ближайшем патче, так что возвращайтесь к нам пораньше, чем на НГ. 45.gif&key=368223704875179dae71bf06bf554

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×