Перейти к содержимому
Alfa_Omegon

[13.6] Производительность и баги

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв

Командиры!

 

Команда разработчиков нуждается в данных по технической составляющей игры. Просим вас обратить внимание на среднее значение FPS в игре (в верхнем левом углу экрана), наличие каких-либо ошибок, стабильность работы клиента.

 

Обязательно расскажите, как изменилась производительность клиента для вас после релиза новой версии.

 

ВАЖНО: Если вы столкнулись с проблемами по части производительности — низкий FPS, фризы (замирания картинки), долгая загрузка в бой, просадки FPS, иные проблемы технического характера— пожалуйста, приложите к своему ответу:

  • полное описание проблемы;
  • прикрепите отчёт Game Check;
  • прикрепите реплей боя в котором была проблема с указанием тайминга проблемы (реплеи записываться автоматически и хранятся в папке \Korabli\replays).

 

Кроме этого, пожалуйста, сообщайте в этой теме о проблемах версии, связанных с падением клиента или же обнаруженных ошибках. Чем подробней вы это сделаете, тем быстрее мы сможем исправить "недочёт".

 

Обратите внимание! Перед тем тем как сообщить о какой-либо проблеме, проверьте пожалуйста, воспроизводится ли она на "чистом" клиенте и соответствует ли конфигурация вашего компьютера минимальным системным требованиям. Если вы используете клиент с установленными модификациями, скорее всего, мы не сможем помочь вам в решении вопроса.

MK_report.gch

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 194
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
391 публикация

Немного раздражает неубираемое уведомление, появившееся еще в прошлом патче. Поскольку новость я прочитал и получил подарок на портале, повторно сделать это в клиенте не могу.

shot-24.07.10_09.57.35-0713.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
13 590 боёв

У Транклюкатора со всеми модернизациями на ПМК в оснащении оно стало 9,5 км вместо 11 - это баг или фича?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
987
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
915 публикаций
20 526 боёв
Сегодня в 10:17:47 пользователь biggesthedgehog сказал:

У Транклюкатора со всеми модернизациями на ПМК в оснащении оно стало 9,5 км вместо 11 - это баг или фича?

Приветствую! Проверил у себя, дальность не менялась. 9.5 там без учёта командира, возможно, вы забыли его вернуть на корабль?

Скрытый текст

image.png

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_AA_]
Участник, Коллекционер
14 публикаций

Приветствую! В бою не отображаются счётчики прогресса команд, так должно быть!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 11:20:13 пользователь BlackSlayer сказал:

Приветствую! В бою не отображаются счётчики прогресса команд, так должно быть!?

Пожалуйста, ознакомьтесь с первым сообщением этой темы и оформите свой текст по шаблону.

Или, как минимум, добавьте скриншотов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 168 публикаций
34 948 боёв

обновление - не встало / ошибка гейм центра - 3033.  решение на форуме не нашел.

снёс клиент ставлю по новой... будем делать посмотреть что из этого выйдет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
Сегодня в 18:11:33 пользователь MaGaDaN42 сказал:

обновление - не встало / ошибка гейм центра - 3033.  решение на форуме не нашел.

снёс клиент ставлю по новой... будем делать посмотреть что из этого выйдет.

 

 

Добавьте игру в исключения брандмауэра Windows и антивируса. Перезагрузите компьютер.

Запустите лаунчер от "имени администратора" и продолжайте обновление.

Если это не исправит ситуацию, то следуйте по пути \Korabli\updates и полностью очищайте содержимое папки updates.

Пробуйте установить обновление.

Изменено пользователем realmadmaxx
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[OKUNI]
Участник
623 публикации
15 489 боёв

Для получения достижения "Поджигатель" необходимо уничтожить корабль противника с помощью пожара (так написано при наведении на значок). В моем случае, корабль был уничтожен торпедой, достижение начислили. Проверьте, пожалуйста, свои алгоритмы. Или измените описание к достижению. ЦПП просит реплей, потом запросит геймчек, потом скажет менять видеокарту и колонки, в итоге проблема будет на моей стороне. Модов нет, клиент чистый, реплеи были удалены вместе с игрой еще вчера, чтобы влезло новое "облегченное" обновление. Поэтому если и правда 

Сегодня в 07:43:00 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Команда разработчиков нуждается в данных по технической составляющей игры

То пусть тех.специалисты "посмотрят у себя".

Снимок экрана (473).png

Снимок экрана (471).png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
893
[URLM]
Участник
2 146 публикаций
25 644 боя

Клиент сразу не обновлял, а стер и загрузил по-новой. Однако сразу не запустился, порт глючил,  пришлось полечить через настройки ЛГЦ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
6 986 боёв

image.thumb.png.bbb4a33c6adda8a38439c09e0c3ad206.png
Задача с ремонтным доком для Хьюго - это какая-то шутка? Что с окончанием времени?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 15:35:05 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

image.thumb.png.bbb4a33c6adda8a38439c09e0c3ad206.png
Задача с ремонтным доком для Хьюго - это какая-то шутка? Что с окончанием времени?

UPD: Уточнил информацию у коллег.

Срок задачи зависит от того, в какое время вы её купили.

Получается так: вы приобрели её условно в N-ую дату в 17:00 по МСК — задача закончится через 56 дней в 17:00 по МСК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
6 986 боёв
Сегодня в 16:14:36 пользователь Alfa_Omegon сказал:

UPD: Уточнил информацию у коллег.

Срок задачи зависит от того, в какое время вы её купили.

Получается так: вы приобрели её условно в N-ую дату в 17:00 по МСК — задача закончится через 56 дней в 17:00 по МСК.

Не, ну это косяк. Передайте коллегам, чтобы как-то этот момент они исправили у будущих задач.
Я так понял, что каждую среду цепочка задач обновляется, вне зависимости от того - когда я её приобрел.
В данном случае произошел конфуз - я приобрел так, что по сути, обновилась цепочка боевых задач - и у меня вместо недели (как это изначально было задумано) - по сути меньше суток времени на выполнение.

И еще, пусть ваши коллеги проверят - а точно ли прям через 56 дней с момента покупки, а не старта акции? потому что я помню, что купил эту задач с задержкой в одну неделю. По идее, это может привести к тому, что у человека вообще может не быть одного обновления цепочки БЗ. Пусть коллеги проверят и этот момент.

Изменено пользователем Netnikavsezanyti

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 169
[DICE]
Бета-тестер
657 публикаций

Доброго времени суток! Почему нет возможности убрать закончившейся сигнал из слота(нету крестика),если их нет в наличии,а у соседнего сигнала такая возможность есть,когда они есть в наличии(пример на скрине) Можно конечно ползунком снять всё,но очень не удобно.Просьба сделать крестики,как на экономических бустах или просто кликом.

Безымянный.png

Безымянный1.png

Изменено пользователем Katastrofa274rus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[THINK]
Участник
174 публикации
26 885 боёв
Сегодня в 12:11:33 пользователь MaGaDaN42 сказал:

снёс клиент ставлю по новой

я тоже так поступил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 169
[DICE]
Бета-тестер
657 публикаций

Простите тут все норм просто бусты не установлены,то есть крестики на месте))

Безымянный5.png

Безымянный8.png

Изменено пользователем Katastrofa274rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[GRAND]
Участник
1 003 публикации
9 399 боёв

А требование подтвердить открыть все ящики после нажатия кнопки "Открыть все" = это баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
394 публикации
10 792 боя

Не отображаются очки команд в случайном бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 19:34:46 пользователь Netnikavsezanyti сказал:

Не, ну это косяк. Передайте коллегам, чтобы как-то этот момент они исправили у будущих задач.
Я так понял, что каждую среду цепочка задач обновляется, вне зависимости от того - когда я её приобрел.
В данном случае произошел конфуз - я приобрел так, что по сути, обновилась цепочка боевых задач - и у меня вместо недели (как это изначально было задумано) - по сути меньше суток времени на выполнение.

И еще, пусть ваши коллеги проверят - а точно ли прям через 56 дней с момента покупки, а не старта акции? потому что я помню, что купил эту задач с задержкой в одну неделю. По идее, это может привести к тому, что у человека вообще может не быть одного обновления цепочки БЗ. Пусть коллеги проверят и этот момент.

Если вы хотите узнать время и дату приобретения БЗ, то необходимо обратиться в ЦПП, так как по факту это не баг, а правило работы акции. 

Сегодня в 20:57:29 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

А требование подтвердить открыть все ящики после нажатия кнопки "Открыть все" = это баг?

Нет, читайте внимательно патчноуты прошлых обновлений.

 

Сегодня в 20:59:50 пользователь CERBERxFALLEN сказал:

Не отображаются очки команд в случайном бою.

А вам рекомендую прочитать патчноут только что вышедшего обновления. Раздел Различные улучшения. 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
[BUSHI]
Участник
832 публикации
23 139 боёв

Вместо ваших качай 50 гигов туда, качай обратно сюда, проще переустановил игру полностью. Вставил сохраненный файл preferences со своими настройками, зашел в игру и все настройки слетели. Почему и как всё вернуть?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×