Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Побеждай с соратником — забирай особый линкор!

В этой теме 519 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 482 публикации

Всё верно, Conquistador может получить каждый — этот особый линкор с новой механикой станет наградой за дружбу.

Достаточно одержать 30 побед в отряде с другом-новичком, и «десятка» ваша!

Начало акции: 10 июл., 07:40 МСК.
Окончание акции: 4 сент., 05:00 МСК.

ПРИГЛАСИТЬ ИГРОКОВ О МОРСКОМ БРАТСТВЕ

X Conquistador получили

2210 командиров


Как принять участие?

  1. Получите свою реферальную ссылку (приглашение) на странице «Морского братства».
    • На вашем аккаунте должно быть не менее 15 боёв в «Мире кораблей».
  2. Отправляйте приглашение в игру тем, у кого ещё нет игрового аккаунта Lesta Games.
  3. Одержите 30 побед в Случайных боях вместе со своим приглашённым соратником на кораблях любых уровней.
  4. X CONQUISTADOR будет начислен в течение 10 дней после выполнения условий акции.

Участвовать необходимо в отряде с одним соратником. В рамках акции можно получить только один корабль.



Conquistador для наставника

Новый испанский линкор вооружён двенадцатью 381-мм орудиями ГК в трёх башнях. X CONQUISTADOR станет первым кораблём в игре с только одним режимом стрельбы — «Серия залпов», которая при этом использует новую механику «барабан с системой дозаряжания». Согласитесь, звучит заманчиво!

Новая механика

Главной особенностью «барабана» является то, что при стрельбе залпы начинают перезаряжаться друг за другом сразу после выстрела, а не все вместе. Вы можете сделать следующий залп, не дожидаясь времени перезарядки предыдущего — но в таком случае прогресс его перезарядки сбросится.

X CONQUISTADOR может сделать 2 залпа с интервалом в 7 секунд. Первый залп будет перезаряжаться 34 секунды, второй — 24. Это позволяет линкору чередовать в бою два типа стрельбы, которые вы сможете комбинировать в бою: расстрелять оба залпа за относительно короткий промежуток времени и ждать долгой дозарядки, либо вести стрельбу одиночными залпами.

Линкор выделяется высоким уровнем защиты от ОФ-снарядов и солидной ПТЗ, а также наличием носового бронепояса. Из недостатков: низкий запас очков боеспособности и не самая высокая дальность стрельбы ПВО. Снаряжение представлено «Аварийной» и «Ремонтной» командами, а также «Истребителем» и «Корректировщиком огня» на выбор в одном слоте.

Преимущества

  • Высокая скорость поворота орудий
  • Высокий уровень защиты от фугасных снарядов
  • Хорошая ПТЗ
  • Наличие носового бронепояса

Недостатки 

  • Малое количество очков боеспособности
  • Невысокая дальность стрельбы ПВО 

После победы в гражданской войне франкистское правительство укрепило связи с Италией. В конце 1930-х — начале 1940-х гг. Испания рассматривала вариант постройки линейного корабля по итальянскому проекту. Наиболее современным проектом итальянского линкора на тот момент являлся проект корабля со стандартным водоизмещением 42 000 т, который фирма Ansaldo разрабатывала в середине 1930-х гг.

7c3aadf4-3de1-11ef-a1b4-8cdcd4b147d4.jpg 7c3e85aa-3de1-11ef-a306-8cdcd4b147d4.jpg 7c3b77b6-3de1-11ef-a825-8cdcd4b147d4.jpg 7c3a99b8-3de1-11ef-8a00-8cdcd4b147d4.jpg

Подарки для соратника

По инвайт-коду SUPERSTART2024 всех новых игроков ждут награды общей стоимостью 16 000 ₽! Выполняя особые миссии, можно получить горы подарков, включая премиум линкор VIII TIRPITZ. Подробнее о наградах мы рассказываем в специальной статье.

Уже зарегистрировались по реферальной ссылке от наставника? Не забудьте активировать инвайт-код в течение 7 дней после регистрации.

Если ваш друг сыграл меньше 15 боёв, предложите ему стать своим соратником. Достаточно принять приглашение, чтобы получить максимум наград!

А если на аккаунте друга уже есть 15 боёв, то расскажите ему об этой акции — он сможет пройти «путь завоевателя» вместе с собственными соратниками!

Полные правила акции >>>

Станьте настоящим конкистадором!

Читать на портале

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Плохо 21
  • Злость 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[8---D]
Участник
10 публикаций
2 938 боёв

то есть обязательно нужен новичек с новым аккаунтом? вернувшийся лруг который не играл больше года не катит? если так то печально :(

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 11:13:06 пользователь OrkiSimSim сказал:

то есть обязательно нужен новичек с новым аккаунтом? вернувшийся лруг который не играл больше года не катит?

Да, только новый игрок. 

  • Плохо 8
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[D0BRO]
Участник
44 публикации
15 343 боя
Сегодня в 11:13:42 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Да, только новый игрок. 

я правильно понимаю что если я создам новый акаунт чтоб помочь наставнику получить корабль, то он вылетает из акции ибо это будет твинк?

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 11:15:08 пользователь ALEXLEN4 сказал:

я правильно понимаю что если я создам новый акаунт чтоб помочь наставнику получить корабль, то он вылетает из акции ибо это будет твинк?

 

Именно так.

В Правилах Акции есть отдельный пункт про это:

Скрытый текст
  • Запрещено использовать одному участнику несколько аккаунтов (адресов электронной почты) для участия в Акции.

 

Кроме того, есть пункт в Правилах игра и кланов Мира кораблей

image.png

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[D0BRO]
Участник
44 публикации
15 343 боя

я имею ввиду не то что я сам буду делать себе а так называемая перекрестная помощь. то есть мы с товарищем по очереди поможем друг другу

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 11:19:29 пользователь ALEXLEN4 сказал:

я имею ввиду не то что я сам буду делать себе а так называемая перекрестная помощь. то есть мы с товарищем по очереди поможем друг другу

Об этом как раз и написано.

Плюс я дополнил своё сообщение Правилами игры, которые это тоже запрещают.

 

Да и вы сами написали, что "создадите ещё аккаунт для участия в акции", что запрещено Правилами

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[D0BRO]
Участник
44 публикации
15 343 боя
Сегодня в 11:21:28 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Об этом как раз и написано.

Плюс я дополнил своё сообщение Правилами игры, которые это тоже запрещают.

эммм то есть у вас в лгц есть кнопка выбора акааунта это ..тоже запрещено или что? я не имею права делать твинк? ниче не понял...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 11:26:08 пользователь ALEXLEN4 сказал:

эммм то есть у вас в лгц есть кнопка выбора акааунта это ..тоже запрещено или что? я не имею права делать твинк? ниче не понял...

Ещё раз прочтите внимательно.

Создавать или использовать несколько Аккаунтов с целью злоупотребления игровой механикой и/или получения нечестного преимущества, обхода санкций, многократного или грубого нарушения правил;

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 386
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 624 публикации
26 811 боёв
Сегодня в 11:13:42 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Да, только новый игрок. 

Описанный вами сценарий выглядит так:

Регистрация по SUPERSTART2024
1. Новый игрок регистрируется по инвайт-коду SUPERSTART2024
2. играет < 15 боёв
3. переходит по реферальной ссылке наставника
4. получает награды и инвайт-кода, и Морского братства + становится вашим соратником 

 

простите за лишние вопросы-уточнения, но

в выше перечисленных действия я участвую в гонке за конкестадором

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
748
[ISLND]
Участник, Коллекционер
865 публикаций
13 896 боёв

Хорошо бы ещё упомянуть, что вступаешь в  "Морское братство" навсегда - нет возможности выйти или сменить наставника.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 11:32:54 пользователь avicachkoh сказал:

Описанный вами сценарий выглядит так:

Регистрация по SUPERSTART2024
1. Новый игрок регистрируется по инвайт-коду SUPERSTART2024
2. играет < 15 боёв
3. переходит по реферальной ссылке наставника
4. получает награды и инвайт-кода, и Морского братства + становится вашим соратником 

 

простите за лишние вопросы-уточнения, но

в выше перечисленных действия я участвую в гонке за конкестадором

Всё так.

В статье это написано:

image.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 480 публикаций
13 139 боёв

Напомните, через сколько боёв становятся доступны Случайные бои? Или во взводе сразу можно играть?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 11:38:51 пользователь BWD_murom333 сказал:

Напомните, через сколько боёв становятся доступны Случайные бои? Или во взводе сразу можно играть?

На третьем уровне доступа.

Для этого нужно сыграть 3 боя в кооперативе. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 846
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 480 публикаций
13 139 боёв
Сегодня в 11:43:25 пользователь Alfa_Omegon сказал:

На третьем уровне доступа.

Для этого нужно сыграть 3 боя в кооперативе. 

То есть соратник играет эти 3 боя сам по себе, потом вводит SUPERSTART2024, принимает от меня ссылку и можно катать до 30 побед без учёта уровней? Извините, что переспрашиваю, но отсутствие шкалы прогресса вынуждает к подобной дотошности...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BEZ]
Участник
7 публикаций
4 918 боёв

Подскажите вчера моя жена поторопилась и зарегистрировала аккаунт часов примерно в 18 вечера и ввела стартовый код.Я примерно в 22:00 кинул ей приглашение в морское братство , будет ли начислен в таком случае канкистадор после 30 побед?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 788
[LESTA]
Pазработчик
5 006 публикаций
4 728 боёв
Сегодня в 11:47:53 пользователь Hill сказал:

Подскажите вчера моя жена поторопилась и зарегистрировала аккаунт часов примерно в 18 вечера и ввела стартовый код.Я примерно в 22:00 кинул ей приглашение в морское братство , будет ли начислен в таком случае канкистадор после 30 побед?

Если она на момент приглашения сыграла не более 15 боев, то да, вы участвуете в акции)

Подробнее здесь: https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/conquistador/

image.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[K0_0M]
Участник
98 публикаций

Замечательная акция, которая уверен, будет мега успешной и получит положительный отклик от всего игрового сообщества. Спасибо за эту активность. Ждём всплеска игровой активности и прилива новых игроков, которые надолго останутся в нашей дружной и отзывчивой компании. Всем удачи, в этом  очень полезном для игры деле)))

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 28
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[LESTA]
Pазработчик
3 160 публикаций
1 222 боя
Сегодня в 11:46:19 пользователь BWD_murom333 сказал:

То есть соратник играет эти 3 боя сам по себе, потом вводит SUPERSTART2024, принимает от меня ссылку и можно катать до 30 побед без учёта уровней? Извините, что переспрашиваю, но отсутствие шкалы прогресса вынуждает к подобной дотошности...

Он может ввести SUPERSTART2024 ещё на моменте регистрации аккаунта.

То же самое он может сделать и с вашей реферальной ссылкой. 

image.png

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×