Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление системы ежедневных контейнеров

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

298
[-RND-]
Старший бета-тестер
242 публикации
18 820 боёв

"Не смогли смирится с поражением? И куда вас это привело? Снова ко мне"

А какие были слова в той теме:

" СК выпадают в два раза чаще. Корабли только в полтора раза реже. Итого, корабли выпадают чаще, чем ранее. Все более чем прозрачно :) "

Теперь похоже ск выпадают реже, а шанс выпадения кораблей не изменился. Интересно шанс выпадения нового суперконтейнера уже стал хуже чем был у старого СК?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 141
[PVKGB]
Участник, Коллекционер
649 публикаций
16 460 боёв

немного не по теме, но когда будет обновление контейнеров по кораблям (в т.ч. суперов, элитных и тематических) ? в игре за 1,5-2 года выпустили кучу новинок, которые так и не добавили в эти ящики :cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[Z_B_G]
Участник
6 публикаций
10 507 боёв

брал каждый день только контейнеры с серебром. откуда статистика по углю и сигналам. Вообще они не интересуют. Верните контейнеры с серебром остальные можете убрать из игры.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[SWPVE]
Участник
354 публикации
6 593 боя
Сегодня в 15:36:49 пользователь DeD_Ma3au_6e3_3auLI_eB сказал:

Выбирал всегда "испытать удачу" , и по сравнению с прежним значительно реже ск выпадает . Жаль что теперь выбора нет :-⁠( . 

Согласен, с вами .Очень разочарован этим изменениям. Мой негатив , продолжает , приближаться к критической точке. Танки бросил, думаю и корабли не проблема.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[BCB69]
Участник, Коллекционер
283 публикации
33 470 боёв

Читая эту новость главное не забывать про песенку- "Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, Дофига раз убеждался, это наш с тобой секрет"!...Раньше жмакал "на удачу" и радовался выпадению СК, когда он падал, а теперь и жмакалку отобрали, и СК реже дропают.:cap_viking:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[ILLF]
Участник
181 публикация
29 792 боя

я уж думал, у меня что-то сломалось, а это новая система.

на мой взгляд, одно то, что наконец ящики начисляются сами, а не надо жмякать, перевешивает все недочеты новой системы.

сделали бы еще опцию - выбрать способ получения Открывать ящик сразу, а не нажимать для открытия - цены бы вам, господа разработчики, не было бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 622
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 330 публикаций
29 137 боёв

Почему после автоматического получения контейнера баржа светится, как для необходимости выбрать контейнер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 599
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 304 публикации
20 292 боя
Сегодня в 02:19:31 пользователь Klop1979_geroj сказал:

сделали бы еще опцию - выбрать способ получения Открывать ящик сразу, а не нажимать для открытия - цены бы вам, господа разработчики, не было бы.

уже сделали. 100 ящиков набираешь 101 сам открывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[KLRS]
Участник
151 публикация

Да, и камуфляжи умиляют) - вернули бы лучше плюс к маскировке и рассеянию им как раньше, было бы и исторично и тогда был бы интерес, а так просто уменьшают шанс выпадения чего-то годного.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[SWPVE]
Участник
354 публикации
6 593 боя
Сегодня в 12:15:16 пользователь Janek_102 сказал:

Да, и камуфляжи умиляют) - вернули бы лучше плюс к маскировке и рассеянию им как раньше, было бы и исторично и тогда был бы интерес, а так просто уменьшают шанс выпадения чего-то годного.

На это и расчёт. Годного все меньше и меньше в этой игре остаётся. Оптимизация. 👇

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[NPO]
Участник
670 публикаций
1 226 боёв
В 19.07.2024 в 06:31:56 пользователь DeD_Ma3au_6e3_3auLI_eB сказал:

Вот что ещё очень жаль , анимация получения ск была просто Супер ! 🙂

Как то эта "жаль" у меня постепенно прошла. Когда появлялась анимация было ощущение подарка. И как правило оно не подводило. СК существенно выделялся из "серой массы". Даже флажки приносили радость своим количеством (не всегда те что нужно, но это капризы). Сейчас зелёные бусты "убили" ощущение праздника как носки в подарок на Новый год. То что выпадает каждый день из ежедневных контов не может иметь приставку "супер", особенно урезанное наполовину. Назовите его "Полусупер" и день рождения игры перестанет обманывать надежды.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[QUIK]
Участник
389 публикаций
20 010 боёв
В 18.07.2024 в 13:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Если после открытия 29 контейнеров «Ежедневный» вам не выпадет Суперконтейнер, это гарантированно произойдёт при открытии 30-го контейнера.

На 25 ежедневном контейнере выпал первый СК , а в старой системе при 25 "На удачу" получил бы 3 СК 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
Сегодня в 15:30:19 пользователь cccaramba сказал:

На 25 ежедневном контейнере выпал первый СК , а в старой системе при 25 "На удачу" получил бы 3 СК 

ага . уже и считать неохота . с обновления только 1 выпал . получаю все 3 ежедневных каждый день .

На тесте вроде почаще было . может что-то изменится . а то совсем грустно ...(((

и анимация , ну была же прекраснейшая ... зачем менять на это . простите непонятно ./это не мой , но был типа такого за все дни /

photo_2024-07-23_09-39-27.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[MEDZZ]
Участник
151 публикация
3 146 боёв
В 18.07.2024 в 13:23:06 пользователь gas202 сказал:

Судя по количеству боев вы чаще два и иногда три  контейнера в день берете. 

У меня боев меньше. беру два контейнера. Уже 1 супер выпал. 

 

Странно если ты ругаешь разрабов игры, которые тебе дают возможность играть. тут на форуме постоянно трутся 50-100 человек, которым ВСЕ плохо и не нравится. Играет при этом 40000 человек в день. Многие вообще про этот форум не знают. С чего ты взял, что эти 100 игроков отражают позицию остальных. 

Причем большинство из них не хотят донатить, а считают что это им что-то должны. 

По моим субъективным ощущениям СК выпадает не реже чем раньше.  

Ск стали выпадать реже, за неделю игры не одного ск. 

Да и покажите, где это вы видели 40к играющих каждый день, наверное в разные игры играем?

Поводу доната, так тут ни кто, ни кому не обязан, захотел задонатил, не захотел и так сойдёт. Я допустим в этом месяце улучшенный бп не брал, не стоит он того,

да и после  изменений в игре не  тороплюсь донатить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[BRAVO]
Старший альфа-тестер
364 публикации
14 169 боёв
В 23.07.2024 в 19:50:06 пользователь bigmiraleks сказал:

Ск стали выпадать реже, за неделю игры не одного ск. 

Да и покажите, где это вы видели 40к играющих каждый день, наверное в разные игры играем?

У меня с момента обновы ДВА СК ВЫПАЛО. получаю по два контейнера в день.

А ты думаешь, что если 10к онлайна - эти люди одни и те же сидят весь день в игре? ПОЯСНЯЮ, что в течении дня в игру заходит 40к разных людей. 

 

 

Изменено пользователем gas202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×