Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeletedUser

Будет ли игре конец?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
0 публикаций

Меня мучает вот такой вопрос. вот  интересно когда прийдёт конец этой игры.а то я может зря качаюсь играю.денежку вкладываю напрасно.а она бац и завтра нет игры.а то я вижу некоторые кричат что скоро игра загнёться.

  • Круто 3
  • Ха-Ха 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 370 боёв
Сегодня в 17:30:32 пользователь great_white_shark сказал:

Меня мучает вот такой вопрос. вот  интересно когда прийдёт конец этой игры.а то я может зря качаюсь играю.денежку вкладываю напрасно.а она бац и завтра нет игры.а то я вижу некоторые кричат что скоро игра загнёться.

Добрый день =)
В любом проекте всегда есть "Пророки судного дня" - эта практика существует с зарождения игровой индустрии. 

От лица разработки хочу вас заверить - проект развивается, и этому развитию нет предела, мы смотрим в будущее, полное больших перспектив!
У нас нет причин даже хотя бы подумать о каком либо "конце" :cap_like:

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 223
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 518 публикаций
24 214 боёв
Сегодня в 17:30:32 пользователь great_white_shark сказал:

Меня мучает вот такой вопрос. вот  интересно когда прийдёт конец этой игры.а то я может зря качаюсь играю.денежку вкладываю напрасно.а она бац и завтра нет игры.а то я вижу некоторые кричат что скоро игра загнёться.

Да лет 10 уже кричат. Существует целая секта Свидетелей падения онлайна)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Сегодня в 18:35:23 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день =)
В любом проекте всегда есть "Пророки судного дня" - эта практика существует с зарождения игровой индустрии. 

От лица разработки хочу вас заверить - проект развивается, и этому развитию нет предела, мы смотрим в будущее, полное больших перспектив!
У нас нет причин даже хотя бы подумать о каком либо "конце" :cap_like:

ну слава богу тогда! значить  ящьчо поиграем

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[QUIK]
Участник
389 публикаций
20 012 боёв
Сегодня в 19:35:23 пользователь Rushcore сказал:

У нас нет причин даже хотя бы подумать о каком либо "конце...развитию нет предела, мы смотрим в будущее, полное больших перспектив!

Вам по должности положено вселять оптимизм в игроков ヅ    А пруфы будут ? Прибыли компании , приток игроков , вовлечение, ретеншн, общий доход с одного игрока  и тд тп

Изменено пользователем cccaramba
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 578
[LESTA]
Pазработчик
4 874 публикации
4 370 боёв
Сегодня в 17:56:01 пользователь cccaramba сказал:

Прибыли компании , приток игроков , вовлечение, ретеншн, общий доход с одного игрока  и тд тп

Вся информация такого рода находится в отрытом доступе. А той информации, которой там нет - там и не место. =)

Вот один из первых сайтов по запросу для примера =)

https://78.ru/news/2024-04-03/peterburgskaya-lesta-games-zarabotala-22-mlrd-posle-uhoda-zarubezhnih-kompanii

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[QUIK]
Участник
389 публикаций
20 012 боёв
Сегодня в 19:58:52 пользователь Rushcore сказал:

Вся информация такого рода находится в отрытом доступе.

23 млрд рублей за 2023 год - убедительные цифры. Я уверен, что даже если у кораблей и будет падение прибыли или  ещё какие-то проблемы — то танки по по-братски поддержат нас ヅ

Изменено пользователем cccaramba
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 405
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 595 публикаций
Сегодня в 17:30:32 пользователь great_white_shark сказал:

Меня мучает вот такой вопрос. вот  интересно когда прийдёт конец этой игры.а то я может зря качаюсь играю.денежку вкладываю напрасно.а она бац и завтра нет игры.а то я вижу некоторые кричат что скоро игра загнёться.

Можешь смело и дальше,  донатить ! Деньги пойдут на развитие проекта ! Заодно, почистишь свою жизненную карму, этими "вливаниями" !!! :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[STM_D]
Участник
287 публикаций
4 839 боёв
Сегодня в 17:30:32 пользователь great_white_shark сказал:

Меня мучает вот такой вопрос. вот  интересно когда прийдёт конец этой игры.а то я может зря качаюсь играю.денежку вкладываю напрасно.а она бац и завтра нет игры.а то я вижу некоторые кричат что скоро игра загнёться.

После твоего поста вспомнил канал РЕН-ТВ и Прокопенко, надо ему вопрос задать он всё знает.)))

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[-DED]
Участник
423 публикации
11 486 боёв
Сегодня в 17:58:52 пользователь Rushcore сказал:

Вся информация такого рода находится в отрытом доступе. А той информации, которой там нет - там и не место. =)

Вот один из первых сайтов по запросу для примера =)

https://78.ru/news/2024-04-03/peterburgskaya-lesta-games-zarabotala-22-mlrd-posle-uhoda-zarubezhnih-kompanii

Это вместе с танками или сугубо корабли? Заработали это чистая прибыль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 378 публикаций
12 368 боёв
Сегодня в 22:40:27 пользователь DedPixto2016 сказал:

Это вместе с танками или сугубо корабли?

Ну раз про компанию, то по всем направлениям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
Старший бета-тестер
1 620 публикаций
12 629 боёв

Когда-нибудь все мы того - надо играть пока есть возможность

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 035
[R-51]
Участник, Коллекционер
3 378 публикаций
12 368 боёв
В 19.07.2024 в 18:30:32 пользователь great_white_shark сказал:

Меня мучает вот такой вопрос. вот  интересно когда прийдёт конец этой игры.

В этом мире всё, что когда-то началось, когда-нибудь закончится, в том числе и он сам. Только сроки неизвестны.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
982
[GRAND]
Участник
998 публикаций
9 225 боёв
В 19.07.2024 в 17:35:23 пользователь Rushcore сказал:

Добрый день =)
В любом проекте всегда есть "Пророки судного дня" - эта практика существует с зарождения игровой индустрии. 

От лица разработки хочу вас заверить - проект развивается, и этому развитию нет предела, мы смотрим в будущее, полное больших перспектив!
У нас нет причин даже хотя бы подумать о каком либо "конце" :cap_like:

Лично меня последние изменения огорчают. Так же лично меня не устраивает отношение форумной администрации.

Всё это вызывает негатив, и отторжениие.

Извиняюсь конечно, но лично у меня к Вам, и Вашим коллегам уважения и веры больше нет.

 

(Не пытаюсь оскорбить, просто излагаю текущее положение дел).

 

Удачи в дальнейшем существовании.

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[OPSM]
Модератор
311 публикация
В 19.07.2024 в 17:56:01 пользователь cccaramba сказал:

 ヅ    А пруфы будут ? Прибыли компании , приток игроков , вовлечение, ретеншн, общий доход с одного игрока  и тд тп

Мммм, простите за такую прямоту, а вы тоже так к незнакомым людям в карман заглядываете? (в т.ч. коммерческий бизнес, индивидуальное предпринимательство)...

Меня недавно налоговая спросила: "Вы знаете чем занимается ООО "Одуванчик", "сколько людей в организации, доход в месяц, куда уходят их средства и на что тратят, сколько получают другие работники""...
А я даже не помню, как по счетам рассчитывался с организацией по услугам аренды, я как услышал в осадок упал, от таких допросов... :cap_fainting:

 

В 20.07.2024 в 20:01:15 пользователь _U2_Broiler сказал:

В этом мире всё, что когда-то началось, когда-нибудь закончится, в том числе и он сам. Только сроки неизвестны.

Со своей точки зрения, на текущий момент подобных предпосылок, либо звоночков не наблюдаю. Лично на своем опыте глазами видел, как онлайн проекты закрывались, которые существовали больше 3 лет точно..., по разным причинам... 

(там точно не бегали с расспросами к руководству, сколько их бизнес приносит доходов...), видимо, в то время менталитет и культура общения просто не позволяла себе такое...
и форумов и чатов, как таковых не было, были только дневники разработчиков и патч-ноуты...

Если в проекте достаточно давно, то может сможете найти или хотя-бы вспомнить, что подобную тему уже затрагивали и разжевывали до ниточек...

Изменено пользователем WeFight4Us
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[QUIK]
Участник
389 публикаций
20 012 боёв
Сегодня в 05:39:27 пользователь WeFight4Us сказал:

Мммм, простите за такую прямоту, а вы тоже так к незнакомым людям в карман заглядываете?

Этот карман мне хорошо знаком — я его наполняю на протяжении уже многих лет, пусть и не часто и за эти годы он стал мне как родной ヅ   И простите , но почему мне нельзя вообще ничего знать о его состоянии , а вдруг там дырка в углу появилась ?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 968 публикаций

Все умрут - цари и скот

Раб умрет и тот кто волен

Но вовеки не умрет 

Слава доблестных героев!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 574 публикации
13 448 боёв

По моему Личному мнению проект давно переживает не лучшие времена. Но, если есть желание дотировать, почему и нет? По крайней мере, умрёт на день позже:cap_haloween:благодаря вашему донату. Я лично датирую раз в год рублей на 200, когда прям чуть не хватает и не парюсь, всё равно их инфляция сожрёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[IA]
Альфа-тестер
3 683 публикации
14 756 боёв
Сегодня в 07:18:44 пользователь inmybehalf сказал:

По моему Личному мнению проект давно переживает не лучшие времена. 

Как по мне проект сейчас на пике своего могущества. Если приводить аналогии, то это так звездолет, который набрал скорость и мчится к новым далям. Пусть у него уже нет красочного старта или адового ускорения, пусть уже нет команды инженеров с Земли способных приделать совсем другие системы, но всё что надо для долгого и уверенного полета, всё на месте. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 115
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 894 публикации
17 810 боёв
В 19.07.2024 в 17:30:32 пользователь great_white_shark сказал:

денежку вкладываю напрасно.

А вы реально очень много вложили в игру? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×