Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Как получать дублоны бесплатно?

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[A_C]
Участник
1 публикация
7 563 боя

оформил карту тинькофф мир кораблей, и забыл, что такое сидеть без голды и облизываться не имея возможности)))) все топ активности забираю

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[4MEZ]
Участник
20 публикаций
6 990 боёв

Давно участвую во всех возможных партнёрских программах Лесты:

  • первый основной доход - это карта Леста геймс, с которой приходит два кэшбека, за оборот по карте и за внутриигровые покупки в адмиралтействе;
  • второй - это партнёрская программа с тарифом "игровой от ростелекома", помимо разового вознаграждения в виде линкора "Советская Россия", в месяц приходит 1500 дублонов и бустеры;
  • третий - трачу балы яндекс плюса на пакеты дублонов, которые копятся за поездки на такси, покупки на яндекс маркете и кинопоиске;
  • четвёртый - участвую волонтёрской программе разработчиков, которые на своё усмотрение благодарят за активность и качественное исполнение обязанностей;

Можно ещё пользоваться баллами "спасибо", но я этой картой не пользуюсь, все покупки идут через Т-Банк.

Изменено пользователем Blaskowitz
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 645
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 531 публикация
36 891 бой

Конкурсный комментарий на форуме для акции «Бонусы за комментарий», проводимой в период с 27 июля 14:00 МСК по 18 августа 23:59 МСК.
1. «Спасибо» в карман не положишь

Не пользовался этим способом для получения бонусов. Удаётся накопить за месяц — нисколько. Хотя имеются карты  «Сбера» и накопленные бонусы «СберСпасибо».

2. Совет на пять с плюсом

Не пользовался этим способом для получения бонусов. Удаётся накопить за месяц — нисколько. Хотя имеется подключенная подписка «Яндекс Плюса» и , возможно, накопленные баллы «Яндекс Плюса».

3. Дублоны за покупку хлеба

Не пользовался этим способом для получения бонусов. Удаётся накопить за месяц — нисколько. Не имею карт  Lesta Games. Хотя ранее имел карту от Альфабанка другой корабельной игры.

4. Вечный премиум за интернет

Не пользовался этим способом для получения бонусов. Удаётся накопить за месяц — нисколько. Хотя и подключен интернет от «Ростелекома», но тариф попроще не «Игровой».

5. Бонусы за комментарий

Рассказал на форуме и планирую получить 3 расходуемых экономических бонуса «Опыт командира +200%» в награду! За месяц надеюсь получить 3 расходуемых экономических бонуса «Опыт командира +200%» и, если повезет, то еще и особые подарки: фирменный картхолдер «Мира кораблей» и контейнер «Редкие бонусы».

 


PS. Странно и однобоко выглядит реклама «Ростелекома». Ведь кроме тарифа  «Игровой» у них есть еще и другие бонусы для их клиентов для игры «Мир кораблей», которые обмениваются на баллы программы лояльности «Ростелекома». Вдруг кто то из игроков надумает стать клиентом «Ростелекома» при выборе среди услуг провайдера, мобильного оператора или поставщика телевизионного контента узнав, что бонусы программы лояльности «Ростелекома» можно обменять на бонусы для игры «Мир кораблей». 

 

PPS. В описании набора от «Ростелекома» — ««Мир кораблей». Большой набор сигналов» не указано какие сигналы по редкости будут получены: стандартные, особые, редкие, элитные или по 5 сигналов каждой редкости. 


PPPS. Странно и нелогично выглядит несоответствие единого стиля оформления статьи. В разделе 1 указано 

В 27.07.2024 в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

«Спасибо» в карман не положишь

Где «Спасибо» намекает на бонусы «СберСпасибо» и выделено кавычками и с большой буквы. А в разделе 2 указано 

В 27.07.2024 в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

2. Совет на пять с плюсом

Где «плюсом» должно  намекать на подписку «Яндекс Плюс» , но почему то не выделено кавычками и не написано с большой буквы.

Выражение 

В 27.07.2024 в 14:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

После обмена баллов на почту, привязанную к вашему Яндекс ID, придёт бонус-код. Активируйте его, и подарок ваш.

написано так, что смысл в том, что меняются баллы на почту. Прямо написано «обмена баллов на почту». Как то по другому должны быть написана фраза, что бы смысл был в том, что меняются баллы на бонусы, а на почту приходит код, а не в том, что меняются баллы на почту.

Например:
После обмена баллов на наборы на почту, привязанную к вашему Яндекс ID, придёт бонус-код. Активируйте его, и подарок ваш.
После обмена баллов на бонусы вам на почту, привязанную к вашему Яндекс ID, придёт бонус-код. Активируйте его, и подарок ваш.

После обмена баллов вам на почту, привязанную к вашему Яндекс ID, придёт бонус-код. Активируйте его, и подарок ваш.
Должно быть какое то слово между «баллов» и «на почту», что бы не получалось, что баллы меняются на почту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 330
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 019 публикаций
23 168 боёв

Выскажусь, все-таки.

 

Использую только СберСпасибо. Очень часто - и у меня нормально бонусы копятся. 

Остальное не использую - но и так устраивает, хотя сейчас Сбер как-то меньше стал бонусов давать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[XA-XA]
Участник
1 публикация
3 818 боёв

В кораблях ещё с бета-теста. 
Из всего перечисленного в статье на сайте, бонусы получаю с помощью подключенного тарифа "Игровой". Подключился с момента его появления в 2016 году. Если говорить непредвзято, то обещанный Ростелекомом низкий пинг, так и остался в виде обещаний. "Плюшки" единственное, что реально получает пользователь.

Изменено пользователем Ookami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Не конкурсный комментарий)))
Без вариантов! Карта Т-Банка Lesta Games. Простые покупки + покупки у партнеров т-банка в августе месяце 37к дублонов :cap_cool:. Все, этим все сказано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 605
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 186 публикаций
15 505 боёв

Дублоны получаю с карточки Леста геймс, как раз в целом хватает на оплату боевого пропуска и так на сдачу ещё остаётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[CALM1]
Бета-тестер
204 публикации

Еще как вариант халявы... это сундуки на ВК плей. Я уже два корабля получил. Майнц и Атаго (за него дали компенсацию в дублонах). 

Без вариантов Тбанк! Тоже оформил карту, ибо просто кэшбанк от них же стал совсем скудный. Вариант с кораблями более чем интересный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[NG-F]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер, Репортёр
313 публикации
14 239 боёв

РОСТЕЛЕКОМ

Тариф "Игровой" от "Ростелекома". По специфике интернета и семейныйм обстоятельствам мне и интернет быстрый нужно, чтобы канал не забивался, и телеведение со всеми плюшками, и номер туда перенес, т.к. у нас в области - это лучший по покрытию оператор загородом. Так что для кучи взял еще и Игровой тариф (не ведитесь на приоритетную маршрутизацию в играх - это чисто маркетинговый ход, нет там никаких приоритезаций). Но знаете.. Приятные ежемесячные бонусы. Вот скриншот:

image.png.e4d66608331dec70e89fd31bb3744305.png

Так же за оплату услуг связи копятся баллы (не важно "Игровой" у вас тариф или другой), а их можно конвертировать во всякое. Я, например, меняю их на особые флажные сигналы (кстати, :cap_horn:вниманию разработчиков, кто общается с РТ: напишите, что сигналы особые и попросите поправить письмо от них, а то после изменения сигналов информация неактуальная, приходит письмо со списком старых сигналов по 5шт каждого).

В 11.08.2024 в 05:23:53 пользователь CerberusGosha сказал:

PPS. В описании набора от «Ростелекома» — ««Мир кораблей». Большой набор сигналов» не указано какие сигналы по редкости будут получены: стандартные, особые, редкие, элитные или по 5 сигналов каждой редкости.

Я проверил, по 5 особых сигналов. :cap_look:

 

КАРТА LESTA GAMES

Но чего-то не хватает.. Конечно же дублонов! Тут на помошь пришла карта Lesta Games. Задумывался о ней, когда она была еще в Альфе, а брал уже с дизайном Tinkoff (мне он, к слову, нравится больше, чем нынешний от Т-Банка и я очень доволен им). И понеслась. Порядка 30-40 тысяч дублонов в месяц капает стабильно. :cap_cool:

Главный совет и моя ошибка на первых порах: никаких оплат по QR-коду. Они не учитываются как бонусные операции. Купил я так какую-то технику в ДНС, оплатил и довольный давай ждать, а мне в ответ - такие операции не проводят как бонусные. Очень расстроился.
Многие банки манят кэшбэками, но есть большое но: часто большой кэшбэк только в определенных категориях. И категории эти из разряда: химчистка смокингов, черная икра, товары для левшей :cap_like:. А тут я стабильно получаю свой кэшбэк в дублонах. Иногда еще и на акции банка по повышенному кэшбэку все же попадаю (понадобился мне тут смокинг для левшей...), помню купил в Софтлайне продление офиса для семьи и получил повышенное количество бонусов. Плохо что ли? Хорошо.

 

Я еще немного волонтер и контрибьютор, но если это не учитывать, то подключив тариф от Ростелекома (главное тут вечный прем-акк) + оформить карту Lesta Games и использовать ее как основную при покупках, то игра станет куда комфортнее. С учетом активной жизни и что в корабли захожу играть не ежедневно, данных бонусов мне хватает, чтобы всегда себя чувствовать на волне, спокойно сбрасывать навыки командиров, покупать контейнеры в момент выхода новых веток с кораблями раннего доступа, порой крутить внутриигровые рулетки (даже в Дублономанию залез чуть-чуть, зря-зря-зря :fish_palm:). И быть в плюсе. Чего и вам желаю!

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 421
[LESTA]
Pазработчик
3 213 публикации
1 237 боёв
В 18.08.2024 в 17:27:05 пользователь LongBen сказал:

Я проверил, по 5 особых сигналов. :cap_look:

Спасибо вам за информацию — передали её партнёрам :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-SNR-]
Участник
516 публикаций
3 175 боёв
Скрытый текст
В 18.08.2024 в 16:27:05 пользователь LongBen сказал:

РОСТЕЛЕКОМ

Тариф "Игровой" от "Ростелекома". По специфике интернета и семейныйм обстоятельствам мне и интернет быстрый нужно, чтобы канал не забивался, и телеведение со всеми плюшками, и номер туда перенес, т.к. у нас в области - это лучший по покрытию оператор загородом. Так что для кучи взял еще и Игровой тариф (не ведитесь на приоритетную маршрутизацию в играх - это чисто маркетинговый ход, нет там никаких приоритезаций). Но знаете.. Приятные ежемесячные бонусы. Вот скриншот:

image.png.e4d66608331dec70e89fd31bb3744305.png

Так же за оплату услуг связи копятся баллы (не важно "Игровой" у вас тариф или другой), а их можно конвертировать во всякое. Я, например, меняю их на особые флажные сигналы (кстати, :cap_horn:вниманию разработчиков, кто общается с РТ: напишите, что сигналы особые и попросите поправить письмо от них, а то после изменения сигналов информация неактуальная, приходит письмо со списком старых сигналов по 5шт каждого).

Я проверил, по 5 особых сигналов. :cap_look:

 

КАРТА LESTA GAMES

Но чего-то не хватает.. Конечно же дублонов! Тут на помошь пришла карта Lesta Games. Задумывался о ней, когда она была еще в Альфе, а брал уже с дизайном Tinkoff (мне он, к слову, нравится больше, чем нынешний от Т-Банка и я очень доволен им). И понеслась. Порядка 30-40 тысяч дублонов в месяц капает стабильно. :cap_cool:

Главный совет и моя ошибка на первых порах: никаких оплат по QR-коду. Они не учитываются как бонусные операции. Купил я так какую-то технику в ДНС, оплатил и довольный давай ждать, а мне в ответ - такие операции не проводят как бонусные. Очень расстроился.
Многие банки манят кэшбэками, но есть большое но: часто большой кэшбэк только в определенных категориях. И категории эти из разряда: химчистка смокингов, черная икра, товары для левшей :cap_like:. А тут я стабильно получаю свой кэшбэк в дублонах. Иногда еще и на акции банка по повышенному кэшбэку все же попадаю (понадобился мне тут смокинг для левшей...), помню купил в Софтлайне продление офиса для семьи и получил повышенное количество бонусов. Плохо что ли? Хорошо.

 

Я еще немного волонтер и контрибьютор, но если это не учитывать, то подключив тариф от Ростелекома (главное тут вечный прем-акк) + оформить карту Lesta Games и использовать ее как основную при покупках, то игра станет куда комфортнее. С учетом активной жизни и что в корабли захожу играть не ежедневно, данных бонусов мне хватает, чтобы всегда себя чувствовать на волне, спокойно сбрасывать навыки командиров, покупать контейнеры в момент выхода новых веток с кораблями раннего доступа, порой крутить внутриигровые рулетки (даже в Дублономанию залез чуть-чуть, зря-зря-зря :fish_palm:). И быть в плюсе. Чего и вам желаю!

 

 

Полностью поддерживаю!

Полезная штука эта карта, если уметь пользоваться конечно, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[NG-F]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер, Репортёр
313 публикации
14 239 боёв
В 19.08.2024 в 19:08:59 пользователь Fillota сказал:

А где в Яндексе?

Раскупили видимо. Вообще ссылка со статьи верная на магазин, но магазин Alt Tab что-то не работает, подходящих товаров по LESTA GAMES не найдено в данный момент на Я.Маркете.

В 27.07.2024 в 19:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

На «Яндекс Маркете» ими можно оплатить почти всю стоимость наборов с игровой валютой и премиум аккаунтом. За баллы можно забрать даже корабли!

Выглядит это примерно так:

Скрытый текст

image.thumb.png.036187744e921be380895866ca6d8e80.png

Про стоимость не знаю, баллы Я.Плюса я получаю от поездок на такси и трачу их туда же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 421
[LESTA]
Pазработчик
3 213 публикации
1 237 боёв

Командиры!

Спасибо вам за ваши советы — вы молодцы :cap_viking:


Пришло время подвести итоги розыгрыша!

Все участники получают гарантированный приз — три расходуемых экономических бонуса «Опыт командира +200%».

 

А этим пятерым счастливчикам достаются главные призы — фирменный картхолдер «Мира кораблей» и контейнер «Редкие бонусы»:

@Poberaganser

@von

@I_ryaz95 

@Blaskowitz

@LongBen

 

Для отправки картхолдеров нам потребуются ваши контактные данные. Вскоре вам придёт внутриигровой опрос для их сбора — пожалуйста, убедитесь, что вы дали согласие на получение опросов в личном кабинете.

Скрытый текст

1402363709_.thumb.png.2e90c90a6453cb79d4

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[BLT39]
Участник
1 470 публикаций
29 267 боёв
В 23.08.2024 в 10:06:26 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Командиры!

Спасибо вам за ваши советы — вы молодцы :cap_viking:


Пришло время подвести итоги розыгрыша!

Все участники получают гарантированный приз — три расходуемых экономических бонуса «Опыт командира +200%».

 

А этим пятерым счастливчикам достаются главные призы — фирменный картхолдер «Мира кораблей» и контейнер «Редкие бонусы»:

@Poberaganser

@von

@I_ryaz95 

@Blaskowitz

@LongBen

 

Для отправки картхолдеров нам потребуются ваши контактные данные. Вскоре вам придёт внутриигровой опрос для их сбора — пожалуйста, убедитесь, что вы дали согласие на получение опросов в личном кабинете.

  Показать содержимое

1402363709_.thumb.png.2e90c90a6453cb79d4

 

О,спасибо))) еще сумку на пояс и обложку для паспорта))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-D-N-]
Участник
9 публикаций
8 323 боя
Скрытый текст
В 23.08.2024 в 10:06:26 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Командиры!

Спасибо вам за ваши советы — вы молодцы :cap_viking:


Пришло время подвести итоги розыгрыша!

Все участники получают гарантированный приз — три расходуемых экономических бонуса «Опыт командира +200%».

 

А этим пятерым счастливчикам достаются главные призы — фирменный картхолдер «Мира кораблей» и контейнер «Редкие бонусы»:

@Poberaganser

@von

@I_ryaz95 

@Blaskowitz

@LongBen

 

Для отправки картхолдеров нам потребуются ваши контактные данные. Вскоре вам придёт внутриигровой опрос для их сбора — пожалуйста, убедитесь, что вы дали согласие на получение опросов в личном кабинете.

  Показать содержимое

1402363709_.thumb.png.2e90c90a6453cb79d4

 

 

Большое, спасибо, мой первый выигрыш физического приза, опрос заполнил буду ждать с нетерпением!)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-D-N-]
Участник
9 публикаций
8 323 боя

Здравствуйте, когда ждать отправления приза? Как вы будете отправлять его (Какой службой)? По описанию акции 3 недели, я понимаю, просто хочу уточнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 421
[LESTA]
Pазработчик
3 213 публикации
1 237 боёв
Сегодня в 11:33:50 пользователь I_ryaz95 сказал:

Здравствуйте, когда ждать отправления приза? Как вы будете отправлять его (Какой службой)? По описанию акции 3 недели, я понимаю, просто хочу уточнить.

Добрый день

3 недели — это для внутриигровых призов. Их мы уже начислили:cap_like:

Срок предоставления Приза в натуральной форме: 3 (три) месяца с даты предоставления Победителем данных.

 

Сейчас ещё идет рассылка опросов и обработка данных. 

image.png

 

В большинстве случаев отправка происходит курьерскими службами с вручением, почту России используем крайне редко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 053
[USSR9]
Участник
1 760 публикаций
В 06.09.2024 в 23:39:00 пользователь Deficitt сказал:

Мне интересно, когда нибудь будут такие акции и для игроков из Беларуси?

конечно будут

как только наш ростелеком придёт к вам,так сразу и будут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[BLT39]
Участник
1 470 публикаций
29 267 боёв
Скрытый текст
В 23.08.2024 в 10:06:26 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Командиры!

Спасибо вам за ваши советы — вы молодцы :cap_viking:


Пришло время подвести итоги розыгрыша!

Все участники получают гарантированный приз — три расходуемых экономических бонуса «Опыт командира +200%».

 

А этим пятерым счастливчикам достаются главные призы — фирменный картхолдер «Мира кораблей» и контейнер «Редкие бонусы»:

@Poberaganser

@von

@I_ryaz95 

@Blaskowitz

@LongBen

 

Для отправки картхолдеров нам потребуются ваши контактные данные. Вскоре вам придёт внутриигровой опрос для их сбора — пожалуйста, убедитесь, что вы дали согласие на получение опросов в личном кабинете.

  Показать содержимое

1402363709_.thumb.png.2e90c90a6453cb79d4

 

 

Спасибо.теперь обложку на паспорт, ящик консервов и губозакаточную машинку:cat_bubble:

Пы.Сы.даже с отделение для мелочи

Пы.Сы.Сы.Двое суток забрать не получалось,специально сегодня день выделил

Скрытый текст

N62oGdxj8vg.jpgj6pPIHCoAME.jpg

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×