Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои: восемнадцатый сезон

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

82
[F_F_V]
Участник
116 публикаций
4 122 боя

Этот режим особая форма садизма когда после победы идёт неизбежное поражение итак до бесконечности я бы назвал этот режим " шаг вперёд два назад " 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WINGS]
Участник
39 публикаций
Сегодня в 19:43:20 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Я ровно так и играю после работы. И ничего, все выкачал — было бы желание. А если его нет, что расстраиваться? Есть много других режимов игры

Ну если игра по 2-3 часа 2-3 дня подряд для вас уже задротство, страшно представить, как вы отнеслибы к субъектам, что сидят в игре 24/7...

Пусть их сидят сколько хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 745
[BALLS]
Участник
580 публикаций
9 452 боя

наконец-то ранги без эльфизма, да ещё и две лиги из трёх на хай премах) грядёт царский фарм на синих бонусах)))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 321 публикация
30 840 боёв
Сегодня в 18:26:05 пользователь superspets сказал:

Оттуда

Достоверный источник; ваши слова сразу обрели огромный вес

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[ZIPPO]
Участник
663 публикации
13 328 боёв
Сегодня в 20:00:35 пользователь superspets сказал:

Какой-же это норм? Дискриминация по классовому признаку.Играли люди на авиках и подлодках в бронзовой лиге 6-7-ой уровень и было весело и интересно.В серебрянной и золотой лиге делайте что хотите,бронзовую лигу  верните как было раньше авики,подлодки,для игроков не желающих играть на кораблях высоких уровней.

В рандоме на своих авиках и плках играйте,мы НЕ ХОТИМ с вами играть.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[METAL]
Участник
88 публикаций
4 968 боёв
Сегодня в 20:47:13 пользователь vzakhvatov сказал:

В рандоме на своих авиках и плках играйте,мы НЕ ХОТИМ с вами играть.

Кто мы то ???!!!

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
619
[ENSV]
Участник
578 публикаций
26 007 боёв

Почему не участвуют АВ и ПЛ ? Минус. Дискриминация 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 985
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 128 публикаций
23 370 боёв

эх, жалко флаг перестали давать за бронзу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 925
[MIMIK]
Бета-тестер
2 470 публикаций
13 927 боёв
В 03.08.2024 в 19:05:35 пользователь Avatar1609 сказал:

Первое жирный минус, ранги без авиков и пл не ранги

Это как раз плюс, что без летающего и подводного хоть где-то можно спокойно играть

  • Плюс 10
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[DVINA]
Участник
311 публикация
10 626 боёв
В 03.08.2024 в 20:26:03 пользователь __KO_T__ сказал:

Почему пл и авики не допускаются опять ? Объясните? И почему ранги задом на перед ?

Потому что резко выделяющийся своей нечестностью оригинальностью геймплей, который и в рандоме обладает сомнительной ценностью, а в соревновательном режиме и подавно?

 

Переведу: в случае, если 1х1, что бывает в таких режимах частенько, остается, например, лк против авкиа или пл, то у того нет никаких шансов просто по принадлежности к классу, что противоречит самому факту соревнования  

Изменено пользователем 7evenSeas
ъуъ
  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[NPO]
Участник
682 публикации
1 253 боя
В 03.08.2024 в 19:26:03 пользователь __KO_T__ сказал:

Почему пл и авики не допускаются опять ? Объясните? И почему ранги задом на перед ?

Стимуляция прокачки высоких уровней, в то дальше семёрок-восьмёрок мало кто упарывается

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 532
[PROST]
Участник
2 553 публикации
22 045 боёв

О, ранги без сомнительных нововведений, можно и покататься маленько. И режима с собиранием бонусов не будет, что-ли? Тогда вообще неплохо всё.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BEKND]
Участник
32 публикации
10 533 боя

Уважаемые разработчики, а сколько можно уже? Вот ранги по сути своей режим соревновательный и одиночный, для командной игры есть кланы. А с чего вдруг я должен терять звезду в случае поражения если команда проиграла и я не получил топ 1 по опыту? Уже не один десяток раз бывали ситуации когда максимум 2-3 игрока тащат бой, но этого бывает недостаточно для победы, и как итогу у нас 1000+ чистого опыта за поражение, но у меня на десяток меньше и все до свидания, минус звезда. Или просто кто то сливает бой в надежде пройти ранги, и за победу получает звезду, а ты в это время тащишь как можешь и, извиняюсь за выражение, *** рвешь чтоб победить. Да какого хрена блин?! Уже просто крик души, вся эта дичь отбивает желание играть в ранги!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[METAL]
Участник
88 публикаций
4 968 боёв
Сегодня в 03:31:07 пользователь 7evenSeas сказал:

Потому что резко выделяющийся своей нечестностью оригинальностью геймплей, который и в рандоме обладает сомнительной ценностью, а в соревновательном режиме и подавно?

 

Переведу: в случае, если 1х1, что бывает в таких режимах частенько, остается, например, лк против авкиа или пл, то у того нет никаких шансов просто по принадлежности к классу, что противоречит самому факту соревнования  

Тогда нужно запретить эсминцы. 1 НА 1 ПРОТИВ ЛК ЛК НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ ЭСМУ.Давайте  еще запретим крейсера с РЛС и ГАПом .Ведь у эсма против них тоже 0 шансов.Давайте все позапрещаем,оставим одни линкоры. Ну и логика у вас.Я считаю,что все классы должны быть равны и участвовать в активностях. А нытикам никогда не угодишь.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 519 публикаций
52 924 боя

Огромное Спасибо за отсутствие модификаторов в предстоящем сезоне :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[DVINA]
Участник
311 публикация
10 626 боёв
В 04.08.2024 в 14:26:00 пользователь __KO_T__ сказал:

Тогда нужно запретить эсминцы. 1 НА 1 ПРОТИВ ЛК ЛК НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ ЭСМУ.Давайте  еще запретим крейсера с РЛС и ГАПом .Ведь у эсма против них тоже 0 шансов.Давайте все позапрещаем,оставим одни линкоры. Ну и логика у вас.Я считаю,что все классы должны быть равны и участвовать в активностях. А нытикам никогда не угодишь.

Эсминец можно загнать даже на лк, или просто занять и не отдавать точку, из зоны действия рлс и гап на эсминце можно выйти за счет преимущества в скорости (а лучше вообще туда не заходить)

 

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GOFW]
Участник
13 публикаций
1 292 боя

Все-таки лучше было бы сделать рост уровня кораблей соответсвенно с рангами, т.е. бронза 6-7, можно даже с авиками и плодками, серебро 8, золото 9 или 10+. Все кому надо бронзу пройдут при любом раскладе, а дальше уже будут играть любители режима

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
26 публикаций
24 902 боя

Авианосцы то участвуют в рангах,то не участвуют, я понять не могу,это от чьего то настроения зависит,или от погоды за окном?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[USSR9]
Участник
1 760 публикаций
В 03.08.2024 в 13:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Подводные лодки и авианосцы не допускаются к участию.

опять дискриминация

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[ZIPPO]
Участник
663 публикации
13 328 боёв
В 04.08.2024 в 21:39:00 пользователь crabolobster сказал:

 

Альтернативный это спрятать тушку на краю карты и безнаказанно летать набивать дамагу или под водой прятаться где тебя ни гап ни рлс не берет.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×