Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Где командир Turry?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 750
[QUANT]
Участник
4 933 публикации
Сегодня в 15:24:00 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Озвучка от Турри "На привозе" - позитивно-зачетная ))

Увы, не помню с какого момента жизни, но меня от подобного "местечкового"... диалекта начало резко воротить прям до полного неприятия... :(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 819
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 796 публикаций
14 445 боёв

кто вообще он такой чтобы его увековечили в качестве капитана? никчемный блогирешка который хвалится дармовыми подарками разводя школоту на донат,Гетфаныч более достоин быть капитаном да и другие ребята кто делает именно обзоры по игре,я чисто по человечески не понимаю зачем вы этого Турри восхваляете? мне плевать на дизлайки я тупо презираю этого блогеришку за еще то что когда его выгнали с контрибьютеров он пошел стучать западному подразделению варгейминга и именно из-за него ушли нормальные ребята с разработки ,стукач и плакса капитан.тот который сидит на двух стульях и у ВГ и у Леста-теперь вопрос чья жена турри?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 902
[ODINS]
Участник
14 396 публикаций
34 286 боёв
Сегодня в 12:35:41 пользователь KamikadzeBoo сказал:

кто вообще он такой чтобы его увековечили в качестве капитана?

Интересно  кто прилетит  на  распил  "дедушка"  или  "акула " :Smile_Default:    

P/s/  Я  никогда и нигде не говорил  что мне  нравится  Турри  , по поводу  местных  разборок не в курсе  не буду обсуждать , но  вот по качеству   соло игры  есть  по моему мнению  более  достойные  игроки  , но  надо признать,  что и у него есть свое   и совсем  не малое комьюнити , для компании  такие  люди полезны   ,как  бы  ты  к ним не относился  .. Ну   и чисто  визуальное сопровождение  мне  нравится он располагает  к  релаксу )  , есть  у меня  и   антипример  -человек когда руки из  мозга  ,топ  игрок  но слушать  и смотреть  оочень трудно  -Младой  Бог  )) 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[MAHAN]
Модератор
4 000 публикаций
14 742 боя
Сегодня в 12:48:32 пользователь Bifrest сказал:

Интересно  кто прилетит  на  распил  "дедушка"  или  "акула"

Не угадали.

Сегодня в 12:35:41 пользователь KamikadzeBoo сказал:

кто вообще он такой чтобы его увековечили в качестве капитана? никчемный блогирешка который хвалится дармовыми подарками разводя школоту на донат,Гетфаныч более достоин быть капитаном да и другие ребята кто делает именно обзоры по игре,я чисто по человечески не понимаю зачем вы этого Турри восхваляете? мне плевать на дизлайки я тупо презираю этого блогеришку за еще то что когда его выгнали с контрибьютеров он пошел стучать западному подразделению варгейминга и именно из-за него ушли нормальные ребята с разработки ,стукач и плакса капитан.тот который сидит на двух стульях и у ВГ и у Леста-теперь вопрос чья жена турри?

Давайте о том же самом, но более доброжелательно, соблюдая принципы взаимного уважения. Я, например, не в восторге от Турри, но мне Гетфан намного меньше нравится. Если честно, оба они не мои обзорщики. Мне больше по подаче информации Морф нравится. Я вырос на его стримах и обзорах. Но это не дает мне права и в отношении Турри и в отношении Гетфана отзываться о них с оттенком недоброжелательности.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 902
[ODINS]
Участник
14 396 публикаций
34 286 боёв
Сегодня в 13:22:29 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

. Если честно, оба они не мои обзорщики. Мне больше по подаче информации Морф нравится.

Удивили  ..Не скрою .. Боюсь  даже  спугнуть  :Smile_Default: Последний  раз  продуктивную и в то же время интересную  дискуссию  мы ввели  с  ..вашим братом  перед  вводом  ПЛ  , жалко что в итоге  ..получилось как получилось  , но  был  диалог  ...а не монолог  ...с  уведомлением :cap_haloween:

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 115
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 478 публикаций
22 487 боёв

вООБЩЕ ПОФИК.

Интересно....

Этот Турри бабла занёс в Лесту что так переживает?

Изменено пользователем kv22
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 753
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 827 публикаций
24 963 боя
Сегодня в 13:22:29 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Мне больше по подаче информации Морф нравится.

Да, хотелось бы кэпа Морфа, причём в естественной озвучке 18+. Сделать чекбокс как при покупке ящиков забублонных "подтверждаю что мне исполнилось 18":Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 902
[ODINS]
Участник
14 396 публикаций
34 286 боёв
В 07.09.2024 в 20:51:12 пользователь RealBrahman сказал:

причём в естественной озвучке 18+

О да :Smile_smile: ..  Я больше всего  по  Ютубу  скорблю  из за него  ,ибо  использовал  как   лечебные  материалы   его гайды  :Smile_trollface: возьмешь  любые покатушки   ,посмеешься  от души  и ломать клаву  и писать всякое  уже не  хочется  (вот  один  *** так виртуозно не получится)) , а  я ооочень  многих  смотрел с релиза   ,,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[THINK]
Участник
146 публикаций
8 782 боя

Осталось ввести: 

-Ллексу (обязательно!!! В "немецкой" озвучке);

-сделать озвучку Neva в виде кэпа.

Что мешает, если они есть? Могли бы и договориться. Нравятся многим девочки - кэпы. Анимешки - дело специфическое, а просто женских озвучек давно уже не выходило. Даша ушла, новой Даши в виде кэпа нет, да ее и любят меньше.  Вера Михайлова получилась картонно-псевдосоветская, именно псевдо, звучит противно, какой будет Ксанка - я, честно говоря, боюсь представить, надеюсь, нормальной и адекватной, но сомнений много. Кстати, идея с Морфом прикольная, я бы взял. 

В 12.09.2024 в 16:04:25 пользователь Bifrest сказал:

Я больше всего  по  Ютубу 

Он стримит на Твиче, только стримы не сохраняет. 

Изменено пользователем WvWvWvWvWvWvVW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 902
[ODINS]
Участник
14 396 публикаций
34 286 боёв
Сегодня в 11:53:51 пользователь WvWvWvWvWvWvVW сказал:

-Ллексу (обязательно!!! В "немецкой" озвучке);

"йа йа  дас  ист   фантастиш  ".. :cap_haloween:    Да  Вы  батенька  шалун :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 111
[BFMA]
Участник
3 753 публикации
5 182 боя
В 04.09.2024 в 09:17:26 пользователь Turry сказал:

командир Турри

Реально хорошая озвучка получилась, конечно есть косяки со сведением, но это мелочи, в целом мне зашло, с полезными советами, легким юморком и без перегибов, как в озвучке "на привозе", хорошая работа.

Изменено пользователем pashu86
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×