Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки на годовщину вашего первого боя

В этой теме 347 комментариев

Рекомендуемые комментарии

498
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 097 боёв
Сегодня в 18:31:14 пользователь Tellz сказал:

Для игрока намного выгоднее получить уголь, сталь и дублоны с СК, чем флажки + бусты на прокачку.

Вот я игрок. Вроде бы, не знаю, ну я так считаю по крайней мере. А по твоим словам я не игрок, потому что мне важнее флажки сейчас на прокачку, ибо у меня нет больше половины веток и старые запасы бустов уже заканчиваются. А пока я доберусь до кораблей за сталь и уголь, так полгода пройдёт. я и накоплю на них уже что то. А с другой стороны так они мне вообще не интересны, смотрю в боях. смотрю в адмиралтействе. а что бы я взял - не знаю, прокачиваемых кораблей масса интересных. Так что флажки хорошо. остальное само как то накопится со временем, как и всегда и происходило при частой игре

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 610
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 569 публикаций
48 562 боя
Сегодня в 09:45:22 пользователь Antitank_MK сказал:

Обмен выпавших кораблей невозможен. 

Выбрать желаемый класс тоже не получится, потому что контейнеры работают иначе - выпадает случайная награда. 

возьмем меня выпал мне итальянский авик, я на нем даже в бой выходить не буду - вот я ни разу не авиковод, все авики что есть выпадали хз откуда, или еще из старой версии авиков остались, играю, вернее не играю , а просто захожу в бой когда надо задания на обнаружение кораблей сделать и то в кооп, на них только по необходимости, даже капитанов иногда не сажаю на них.
Т.е. этот подарок будет стоять в порту и пылится, спасибо большое за такой "подарок".

 

А если захотеть и подумать, то вы можете в игре многое реализовать ...это будет хорошо и  для повышения заинтересованности игроков и плюс повышение имиджа

 

1. ну самое простое, можно это было сделать через обращение в ЦПП, при этом написать что прошу обменять на корабль класса - ЛК, КР, ЭСМ, ПЛ - кому что ближе. и выдать ему случайный корабль. А как? А помните у вас были розыгрыши плюшек к прямом эфире,  вы создаете список игроков , указываете  количество выигрышей и вот у вас есть сколько-то счастливчиков которым выпал приз. Так и здесь  -  берете список кораблей заданного класса , кол-во - 1 штука и опа , есть кораблик и вы его начисляете игроку, а тот который он написал обращении списываете без компенсации ...

Игрок доволен :Smile_Default:

 

2. Вариант списать это корабль без компенсации и выдать контейнер еще раз, тоже ведь не проблема .... хотя если вы пишете выпадение случайно, тогда вариант 1. 

 

ну и учесть что это делается тогда если игрок ни разу не выходил в бой или какое-то количество раз 1-3 раза, например. количество обменов - 1 раз.

по технологии выпадения кораблей у вас уже заложен обмен если уже есть такой корабль в порту у игрока.

 

ну ведь ничего же сложного?

и это реализовать можно сейчас сразу же, прямо сейчас безо всяких сложностей.

 

И игроки были бы довольны и сказали бы вам доброе слово.

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 860 боёв
Сегодня в 18:58:10 пользователь p2k_int сказал:

1. ну самое простое, можно это было сделать через обращение в ЦПП, при этом написать что прошу обменять на корабль класса

Подарки не меняют. Подарили - смирись. 

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 838
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 636 публикаций
29 096 боёв
В 13.09.2024 в 15:50:37 пользователь Tellz сказал:

Речь не о запаре, а о том, что сбив приколюхи и получив условно 100 СК, люди до нерфа СК, могли выбить корабли и дублоны с премом, а сейчас все это занерфили. 

Насколько мне известно при этом увеличили шанс выпадения супер контейнеров. И того получается раньше супер контейнер был очень редким событием но давал больше контента, а теперь он стал более частым, но в каждом из них контента меньше. Лично мне второй вариант нравится больше. Но у каждого на этот счёт свое мнение.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 610
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 569 публикаций
48 562 боя
Сегодня в 20:09:43 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Подарки не меняют. Подарили - смирись. 

 

Смирись? А собственно с чем? да вообще пофиг, ну поставил очередной ненужный кораблик в порт, у меня такого там стоит не один десяток ... :Smile_teethhappy:

кораблей больше 300 , играю на 5-7 десятках остальное стоит 

но если люди пишут - поменяйте, а им отвечают - нет возможности , то возможность есть, вот она ,  причем ничего специально делать не надо, только использовать то, что уже было опробовано и использовано ... если поищите старые стримы, то увидите.

Было бы желание сделать приятное игрокам ... глядишь и онлайн подымется и народ снова будет поживее и какая никакая благодарность

 

А так,  доброго слова не будет, а минус еще один добавился... так что вот так ...  смиритесь ...

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STORN]
Участник
8 публикаций
872 боя

Где посмотреть дату первого боя? В профиле игры нашёл только дату регистрации и последнего боя!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 901
[POST]
Участник, Коллекционер
3 712 публикации
25 868 боёв
Сегодня в 03:39:19 пользователь vlad29290 сказал:

Где посмотреть дату первого боя? В профиле игры нашёл только дату регистрации и последнего боя!

Дата регистрации и считается датой первого боя - выше это уже обсуждали.

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STORN]
Участник
8 публикаций
872 боя
Сегодня в 07:15:39 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Дата регистрации и считается датой первого боя - выше это уже обсуждали.

Спасибо за ответ, но тогда  не понимаю где мой контейнер с кораблём 8 лвл! И даже на почту приходило письмо тип зайди забери. Или это просто общая рассылка? И да дата регистрации у меня показана 21 год!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 901
[POST]
Участник, Коллекционер
3 712 публикации
25 868 боёв
Сегодня в 12:40:45 пользователь vlad29290 сказал:

Спасибо за ответ, но тогда  не понимаю где мой контейнер с кораблём 8 лвл! И даже на почту приходило письмо тип зайди забери. Или это просто общая рассылка? И да дата регистрации у меня показана 21 год!

С этим в ЦПП... Тут вряд - ли кто сможет ответить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 229
[IA]
Альфа-тестер
3 810 публикаций
15 028 боёв
Сегодня в 08:40:45 пользователь vlad29290 сказал:

Спасибо за ответ, но тогда  не понимаю где мой контейнер с кораблём 8 лвл! И даже на почту приходило письмо тип зайди забери. Или это просто общая рассылка? И да дата регистрации у меня показана 21 год!

У вас дата регистрации июнь 2024 года. Что-то мне подсказывает что года в игре у вас нет.

 

В 13.09.2024 в 20:55:16 пользователь p2k_int сказал:

кораблей больше 300 , играю на 5-7 десятках остальное стоит 

Поправьте если ошибаюсь, на восьмерках вы не играете, но все равно обидно что получили корабль на котором не будете играть? А какая разница на чем не играть? 

Изменено пользователем Zasofig
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 901
[POST]
Участник, Коллекционер
3 712 публикации
25 868 боёв
Сегодня в 16:54:10 пользователь Zasofig сказал:

 

Поправьте если ошибаюсь, на восьмерках вы не играете, но все равно обидно что получили корабль на котором не будете играть? А какая разница на чем не играть

:Smile_great:В точку!

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[BOOT]
Участник
52 публикации
В 13.09.2024 в 22:31:25 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Не был здесь года 4. Ничего не меняется )) Нытики ноют, жадные жалуются ))

Леста плохая, ой какая плохая, жадная Леста не даёт, жадная Леста обделила, жадная Леста пей ту вин поощряет и деньги вымогает. Ну что за дети, Леста эта в первую очередь бизнес-проект, цель которого, представьте себе - заработать денег хозяевам. И делает Леста это красиво - визуал, эффекты, кропотливая работа по разработке игрового контента, изучение проектов и истории кораблей, даже фильмы и книги выпускает.

Плахая Леста, калаблик не тот выпал с сундучка.
Вот мне выпал Сайпан, мне вообще пофигу, я и на авиках не играю и на 8-ках не играю, только когда прокачиваю или пресловутые ранги прохожу, плакать с этого?) Да помимо премов, есть масса других кораблей, и ведь хороших, интересных кораблей, которые при правильной готовке напихивают полный рот сосисок рандомам. Не нравится, что выпало с сундука? Возьми то, что нравится и иди играть, выбор огромный. Даже когда было всего веток 10, пока со всех 9-10 собьёшь звёзды полдня пройдёт, а сейчас? Кораблей раза в три больше, я начал ветки качать новые (для меня), на половину уже забил, ибо тупо нет на это времени и физически невозможно сидеть здесь 24 часа в сутки, хочется ж ещё выкатить своих старичков, рандом поунижать ))
Здесь можно спокойно играть и без доната, я вернулся пару месяцев назад, ни копейки сейчас не вкладывал, а према висит ещё 59 дней откуда то, а раньше раз в 1-2 месяца покупал прем и дублончики. сейчас же всё падает в огромных количествах, просто сиди, играй, да БЗшки выполняй.
Не нравится что выпало? Купи, что нравится. 
Не хочешь покупать? Поддержи игру своим онлайном, выбор кораблей огромный

В общем и целом - всё так. Для любой студии игр - это просто бизнес. Прошли те времена, когда люди работали на чистом энтузиазме... Но мне кажется проблема в другом.
Ведь у нас обычно как: есть услуга - есть потребитель. Но так как потребитель не всегда может правильно выразить свои пожелания (или претензии) к продукту, по ряду причин - то мы получаем в основном нытьё... Игроки же как дети - если чем-то недовольны, они будут требовать и топать ногами чтобы сделали как они хотят. Не вдаваясь в сложности разработки или какие-то правила соглашений. Но в данном случае можно было пойти на встречу игрокам - просто дать возможность выбора подарка (как это было сделано с БЗ "Пополнение запасов"), избежав тем самым волны хейта. Либо вообще не говорить, что это "подарок"...) Т.к. многие по своему воспринимают это слово) а просто сказать, что это такой же бонус в честь годовщины)

На мой взгляд, если это ДР компании - то уже хорошо, что нам что-то подарили, просто скажите спасибо. Ведь по логике - это имениннику обычно дарят подарки :)
Вообще интересно, когда-нибудь кто-то из игроков дарил что-то компании, за просто так?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 860 боёв
В 13.09.2024 в 20:55:16 пользователь p2k_int сказал:

А собственно с чем?

С тем, что выпало из контейнера. 

В 13.09.2024 в 20:55:16 пользователь p2k_int сказал:

но если люди пишут - поменяйте, а им отвечают - нет возможности , то возможность есть, вот она ,  причем ничего специально делать не надо

Интересно, в жизни у вас так же происходит? Например, подарили вам телефон с крутыми характеристиками, которые лучше чем у большинства телефонов. Без разницы какой марки и модели. А вы говорите: "Поменяйте его, я хочу IPhone"

В 13.09.2024 в 20:55:16 пользователь p2k_int сказал:

если поищите старые стримы, то увидите

Искать не буду, нет времени. Если знаете, присылайте ссылку сюда, все вместе посмотрим.

В 13.09.2024 в 20:55:16 пользователь p2k_int сказал:

Было бы желание сделать приятное игрокам ... глядишь и онлайн подымется и народ снова будет поживее и какая никакая благодарность

:Smile_veryhappy: ... Ой насмешили... Игру испортили, она стала далека от закрытого Alpha- и Beta-теста. Даже от недавнего прошлого, примерно 3-4 года назад. До изменения перков, до изменения геймплея авианосцев, до изменения механик игры, до изменения состава исследования корабля (начиная выпиливанием "лишних" модулей, заканчивая унификацией камуфляжей; на минуточку!!! раньше на ЛК VIII уровня North Carolina на стоковом корпусе камуфляж за дублоны выглядел по-другому, он был историчным... а сейчас на любом корпусе современные ломанные линии).

 

А вы пишете, что дав игроку то, что он хочет, игра как-то изменится... :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Bez_zavetniy
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STORN]
Участник
8 публикаций
872 боя
Сегодня в 14:54:10 пользователь Zasofig сказал:

У вас дата регистрации июнь 2024 года. Что-то мне подсказывает что года в игре у вас нет.

 

Поправьте если ошибаюсь, на восьмерках вы не играете, но все равно обидно что получили корабль на котором не будете играть? А какая разница на чем не играть? 

Вопрос а где вы это посмотрели? Лично я смотрел в самой игре а не на форуме где вроде отдельная регистрация!image.png.90ef42a0d3f0c9eaaedc97b9b67c4ac8.png

Изменено пользователем vlad29290

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 569
[L_R]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
1 029 публикаций
13 120 боёв
В 14.09.2024 в 16:31:54 пользователь Bez_zavetniy сказал:

раньше на ЛК VIII уровня North Carolina на стоковом корпусе камуфляж за дублоны выглядел по-другому, он был историчным... а сейчас на любом корпусе современные ломанные линии

 

Таки отчасти подтверждаю, что на корпусе А раньше была окраска года 42, MS12mod кажется. Но вы таки не правы говоря о том что на любом корпусе сейчас современные ломаные линии - это такая же историческая окраска MS32/18D, которая использовалась в конце войны и уже в современности, в бытность данного корабля музеем.

 

Скрытый текст

55F.thumb.jpg.c03a09a7ead97f8b4f625718535f8243.jpg

North_Carolina_(1).thumb.jpeg.7a4fddd9f0d53e2b3796acd7122433e8.jpeg

 

 

Хотя диалог у вас видимо не совсем о окрасках хехе)

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
498
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 097 боёв
Сегодня в 14:23:24 пользователь Wolferon сказал:

На мой взгляд, если это ДР компании - то уже хорошо, что нам что-то подарили, просто скажите спасибо. Ведь по логике - это имениннику обычно дарят подарки :)
Вообще интересно, когда-нибудь кто-то из игроков дарил что-то компании, за просто так?

Игроки дарят только своё время, поднимая онлайн и ликвидность проекта

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BANDS]
Старший бета-тестер
39 публикаций
3 280 боёв
Сегодня в 19:20:00 пользователь p2k_int сказал:

по моему я ясно написал - на авиках ни разу не играю ... теперь понятно?
остальные классы иногда выхожу на 8. 7, 6, 5 - как например сейчас в эвенте ... но это не основные уровни на которых играю.

Тоже на авиках никогда не играл. считал что это класс для *не очень нормальных людей*. Но вот выпал Хорнет. И за 30 боёв даже научился как то играть. Попробуй, вдруг зайдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 610
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 569 публикаций
48 562 боя
Сегодня в 19:35:14 пользователь Squats сказал:

Тоже на авиках никогда не играл. считал что это класс для *не очень нормальных людей*. Но вот выпал Хорнет. И за 30 боёв даже научился как то играть. Попробуй, вдруг зайдет

я играл еще на старых авиках, смысла для себя не вижу "откапывать стюардессу"  (анекдот).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BANDS]
Старший бета-тестер
39 публикаций
3 280 боёв

Играл на авиках на Бете. Ужасное упраление. сейчас в разы лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 610
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 569 публикаций
48 562 боя
Сегодня в 19:38:56 пользователь Squats сказал:

Играл на авиках на Бете. Ужасное упраление. сейчас в разы лучше

даже не хочу тратить время ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×