Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки на годовщину вашего первого боя

В этой теме 347 комментариев

Рекомендуемые комментарии

131
[MEDZZ]
Участник
154 публикации
3 267 боёв
Сегодня в 14:23:24 пользователь Wolferon сказал:

В общем и целом - всё так. Для любой студии игр - это просто бизнес. Прошли те времена, когда люди работали на чистом энтузиазме... Но мне кажется проблема в другом.
Ведь у нас обычно как: есть услуга - есть потребитель. Но так как потребитель не всегда может правильно выразить свои пожелания (или претензии) к продукту, по ряду причин - то мы получаем в основном нытьё... Игроки же как дети - если чем-то недовольны, они будут требовать и топать ногами чтобы сделали как они хотят. Не вдаваясь в сложности разработки или какие-то правила соглашений. Но в данном случае можно было пойти на встречу игрокам - просто дать возможность выбора подарка (как это было сделано с БЗ "Пополнение запасов"), избежав тем самым волны хейта. Либо вообще не говорить, что это "подарок"...) Т.к. многие по своему воспринимают это слово) а просто сказать, что это такой же бонус в честь годовщины)

На мой взгляд, если это ДР компании - то уже хорошо, что нам что-то подарили, просто скажите спасибо. Ведь по логике - это имениннику обычно дарят подарки :)
Вообще интересно, когда-нибудь кто-то из игроков дарил что-то компании, за просто так?

Да уж взгляд у вас косоватый или чуток не туда смотрите, день рождения игры, которая полностью остаётся на плаву только благодаря игрокам. Нет лесте игроки не дарят ни чего, только заносят свои честно заработанные рубли,  тем самым дают возможность развиваться компании, и раз в год сделать игрокам приятное даже в качестве контейнера с кораблём как бы нормально.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
498
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 097 боёв
Сегодня в 20:04:34 пользователь bigmiraleks сказал:

Да вы совершенно правы, за исключением одного,  только благодаря так называемым нытикам и недовольным держится игра на плаву все эти годы.  Можно было замутить что-то хорошее с более ценными призами, а этот прикол с карточками  с нищенскими призами,  ну такое себе!

Все награды с глубоководной экспедиции фармятся на ура в других режимах, вроде как прем корабль 8 уровня в подарок игрокам, а в итоге в основном повыпадало неиграбельное г...., которое не встретишь не в одном режиме. 

Игра держится не на нытиках, а на онлайне множества игроков, включающих в себя, нытиков, неадекватов, статистов, рачков. подпивковичей, среднячков и тд. А самое главное донатеров. И скорее всего лучший способ сохранить онлайн, это оказуаливание игры, чтобы подпивковичи могли плыть да попукивать и им было комфортно, ибо нет нет, да купят какой нибудь кораблик, да и онлайн будет. Вот и все дела.

В целом я веду к тому, что радуйтесь, что дали и постоянно дают какие либо бонусы, халявные корабли, сигналы, прем и в целом, что у вас есть возможность играть в эту игру. А жадничать ни к чему

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 860 боёв
В 14.09.2024 в 17:17:05 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Таки отчасти подтверждаю, что на корпусе А раньше была окраска года 42, MS12mod кажется.

Да, я это имел ввиду :fish_aqua:. Когда активно помогал Wiki Кораблей в 2021 году, загрузил скриншоты этого камуфляжа на игровую страницу корабля для истории...

Скрытый текст

20230105064131!North_Carolina_(A)_Kamo_Type18.thumb.jpg.0fbe2dbe8112e3565e6a79dd532fdf93.jpg

Скрытый текст

20230105064117!North_Carolina_(A)_Kamo_Type18(2).thumb.jpg.77fad403c3aad4dd9a4fc07e4bd212cf.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 901
[POST]
Участник, Коллекционер
3 712 публикации
25 868 боёв

Одиннадцать раз за вечер прочитать такое сообщение дорогого стоит... Настолько что пропадает всякое желание вообще игру запускать... Плохо подготовились к ДР господа разработчики...

Скрытый текст

shot-24_09.15_21_07.00-0668.thumb.jpg.3744a630cbdf9cd40261b61b60d32b64.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[VERSU]
Бета-тестер
10 публикаций
3 216 боёв

Доброго времени суток, товарищи, подскажите, 14 сентября была годовщина 9 лет с первого боя, контейнер на 8 лвл был начислен, а вот наград к 9-й годовщине так и не было начислено. Как быть? или теперь только в след. году ? читал в этой теме, что до конца недели начислят, но вот неделя закончилась и увы.
Заранее спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[22CM]
Участник, Коллекционер
34 публикации
16 936 боёв

Здравствуйте. Получил контейнер с кораблём, но не получил према и купона на скидку. Почему?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[P-R-N]
Участник
360 публикаций
11 906 боёв

А мне опять авик выпал. Четвертый уже. Видимо не оставляют надежды ребята.

Хоть бы придумали что нибудь интересное, куда не нужное девать.

С радостью бы поменял все АВ и ПЛ на одну восьмерку годную для меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 111
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
1 045 публикаций
20 570 боёв
В 15.09.2024 в 17:08:57 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Одиннадцать раз за вечер прочитать такое сообщение дорогого стоит... Настолько что пропадает всякое желание вообще игру запускать... Плохо подготовились к ДР господа разработчики...

  Показать содержимое

 

Добрый день! Это тема не про технические неполадки. Если вы столкнётесь с такими ошибками ещё раз, обратитесь, пожалуйста, в  ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[22CM]
Участник, Коллекционер
34 публикации
16 936 боёв
В 15.09.2024 в 21:30:55 пользователь Jagaboo сказал:

Здравствуйте. Получил контейнер с кораблём, но не получил према и купона на скидку. Почему?

 

Меня игнорят? Вообще, складывается впечатление, что для человека, который пишет тексты на сайте, русский не родной так как понять , что имелось ввиду иногда весьма затруднительно ( "пятая годовщина" - это же профнепригодность для редактора). Повторюсь: Получил контейнер с кораблём, но не получил према и купона на скидку. Почему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 111
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
1 045 публикаций
20 570 боёв
Сегодня в 19:07:45 пользователь Jagaboo сказал:

Меня игнорят? Вообще, складывается впечатление, что для человека, который пишет тексты на сайте, русский не родной так как понять , что имелось ввиду иногда весьма затруднительно ( "пятая годовщина" - это же профнепригодность для редактора). Повторюсь: Получил контейнер с кораблём, но не получил према и купона на скидку. Почему?

Добрый вечер. Уже не раз отвечалось, плюс эта информация есть в закреплённом сообщении. Это разные начисления. Контейнер с кораблём начисляется всем сейчас, а купон и другие награды - непосредственно на годовщину. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[22CM]
Участник, Коллекционер
34 публикации
16 936 боёв
Сегодня в 19:35:04 пользователь Antitank_MK сказал:

Добрый вечер. Уже не раз отвечалось, плюс эта информация есть в закреплённом сообщении. Это разные начисления. Контейнер с кораблём начисляется всем сейчас, а купон и другие награды - непосредственно на годовщину. 

Ну да ну да, мне кажется отдел редактора у вас где то рядом с отделом баланса...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BANDS]
Старший бета-тестер
39 публикаций
3 280 боёв

Че то уже 17е число, чет нифига не начисляют. Может я че то не то делаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 111
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
1 045 публикаций
20 570 боёв
Сегодня в 11:01:25 пользователь Squats сказал:

Че то уже 17е число, чет нифига не начисляют. Может я че то не то делаю?

Приветствую! Вы говорите о наградах на девятую годовщину первого боя? Их до сих пор не было? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[4MEZ]
Бета-тестер
13 публикаций
17 868 боёв
Сегодня в 11:03:08 пользователь Antitank_MK сказал:

Приветствую! Вы говорите о наградах на девятую годовщину первого боя? Их до сих пор не было

Мне кстати тоже на годовщину первого боя ничего ещё не пришло. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[VERSU]
Бета-тестер
10 публикаций
3 216 боёв
Сегодня в 11:03:08 пользователь Antitank_MK сказал:

Приветствую! Вы говорите о наградах на девятую годовщину первого боя? Их до сих пор не было? 

У меня также не было наград на годовщину первого боя, каждый год награда начислялась 14 сентября вот уже 17 и ничего....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BANDS]
Старший бета-тестер
39 публикаций
3 280 боёв

Ага. До сих пор так и не было 

Походу бета-тестерам дадут в самом конце. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 229
[IA]
Альфа-тестер
3 810 публикаций
15 028 боёв
Сегодня в 11:03:08 пользователь Antitank_MK сказал:

Приветствую! Вы говорите о наградах на девятую годовщину первого боя? Их до сих пор не было? 

Таки да, за 9 лет в игре, пока ничего не приходило.

Скрытый текст

image.png.b405e9b119c216011a83165715731c45.png

  

 

 

Изменено пользователем Zasofig
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 056
[NAXIM]
Участник
2 558 публикаций
25 407 боёв
Сегодня в 11:03:08 пользователь Antitank_MK сказал:

Приветствую! Вы говорите о наградах на девятую годовщину первого боя? Их до сих пор не было? 

Да, кроме прем 8 контейнера - ничего..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[WILLW]
Участник, Коллекционер
22 публикации
4 279 боёв

Аналогично. Бета-тестер из ЗБТ. Выдали только контейнер "Премиум Корабль VIII" и всё. Ни символа, ни купона.  На скриншоте отмечен последний выданный символ с прошлого года.

Скрытый текст

2024-09-17_132453.jpg

 

Изменено пользователем Akkarinner
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[HA7AH]
Бета-тестер
807 публикаций
Сегодня в 11:03:08 пользователь Antitank_MK сказал:

Приветствую! Вы говорите о наградах на девятую годовщину первого боя? Их до сих пор не было? 

Я не знаю дату первого боя,но если вы считаете с релиза-то да,не было.

Сегодня в 11:15:33 пользователь Squats сказал:

Ага. До сих пор так и не было 

Походу бета-тестерам дадут в самом конце. 

Разберутся,ожидание тоже интересный процесс:cap_viking:

Изменено пользователем Galogen_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×