Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrostVortex

Обновление 25.10 - Изменения тестовых кораблей

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 586
[LESTA]
Разработчик
2 040 публикаций
3 281 бой

Мы продолжаем донастройку кораблей по результатам тестирования. Изменения затронут итальянские крейсеры, President и Venezia Test.

 

Итальянский крейсер Marco Aurelio, VIII уровень

  • Максимальный урон ПББ-снаряда уменьшен с 2550 до 2350 ед.
  • Заметность с кораблей увеличена с 10,2 до 10,6 км.

 

Итальянские крейсеры Elio Adriano и Ulpio Traiano, IX и X уровни

  • Максимальный урон ПББ-снаряда уменьшен с 2550 до 2350 ед.
  • Максимальный урон торпеды уменьшен с 22044 до 19041 ед.

 

Американский линкор President, X уровень

  • Заметность с кораблей уменьшена с 17,3 до 15,8 км. 
  • Соответственно уменьшены другие виды заметности.

 

Европейский крейсер Venezia Test, X уровень

  • Время работы снаряжения «Поисковая РЛС» увеличено с 12 до 15 с.

 

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 033
[QUANT]
Участник
11 479 публикаций
13 684 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Итальянский крейсер Marco Aurelio, VIII уровень

  • Максимальный урон ПББ-снаряда уменьшен с 2550 до 2350 ед.
  • Заметность с кораблей увеличена с 10,2 до 10,6 км.

 

Итальянские крейсеры Elio Adriano и Ulpio Traiano, IX и X уровни

  • Максимальный урон ПББ-снаряда уменьшен с 2550 до 2350 ед.
  • Максимальный урон торпеды уменьшен с 22044 до 19041 ед.

Ну блин.... вот же обломинго. :(

Сегодня в 16:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Американский линкор President, X уровень

  • Заметность с кораблей уменьшена с 17,3 до 15,8 км. 
  • Соответственно уменьшены другие виды заметности.

О, нормально, уже больше на Шлиффен похож. Это прям годно.

Сегодня в 16:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

Европейский крейсер Venezia Test, X уровень

  • Время работы снаряжения «Поисковая РЛС» увеличено с 12 до 15 с.

Пока ему РЛС на стартовые параметры работы не вернут - все не то. Он для дальнего боя, саппорт, ему РЛС для последнего шанса отстреляться нужна, если уже никто помочь не может. Так вижу. Ну хотя бы секунд 20-25.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций
3 858 боёв
Сегодня в 12:50:50 пользователь Anti_Pod сказал:

Пока ему РЛС на стартовые параметры работы не вернут - все не то. Он для дальнего боя, саппорт, ему РЛС для последнего шанса отстреляться нужна, если уже никто помочь не может. Так вижу. Ну хотя бы секунд 20-25.

почему тогда у петропавловска никто не ноет на 15-секундную рлс? не забываем шо венеция тест может резко сократить дистанцию при случае.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
666 публикаций
9 570 боёв

Чего-то ЛКР Италии из интересно и надо брать, превращаются ближе к выходу в что-то нечто похожее на тень того, что было изначально выглядело интересным...:cat_paw:
Как бы не вышло как с испанцами :cap_old:

Изменено пользователем Bill_Da_Nyl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HEIWA]
Участник
15 публикаций
7 742 боя

Очень некрасиво нерфить ветку прямо за два дня до релиза...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
[FKR]
Участник
524 публикации
14 579 боёв
Сегодня в 14:50:50 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну блин.... вот же обломинго. :(

Сегодня в 14:00:00 пользователь FrostVortex сказал:

- 10% к дпм. Нестрашно. У крейсеров, кстати, доступен перк капитана, который исправит эту ситуацию 

 

Сегодня в 14:50:50 пользователь Anti_Pod сказал:

Пока ему РЛС на стартовые параметры работы не вернут - все не то. Он для дальнего боя, саппорт, ему РЛС для последнего шанса отстреляться нужна, если уже никто помочь не может. Так вижу. Ну хотя бы секунд 20-25.

На 20 секунд натянете перками и модками) Зато быстрая перезарядка. А то жирно будет в связке с имбовым форсажем, от нее и так никакой эсминец не уйдёт, кроме тех, что по пальцам одной руки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 033
[QUANT]
Участник
11 479 публикаций
13 684 боя

Я сейчас катал последние тестовые катки на этих кр. Корабли просто огонь.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
666 публикаций
9 570 боёв
Сегодня в 19:14:13 пользователь Rico_Oliveira сказал:

- 10% к дпм. Нестрашно. У крейсеров, кстати, доступен перк капитана, который исправит эту ситуацию 

Ну как бы это и до нерфа можно было сделать и было интересно по результату...а теперь это сразу нерф на 7%, что как бы уже немного другое по окончательному результату.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
[FKR]
Участник
524 публикации
14 579 боёв
В 29.09.2025 в 21:18:06 пользователь Bill_Da_Nyl сказал:

Ну как бы это и до нерфа можно было сделать и было интересно по результату...а теперь это сразу нерф на 7%, что как бы уже немного другое по окончательному результату.

Всепропальщик детектед)

Убили корабль, однозначно, бесповоротно, навсегда...

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
666 публикаций
9 570 боёв
Сегодня в 05:37:23 пользователь Rico_Oliveira сказал:

Всепропальщик детектед)

Убили корабль, однозначно, бесповоротно, навсегда...

Если вы не заметили, то это был ответ на сообщение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
[FKR]
Участник
524 публикации
14 579 боёв
Сегодня в 10:55:02 пользователь Bill_Da_Nyl сказал:

Если вы не заметили, то это был ответ на сообщение)

Вы же тоже поняли, что это был мой ответ на Ваш ответ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[ALUX]
Участник
1 069 публикаций
13 986 боёв
В 29.09.2025 в 19:17:37 пользователь Anti_Pod сказал:

Я сейчас катал последние тестовые катки на этих кр. Корабли просто огонь.

Чем же они так огонь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 493
Участник, Коллекционер, Око
12 176 публикаций
20 446 боёв
Сегодня в 19:41:49 пользователь __KO_T__ сказал:

Чем же они так огонь ?

Ну видимо в очередной раз быстрые заплевыватели в игре появились:cap_old:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[ALUX]
Участник
1 069 публикаций
13 986 боёв
Сегодня в 22:06:29 пользователь Starhound сказал:

Ну видимо в очередной раз быстрые заплевыватели в игре появились:cap_old:  

с плохой баллистикой и дальностью стрельбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 514
[THINK]
Участник
1 704 публикации
14 387 боёв
Сегодня в 22:09:24 пользователь __KO_T__ сказал:

с плохой баллистикой и дальностью стрельбы

Как я понимаю, это корабли из разряда Минотавра, Кольбера и т.п., только на ПББ. Должны быть весёлыми. Им дальность стрельбы точно не нужна, баллистика при высоком ДПМ тоже не главное. 

В 29.09.2025 в 19:17:37 пользователь Anti_Pod сказал:

Я сейчас катал последние тестовые катки на этих кр. Корабли просто огонь.

Как они по маневренности? Сравнимы с Кольбером? 

В 29.09.2025 в 12:50:50 пользователь Anti_Pod сказал:

Ну хотя бы секунд 20-25.

15 секунд + флажок + модка на РЛС + перк - это уже около 21с будет. Как раз то, что вы писали. 

В 29.09.2025 в 16:40:43 пользователь Bill_Da_Nyl сказал:

нечто похожее на тень того, что было изначально выглядело интересным

К сожалению, это баланс. Посмотрим, что в итоге будет. 

Изменено пользователем WvWvWvWvWvWvVW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[ALUX]
Участник
1 069 публикаций
13 986 боёв
В 30.09.2025 в 22:48:50 пользователь WvWvWvWvWvWvVW сказал:

Как я понимаю, это корабли из разряда Минотавра, Кольбера и т.п., только на ПББ. Должны быть весёлыми. Им дальность стрельбы точно не нужна, баллистика при высоком ДПМ тоже не главное. 

Как они по маневренности? Сравнимы с Кольбером? 

15 секунд + флажок + модка на РЛС + перк - это уже около 21с будет. Как раз то, что вы писали. 

К сожалению, это баланс. Посмотрим, что в итоге будет. 

только вот пбб никого толком не карают в отличии от бб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 269
[FL1NT]
Участник
2 042 публикации
9 601 бой
Сегодня в 01:32:20 пользователь __KO_T__ сказал:

только вот пбб никого толком не карают в отличии от бб

Эсминцы. В них пбб влетают очень хорошо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 033
[QUANT]
Участник
11 479 публикаций
13 684 боя
Сегодня в 00:41:49 пользователь __KO_T__ сказал:

Чем же они так огонь ?

Соотношением характеристик.

Сегодня в 05:32:20 пользователь __KO_T__ сказал:

только вот пбб никого толком не карают в отличии от бб

https://replays.korabli.su/replay/564/

197к урона. Одними ПББ. 4 фрага. 2 фрага у меня просто состилили.

Сегодня в 02:48:50 пользователь WvWvWvWvWvWvVW сказал:

Как они по маневренности? Сравнимы с Кольбером? 

По маневренности нормально. Я правда в последней итерации ему поставил рули в 4й слот, но нужно было все же ставить энергетичку. Потому что он ОЧЕНЬ МЕЕЕЕЕЕЕДЛЕЕЕННООООО стартует. Прям печаль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 514
[THINK]
Участник
1 704 публикации
14 387 боёв
Сегодня в 01:32:20 пользователь __KO_T__ сказал:

только вот пбб никого толком не карают в отличии от бб

Не карали бы - их бы не нерфили раз за разом. Думаю, будет интересно. Главное, чтобы на 8ку хватило жетонов с БП и улучшенного БП) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[F_F_V]
Участник
319 публикаций
10 304 боя

что то не заметил в адмиралтействе как купить крейсер итальянский ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×