Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MatroseFuchs

[ALL] МОСТ

В этой теме 3 792 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 516
[PROUD]
Участник, Коллекционер
8 037 публикаций
Сегодня в 16:30:39 пользователь BattleFrame сказал:

 

Данный мод технически вырезает некоторые баннер и конфликтует с модом на настраиваемые баннеры. Нужно подробнее изучить этот вопрос и посмотреть получится ли его добавить без последствий. (на сколько мне известно люди закрывая глаза на баги ставят эти 2 мода одновременно, а мост в текущей их реализации даст поставить только один из них)

Поставил мод "компактные баннеры", "поверх" обновлённого модпака.  Конфликтующих моментов, не заметил, но это моё "любительское" мнение

Скрытый текст

1993526796_.thumb.png.413d186f28bfe2bbc12e4dcda1c26031.png

А мод, неплохой. Надеюсь, что рано или поздно, Вы его включите в модпак ! 

Изменено пользователем KoMaPuK_B_TpYcAx
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
336 публикаций
33 118 боёв
Сегодня в 16:30:39 пользователь BattleFrame сказал:

 

Данный мод технически вырезает некоторые баннер и конфликтует с модом на настраиваемые баннеры. Нужно подробнее изучить этот вопрос и посмотреть получится ли его добавить без последствий. (на сколько мне известно люди закрывая глаза на баги ставят эти 2 мода одновременно, а мост в текущей их реализации даст поставить только один из них)

 

Второй патч подряд ставлю вручную,всё нормально.

 

port.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BILLY]
Участник
1 публикация
410 боёв

Уважаемые мододелы что происходит ? (играю редко)

Стояло ваше приложение, зашел в лодки - модов нет, окей видимо надо обновится, обновление зависло, потом не могло найти клиент игры - переустановил, теперь при выборе папки с клиентом сообщает, что выбранная папка не содержит клиент игры, при этом если нажать установить клиент, клиент стартует, т.е. как я понимаю приложение клиент видит.

При запуске активная (клик-абильная кнопка только 1 - установить клиент), игра запускается модов нет.

 

Что это за зверь такой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[RUBY]
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
19 635 боёв

С обновленным модпаком если запускать игру без модификаций, то почему-то отключаются не все модификации.

Раньше такого не было.
 

Скрытый текст


 image.thumb.png.0d2d77d868e69ca8776a452f853e3514.png


 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 932
[GA]
Разработчик, Коллекционер
3 917 публикаций
24 512 боёв
Сегодня в 17:39:23 пользователь SeDaNTMB сказал:

С обновленным модпаком если запускать игру без модификаций, то почему-то отключаются не все модификации.

Раньше такого не было

Это не проблема модпака, но она известна и над ней уже ведутся работы. 

Сегодня в 17:14:17 пользователь qwentin сказал:

Второй патч подряд ставлю вручную,всё нормально.

 

Сегодня в 16:49:15 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

Поставил мод "компактные баннеры", "поверх" обновлённого модпака.  Конфликтующих моментов

А что если бы у вас было разрешение экрана в 2 раза меньше? Ведь блок баннеров при установке мода на компактные баннеры становится выше, и если его попытаться уменьшить при помощью мода настраиваемых баннеров, будет ли это работать корректно или же просто обрежет баннеры.

 

Также конфликты могут быть далеко не на визуально уровне. 

На следующей неделе посмотрим и если всё хорошо, то добавим. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 516
[PROUD]
Участник, Коллекционер
8 037 публикаций
Сегодня в 18:43:04 пользователь BattleFrame сказал:

 

А что если бы у вас было разрешение экрана в 2 раза меньше? Ведь блок баннеров при установке мода на компактные баннеры становится выше, и если его попытаться уменьшить при помощью мода настраиваемых баннеров, будет ли это работать корректно или же просто обрежет баннеры.

 

Также конфликты могут быть далеко не на визуально уровне. 

На следующей неделе посмотрим и если всё хорошо, то добавим. 

У меня игровой ноут,  с экраном 15,6 дюйма. Так что не думаю, что у меня большое разрешение экрана. Но абсолютно согласен, что возможность (или наоборот, отсутствие) конфликтов, должны проверить специалисты. Потому, запасаемся терпением, и ждём вердикта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 932
[GA]
Разработчик, Коллекционер
3 917 публикаций
24 512 боёв
Сегодня в 19:21:47 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

У меня игровой ноут,  с экраном 15,6 дюйма. Так что не думаю, что у меня большое разрешение экрана. Но абсолютно согласен, что возможность (или наоборот, отсутствие) конфликтов, должны проверить специалисты. Потому, запасаемся терпением, и ждём вердикта. 

Дюймы экрана совершенно никак не связаны с разрешением. У вас скриншот уже FullHD с 1920 по ширине.

Вон те же смартфоны с экраном 6.5 дюймов имеют разрешение 2340x1080

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[AKMS]
Участник
1 публикация
9 434 боя

пофиксите размер приложения, у меня правая часть за пределы экрана уходит)))2025-11-29_21-31-59.thumb.png.55cc9ea72c15bb4243960eb9530eb426.png 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[KD_39]
Участник
7 публикаций
32 586 боёв

Обновление Мост     окно программы обновления модов уходит за пределы экрана ,не возможно обновить

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 747
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 726 публикаций
26 272 боя

 Full HD — разрешение 1920×1080 монитор 27" . Отлично вписывается :cap_haloween:

image.thumb.png.a0758c4f586a066b91821539f353120b.png

  • Плюс 1
  • Злость 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[LEVEL]
Участник
37 публикаций
20 951 бой

Подскажите, куда делись настройки ушей от AutoSpy?

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 15:00:59 пользователь CEJIE3EHb1961 сказал:

Отлично вписывается :cap_haloween:

Слабак.:cap_haloween: 

пиксели рулят!!!

23,5"  

373599137_(81).thumb.png.86289398e1b94c065ff00df96286b04b.png

Изменено пользователем chich_v1
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 747
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 726 публикаций
26 272 боя
Сегодня в 16:00:59 пользователь CEJIE3EHb1961 сказал:

 Full HD — разрешение 1920×1080 монитор 27" . Отлично вписывается :cap_haloween:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.a0758c4f586a066b91821539f353120b.png

 

 

Сегодня в 18:18:36 пользователь chich_v1 сказал:

Слабак.:cap_haloween: 

пиксели рулят!!!

23,5"  

 

Скрытый текст

373599137_(81).thumb.png.86289398e1b94c065ff00df96286b04b.png

 

Так вот от селя напрашивается вопрос на каких калькуляторах некоторые игроки играют :cap_yes:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 747
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 726 публикаций
26 272 боя
В 30.11.2025 в 20:39:01 пользователь mrRoLff сказал:

я правильно понимаю что те у кого такого нет не достойны играть в эту игру?

Минимальные и рекомендованные системные требования. Минимальные 1280 × 720. Рекомендованные 1920 x 1080

Системные требования для Full HD и 4K Максимальные Full HD 1920 × 1080. Максимальные 4K 3840 x 2160.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[FUBAR]
Участник
8 публикаций
Сегодня в 06:52:56 пользователь CEJIE3EHb1961 сказал:

Минимальные и рекомендованные системные требования. Минимальные 1280 × 720. Рекомендованные 1920 x 1080

Системные требования для Full HD и 4K Максимальные Full HD 1920 × 1080. Максимальные 4K 3840 x 2160.

 

В том то и дело что в минимальные 1366×768 не умещается немного нужно уменьшить интерфейс ((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 302
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 899 публикаций
Сегодня в 15:06:12 пользователь mrRoLff сказал:

В том то и дело что в минимальные 1366×768 не умещается немного нужно уменьшить интерфейс ((

Если вы уменьшите масштаб до 100%, то сможете увидеть "Устано".

В 29.11.2025 в 03:19:56 пользователь BattleFrame сказал:

Обновление модификаций для версии 25.12

Отключена модификация "Простой экран загрузки боя"  

Отключена модификация "Расширенный экран загрузки боя"  

Николай уже выложил обновление.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 932
[GA]
Разработчик, Коллекционер
3 917 публикаций
24 512 боёв
Сегодня в 08:21:11 пользователь turc3rus сказал:

Николай уже выложил обновление.

Простите, за ночь не успели обновить =) 

 

P.S. Обновление модов в МОСТ запланировано сегодня вечером. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 936
[KKZ50]
Участник
4 063 публикации
27 727 боёв

При наведении курсора на "сертификат" - крит.ошибка. При запуске "без модов" ощибки нет.
scr-799-01-12-25.thumb.png.5e503309a15f3dd7765e7c6e165862a5.png

В порту установлены:
scr-800-01-12-25.png.0d64096135967d5ee1b2d0b6919410d5.png

P/S/ Убрал карусель, ошибка пропала!

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 039
Участник, Око
684 публикации

Сначала выдавало ошибку при установке модификаций порта Роттердам, Новый год дома. После третей переустановки появилась вот такая ошибка, что даже не понятно на какую модификацию он ругается

Скрытый текст

image.png.6270686317fca708ffaf22cb8cae186b.png

Видимо сегодня только вечером поиграю в лучшем случае... :fish_sleep:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×