13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 663 боя Жалоба #81 Опубликовано: 21 май 2026, 07:28:38 Сегодня в 14:27:25 пользователь BWD_murom333 сказал: То есть вариант их получения через трудоустройство в Лесту ты тоже откинул? А на кого я брошу дом, семью, землю, машину, родителей, кошку, собаку и ваще.... 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 099 [BWD] BWD_murom333 Участник, Коллекционер 3 576 публикаций Жалоба #82 Опубликовано: 21 май 2026, 13:28:29 Сегодня в 10:28:38 пользователь Anti_Pod сказал: А на кого я брошу дом, семью, землю, машину, родителей, кошку, собаку и ваще.... На месяц-то бросил бы? За это время втерся бы в доверие, поносил шоколадки, угостил напитками нужных людей... А потом вернулся на свои земли с разросшимся портом PS а дома скажи, что на военные сборы вызвали. Agent Anti_007 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
443 [HEAD] Old_Roamer Участник 282 публикации 21 883 боя Жалоба #83 Опубликовано: 21 май 2026, 17:22:57 По задачам. 890 флажков на Каролине... Спасибо, я там себе каюту уже обустроил))) 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
894 [ORKI] Valistan Участник, Коллекционер 398 публикаций 18 539 боёв Жалоба #84 Опубликовано: 22 май 2026, 06:26:19 (изменено) В 21.05.2026 в 20:22:57 пользователь Old_Roamer сказал: По задачам. 890 флажков на Каролине... Спасибо, я там себе каюту уже обустроил))) Выполнил за 2 вечера. Вкачал ее в ПМК и вперед в операции. Было нудно, но я превозмог. Но тоже не понимаю зачем мне эти жетончики, т.к. наверное выкуплю Мальборо и на этом все. Здравый смысл не находит ответ на сакраментальный вопрос зачем... Изменено 22 май 2026, 06:30:52 пользователем Valistan 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
629 [_ROSS] Edremelech Участник 560 публикаций 8 656 боёв Жалоба #85 Опубликовано: 22 май 2026, 10:14:01 Сегодня в 09:26:19 пользователь Valistan сказал: ...не понимаю зачем мне эти жетончики, т.к. наверное выкуплю Мальборо и на этом все. +100500. Я начал подумывать над камуфляжем для Мальборо. Он, конечно, дико дорогой, но хотя бы почку продавать не придется, как на Devastation 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 099 [BWD] BWD_murom333 Участник, Коллекционер 3 576 публикаций Жалоба #86 Опубликовано: 22 май 2026, 10:19:03 Сегодня в 13:14:01 пользователь Edremelech сказал: +100500. Я начал подумывать над камуфляжем для Мальборо. Он, конечно, дико дорогой, но хотя бы почку продавать не придется, как на Devastation А что там за камуфляж? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 663 боя Жалоба #87 Опубликовано: 22 май 2026, 10:25:05 Сегодня в 17:19:03 пользователь BWD_murom333 сказал: А что там за камуфляж? Но я имел его в виду за такие деньги... Скрытый текст 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 713 [-ZOO-] WarXed Старший бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств 12 355 публикаций 31 950 боёв Жалоба #88 Опубликовано: 22 май 2026, 10:37:31 С четырех халяльных, прямо при входе в бой выпал ... Ну, осталось шишку для комплекту яматоидов ) А на нямато БеЗе нетутЬ ... ? Скрытый текст 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 663 боя Жалоба #89 Опубликовано: 22 май 2026, 10:41:08 Сегодня в 17:37:31 пользователь WarXed сказал: А на нямато БеЗе нетутЬ ... ? Ну как же. Есть. В том числе на нем, клебере и Конде нужно 15 фрагов или циток сделать. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 713 [-ZOO-] WarXed Старший бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств 12 355 публикаций 31 950 боёв Жалоба #90 Опубликовано: 22 май 2026, 10:43:06 Сегодня в 20:41:08 пользователь Anti_Pod сказал: Ну как же. Есть. В том числе на нем, клебере и Конде нужно 15 фрагов или циток сделать. Ооо надо будет в оперы выгулять ... и норку в ПМК походу - заманался на ней 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 663 боя Жалоба #91 Опубликовано: 22 май 2026, 10:44:14 Сегодня в 17:43:06 пользователь WarXed сказал: Ооо надо будет в оперы выгулять ... и норку в ПМК походу - заманался на ней Я думаю возьму Клебера и пойду в кооп. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 Teshigawara Участник 1 публикация Жалоба #92 Опубликовано: 22 май 2026, 11:16:49 мне интересно что падают камуфляжи уникальные из ящика "дальние странствия" на корабли которых никак не получить, вот сегодня упал на линкор Дредноут 3 уровня, и его нет в игре по факту, у кого то в закромах наверное остался Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 713 [-ZOO-] WarXed Старший бета-тестер, Коллекционер, Автор руководств 12 355 публикаций 31 950 боёв Жалоба #93 Опубликовано: 22 май 2026, 11:21:38 Сегодня в 21:16:49 пользователь Teshigawara сказал: мне интересно что падают камуфляжи уникальные из ящика "дальние странствия" на корабли которых никак не получить, вот сегодня упал на линкор Дредноут 3 уровня, и его нет в игре по факту, у кого то в закромах наверное остался За уголь вроде был, убрали? Сегодня в 20:44:14 пользователь Anti_Pod сказал: Я думаю возьму Клебера и пойду в кооп. А нямато то харош .... я прям всплакнул от изи ногиба .... не то что .... новые ПМК норки Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 134 [USER] InVinoVeritas46 Альфа-тестер, Коллекционер 781 публикация 14 392 боя Жалоба #94 Опубликовано: 24 май 2026, 09:19:48 Я, может, не по адресу, но. Зашёл тут в игру после отсутствия, на регату вообще первый раз попал (эх, жизнь-жестянка)). Так вот, у меня вопрос: этого забавного мультяшного кошака разработчики не хотят ли в игру ввести, хотя бы в качестве нашивки? За цепочку БЗ, например. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 663 боя Жалоба #95 Опубликовано: 24 май 2026, 11:45:59 В 21.05.2026 в 20:28:29 пользователь BWD_murom333 сказал: На месяц-то бросил бы? За это время втерся бы в доверие, поносил шоколадки, угостил напитками нужных людей... А потом вернулся на свои земли с разросшимся портом PS а дома скажи, что на военные сборы вызвали. Agent Anti_007 На самом деле я бы пошёл в Лесту, но во первых, кто меня возьмёт?, я юрист, мне 49 летом будет, а берут молодых геймеров-стримеров, а во вторых - а зачем я им нужен? хотя я бы хотел уйти с госслужбы, слишком много политики стало даже в простых вопросах, ну и типа «как вы не хотите голосовать за того? Вот на улицу идите и можете ни за кого не голосовать»… 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
386 Don_Ladron Участник 231 публикация 20 102 боя Жалоба #96 Опубликовано: 24 май 2026, 11:57:13 В 20.05.2026 в 19:13:46 пользователь Don_Ladron сказал: Моё почтение уважаемому Сообществу. Для очистки совести, и не обижая жабу, взял 3 контейнера, в которых оказалось ценное игровое имущество и контейнер, в котором так же оказалось ценное игровое имущество. На этом, очевидно, с яркорегатными контейнерами я заканчиваю. Правда, будут ещё 2 за БП, но в их содержимом я практически уверен. За цветную "Ригу" из БП "Лесте" большое спасибо. Всем держаться, хорошего настроения и да пребудет с вами Удача! Моё почтение уважаемому Сообществу. Ну что же, как и думал, в контейнерах за БП и выполненные задачи - только особо особо ценные игровые ресурсы. Я так понимаю, что в "новых" условиях всё вкусное только по гаранту, и только за деньги. Да пребудет с вами Удача! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 035 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 690 публикаций 2 743 боя Жалоба #97 Опубликовано: 24 май 2026, 12:08:06 Сегодня в 14:57:13 пользователь Don_Ladron сказал: Да пребудет с вами Удача! Прибережём её до НГ 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
894 [ORKI] Valistan Участник, Коллекционер 398 публикаций 18 539 боёв Жалоба #98 Опубликовано: 28 май 2026, 12:32:15 (изменено) Для желающих проверить свое везение, поведаю как оно бывает. Решил испытать удачу в "цветных" лутбоксах. Devastation CLR выпал примерно из 35 ящика (из бокса Яркой регаты выпал ящик Формула цвета, а из него Девастейшн CLR). Результат собственно контов Яркой регаты выпал по гаранту и это оказался Roon CLR (хотелось что-то 10го уровня, желательно Шлиффен, но увы). Можете посчитать сколько обошелся каждый корабль. Кмк неоправданно дорого в этот раз вышло. Мотайте на ус... Вообще расчет был на то, что при заявленном шансе впадения в 4%, что-то должно было выпасть от 1 до 25 конта, но все пошло по плохому сценарию. <добавлено позже> Купил еще один конт и из него тут же выпала Андалузия CLR... Уже как бы not so sad! Теперь CLRок как у д урака фантиков ) Но ничего из того что хотелось не выпало, ну и ладно. Скрытый текст Изменено 28 май 2026, 15:24:44 пользователем Valistan 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
69 [DENDI] sedoj_major Участник 36 публикаций Жалоба #99 Опубликовано: 28 май 2026, 15:50:31 (изменено) Уважаемые разработчики, как у вас прем Альенде получился слабее прокачиваемого? он и так не ахти, так вы еще его в стоковом корпусе и со стоковой дальностью выпустили Изменено 28 май 2026, 15:51:08 пользователем sedoj_major 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
34 [_MIR_] ilya_kot85 Участник 20 публикаций 23 088 боёв Жалоба #100 Опубликовано: 28 май 2026, 16:07:24 Сегодня в 18:50:31 пользователь sedoj_major сказал: Уважаемые разработчики, как у вас прем Альенде получился слабее прокачиваемого? он и так не ахти, так вы еще его в стоковом корпусе и со стоковой дальностью выпустили Остальные цветные корабли тоже в стоке или это Альенде так не повезло. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию