671 [SMITE] mister_zhuzhuzhu Участник 520 публикаций Жалоба #181 Опубликовано: 21 июн 2026, 16:23:10 Сегодня в 19:07:16 пользователь Anti_Pod сказал: Круто, завтра на работу утащу. В тему северной каролины глянь. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
370 [DIZEL] OleGizMuroma Бета-тестер 434 публикации 3 390 боёв Жалоба #182 Опубликовано: 21 июн 2026, 17:04:49 (изменено) В 19.06.2026 в 11:34:15 пользователь Edremelech сказал: Поэтому для меня эсминец, позволяющий настреливать неплохой дамаг с 17 километров при собственном засвете 6.6 - это уникальный шанс легко выполнять задания вроде "набрать чистый опыт на эсминцах".... Ещё бы попасть с 17 км по кому-то сначала ... Чистый опыт эсминцу сыпят за насвет и разбирание других эсмов в основном. Изменено 21 июн 2026, 17:10:30 пользователем OleGizMuroma 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
242 [SWORD] bscorpion Участник 134 публикации 31 128 боёв Жалоба #183 Опубликовано: 22 июн 2026, 10:23:12 Штампуют арт эсмы, а баланс команд не правят. У одной команды арт эсмы сидят позади крейсеров около линкоров, у дрогой инвизные берут точку и сгоняют линкоры на край карты в углы. Зато арт эсмы напуливают и не контрят эсмы врага. а точки брать будут пересвечены. Остается тактика изматывания крупных потом если выживет поймай мелкого, но очки за базы уже накапали и оборвали бой. А подлодок малый процент кто контрит, остальные просто разворачиваемся и алга. ПЛ К1 пл может контрить путем подсвета расположения. Но пл воды в основном плевать на победу. Продолжают гоняться за авиками или линкорами. Нерф К1 в скорости смешно. Нужна хоть какая то инфа о расположении. А то круги подводой нарезает, а тебе куда поворачивать убирать борт от торпед а? ГБ кидаешь пару и все и ловишь очереди торпед куда бы не повернул. 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
671 [SMITE] mister_zhuzhuzhu Участник 520 публикаций Жалоба #184 Опубликовано: 22 июн 2026, 18:48:57 Сегодня в 13:23:12 пользователь bscorpion сказал: Штампуют арт эсмы, а баланс команд не правят. У одной команды арт эсмы сидят позади крейсеров около линкоров, у дрогой инвизные берут точку и сгоняют линкоры на край карты в углы. Зато арт эсмы напуливают и не контрят эсмы врага. а точки брать будут пересвечены. Остается тактика изматывания крупных потом если выживет поймай мелкого, но очки за базы уже накапали и оборвали бой. А подлодок малый процент кто контрит, остальные просто разворачиваемся и алга. ПЛ К1 пл может контрить путем подсвета расположения. Но пл воды в основном плевать на победу. Продолжают гоняться за авиками или линкорами. Нерф К1 в скорости смешно. Нужна хоть какая то инфа о расположении. А то круги подводой нарезает, а тебе куда поворачивать убирать борт от торпед а? ГБ кидаешь пару и все и ловишь очереди торпед куда бы не повернул. Эмоционально, кучно, но ни о чем ... Стонвол чем не нра? 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 076 [KIROV] St_Kirov Участник 1 135 публикаций 31 540 боёв Жалоба #185 Опубликовано: 22 июн 2026, 19:31:30 И чего так все возбудились? Ну, будет в игре крейсер без цитадели, и что с того? Заимбует - понерфят, вот и весь расклад. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
242 [SWORD] bscorpion Участник 134 публикации 31 128 боёв Жалоба #186 Опубликовано: 22 июн 2026, 20:02:45 Сегодня в 21:48:57 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал: Эмоционально, кучно, но ни о чем ... Стонвол чем не нра? Еще раз прочти. О чём поймешь. Не привязывайся к Стонволу. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
113 maksora1955 Участник 28 публикаций Жалоба #187 Опубликовано: Вчера в 12:24:43 А по сути это обычный крейсер за донат. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
628 [_ROSS] Edremelech Участник 559 публикаций 8 641 бой Жалоба #188 Опубликовано: Вчера в 12:40:20 Сегодня в 15:24:43 пользователь maksora1955 сказал: А по сути это обычный крейсер за донат. Ну да, "обычный" крейсер без цитадели и с инвизом 6.6 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
113 maksora1955 Участник 28 публикаций Жалоба #189 Опубликовано: Вчера в 19:32:20 Сегодня в 15:40:20 пользователь Edremelech сказал: Ну да, "обычный" крейсер без цитадели и с инвизом 6.6 Это ему ничем не поможет, как эсм он играть не сможет, только от второй линии, да и там разберут. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 920 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 370 публикаций 13 659 боёв Жалоба #190 Опубликовано: Сегодня в 02:33:19 Сегодня в 02:32:20 пользователь maksora1955 сказал: Это ему ничем не поможет, как эсм он играть не сможет, только от второй линии, да и там разберут. Не соглашусь. https://replays.korabli.su/replay/4915/ И это еще до апов корабля от 30.04.2026. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
628 [_ROSS] Edremelech Участник 559 публикаций 8 641 бой Жалоба #191 Опубликовано: Сегодня в 06:12:49 В 21.06.2026 в 10:13:41 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал: Ловите обои в разрешении 7680х4320: Сижу на работе, на втором мониторе черный экран. Подумал, что выключился, а там просто ничего нет Решил поставить обои, чтобы больше не путаться, и вспомнил об этих. Мужик, обои реально СУПЕР! Есть зоны для пиктограмм слева и справа, картинка не отвлекает, но настроение поднимает. Спасибо огромное! Теперь, само собой, достроить верфь я просто вынужден 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
671 [SMITE] mister_zhuzhuzhu Участник 520 публикаций Жалоба #192 Опубликовано: Сегодня в 07:40:50 Держи ещё "Норка и Обезьянка" ))) Размер 6585 х 3704 т.ч. дожидайтесь прогрузки картинки перед скачиванием. Она большая. Сегодня в 09:12:49 пользователь Edremelech сказал: Спасибо огромное! Если чо - обращайтесь))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию