Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LESTA_MK

Верфь: Stonewall

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

671
[SMITE]
Участник
520 публикаций
Сегодня в 19:07:16 пользователь Anti_Pod сказал:

Круто, завтра на работу утащу.

В тему северной каролины глянь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
370
[DIZEL]
Бета-тестер
434 публикации
3 390 боёв
В 19.06.2026 в 11:34:15 пользователь Edremelech сказал:

 

Поэтому для меня эсминец, позволяющий настреливать неплохой дамаг с 17 километров при собственном засвете 6.6 - это уникальный шанс легко выполнять задания вроде "набрать чистый опыт на эсминцах"....

Ещё бы попасть с 17 км по кому-то сначала ... Чистый опыт эсминцу сыпят за насвет и разбирание других эсмов в основном.

Изменено пользователем OleGizMuroma
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[SWORD]
Участник
134 публикации
31 128 боёв

Штампуют арт эсмы, а баланс команд не правят. У одной команды арт эсмы сидят позади крейсеров около линкоров, у дрогой инвизные берут точку и сгоняют линкоры на край карты в углы. Зато арт эсмы напуливают и не контрят эсмы врага. а точки брать будут пересвечены. Остается тактика изматывания крупных потом если выживет поймай мелкого, но очки за базы уже накапали и оборвали бой. А подлодок малый процент кто контрит, остальные просто разворачиваемся и алга. ПЛ К1 пл может контрить путем подсвета расположения. Но пл воды в основном плевать на победу. Продолжают гоняться за авиками или линкорами. Нерф К1 в скорости смешно. Нужна хоть какая то инфа о расположении. А то круги подводой нарезает, а тебе куда поворачивать убирать борт от торпед а? ГБ кидаешь пару и все и ловишь очереди торпед  куда бы не повернул. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[SMITE]
Участник
520 публикаций
Сегодня в 13:23:12 пользователь bscorpion сказал:

Штампуют арт эсмы, а баланс команд не правят. У одной команды арт эсмы сидят позади крейсеров около линкоров, у дрогой инвизные берут точку и сгоняют линкоры на край карты в углы. Зато арт эсмы напуливают и не контрят эсмы врага. а точки брать будут пересвечены. Остается тактика изматывания крупных потом если выживет поймай мелкого, но очки за базы уже накапали и оборвали бой. А подлодок малый процент кто контрит, остальные просто разворачиваемся и алга. ПЛ К1 пл может контрить путем подсвета расположения. Но пл воды в основном плевать на победу. Продолжают гоняться за авиками или линкорами. Нерф К1 в скорости смешно. Нужна хоть какая то инфа о расположении. А то круги подводой нарезает, а тебе куда поворачивать убирать борт от торпед а? ГБ кидаешь пару и все и ловишь очереди торпед  куда бы не повернул. 

Эмоционально, кучно, но ни о чем ...

Стонвол чем не нра?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[KIROV]
Участник
1 135 публикаций
31 540 боёв

И чего так все возбудились? Ну, будет в игре крейсер без цитадели, и что с того? Заимбует - понерфят, вот и весь расклад.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[SWORD]
Участник
134 публикации
31 128 боёв
Сегодня в 21:48:57 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал:

Эмоционально, кучно, но ни о чем ...

Стонвол чем не нра?

Еще раз прочти. О чём поймешь. Не привязывайся к Стонволу. 

  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[_ROSS]
Участник
559 публикаций
8 641 бой
Сегодня в 15:24:43 пользователь maksora1955 сказал:

А по сути это обычный крейсер за донат.

Ну да, "обычный" крейсер без цитадели и с инвизом 6.6  :clown:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 15:40:20 пользователь Edremelech сказал:

Ну да, "обычный" крейсер без цитадели и с инвизом 6.6  :clown:

Это ему ничем не поможет, как эсм он играть не сможет, только от второй линии, да и там разберут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 920
[QUANT]
Участник
11 370 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 02:32:20 пользователь maksora1955 сказал:

Это ему ничем не поможет, как эсм он играть не сможет, только от второй линии, да и там разберут.

Не соглашусь.

https://replays.korabli.su/replay/4915/

И это еще до апов корабля от 30.04.2026.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[_ROSS]
Участник
559 публикаций
8 641 бой
В 21.06.2026 в 10:13:41 пользователь mister_zhuzhuzhu сказал:

Ловите обои в разрешении 7680х4320:

2079705996_(1000).thumb.jpg.a953257df1795d1258276586ece8fa87.jpg

Сижу на работе, на втором мониторе черный экран. Подумал, что выключился, а там просто ничего нет :Smile_playing: Решил поставить обои, чтобы больше не путаться, и вспомнил об этих.

Мужик, обои реально СУПЕР! Есть зоны для пиктограмм слева и справа, картинка не отвлекает, но настроение поднимает. Спасибо огромное!

Теперь, само собой, достроить верфь я просто вынужден :Smile_playing:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[SMITE]
Участник
520 публикаций

Держи ещё "Норка и Обезьянка" )))

Размер 6585 х 3704

т.ч. дожидайтесь прогрузки картинки перед скачиванием. Она большая.

602357155_(1170).thumb.jpg.a5e0699187dc451c79e8011c0d619a52.jpg

 

 

 

Сегодня в 09:12:49 пользователь Edremelech сказал:

Спасибо огромное!

 

Если чо - обращайтесь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×