Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LESTA_MK

Верфь: Stonewall

В этой теме 183 комментария

Рекомендуемые комментарии

663
[SMITE]
Участник
508 публикаций
Сегодня в 19:07:16 пользователь Anti_Pod сказал:

Круто, завтра на работу утащу.

В тему северной каролины глянь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[DIZEL]
Бета-тестер
427 публикаций
3 375 боёв
В 19.06.2026 в 11:34:15 пользователь Edremelech сказал:

 

Поэтому для меня эсминец, позволяющий настреливать неплохой дамаг с 17 километров при собственном засвете 6.6 - это уникальный шанс легко выполнять задания вроде "набрать чистый опыт на эсминцах"....

Ещё бы попасть с 17 км по кому-то сначала ... Чистый опыт эсминцу сыпят за насвет и разбирание других эсмов в основном.

Изменено пользователем OleGizMuroma

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[SWORD]
Участник
133 публикации
31 110 боёв

Штампуют арт эсмы, а баланс команд не правят. У одной команды арт эсмы сидят позади крейсеров около линкоров, у дрогой инвизные берут точку и сгоняют линкоры на край карты в углы. Зато арт эсмы напуливают и не контрят эсмы врага. а точки брать будут пересвечены. Остается тактика изматывания крупных потом если выживет поймай мелкого, но очки за базы уже накапали и оборвали бой. А подлодок малый процент кто контрит, остальные просто разворачиваемся и алга. ПЛ К1 пл может контрить путем подсвета расположения. Но пл воды в основном плевать на победу. Продолжают гоняться за авиками или линкорами. Нерф К1 в скорости смешно. Нужна хоть какая то инфа о расположении. А то круги подводой нарезает, а тебе куда поворачивать убирать борт от торпед а? ГБ кидаешь пару и все и ловишь очереди торпед  куда бы не повернул. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×