663 [SMITE] mister_zhuzhuzhu Участник 508 публикаций Жалоба #181 Опубликовано: Вчера в 16:23:10 Сегодня в 19:07:16 пользователь Anti_Pod сказал: Круто, завтра на работу утащу. В тему северной каролины глянь. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
366 [DIZEL] OleGizMuroma Бета-тестер 427 публикаций 3 375 боёв Жалоба #182 Опубликовано: Вчера в 17:04:49 (изменено) В 19.06.2026 в 11:34:15 пользователь Edremelech сказал: Поэтому для меня эсминец, позволяющий настреливать неплохой дамаг с 17 километров при собственном засвете 6.6 - это уникальный шанс легко выполнять задания вроде "набрать чистый опыт на эсминцах".... Ещё бы попасть с 17 км по кому-то сначала ... Чистый опыт эсминцу сыпят за насвет и разбирание других эсмов в основном. Изменено Вчера в 17:10:30 пользователем OleGizMuroma Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
241 [SWORD] bscorpion Участник 133 публикации 31 110 боёв Жалоба #183 Опубликовано: Сегодня в 10:23:12 Штампуют арт эсмы, а баланс команд не правят. У одной команды арт эсмы сидят позади крейсеров около линкоров, у дрогой инвизные берут точку и сгоняют линкоры на край карты в углы. Зато арт эсмы напуливают и не контрят эсмы врага. а точки брать будут пересвечены. Остается тактика изматывания крупных потом если выживет поймай мелкого, но очки за базы уже накапали и оборвали бой. А подлодок малый процент кто контрит, остальные просто разворачиваемся и алга. ПЛ К1 пл может контрить путем подсвета расположения. Но пл воды в основном плевать на победу. Продолжают гоняться за авиками или линкорами. Нерф К1 в скорости смешно. Нужна хоть какая то инфа о расположении. А то круги подводой нарезает, а тебе куда поворачивать убирать борт от торпед а? ГБ кидаешь пару и все и ловишь очереди торпед куда бы не повернул. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию