Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ne_Sh_UTka

Кто танкист?

Танкисты  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 108
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 125 публикаций
32 992 боя
Сегодня в 17:29:03 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Хочу посмотреть, сколько тут бывших/действующих танкистов. Я, если что, не танкист.

- - - Лончер же один на все игры , удобно.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 982
[BLOOM]
Участник
3 646 публикаций
2 726 боёв
Сегодня в 12:48:49 пользователь Vladivostok_JIEB сказал:

- - - Лончер же один на все игры , удобно.

Ну да, согласен. Думаю скачать танки, а потом посмотреть, что с кораблями будет. Если лаГГать будет, удалю, если нет, оставлю (поиграю на досуге).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 264
[CULES]
Автор руководств
4 787 публикаций
10 282 боя
Сегодня в 16:27:47 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Не я, а Wicked_Farshuter. Я-то прекрасно понимаю, что я не танкист :Smile_teethhappy:

Танкист так бы и сказал :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 838
[IGRA]
Участник
2 553 публикации
12 313 боёв
Сегодня в 12:50:43 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Ну да, согласен. Думаю скачать танки, а потом посмотреть, что с кораблями будет. Если лаГГать будет, удалю, если нет, оставлю (поиграю на досуге).

А у меня и там около трети (примерно) тачанок стоят пыль собирают (0 боёв) :Smile_trollface:.

А ещё самолетики = ну там вообще только несколько штук обкатанных было из находящихся в ангаре. :cap_haloween:

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 982
[BLOOM]
Участник
3 646 публикаций
2 726 боёв
Сегодня в 12:57:27 пользователь Wicked_Farshuter сказал:

Танкист так бы и сказал :Smile_popcorn:

Ты до сих пор мне не веришь? :cap_fainting:

P.S. Надо бы проверить, кто ты...

Изменено пользователем Ne_Sh_UTka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 264
[CULES]
Автор руководств
4 787 публикаций
10 282 боя
Сегодня в 17:02:37 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Ты до сих пор мне не веришь? :cap_fainting:

Скрытый текст

4c658d7cb0ded8f6133aa9b130233927.thumb.jpg.961aba2cede5e158490c095a3e982231.jpg

 

 

 

Верю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[IGNI]
Участник, Бета-тестер
1 536 публикаций
20 564 боя
Сегодня в 13:25:30 пользователь RedingtonRR сказал:

Там НУРСы появились????!!!!:cap_wander_2:

И БОПСы .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 731
[PB45]
Участник, Коллекционер
13 281 публикация
Сегодня в 10:29:03 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

не танкист

Насколько помню , как только эта игра вышла , так в танки больше и не заходил. 

Хотя может и заходил , но это не точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 982
[BLOOM]
Участник
3 646 публикаций
2 726 боёв
Сегодня в 13:07:13 пользователь _Corvo_Attano_ сказал:

Насколько помню , как только эта игра вышла , так в танки больше и не заходил. 

Хотя может и заходил , но это не точно.

Если играли, значит, ''бывший'' недействующий танкист :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 731
[PB45]
Участник, Коллекционер
13 281 публикация
Сегодня в 13:08:39 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

недействующий танкист

У меня тут рядом , километра  не будет , находится настоящий танкодром .

Начальником там , мой кореш, и я иногда "гоняю" на настоящих танках и БПМ.

:Smile_smile:

Поскольку моря рядом не наблюдается , на настоящих кораблях "погонять" негде , приходится  в "Мир Кораблей" шпилить.

:Smile_Default:

 

Изменено пользователем _Corvo_Attano_
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 982
[BLOOM]
Участник
3 646 публикаций
2 726 боёв
Сегодня в 13:17:30 пользователь _Corvo_Attano_ сказал:

на настоящих танках и БПМ

Это поинтересней будет.

Сегодня в 13:17:30 пользователь _Corvo_Attano_ сказал:

Поскольку моря рядом не наблюдается , на настоящих кораблях "погонять" негде , приходить в "Мир Кораблей" шпилить.

В отпуск, к Чёрному Морю на яхте :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 815
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
4 003 публикации

эпизодически играю в танки, да

сегодня мой любимчик это :

Скрытый текст

image.thumb.png.c3614f3eb60526449ccdab3db5e88f0e.png

а gonsalo да, ван лав!

Скрытый текст

image.thumb.png.00a4446c9177ea7d292672421e7f8abc.png

его теперь только из коробок можно достать

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 962
[QUANT]
Участник
11 404 публикации
13 659 боёв
Сегодня в 17:30:59 пользователь angry_Murzik сказал:

а gonsalo да, ван лав!

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.00a4446c9177ea7d292672421e7f8abc.png

его теперь только из коробок можно достать

А у тебя скин с глазками есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 472
[YOKO]
Участник
14 480 публикаций
68 боёв
Сегодня в 14:30:59 пользователь angry_Murzik сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.00a4446c9177ea7d292672421e7f8abc.png

его теперь только из коробок можно достать

а где глаза и зубы?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 880
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 187 публикаций
16 942 боя
Сегодня в 12:34:49 пользователь Ninzya_Medved сказал:

А если мама педагог, а папа пианист?

Какой ты нафиг танкист?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 815
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
4 003 публикации
Сегодня в 17:32:09 пользователь Anti_Pod сказал:

А у тебя скин с глазками есть?

нетю( 

есть даже калибан)))

Скрытый текст

image.thumb.png.a07870f9b2e91f7e84dfdad7295fc4fb.png

 

Изменено пользователем angry_Murzik
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 880
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 187 публикаций
16 942 боя
Сегодня в 13:04:11 пользователь Wicked_Farshuter сказал:
  Показать содержимое

4c658d7cb0ded8f6133aa9b130233927.thumb.jpg.961aba2cede5e158490c095a3e982231.jpg

 

 

 

Верю

Когда встретил своего соклановца в танках, хотя договорились, что сделаете перерыв

Скрытый текст

GIF_20260217_121715_998.gif.1f6359013331e16b944f5f44efeff2ae.gif

 

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 982
[BLOOM]
Участник
3 646 публикаций
2 726 боёв
Сегодня в 13:39:30 пользователь angry_Murzik сказал:

нетю( 

есть даже калибан)))

  Показать содержимое

image.thumb.png.a07870f9b2e91f7e84dfdad7295fc4fb.png

 

Какая махина интересная, я уже хочу :cap_happy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 815
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
4 003 публикации
Сегодня в 17:47:26 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

Какая махина интересная, я уже хочу :cap_happy:

на самом деле ужасная( долгое сведение, ужасное КД. вот тот LK-7605 веселее и быстрее набьет этот урон. Время бабах и калибана ушло(

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×