Перейти к содержимому

В этой теме 552 комментария

Рекомендуемые комментарии

119
[AYU]
Участник
56 публикаций
8 332 боя
Сегодня в 01:16:07 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

''Извините, господа, но я запустил челлендж на возврат КБ. Набралось 1000 комментов '''ВЕРНИТЕ КБ'' и теперь нам придётся возвращать КБ...''

Очень сомневаюсь, опять выкрутятся, он же сказал, что только пойдёт в отдел разработки, а не вернёт КБ, ну ответит - вот я сходил, мне отказали:cap_win: Да и 1000 мы вряд ли наберём, тут в принципе на форуме активных пользователей не наберётся 1000 и уж тем более тех, кому важно КБ и чтобы игра не умирала

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[MIMIK]
Участник
687 публикаций
43 536 боёв

@KUMYSAI, предлагаю голосовалку

1. Да, я за возврат КБ

2. Нет, я не против возврата КБ

Изменено пользователем Tetten4Ik
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 023
[FJORD]
Участник
463 публикации
28 555 боёв
В 21.06.2026 в 22:09:00 пользователь _JeffreyEpstein сказал:

Скорее всего Клановые Бои не вернутся в нашу любимую игру. Был разговор с @KUMYSAI.

Скорее всего я покину этот проект, если КБ не вернуться.... 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 876
[QUANT]
Участник
11 329 публикаций
13 659 боёв

Если вернут КБ то я наверное подамся в клан, который КБ гоняет.

 

ЗЫ Ах, да, ВЕРНИТЕ КБ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 331 бой
В 21.06.2026 в 20:03:49 пользователь Phazy сказал:

Я настоятельно прошу не возвращайте КБ. Не нужно пожалуйста.

Я не очень верю, что КБ в самом деле вернётся, да и в целом, мне все равно, но я очень хочу увидеть, как вы первые побежите брать т1) 

Ну а пока что старайтесь плыть против течения, обглоданные рыбки)

IMG_0384.jpeg

IMG_0385.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 308 публикаций
8 755 боёв
В 21.06.2026 в 22:09:00 пользователь _JeffreyEpstein сказал:

Скорее всего Клановые Бои не вернутся в нашу любимую игру. Был разговор с @KUMYSAI.

Вы кто? Какой разговор?

В 21.06.2026 в 08:54:59 пользователь krasnaya_zvezda сказал:

Здравствуйте.

 

Новые рейтинговые бои и турнирный режим, безусловно, заслуживают внимания. Но я всё равно не понимаю, почему для этого понадобилось убирать Клановые бои.

 

Посмотрите, сколько сообщений эта тема собрала всего за несколько дней. Учитывая, что сама игра рассчитана на довольно узкую аудиторию, а на форуме пишет лишь небольшая часть игроков, разве это не показатель мнения сообщества?

 

Хотелось бы, чтобы разработчики ещё раз внимательно рассмотрели этот вопрос.

 

Спасибо. :respect:

Вот мы и посмотрим, сколько вас заинтересованных!

В 20.06.2026 в 16:55:18 пользователь Phazy сказал:

@KUMYSAI Русик , не надо кб. Не нужно.

Может нужно? Только с ограничением для вашей команды? :cap_haloween:

В 20.06.2026 в 15:28:54 пользователь QiBoriX_tech сказал:

Спасибо Руслан, тему для общения про турниры превратил в стену плача по возврату КБ…

Неужели нельзя было сделать отдельную тему для подобных заявок?

Турниры — это командная игра. Клановый бой, раньше по крайней мере был основой входа в турниры, чем вам не темя о турнирах? Тут живое общение, наслаждайтесь!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 185
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 492 публикации
Сегодня в 08:59:45 пользователь KUMYSAI сказал:

сколько вас заинтересованных!

Каков прогресс? Сколько из 1000 набралось уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 308 публикаций
8 755 боёв
Сегодня в 09:19:22 пользователь TihrLef сказал:

Каков прогресс? Сколько из 1000 набралось уже?

Человек 200-250.

  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 185
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 492 публикации
Сегодня в 08:59:45 пользователь KUMYSAI сказал:

Тут живое общение, наслаждайтесь!

А по существу темы

Хотелось бы расширить потасовку до 8х8 или даже 9х9

Онлайн на режиме позволяет, а мы соскучились по большим баталиям. Тем более с двумя линкорами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 868
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 178 публикаций
16 925 боёв
Сегодня в 09:33:29 пользователь TihrLef сказал:

Хотелось бы расширить потасовку до 8х8 или даже 9х9

А по-моему 7 игроков самое то

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×