Перейти к содержимому

В этой теме 950 комментариев

Рекомендуемые комментарии

518
[MIMIK]
Участник
690 публикаций
43 594 боя

@KUMYSAI, предлагаю голосовалку

1. Да, я за возврат КБ

2. Нет, я не против возврата КБ

Изменено пользователем Tetten4Ik
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
[FJORD]
Участник
471 публикация
28 602 боя
В 21.06.2026 в 22:09:00 пользователь _JeffreyEpstein сказал:

Скорее всего Клановые Бои не вернутся в нашу любимую игру. Был разговор с @KUMYSAI.

Скорее всего я покину этот проект, если КБ не вернуться.... 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 663 боя

Если вернут КБ то я наверное подамся в клан, который КБ гоняет.

 

ЗЫ Ах, да, ВЕРНИТЕ КБ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 393 боя
В 21.06.2026 в 20:03:49 пользователь Phazy сказал:

Я настоятельно прошу не возвращайте КБ. Не нужно пожалуйста.

Я не очень верю, что КБ в самом деле вернётся, да и в целом, мне все равно, но я очень хочу увидеть, как вы первые побежите брать т1) 

Ну а пока что старайтесь плыть против течения, обглоданные рыбки)

IMG_0384.jpeg

IMG_0385.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 314
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 337 публикаций
8 772 боя
В 21.06.2026 в 22:09:00 пользователь _JeffreyEpstein сказал:

Скорее всего Клановые Бои не вернутся в нашу любимую игру. Был разговор с @KUMYSAI.

Вы кто? Какой разговор?

В 21.06.2026 в 08:54:59 пользователь krasnaya_zvezda сказал:

Здравствуйте.

 

Новые рейтинговые бои и турнирный режим, безусловно, заслуживают внимания. Но я всё равно не понимаю, почему для этого понадобилось убирать Клановые бои.

 

Посмотрите, сколько сообщений эта тема собрала всего за несколько дней. Учитывая, что сама игра рассчитана на довольно узкую аудиторию, а на форуме пишет лишь небольшая часть игроков, разве это не показатель мнения сообщества?

 

Хотелось бы, чтобы разработчики ещё раз внимательно рассмотрели этот вопрос.

 

Спасибо. :respect:

Вот мы и посмотрим, сколько вас заинтересованных!

В 20.06.2026 в 16:55:18 пользователь Phazy сказал:

@KUMYSAI Русик , не надо кб. Не нужно.

Может нужно? Только с ограничением для вашей команды? :cap_haloween:

В 20.06.2026 в 15:28:54 пользователь QiBoriX_tech сказал:

Спасибо Руслан, тему для общения про турниры превратил в стену плача по возврату КБ…

Неужели нельзя было сделать отдельную тему для подобных заявок?

Турниры — это командная игра. Клановый бой, раньше по крайней мере был основой входа в турниры, чем вам не темя о турнирах? Тут живое общение, наслаждайтесь!

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 501 публикация
Сегодня в 08:59:45 пользователь KUMYSAI сказал:

сколько вас заинтересованных!

Каков прогресс? Сколько из 1000 набралось уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 314
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 337 публикаций
8 772 боя
Сегодня в 09:19:22 пользователь TihrLef сказал:

Каков прогресс? Сколько из 1000 набралось уже?

Человек 200-250.

  • Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 501 публикация
Сегодня в 08:59:45 пользователь KUMYSAI сказал:

Тут живое общение, наслаждайтесь!

А по существу темы

Хотелось бы расширить потасовку до 8х8 или даже 9х9

Онлайн на режиме позволяет, а мы соскучились по большим баталиям. Тем более с двумя линкорами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 899
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 199 публикаций
16 952 боя
Сегодня в 09:33:29 пользователь TihrLef сказал:

Хотелось бы расширить потасовку до 8х8 или даже 9х9

А по-моему 7 игроков самое то

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 480
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 591 публикация
29 385 боёв

Верните КБ! Единственная клановая активность, по большому счету... Сейчас я хоть и в клане, но по сути играю соло... Дошёл до прокачки нового акка... Шизофрения, видимо))) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 501 публикация
Сегодня в 09:37:36 пользователь Opex_Donetsk сказал:

А по-моему 7 игроков самое то

7х7 мы очень много играем остальных турниров, а до этого много лет играли КБ
Душа хочет разнообразия (и не только в сторону уменьшения)

  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SHELF]
Участник
22 публикации

Здравствуйте! Я по поводу возврата в игру: Считаю что Леста правильно убрала этот вид боя ( КБ ), потому что резко сократилось кол-во кланов участвующих в КБ! А в качестве наёмника просто не реально стало быть приглашённым в КБ. О КБ надо просто вспоминать.

  • Плюс 2
  • Минус 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×