Перейти к содержимому

В этой теме 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 279
[PORK]
Автор руководств
525 публикаций
18 599 боёв
Сегодня в 12:55:46 пользователь Anti_Pod сказал:

Не надо флуда, я сейчас все это обрабатываю и считаю

Ты там пошурши в правильную сторону, а я тебя в команду возьму на следующий турнирный сезон ради сомерса

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 870
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 178 публикаций
16 932 боя
Сегодня в 13:19:03 пользователь apple_killer сказал:

хочу посмотреть, что из этого выйдет)

Нужно не смотреть, а играть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
866
[OPSM]
Участник, Коллекционер, Волонтер турниров
738 публикаций
32 349 боёв
Сегодня в 13:19:03 пользователь apple_killer сказал:

Верните КБ

:Smile_hiding: хочу посмотреть, что из этого выйдет)


«А ежик выйдет?» — с дрожью в горле
спросил подавленно Олег
«Не знаю. Случай уникальный» —
седой проктолог говорит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[CR_TI]
Участник
25 публикаций
24 526 боёв

Верните КБ - еще бы неплохо прайм (АЗИЯ) - было бы оч круто! ну хотя-бы Просто ,КБ!:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 870
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 178 публикаций
16 932 боя

Леста возвращает кб

Игроки:

Скрытый текст

f34adcdd3cb8e252a8616100c3705cf7.thumb.jpg.5474172ce204bf78cae0fa2dd00c692d.jpg

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[1337]
Участник
31 публикация
6 609 боёв
Сегодня в 12:31:59 пользователь Opex_Donetsk сказал:

1. А те кто ушёл, точно вернутся? Тут уже один писал "я что зря на Европе акк прокачивал?"

2. А вы как-будто поверите цифрам анализа

а что мешает в обоих играх в кб играть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LST-V]
Блогер, Волонтер турниров
230 публикаций
16 637 боёв

верните старые ценны на ОЗУ :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 870
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 178 публикаций
16 932 боя
Сегодня в 13:48:01 пользователь HeKpoLacTbI4 сказал:

а что мешает в обоих играх в кб играть?

Скрытый текст

GIF_20260208_124115_134.gif.a9c5199f3ce81fea9f1045f8805d6395.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 881
[QUANT]
Участник
11 331 публикация
13 659 боёв

На момент сообщения №532 в теме 377 сообщений игроков, в той или иной форме высказывающихся за возвращение Клановых боев. Требуется ещё 623.

Верните КБ.docx

 

ЗЫ отсмотрено вручную 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[SPLIT]
Участник
48 публикаций
17 617 боёв
Сегодня в 13:53:40 пользователь Anti_Pod сказал:

На момент сообщения №532 в теме 377 сообщений в той или иной форме высказывающихся за возвращение Клановых боев.

Верните КБ.docx

ну отлично, раз все посчитано , то  давайте упростим.

След. игрок, который еще не писал "Верните КБ" пусть пишет сразу номер 378, и т.д.
Сразу будет наглядно видно сколько человек отписалось насчет КБ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[ZAV0D]
Старший альфа-тестер
41 публикация
21 974 боя

Верните Кб

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[METAL]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
27 394 боя

Верните КБ

 

п.с. обычно форум читают не более 5% от всех играющих в игру.

а пишущих сообщения около 1%

из этого следует, что если вы хотите собрать 1000 сообщений,

то у вас в КБ должно играть 100 000 человек! 

 

....сомнительно для такого проэкта

поэтому уменьшите свои хотелки сообщений в десять раз, плюс минус

 

с уважением, игрок с момента выхода игры!

Изменено пользователем se77en
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[1SHOT]
Участник
85 публикаций
11 355 боёв

В продолжение поста

Допустим, собрали кучу тут сообщений, передали в разработку, там забили. или не забили, а игроки забили и не пришли, потому что уже в перпендикулярной игре их играют, а в этой теме 90% - это мимопроходили - смысл собирать эти сообщения, если люди просто так пришли написать, потому что их попросили?

В МК куча прикольного вводится: глубинки, вампиризм, какие-то новые механики - этого большая часть

Но, как и в любом проекте, есть минусы:

- непонятно что делать с ПЛ

- всё, что связано с интерфейсом: модерки, расходники - иконки, логика вкладок в порту, реакции

- казино без гаранта

- враки разработки на счёт ладдера в рейтингах

- газлайтинг игроков на счёт фризов в игре

 

Сохраняйте хорошее, чините плохое, спасибо.

По объективным цифрам онлайна, разработчики МК идут не в том направлении, что игроки. Можно сколько угодно считать себя правыми, но игроки голосуют ногами

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FOTON]
Старший бета-тестер
11 публикаций
11 940 боёв

Уважаемые Разработчики, не просто так мы вас уважаем) Мы верим в возвращение КБ и надеемся, что вы нас не разочаруете и Вернёте КБ!!!) МЫ Топим За :Logo:Возвращение КБ!!!:Logo:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 236
[4MEZ]
Участник
1 224 публикации
22 358 боёв
Сегодня в 14:27:48 пользователь se77en сказал:

п.с. обычно форум читают не более 5% от всех играющих в игру.

а пишущих сообщения около 1%

Чтоб предать вопросу бОльшую и максимальную огласку нужно вшить в клиент опрос и ссылку на тему при входе в игру ( и что-то мне подсказывает, что этого разработка делать не будет - все же верят в «обратную связь» ) 

Получается так, что почти 400 игроков сказавших ЗА, узнали об этом через «сарафанное радио» и это не может не радовать 

Сколько игроков останется в неведении, которым не безразлична судьба КБ, остается только гадать 

Изменено пользователем OnixSkyLine
  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[MIMIK]
Участник
28 публикаций
36 563 боя

Неужели было сложно "запилить" в шапке опросник с автоматическим подсчетом голосов "ЗА" и "ПРОТИВ".

Простое неуважение к игрокам вот такой насмешкой что-ли: "ручной" подсчет голосов кто за возврат КБ,  и это во времена автоматизации и роботизации...?!

=============================

При он-лайне в 1.500 - 5.000 игроков набрать 1000 голосов без массового опросника заранее сложная задача.

=============================

+ ЗА возврат режима КБ, так же нельзя отрицать его переработку в том виде в котором он был, может что-то обновить/поменять.

 

Разрабы не могут принять тот факт, что ошиблись, когда удалили режим КБ.! Пора уже осознать и принять свою ошибку и двигать контент дальше, а не отрицать очевидное!

 

Изменено пользователем Des_58
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[K-N67]
Участник
2 публикации
662 боя

Добрый день, огромное спасибо команде разработке за поддержку нашей любимой игры! Спасибо что она бесплатная и результаты не зависят от доната. Мы знаем что содержание игры это огромные деньги и вы вынуждены усидеть на двух стульях: финансовых показателях и удовлетворении игроков. Вероятно у вас были причины убрать КБ, вероятно они есть и сейчас, но огромная чать игровой аудитории больше всего хочет вернуть КБ, помогите нам помочь вам, верните КБ, уберите рейтинги, еженедельные турниры, давайте вместе найдем решение!!! 
 

Предлагаю провести круглый стол и обсудить реальные возможности! 

 

Верните КБ) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×