172 [SPLIT] Aleks_Kors Участник 49 публикаций 17 624 боя Жалоба #701 Опубликовано: Вчера в 20:56:32 Очень важный вопрос насчет КБ, но итоги подводим за пару дней)))) Т.е. чтоб ускорить просто ответ НЕТ Сейчас не сезон всех онлайн игр + на форуме игроков и то меньше , с учетом всех голосов даже в этой теме, можно спокойно умножать на Х3-4, но это голосовалка просто смешная на очень нужный режим для большинства Жаль,что не понимают ,что КБ так нужен кланам, а РБ еще будут много лет допиливать,чтоб хоть на 10% был похож на КБ. Ув. Разработчики просто включите режим КБ, скажите ,что вам нужно для этого, мы поможем. 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 238 [4MEZ] OnixSkyLine Участник 1 225 публикаций 22 360 боёв Жалоба #702 Опубликовано: Вчера в 21:15:01 (изменено) В 23.06.2026 в 20:36:50 пользователь EnmaAi__ сказал: Улучшить систему подбора соперников: Сузить диапазон подбора, сократить количество боёв с большим разрывом в рангах, повысить качество матчей; Куда еще сужать? Чтоб время ожидания одного боя стало не 15 а 40 минут ? Ну уж нет - извольте. Рейтинги - это адекватная замена рангам ( система сама определяет оло-ло-ло раш вперед и афк игроков и не даст им забираться вверх по лигам ) но, в том виде в котором они сейчас и близко на КБ не похожи. Их можно доработать, но без прайм-таймов длинные ожидания из-за низкого онлайна никуда не денутся. И вот тут разница во времени опять делит игроков на МСК регион и на ДВ - как угодить обеим группам сложный вопрос А главное , что изменилось с первого сезона рейтингов ? Абсолютно ничего , кроме ограничений на линкоры ( 3лк вместо 2-ух). Прошло не больше не меньше, а больше года. И стоило оно того? Менять годами проверенный режим ( да , он устарел и прочее прочее, но его даже не попытались реанимировать ) на «сырое нечто» , которое теперь также находится в стагнации ? Изменено Вчера в 21:17:25 пользователем OnixSkyLine 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [S_E_L] Antiibiotik Участник 3 публикации 16 089 боёв Жалоба #703 Опубликовано: Вчера в 22:31:03 кб нужен Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 930 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 383 публикации 13 659 боёв Жалоба #704 Опубликовано: Сегодня в 01:50:51 По состоянию на данное мое сообщение в теме 459 постов оригинальных пользователей за возвращение Клановых боев. Все ники проверены вручную на повторность. Учитывались сообщения и даже картинки с соответствующим по смыслу сообщением. Верните КБ.docx ЗЫ Если до сегодняшнего стрима с @KUMYSAI наберется хотя бы 500 игроков... но увы, это явно недостаточно. 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 [RAAKI] vortekss_red Участник 4 публикации 3 205 боёв Жалоба #705 Опубликовано: Сегодня в 03:19:48 Верните КБ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 975 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 641 публикация 2 726 боёв Жалоба #706 Опубликовано: Сегодня в 04:01:01 Сегодня в 04:50:51 пользователь Anti_Pod сказал: но увы, это явно недостаточно. @KUMYSAI, может лучше итоги подвести через неделю-две? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 930 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 383 публикации 13 659 боёв Жалоба #707 Опубликовано: Сегодня в 04:02:22 Сегодня в 11:01:01 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: @KUMYSAI, может лучше итоги подвести через неделю-две? Боюсь большая часть замотивированных даже через сарафанное радио уже отписалась. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 975 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 641 публикация 2 726 боёв Жалоба #708 Опубликовано: Сегодня в 04:09:17 (изменено) Сегодня в 07:02:22 пользователь Anti_Pod сказал: Боюсь большая часть замотивированных даже через сарафанное радио уже отписалась. В каждом клане по 30 человек. Нам нужны 34 полных клана. Кстааати, надо мне своих подтянуть, может, чем помогут)) Изменено Сегодня в 04:09:45 пользователем Ne_Sh_UTka Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 930 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 383 публикации 13 659 боёв Жалоба #709 Опубликовано: Сегодня в 04:31:05 Сегодня в 11:09:17 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: В каждом клане по 30 человек. Нам нужны 34 полных клана. Кстааати, надо мне своих подтянуть, может, чем помогут)) Ну вот я не знаю. Мне интересно было бы в КБ играть, я умею. Но вопрос в том, что у меня времени на игру в принципе 1-1,5 часа в день. С 9-10 вечера. И все. В пятницу и выходные бывает и в ночь могу засидеться. Но по опыту наших в клане боев мы 15 минут ждали боя, искали наемников и 15 минут потом бой. И вот так в лучшем случае 3 боя за час, ну то такое себе... А БЗ всякие сами себя не сделают. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 975 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 641 публикация 2 726 боёв Жалоба #710 Опубликовано: Сегодня в 04:34:32 Сегодня в 07:31:05 пользователь Anti_Pod сказал: Ну вот я не знаю. Мне интересно было бы в КБ играть, я умею. Но вопрос в том, что у меня времени на игру в принципе 1-1,5 часа в день. С 9-10 вечера. И все. В пятницу и выходные бывает и в ночь могу засидеться. Но по опыту наших в клане боев мы 15 минут ждали боя, искали наемников и 15 минут потом бой. И вот так в лучшем случае 3 боя за час, ну то такое себе... А БЗ всякие сами себя не сделают. Ведь необязательно каждый сезон участвовать. Можно распределить дни по БЗ, тем более, что в след. обнове задачи БП перестанут быть ежедневными. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 318 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 316 публикаций 8 760 боёв Жалоба #711 Опубликовано: Сегодня в 05:42:08 В 23.06.2026 в 17:04:58 пользователь _SKIF_7 сказал: Согласен, не полноценный, но всё же🤷♂️, вы захотели услышать глас народа, мы его организовываем Точно вы? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 [CCCAT] Castorice_Farewell_ Участник 2 публикации 1 755 боёв Жалоба #712 Опубликовано: Сегодня в 06:18:17 Да, я за возврат КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
83 [YAP] ESMIRIN Участник 90 публикаций 3 129 боёв Жалоба #713 Опубликовано: Сегодня в 06:42:31 Сегодня в 04:50:51 пользователь Anti_Pod сказал: ЗЫ Если до сегодняшнего стрима с @KUMYSAI наберется хотя бы 500 игроков... но увы, это явно недостаточно. Во сколько стрим начинается, подскажите? Если наберётся 500 то это уже приличное количество на фоне ежедневного онлайна . Между тем, мне кажется "КБ" наиболее острая тема среди игроков на форуме, не думаю что разработчики не прислушаются к нашим пожеланиям. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 975 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 641 публикация 2 726 боёв Жалоба #714 Опубликовано: Сегодня в 07:05:31 Сегодня в 09:42:31 пользователь ESMIRIN сказал: Во сколько стрим начинается, подскажите? Если наберётся 500 то это уже приличное количество на фоне ежедневного онлайна . Между тем, мне кажется "КБ" наиболее острая тема среди игроков на форуме, не думаю что разработчики не прислушаются к нашим пожеланиям. 17:00 начало 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
24 [_WOLK] izr Участник 43 публикации 8 379 боёв Жалоба #715 Опубликовано: Сегодня в 07:34:02 Сегодня в 04:50:51 пользователь Anti_Pod сказал: По состоянию на данное мое сообщение в теме 459 постов оригинальных пользователей за возвращение Клановых боев. Все ники проверены вручную на повторность. Учитывались сообщения и даже картинки с соответствующим по смыслу сообщением. Верните КБ.docx ЗЫ Если до сегодняшнего стрима с @KUMYSAI наберется хотя бы 500 игроков... но увы, это явно недостаточно. Вообще, теме 6 дней. 500 человек за 6 дней вполне не плохо. А сколько народа еще в командировках, отпусках и т.д. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 930 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 383 публикации 13 659 боёв Жалоба #716 Опубликовано: Сегодня в 07:38:27 Сегодня в 14:34:02 пользователь izr сказал: Вообще, теме 6 дней. 500 человек за 6 дней вполне не плохо. А сколько народа еще в командировках, отпусках и т.д. При этом каждый стрим турниров "смотрит" почти по 3к человек. Зачем? Фармят дропсы. Даже если проголосует 500 человек, я боюсь что реально в КБ будет участвовать опять же человек 200-300 :( А тратить на такое количество реально заинтересованных кучу человекочасов дорогих программеров вряд ли кто то захочет. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 184 [LEVEL] TihrLef Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов 1 495 публикаций Жалоба #717 Опубликовано: Сегодня в 07:49:37 Сегодня в 04:50:51 пользователь Anti_Pod сказал: Если до сегодняшнего стрима с @KUMYSAI наберется хотя бы 500 игроков... но увы, это явно недостаточно. Да, но это 500 человек только на форуме, на котором (как нам рассказывают) собрана крайне малая аудитория игры. А это значит что итоговое число желающих много больше (вообще интересно, сколько человек заходило на форум в период 1-15 июня, например. В любой другой период, не связанный с флешмобом КБ. Будет ли вообще 500 человек там) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
75 [CITDL] _SKIF_7 Участник 50 публикаций 15 010 боёв Жалоба #718 Опубликовано: Сегодня в 07:57:38 Сегодня в 08:42:08 пользователь KUMYSAI сказал: Точно вы? Точно мы, все игроки которым нужен этот режим Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
211 [ARMAT] _TOT_CAMbIU_4EJIOBEK_ Участник 178 публикаций 5 993 боя Жалоба #719 Опубликовано: Сегодня в 08:02:52 Сегодня в 08:42:08 пользователь KUMYSAI сказал: Точно вы? Есть просьба, Вы можете внести ясности касаемо КБ во время стрима, обозначьте тему и возможность выразить своё мнение на форуме с прикрепленной ссылкой на данную тему. Я скептически отношусь к аудитории на стримах, и ожидать от них активности на форме это смеху подобно, но вдруг будет какой никакой всплеск интереса к данной теме и если смотрят стрим около 1,5 - 3 к человек то те же 10% могли бы высказать свою позицию по КБ, интересно им или нет. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 [4MEZ] AngryWaifu Участник 27 публикаций 7 480 боёв Жалоба #720 Опубликовано: Сегодня в 08:10:56 Го кб? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию