142 [AYU] _Skeys_ Участник 61 публикация 8 378 боёв Жалоба #881 Опубликовано: Вчера в 14:37:48 Сегодня в 10:46:37 пользователь KUMYSAI сказал: Давайте попробуем вместе посмотреть на Рейтинговые бои: какие там проблемы Насмотрелись уже, хватит Нужен КЛАНОВЫЙ РЕЖИМ соревновательных боёв, а не этот шлак в красивой обёртке, зачем вообще нужны рейтинги, если есть ранговые??? 7 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
469 [CCCP] krasnaya_zvezda Старший бета-тестер 578 публикаций 24 705 боёв Жалоба #882 Опубликовано: Вчера в 15:16:52 Раз разработчики всё равно принимают решение самостоятельно, боюсь, что в следующий раз уже мало кто станет откликаться на подобные темы. Более пятисот человек передавали информацию друг другу и пытались выполнить задачу, которая с самого начала выглядела практически невыполнимой. В итоге всё это, похоже, лишь стало поводом для развлечения разработчиков. Спасибо всем, кто принял участие. 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 315 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 330 публикаций 8 771 бой Жалоба #883 Опубликовано: Вчера в 15:23:59 Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал: Руслан, вы вообще зачем лично инициировали всё это обсуждение выше? Скрытый текст Я или вы? Вы говорите про возврат КБ, я вам отвечаю, давайте наберём 1000 сообщений от пользователей, и я пойду в отдел, который занимался КБ. Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал: Вы прекрасно знали, что набрать 1000 голосов на данном форуме невозможно. Уверены в этом? Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал: Чтобы через несколько дней написать то, что вы написали? Пятница, суббота, воскресенье, понедельник, вторник, среда и в четверг я это написал — несколько дней. Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал: Вы сами могли убедиться, что на ваши сообщения очень многие реагируют серьёзно. Это супер реакция от сообщества. И теперь я знаю, сколько здесь игроков и мнений, с которым я смогу собрать обратную связь и сделать, что-то полезное для проета и командной игры. Именно поэтому я предложил направить силы в Рейтинговые бои. Это группа игроков явно понимает, что можно сделать! Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал: Так и зачем был весь этот троллинг? Ноль троллинга. Абсолютно ноль! Сегодня в 10:18:51 пользователь KoLLLoB_SPb сказал: В следующий раз на ваши слова просто не воспримут всерьёз. Например, вот этот последний "призыв" "трезво" рассмотреть рейтинги. Я уже вижу хорошие комментарии о Ретинговых боях! 2 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
142 [AYU] _Skeys_ Участник 61 публикация 8 378 боёв Жалоба #884 Опубликовано: Вчера в 15:42:27 Сегодня в 20:23:59 пользователь KUMYSAI сказал: я предложил направить силы в Рейтинговые бои Нет, спасибо 7 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
77 [KRD] SeNpAi_1029 Участник 48 публикаций 6 561 бой Жалоба #885 Опубликовано: Вчера в 15:44:15 Сегодня в 17:24:57 пользователь warwar1971 сказал: вроде надо делать акк в "ТОЙ" игре По сути логично, но все равно не хочется оставлять эту игру. Но смотря на этот цирк, все больше желания свалить 8 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
25 [S_E_L] _leto1026_ Участник 14 публикаций 39 003 боя Жалоба #886 Опубликовано: Вчера в 16:01:21 Сегодня в 18:23:59 пользователь KUMYSAI сказал: Я уже вижу хорошие комментарии о Ретинговых боях! плохие мы не замечаем, Я вижу то что хочу видеть, остальное я не вижу так как не вижу.. так правильно. 5 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 218 [LEVEL] TihrLef Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов 1 501 публикация Жалоба #887 Опубликовано: Вчера в 16:04:08 Сегодня в 18:23:59 пользователь KUMYSAI сказал: Я уже вижу хорошие комментарии о Ретинговых боях! 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 [GURU] Ded_horosh Участник 2 публикации 6 684 боя Жалоба #888 Опубликовано: Вчера в 16:12:34 Верните КБ!!! 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 [RSA] o_Attas_o Участник 8 публикаций 26 671 бой Жалоба #889 Опубликовано: Вчера в 16:15:06 Верните КБ ! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 008 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 448 публикаций 13 663 боя Жалоба #890 Опубликовано: Вчера в 16:20:20 Сегодня в 20:44:38 пользователь _SKIF_7 сказал: Нет, надо сделать несколько прайм-таймов, вот и всё, тем более у дв теперь есть наши китайские друзья. А начинать с 17 по МСК ваще не вариант, многие уже закончили школу и пашут как не в себя, поэтому 17.00 + 1час до дома+ 1 час передохнуть и поужинать, вот и 19.00 Объясняю популярно, рб это соло режим, в нём учитывается результат одного игрока, а не всей команды, соответственно кто-то пытается упоровшись побольше урония хапнуть, чтоб больше рейтинг был, а кто-то наоборот на краю географии пытается настрелять, или 5 лодок спрятавшись за один камушек сидят и кукурузу охраняют. А команда играет вместе, на связи, полевик следит за боем и где-то кого-то тормозит или наоборот пихает. Вот в этом и разница, и поэтому рб по интересу игрокам и не заходят! В них играют как правило соло игроки Объясняю популярно. 99% людей играющих в игры вообще и эту игру в частности - наср… кекать на команды и командную игру. Они просто проводят время в стерлялке в кораблики. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 [WSTAR] SAID59rus Участник 2 публикации 37 853 боя Жалоба #891 Опубликовано: Вчера в 16:25:38 верните КБ 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
48 [TOLPA] Andgomar Участник 20 публикаций 13 400 боёв Жалоба #892 Опубликовано: Вчера в 16:25:58 Сегодня в 17:23:59 пользователь KUMYSAI сказал: Я уже вижу хорошие комментарии о Ретинговых боях! Вы новенький КМ, да? Первая неделя на работе, не застали предыдущие темы где игроки по 10 раз писали свои пожелания по Рейтинговым боям? Давайте я Вам помогу. Актуальная тема данной версии. Скрытый текст Архив обратной связи предыдущих версий, можете искать название - [n версии] Рейтинговые бои. https://forum.korabli.su/forum/238-фидбек/ Темы где обсуждались Рейтинговые бои : Скрытый текст Спасибо Пожалуйста. 13 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
50 [SDSF] SF_Luke Участник 88 публикаций 23 917 боёв Жалоба #893 Опубликовано: Вчера в 16:32:55 (изменено) Приветствую! Для честных пользователей - хватит вестись на диалоги, при наличии в игре хотя бы только 7.2.1 7.2.2 , не хочу пока о больших негативах! здесь только полный игнор. Изменено Вчера в 16:34:25 пользователем SF_Luke 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 [VSTAR] Baggins61 Участник 1 публикация 32 591 бой Жалоба #894 Опубликовано: Вчера в 16:37:44 Здравствуйте). Верните (КБ) клановые бои, пожалуйста 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 [7MORE] Smiiilodon Участник 11 публикаций 13 383 боя Жалоба #895 Опубликовано: Вчера в 16:45:08 Верните КБ 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 [WMF-1] Dani1ec Участник 4 публикации 22 594 боя Жалоба #896 Опубликовано: Вчера в 16:52:15 ВЕРНИТЕ КБ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
39 [VOLTA] Player_7607915993 Участник 10 публикаций Жалоба #897 Опубликовано: Вчера в 16:55:57 Верните КБ ! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
68 [MYGO] Monarch_chen Участник 47 публикаций 7 831 бой Жалоба #898 Опубликовано: Вчера в 17:06:36 Верните КБ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 [_WOLK] izr Участник 45 публикаций 8 403 боя Жалоба #899 Опубликовано: Вчера в 17:35:44 Пришел с работы, зашел в игру. А там опрос о "Мире кораблей" суть опроса о КБ и Кланах. Естественно прошел : ) заходит в игру соклановец, спрашиваю прошел ли он опрос? Так у него опроса нет. И перезаходил, и в оповещениях у него не весит. Как так то? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 501 [RE] Wobla35 Старший бета-тестер, Коллекционер 2 356 публикаций 50 369 боёв Жалоба #900 Опубликовано: Вчера в 17:50:02 Сегодня в 08:46:37 пользователь KUMYSAI сказал: И если кто-то из вас действительно хочет разобраться и улучшить Рейтинги, прошу без двух слов, а конструктивно и по делу, что болит, почему болит и что, на ваш взгляд, можно изменить. Хорошего дня! Фига се, в очередной раз раскопали стюардессу 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию