13 471 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 141 публикация 20 431 бой Жалоба #41 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:01:28 Сегодня в 10:57:12 пользователь Anti_Pod сказал: Морф на стриме счас пылесосит Орегон… Ожидаемо, причем у него нет никаких льготных углов и тд. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 076 [KVAK] avicachkoh Участник, Коллекционер 2 387 публикаций 30 924 боя Жалоба #42 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:04:32 (изменено) Сегодня в 11:45:27 пользователь Starhound сказал: урон бить может, но... Скучноват, нет оф Джелико на котором вы играете от бб Скрытый текст Изменено 24 июн 2026, 09:16:46 пользователем avicachkoh 1 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 315 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 332 публикации 8 771 бой Жалоба #43 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:12:47 Сегодня в 12:01:28 пользователь Starhound сказал: Ожидаемо, причем у него нет никаких льготных углов и тд. Просто, оставлю это тут: Скрытый текст 2 5 4 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 718 [FLD] Quidak Бета-тестер, Коллекционер 1 370 публикаций Жалоба #44 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:13:01 (изменено) Сегодня в 11:49:38 пользователь bottos сказал: Зачем? Когда есть Ленин! 146 % правды, БРАТ. Ленин - это Орегон здорового человека. Скрытый текст Сегодня в 12:12:47 пользователь KUMYSAI сказал: Просто, оставлю это тут: Скрыть содержимое Сегодня в 12:12:47 пользователь KUMYSAI сказал: Просто, оставлю это тут: Скрыть содержимое Видно же, ЧТО ПОДКРУЧЕНО)))1!!! Изменено 24 июн 2026, 09:16:59 пользователем Quidak 5 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 471 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 141 публикация 20 431 бой Жалоба #45 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:18:09 Сегодня в 11:12:47 пользователь KUMYSAI сказал: Просто, оставлю это тут: Скрыть содержимое Никто не отрицает когда труппу актеров к покупке выдают 2 9 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 020 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 459 публикаций 13 663 боя Жалоба #46 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:19:07 Сегодня в 16:18:09 пользователь Starhound сказал: Никто не отрицает когда труппу актеров к покупке выдают нужно в тему про АП кораблей Орегон занести, видимо... 2 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
336 [MDLR] Sexykaze Участник 338 публикаций 7 010 боёв Жалоба #47 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:21:15 (изменено) Боевая задача на Орегон есть, а для Орегона нет? Тогда почему он дороже обычной 8-ки? Изменено 24 июн 2026, 09:21:48 пользователем Sexykaze Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 020 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 459 публикаций 13 663 боя Жалоба #48 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:22:43 Сегодня в 16:21:15 пользователь Sexykaze сказал: Боевая задача на Орегон есть, а для Орегона нет? Тогда почему он дороже обычной 8-ки? Уникальное камо и флажок. Получите-распишитесь... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 546 [LESTA] Antitank_MK Разработчик, Коллекционер 2 071 публикация 22 844 боя Жалоба #49 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:25:36 Сегодня в 12:01:28 пользователь Starhound сказал: Ожидаемо, причем у него нет никаких льготных углов и тд. Вообще-то, у Орегона "американские" улучшенные углы рикошета, такие же, как у Де Мойна. И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста Скрытый текст 4 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 020 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 459 публикаций 13 663 боя Жалоба #50 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:26:05 Это значит что вернуть денги за лодку не получицца... Заранее предупредили... Сегодня в 16:25:36 пользователь Antitank_MK сказал: И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста В балансе то в балансе, и может быть не так печален нерф точности, но вот КД ГК для калибра прям печален. У того же тестового Каймона на 10 лвл 356 стволы перезаряжаются что то в районе 15 секунд ЕМНИП, может 17,1 сек. 4 5 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 471 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 141 публикация 20 431 бой Жалоба #51 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:31:44 Сегодня в 11:25:36 пользователь Antitank_MK сказал: Вообще-то, у Орегона "американские" улучшенные углы рикошета, такие же, как у Де Мойна. И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста Показать содержимое Эти цифры потом размажутся на 100 боев и будет средуха 90к 5 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 020 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 459 публикаций 13 663 боя Жалоба #52 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:37:00 Сегодня в 16:25:36 пользователь Antitank_MK сказал: И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста Показать содержимое …и так каждый бой… 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 034 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 687 публикаций 2 743 боя Жалоба #53 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:44:16 Сегодня в 11:52:39 пользователь Anti_Pod сказал: Да ваще... я чет такие страшные 186к урона и 6 фрагов делал прям в шоке сам был. А потом пришла феяАнтитанкМК и взмахнула волшебной палочкойнапильником А вот не надо было перегибать. Надо было ололо раш делать, тогда, может быть, даже апнули бы 3 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
302 [TOOL] bottos Участник 279 публикаций 17 578 боёв Жалоба #54 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:45:54 Сегодня в 14:25:36 пользователь Antitank_MK сказал: Вообще-то, у Орегона "американские" улучшенные углы рикошета, такие же, как у Де Мойна. И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста Показать содержимое Но это его не спасет от скучнейшего геймплея - давать... то есть сдавать назад весь бой изображая походку Майкла Джексона. Один тип снарядов! Два расходника! Вперёд! Взад назад! 3 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 020 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 459 публикаций 13 663 боя Жалоба #55 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:46:04 Сегодня в 16:44:16 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: А вот не надо было перегибать. Надо было ололо раш делать, тогда, может быть, даже апнули бы Да я то что, виноват штоле???? Они сами набижали и убились об пульки, которыми я по воде стрелял... 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 034 [BLOOM] Ne_Sh_UTka Участник 3 687 публикаций 2 743 боя Жалоба #56 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:46:55 Сегодня в 12:46:04 пользователь Anti_Pod сказал: Да я то что, виноват штоле???? Они сами набижали и убились об пульки, которыми я по воде стрелял... В остров стреляй, тогда не убьются 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 020 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 459 публикаций 13 663 боя Жалоба #57 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:48:00 Сегодня в 16:46:55 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: В остров стреляй, тогда не убьются Остров хороший. Там цветочки. Нужно беречь природу... ЗЫ Ну или тюлени с эскимосами на льдинах. 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 439 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 9 071 публикация 21 333 боя Жалоба #58 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:48:34 Сегодня в 12:25:36 пользователь Antitank_MK сказал: Вообще-то, у Орегона "американские" улучшенные углы рикошета, такие же, как у Де Мойна. И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста Показать содержимое Прям каждый бой такие цифры урона?) 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 020 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 459 публикаций 13 663 боя Жалоба #59 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:49:29 Сегодня в 16:48:34 пользователь A_zero_fail сказал: Прям каждый бой такие цифры урона?) Киберкотлеты, што с них взять... 3 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 315 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 332 публикации 8 771 бой Жалоба #60 Опубликовано: 24 июн 2026, 09:52:17 Сегодня в 12:31:44 пользователь Starhound сказал: Эти цифры потом размажутся на 100 боев и будет средуха 90к Это если вы слабо играете. Тогда может быть и меньше! Сегодня в 12:48:34 пользователь A_zero_fail сказал: Прям каждый бой такие цифры урона?) Кто познал Дзен, обратного пути не знает! 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию