Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LESTA_MK

Проект Oregon

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 476
Участник, Коллекционер, Око
12 148 публикаций
20 431 бой
Сегодня в 10:57:12 пользователь Anti_Pod сказал:

Морф на стриме счас пылесосит Орегон…

Ожидаемо, причем у него нет никаких льготных углов и тд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 077
[KVAK]
Участник, Коллекционер
2 389 публикаций
30 933 боя
Сегодня в 11:45:27 пользователь Starhound сказал:

урон бить может, но... Скучноват, нет оф

Джелико на котором вы играете от бб

Скрытый текст

1988400722_.jpg.bd148e238139ef0948d041b571396818.jpg

 

Изменено пользователем avicachkoh
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 314
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 337 публикаций
8 772 боя
Сегодня в 12:01:28 пользователь Starhound сказал:

Ожидаемо, причем у него нет никаких льготных углов и тд.

Просто, оставлю это тут:
 

Скрытый текст

shot-26.06.24_12.04.48-0137.jpgshot-26.06.24_12.07.02-0913.jpgshot-26.06.24_12.07.33-0611.jpgshot-26.06.24_12.10.14-0067.jpgshot-26.06.24_12.11.36-0270.jpgshot-26.06.24_12.11.58-0938.jpgshot-26.06.24_12.12.02-0549.jpg

 

  • Плюс 2
  • Минус 5
  • Скучно 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 719
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 371 публикация
Сегодня в 11:49:38 пользователь bottos сказал:

Зачем? Когда есть Ленин!:cap_old:

146 % правды, БРАТ.

Ленин - это Орегон здорового человека.

Скрытый текст

image.thumb.png.f55ca8daddf33973db0c4d07e3cb1385.png

image.thumb.png.e99f55f08537e430e6de1bdb138c9d0f.png

 

Сегодня в 12:12:47 пользователь KUMYSAI сказал:

Просто, оставлю это тут:
 

  Скрыть содержимое

shot-26.06.24_12.04.48-0137.jpgshot-26.06.24_12.07.02-0913.jpgshot-26.06.24_12.07.33-0611.jpgshot-26.06.24_12.10.14-0067.jpgshot-26.06.24_12.11.36-0270.jpgshot-26.06.24_12.11.58-0938.jpgshot-26.06.24_12.12.02-0549.jpg

 

 

Сегодня в 12:12:47 пользователь KUMYSAI сказал:

Просто, оставлю это тут:
 

  Скрыть содержимое

 

 

Видно же, ЧТО ПОДКРУЧЕНО)))1!!!

Изменено пользователем Quidak
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 476
Участник, Коллекционер, Око
12 148 публикаций
20 431 бой
Сегодня в 11:12:47 пользователь KUMYSAI сказал:

Просто, оставлю это тут:
 

  Скрыть содержимое

shot-26.06.24_12.04.48-0137.jpgshot-26.06.24_12.07.02-0913.jpgshot-26.06.24_12.07.33-0611.jpgshot-26.06.24_12.10.14-0067.jpgshot-26.06.24_12.11.36-0270.jpgshot-26.06.24_12.11.58-0938.jpgshot-26.06.24_12.12.02-0549.jpg

 

Никто не отрицает когда труппу актеров к покупке выдают:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 665 боёв
Сегодня в 16:18:09 пользователь Starhound сказал:

Никто не отрицает когда труппу актеров к покупке выдают:cap_haloween:

нужно в тему про АП кораблей Орегон занести, видимо... :cap_old:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[MDLR]
Участник
338 публикаций
7 018 боёв

Боевая задача на Орегон есть, а для Орегона нет? Тогда почему он дороже обычной 8-ки? :cap_old:

 

Изменено пользователем Sexykaze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 665 боёв
Сегодня в 16:21:15 пользователь Sexykaze сказал:

Боевая задача на Орегон есть, а для Орегона нет? Тогда почему он дороже обычной 8-ки? :cap_old:

Уникальное камо и флажок. Получите-распишитесь...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[LESTA]
Разработчик, Коллекционер
2 071 публикация
22 844 боя
Сегодня в 12:01:28 пользователь Starhound сказал:

Ожидаемо, причем у него нет никаких льготных углов и тд.

Вообще-то, у Орегона "американские" улучшенные углы рикошета, такие же, как у Де Мойна.

 

И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста

Скрытый текст

image.png

 

  • Плюс 4
  • Минус 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 665 боёв

image.png.1e39604c8da252622d8fcaf1e0e45103.png

Это значит что вернуть денги за лодку не получицца... Заранее предупредили...:cap_cool:

Сегодня в 16:25:36 пользователь Antitank_MK сказал:

И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста

В балансе то в балансе, и может быть не так печален нерф точности, но вот КД ГК для калибра прям печален. У того же тестового Каймона на 10 лвл 356 стволы перезаряжаются что то в районе 15 секунд ЕМНИП, может 17,1 сек.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 476
Участник, Коллекционер, Око
12 148 публикаций
20 431 бой
Сегодня в 11:25:36 пользователь Antitank_MK сказал:

Вообще-то, у Орегона "американские" улучшенные углы рикошета, такие же, как у Де Мойна.

 

И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста

  Показать содержимое

image.png

 

Эти цифры потом размажутся на 100 боев и будет средуха 90к:Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 665 боёв
Сегодня в 16:25:36 пользователь Antitank_MK сказал:

И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста

  Показать содержимое

image.png

 

…и так каждый бой… :cap_old:

  • Ха-Ха 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 036
[BLOOM]
Участник
3 690 публикаций
2 746 боёв
Сегодня в 11:52:39 пользователь Anti_Pod сказал:

Да ваще... я чет такие страшные 186к урона и 6 фрагов делал прям в шоке сам был. А потом пришла феяАнтитанкМК и взмахнула волшебной палочкойнапильником

А вот не надо было перегибать. Надо было ололо раш делать, тогда, может быть, даже апнули бы :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[TOOL]
Участник
279 публикаций
17 578 боёв
Сегодня в 14:25:36 пользователь Antitank_MK сказал:

Вообще-то, у Орегона "американские" улучшенные углы рикошета, такие же, как у Де Мойна.

 

И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста

  Показать содержимое

image.png

 

Но это его не спасет от скучнейшего геймплея - давать...  то есть сдавать назад весь бой изображая походку Майкла Джексона. 

Один тип снарядов! Два расходника! Вперёд! Взад назад!:like:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 665 боёв
Сегодня в 16:44:16 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

А вот не надо было перегибать. Надо было ололо раш делать, тогда, может быть, даже апнули бы :Smile_trollface:

Да я то что, виноват штоле???? Они сами набижали и убились об пульки, которыми я по воде стрелял...

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 036
[BLOOM]
Участник
3 690 публикаций
2 746 боёв
Сегодня в 12:46:04 пользователь Anti_Pod сказал:

Да я то что, виноват штоле???? Они сами набижали и убились об пульки, которыми я по воде стрелял...

В остров стреляй, тогда не убьются :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 665 боёв
Сегодня в 16:46:55 пользователь Ne_Sh_UTka сказал:

В остров стреляй, тогда не убьются :cap_haloween:

Остров хороший. Там цветочки. Нужно беречь природу... :cap_cool:

 

ЗЫ Ну или тюлени с эскимосами на льдинах.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 448
[COD]
Участник, Коллекционер
9 074 публикации
21 333 боя
Сегодня в 12:25:36 пользователь Antitank_MK сказал:

Вообще-то, у Орегона "американские" улучшенные углы рикошета, такие же, как у Де Мойна.

 

И, поддержу Руслана, линкор получился очень сильный, даже несмотря на балансировку в ходе теста

  Показать содержимое

image.png

 

Прям каждый бой такие цифры урона?)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 019
[QUANT]
Участник
11 466 публикаций
13 665 боёв
Сегодня в 16:48:34 пользователь A_zero_fail сказал:

Прям каждый бой такие цифры урона?)

Киберкотлеты, што с них взять... :cap_old:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 314
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 337 публикаций
8 772 боя
Сегодня в 12:31:44 пользователь Starhound сказал:

Эти цифры потом размажутся на 100 боев и будет средуха 90к:Smile_trollface:

Это если вы слабо играете. Тогда может быть и меньше!

Сегодня в 12:48:34 пользователь A_zero_fail сказал:

Прям каждый бой такие цифры урона?)

Кто познал Дзен, обратного пути не знает! :respect:

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×