Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LESTA_MK

Проект Oregon

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
994 публикации
48 512 боёв
Сегодня в 11:22:05 пользователь RenamedUser_20279944 сказал:

 

Чтобы получить все "снежинки" со всех кораблей в прошлый раз, мне оказалось достаточно сыграть на линкорах 8-11 уровня. Так что линкор-8 - це святое. :Smile_trollface:

 )) через год       я его бесплатно получу    

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 514
[MOX88]
Бета-тестер, Автор руководств
839 публикаций
13 855 боёв

Picture background

 

Я правильно понял что при самом неудачном раскладе и выполненных заданиях нужно будет еще 35к голды отдать за 8ку?

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 009
[QUANT]
Участник
11 444 публикации
13 663 боя
Сегодня в 15:33:17 пользователь Shady_DK сказал:

Я правильно понял что при самом неудачном раскладе и выполненных заданиях нужно будет еще 35к голды отдать за 8ку?

Зачем?????

Там если все наборы купить по 500 голды то будет стоить это 30600 голды. А жетонов там столько будет что по ходу на 2 Орегона хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 457
Участник, Коллекционер, Око
12 118 публикаций
20 431 бой

Чет сломалось все, то в бп за 4.5к девятку отдают, то за 30к восьмёрку:cap_haloween:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 514
[MOX88]
Бета-тестер, Автор руководств
839 публикаций
13 855 боёв
Сегодня в 11:35:11 пользователь Anti_Pod сказал:

Зачем?????

Значит неправильно )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 009
[QUANT]
Участник
11 444 публикации
13 663 боя
Сегодня в 15:37:15 пользователь Starhound сказал:

Чет сломалось все, то в бп за 4.5к девятку отдают, то за 30к восьмёрку:cap_haloween:

Да почему? Если вложить бесплатные жетоны то на Орегон потребуется 73 жетона. А это стоит 2263 рубля.

image.png.f148137e823108c2ae69d306b3f6eb55.png

А 2263 рубля это:

image.png.c156829a809e2a0673443afd9f6f2503.png

8ка стоит 11300 голды

Но с Орегоном еще идет уникальное камо и флаг.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 457
Участник, Коллекционер, Око
12 118 публикаций
20 431 бой
Сегодня в 10:42:42 пользователь Anti_Pod сказал:

Да почему? Если вложить бесплатные жетоны то на Орегон потребуется 73 жетона. А это стоит 2263 рубля.

image.png.c156829a809e2a0673443afd9f6f2503.png

Вложил?) мне он кстати не очень, урон бить может, но... Скучноват, нет оф, нет пмк, принимает урон. Порой бронепробиваемость просто шокирует ( короч 7-8 но не 10. Не особо переживал бы его отсутствие. На пару вечеров и про него забудут.

 

А вот ДАНЦИГ:cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 009
[QUANT]
Участник
11 444 публикации
13 663 боя
Сегодня в 15:45:27 пользователь Starhound сказал:

Вложил?) мне он кстати не очень, урон бить может, но... Скучноват, нет оф, нет пмк, принимает урон. Порой бронепробиваемость просто шокирует ( короч 7-8 но не 10. Не особо переживал бы его отсутствие.

 

А вот ДАНЦИГ:cap_haloween:

Нет, я медленно спущусь с горы выполню все БЗ и вот только после этого буду что то покупать/крутить.

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 693
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
728 публикаций
Сегодня в 11:28:51 пользователь TPEHEP_CCCP сказал:

Сами они не остановятся!

 

Похоже кто-то во времена СССР политэкономию прогуливал. :Smile_trollface:

При капитализме нельзя остановиться. Либо ты непрерывно расширяешься, либо конец бизнесу.

  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Ха-Ха 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[TOOL]
Участник
279 публикаций
17 578 боёв

Зачем? Когда есть Ленин!:cap_old:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 009
[QUANT]
Участник
11 444 публикации
13 663 боя
Сегодня в 15:45:27 пользователь Starhound сказал:

Порой бронепробиваемость просто шокирует

не знаю, 356 мм очень хорошо так всекают даже по всяким Монтанам. А уж учитывая нонешний ММ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 514
[MOX88]
Бета-тестер, Автор руководств
839 публикаций
13 855 боёв
Сегодня в 11:45:27 пользователь Starhound сказал:

мне он кстати не очень, урон бить может, но... Скучноват, нет оф, нет пмк, принимает урон. Порой бронепробиваемость просто шокирует ( короч 7-8 но не 10. Не особо переживал бы его отсутствие.

Сам знаешь, на первых итерациях он был очень хорош и точен. А потом @Anti_Pod на нём перегнул и корабль понерфили :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 009
[QUANT]
Участник
11 444 публикации
13 663 боя
Сегодня в 15:49:38 пользователь bottos сказал:

Зачем? Когда есть Ленин!:cap_old:

А он может всеми 9 стволами прямо вперед бахать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 457
Участник, Коллекционер, Око
12 118 публикаций
20 431 бой
Сегодня в 10:50:33 пользователь Shady_DK сказал:

Сам знаешь, на первых итерациях он был очень хорош и точен. А потом @Anti_Pod на нём перегнул :cap_haloween:

Тот первый вариант? Помянем:cap_haloween: 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 009
[QUANT]
Участник
11 444 публикации
13 663 боя
Сегодня в 15:50:33 пользователь Shady_DK сказал:

А потом @Anti_Pod на нём перегнул :cap_haloween:

Да ваще... я чет такие страшные 186к урона и 6 фрагов делал прям в шоке сам был. А потом пришла феяАнтитанкМК и взмахнула волшебной палочкойнапильником

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 693
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
728 публикаций
Сегодня в 11:49:38 пользователь bottos сказал:

Зачем? Когда есть Ленин!:cap_old:

 

Зачем Ленин, когда есть Нельсон? И т.д. до "зачем что-то покупать в бесплатной игре"?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 457
Участник, Коллекционер, Око
12 118 публикаций
20 431 бой
Сегодня в 10:52:39 пользователь Anti_Pod сказал:

Да ваще... я чет такие страшные 186к урона и 6 фрагов делал прям в шоке сам был. А потом пришла феяАнтитанкМК и взмахнула волшебной палочкойнапильником

Причем что не девблог то отрезали(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 009
[QUANT]
Участник
11 444 публикации
13 663 боя

Морф на стриме счас пылесосит Орегон…

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
302
[TOOL]
Участник
279 публикаций
17 578 боёв
Сегодня в 13:50:46 пользователь Anti_Pod сказал:

А он может всеми 9 стволами прямо вперед бахать?

Нет, но это не мешает ему быть лучше, данного пепелац. Эсмы будут рады вышим ББхам, как водитель Чандженя со стажем говорю :cap_like:(Только у Чанга ПМК сдует эсм, а у вас как с этим?)

Изменено пользователем bottos
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×