1 115 _Gray_wolf___ Участник 994 публикации 48 512 боёв Жалоба #21 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:29:21 Сегодня в 11:22:05 пользователь RenamedUser_20279944 сказал: Чтобы получить все "снежинки" со всех кораблей в прошлый раз, мне оказалось достаточно сыграть на линкорах 8-11 уровня. Так что линкор-8 - це святое. )) через год я его бесплатно получу 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 514 [MOX88] Shady_DK Бета-тестер, Автор руководств 839 публикаций 13 855 боёв Жалоба #22 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:33:17 Я правильно понял что при самом неудачном раскладе и выполненных заданиях нужно будет еще 35к голды отдать за 8ку? 7 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 009 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 444 публикации 13 663 боя Жалоба #23 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:35:11 Сегодня в 15:33:17 пользователь Shady_DK сказал: Я правильно понял что при самом неудачном раскладе и выполненных заданиях нужно будет еще 35к голды отдать за 8ку? Зачем????? Там если все наборы купить по 500 голды то будет стоить это 30600 голды. А жетонов там столько будет что по ходу на 2 Орегона хватит. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 457 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 118 публикаций 20 431 бой Жалоба #24 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:37:15 Чет сломалось все, то в бп за 4.5к девятку отдают, то за 30к восьмёрку 6 11 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
684 [SMITE] mister_zhuzhuzhu Участник 530 публикаций Жалоба #25 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:38:54 "Это другое" (с) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 514 [MOX88] Shady_DK Бета-тестер, Автор руководств 839 публикаций 13 855 боёв Жалоба #26 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:41:34 Сегодня в 11:35:11 пользователь Anti_Pod сказал: Зачем????? Значит неправильно ) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 009 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 444 публикации 13 663 боя Жалоба #27 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:42:42 Сегодня в 15:37:15 пользователь Starhound сказал: Чет сломалось все, то в бп за 4.5к девятку отдают, то за 30к восьмёрку Да почему? Если вложить бесплатные жетоны то на Орегон потребуется 73 жетона. А это стоит 2263 рубля. А 2263 рубля это: 8ка стоит 11300 голды Но с Орегоном еще идет уникальное камо и флаг. 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 457 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 118 публикаций 20 431 бой Жалоба #28 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:45:27 Сегодня в 10:42:42 пользователь Anti_Pod сказал: Да почему? Если вложить бесплатные жетоны то на Орегон потребуется 73 жетона. А это стоит 2263 рубля. Вложил?) мне он кстати не очень, урон бить может, но... Скучноват, нет оф, нет пмк, принимает урон. Порой бронепробиваемость просто шокирует ( короч 7-8 но не 10. Не особо переживал бы его отсутствие. На пару вечеров и про него забудут. А вот ДАНЦИГ 4 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 009 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 444 публикации 13 663 боя Жалоба #29 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:47:29 Сегодня в 15:45:27 пользователь Starhound сказал: Вложил?) мне он кстати не очень, урон бить может, но... Скучноват, нет оф, нет пмк, принимает урон. Порой бронепробиваемость просто шокирует ( короч 7-8 но не 10. Не особо переживал бы его отсутствие. А вот ДАНЦИГ Нет, я медленно спущусь с горы выполню все БЗ и вот только после этого буду что то покупать/крутить. 5 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 693 [DONAT] RenamedUser_20279944 Бета-тестер, Коллекционер 728 публикаций Жалоба #30 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:48:21 Сегодня в 11:28:51 пользователь TPEHEP_CCCP сказал: Сами они не остановятся! Похоже кто-то во времена СССР политэкономию прогуливал. При капитализме нельзя остановиться. Либо ты непрерывно расширяешься, либо конец бизнесу. 6 1 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
302 [TOOL] bottos Участник 279 публикаций 17 578 боёв Жалоба #31 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:49:38 Зачем? Когда есть Ленин! 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 009 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 444 публикации 13 663 боя Жалоба #32 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:50:17 Сегодня в 15:45:27 пользователь Starhound сказал: Порой бронепробиваемость просто шокирует не знаю, 356 мм очень хорошо так всекают даже по всяким Монтанам. А уж учитывая нонешний ММ... Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 514 [MOX88] Shady_DK Бета-тестер, Автор руководств 839 публикаций 13 855 боёв Жалоба #33 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:50:33 Сегодня в 11:45:27 пользователь Starhound сказал: мне он кстати не очень, урон бить может, но... Скучноват, нет оф, нет пмк, принимает урон. Порой бронепробиваемость просто шокирует ( короч 7-8 но не 10. Не особо переживал бы его отсутствие. Сам знаешь, на первых итерациях он был очень хорош и точен. А потом @Anti_Pod на нём перегнул и корабль понерфили 1 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 009 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 444 публикации 13 663 боя Жалоба #34 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:50:46 Сегодня в 15:49:38 пользователь bottos сказал: Зачем? Когда есть Ленин! А он может всеми 9 стволами прямо вперед бахать? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 457 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 118 публикаций 20 431 бой Жалоба #35 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:52:24 Сегодня в 10:50:33 пользователь Shady_DK сказал: Сам знаешь, на первых итерациях он был очень хорош и точен. А потом @Anti_Pod на нём перегнул Тот первый вариант? Помянем 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 009 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 444 публикации 13 663 боя Жалоба #36 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:52:39 Сегодня в 15:50:33 пользователь Shady_DK сказал: А потом @Anti_Pod на нём перегнул Да ваще... я чет такие страшные 186к урона и 6 фрагов делал прям в шоке сам был. А потом пришла феяАнтитанкМК и взмахнула волшебной палочкойнапильником 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 693 [DONAT] RenamedUser_20279944 Бета-тестер, Коллекционер 728 публикаций Жалоба #37 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:53:11 Сегодня в 11:49:38 пользователь bottos сказал: Зачем? Когда есть Ленин! Зачем Ленин, когда есть Нельсон? И т.д. до "зачем что-то покупать в бесплатной игре"? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 457 Starhound Участник, Коллекционер, Око 12 118 публикаций 20 431 бой Жалоба #38 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:53:15 Сегодня в 10:52:39 пользователь Anti_Pod сказал: Да ваще... я чет такие страшные 186к урона и 6 фрагов делал прям в шоке сам был. А потом пришла феяАнтитанкМК и взмахнула волшебной палочкойнапильником Причем что не девблог то отрезали( Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 009 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 444 публикации 13 663 боя Жалоба #39 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:57:12 Морф на стриме счас пылесосит Орегон… 3 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
302 [TOOL] bottos Участник 279 публикаций 17 578 боёв Жалоба #40 Опубликовано: 24 июн 2026, 08:58:16 (изменено) Сегодня в 13:50:46 пользователь Anti_Pod сказал: А он может всеми 9 стволами прямо вперед бахать? Нет, но это не мешает ему быть лучше, данного пепелац. Эсмы будут рады вышим ББхам, как водитель Чандженя со стажем говорю (Только у Чанга ПМК сдует эсм, а у вас как с этим?) Изменено 24 июн 2026, 08:59:13 пользователем bottos 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию