Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0] Патч-ноут

В этой теме 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

130
[BS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
10 342 боя

Бедные эсминцы:

Дымы можно сказать убрали,

Точность орудий на дистанциях до 5км повысили,

Ренген расширенный ввели (хотя зачем он без дымов?).

 

 

Как быть, как быть :ohmy:

 

Также вспоминаю, как когда-то с 1-2 ББ убивал эсинца на линкоре, также думал, как быть......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
5 758 боёв

 

На эти корабли он просто эстетически и перманентно.
14:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Выход 0.4.0 - не означает ОБТ)

 

Было бы не плохо если бы камуфляж подарочного или премиального корабля сразу нёс смысловую нагрузку и был уникален, а не просто для красоты и бесполезен, так как его все сразу заменят на полезный камуфляж, который можно выбрать в порту. Это же не женские украшения, которые смотрятся эстетически и перманентно:trollface:
Изменено пользователем LevDV74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

 

Сразу видно! Юрфак)))))

 

Кстати

Не прислушаются, про это я писал с месяц назад в вопросах разработчикам, где расписал варианты. В ответ С.О. поблагодарил за то что всё подробно расписал и отписался, что прем активируется сразу после вайпа. То есть у разработчиков было время это исправить, но они не стали этого делать, похоже им выгодно что у части игроков прем сгорит и это заставит игроков покупать его по новой когда вернутся смогут играть(думаю для всех не секрет что в основном эта проблема будет у тех кто будет на отдыхе во время вайпа).

 

Тоесть, в пакетах предзаказа бред получается.

Доступ только для ЗБТ, но как отдельный предзаказ продается ПРЕМ для кораблей, но если не куплен корабль, то предзаказ "сгорит" с вайпом для ЗБТ???

https://ru.wargaming.net/shop/wows/preorders/?item=768

Премиум аккаунт: 30 днейПредзаказ

215,50 грн. (10,00 USD)

В состав входит:

  • 30 дней премиум аккаунта для World of Warships.

Получайте ещё больше кредитов и опыта в каждом бою!

Премиум аккаунт даёт:

  • на 50% больше опыта за каждый бой
  • на 50% больше опыта командира
  • на 50% больше кредитов
  • уникальный Порт
  • бонус-трек

Важно:

  • Вы получите содержание пакета сразу
  • В течение ЗБТ золотые дублоны заменяет временная игровая валюта пиастры
  • Со стартом ОБТ все товары будут начислены снова

 

Получается из-за просчета компания ВГ все предзаказы обязалаль начислить ДВАЖДЫ.

Завтра с вайпом и согласно купленого пакета ПОВТОРНО с началом ОБТ.

Щедро однако :)

НУжно добиваться исполнения обязательств компанией ВГ по купленому товару за реальные деньги.

Изменено пользователем anonym_n7VqmJ4BpBxx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

а что кстати по итогам теста с перками? Готова ли система к переработке? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Надо нерфить огонь. Горит у всех

 

Огонь он и есть огонь, как его "понерфить"?

Горит не у всех и не везде, у меня чаще всего стул под(ну вы знаете под чем) горит.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[COOP]
Старший бета-тестер
67 публикаций
10 058 боёв

 

плохо вы знаете человеческую натуру 90 % обязательно все ломанут в песочницу встречать карасей 

 

Думаю таки много меньше в процентах (не говоря уж об абсолютных цифрах ЗБТ-статистов по сравнению с ньюфагами). Многие будут понимать, что на V-IX уровнях конкуренция меньше, а у тебя фора при старте, надо успевать. А уж потом с высоты своего уровня прокачки и модулей карать. Да и просто - на средних уровнях гораздо интереснее играть - не все играют для того чтобы "нагнуть" или там "растерзать как тузик тряпку", разные цели в игре у людей. Ну и вроде как совсем караси будут в песочнице (Кооперативные бои). Я уж не помню с какого уровня/времени/боев там вообще в Случайные пускают.

 

В общем, грамотно сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

Кстати

 

Тоесть, в пакетах предзаказа бред получается.

Доступ только для ЗБТ, но как отдельный предзаказ продается ПРЕМ для кораблей, но если не куплен корабль, то предзаказ "сгорит" с вайпом для ЗБТ???

https://ru.wargaming.net/shop/wows/preorders/?item=768

Премиум аккаунт: 30 днейПредзаказ

215,50 грн. (10,00 USD)

В состав входит:

  • 30 дней премиум аккаунта для World of Warships.

Получайте ещё больше кредитов и опыта в каждом бою!

Премиум аккаунт даёт:

  • на 50% больше опыта за каждый бой
  • на 50% больше опыта командира
  • на 50% больше кредитов
  • уникальный Порт
  • бонус-трек

Важно:

  • Вы получите содержание пакета сразу
  • В течение ЗБТ золотые дублоны заменяет временная игровая валюта пиастры
  • Со стартом ОБТ все товары будут начислены снова

 

Получается из-за просчета компания ВГ все предзаказы обязалаль начислить ДВАЖДЫ.

Завтра с вайпом и согласно купленого пакета ПОВТОРНО с началом ОБТ.

Щедро однако :)

НУжно добиваться исполнения обязательств компанией ВГ по купленому товару за реальные деньги.

Те, у кого есть доступ в ЗБТ, ничего не потеряют, так как смогут воспользоваться своими покупками в полном объеме после вайпа.

Те, кто покупали премиум аккаунт без доступа в ЗБТ, получат компенсацию в потерянных днях. И, таким образом, тоже ничего не потеряют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

В общем, грамотно сделали.

Думали что сделали, так точнее будет. а произойдет всё с точностью, да наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[COOP]
Старший бета-тестер
67 публикаций
10 058 боёв

  • А насчет текущего официального описалова предзаказа:
  • - Со стартом ОБТ все товары будут начислены снова
  •  
  • Лучше, да, исправить теперь на "После обнуления всех игровых процессов и ресурсов на ЗБТ, все товары будут начислены снова"

     

     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[BS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
10 342 боя

лучше б сделали отключаемым чат. Что б не читать всякий хлам а что мне качать? А когда обт? а что лучше квас или монтана?. 

 

подумай о якорях и подлодках на форуме при релизе игры:bajan::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

Те, кто покупали премиум аккаунт без доступа в ЗБТ, получат компенсацию в потерянных днях. И, таким образом, тоже ничего не потеряют.

 

Тоесть, для тех кто не участник ЗБТ, прем предоставят с началом ОБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Отличная новость, но я в печали...находясь в отпуске не имею доступа к компу((( а так хочется стартануть со всеми. Эх...судьба. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Тоесть, для тех кто не участник ЗБТ, прем предоставят с началом ОБТ?

Скорее докинут на аккаунт пропущенные из-за разницы между вайпом и запуском ОБТ дни, но суть та же, да. Вы сможете воспользоваться своими покупками в полной мере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

  • А насчет текущего официального описалова предзаказа:
  • - Со стартом ОБТ все товары будут начислены снова
  •  
  • Лучше, да, исправить теперь на "После обнуления всех игровых процессов и ресурсов на ЗБТ, все товары будут начислены снова"

     

     

http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/user_agreement/

НАрушит ли ВГ пользовательское соглашение в этой части

В случае если при совершении оплаты в силу технической ошибки Пользователю будет предоставлен доступ к Дополнительным возможностям в объеме, явно не соответствующем уплаченным денежным средствам, Пользователь обязан незамедлительно сообщить об этом Wargaming. Wargaming приложит все необходимые усилия к тому, чтобы предоставить Пользователю доступ к Дополнительным возможностям в объеме, оплаченном Пользователем.

Изменено пользователем anonym_n7VqmJ4BpBxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Те, у кого есть доступ в ЗБТ, ничего не потеряют, так как смогут воспользоваться своими покупками в полном объеме после вайпа.

Те, кто покупали премиум аккаунт без доступа в ЗБТ, получат компенсацию в потерянных днях. И, таким образом, тоже ничего не потеряют.

 

Не совсем так. Я покупал, дословно - "90 дней премиум аккаунта со старта ОБТ", а мне дадут "90 дней минус Х дней премиум аккаунта со старта ОБТ", где Х - количество дней с введения патча 0.4 до открытия ОБТ. То есть, ВГ не соблюдает в этом обязательства.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
13 383 боя

 

Sub_Octavian я

  я может быть не там смотрел, но с пожарами-то 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
2 015 боёв

Уважаемое сообщество и разработчики,объясните пожалуйста судьбу Kitakami,я чего то не понял:

Если к примеру я взял его в текущей версий ЗБТ 0.3.1 ,то после вайпа,его у мня заберут из порта,а за место него начислят золото так?

ИМХО ФУУУУУ разрабам если они его сразу уберут,хотя бы дали бы неделю бы после ваипа,что бы можно было его купить

З.Ы, Кто играл в NavyField,те сразу вспомнят на скока адова Кита,а уж тем более тут в проливах,эх хотел бы вспомнить молодость)))

 

Изменено пользователем AirValenok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Уважаемое сообщество и разработчики,объясните пожалуйста судьбу Kitakami,я чего то не понял:

Если к примеру я взял его в текущей версий ЗБТ 0.3.1 ,то после вайпа,его у мня заберут из порта,а за место него начислят золото так?

ИМХО ФУУУУУ разрабам если они его сразу уберут,хотя бы дали бы неделю бы после ваипа,что бы можно было его купить

З.Ы, Кто играл в NavyField,те сразу вспомнят на скока адова Кита,а уж тем более тут в проливах,эх хотел бы вспомнить молодость)))

 

 

Всё Вы правильно поняли. Китаками в прежнем виде мы больше не увидим. А увидим Китаками - КТТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

 

Не совсем так. Я покупал, дословно - "90 дней премиум аккаунта со старта ОБТ", а мне дадут "90 дней минус Х дней премиум аккаунта со старта ОБТ", где Х - количество дней с введения патча 0.4 до открытия ОБТ. То есть, ВГ не соблюдает в этом обязательства.

 

Я и премкорабли покупал с начала ОБТ, но это роли не играет так как их действие не ограничено временем как и дублоны. А вот действие према привязано к времени и ту явно в силу технической ошибки Пользователю будет предоставлен доступ к Дополнительным возможностям в объеме, явно не соответствующем уплаченным денежным средствам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[COOP]
Старший бета-тестер
67 публикаций
10 058 боёв

НАрушит ли ВГ пользовательское соглашение в этой части

 

Да нет, "по понятиям" ВГ все делает корректно, ничего не нарушает и никого "не кидает" - обещал переначислить после вайпа - переначислит. Просто нам-то "понятия" понятнее, но тут еще и "юристы" какие-то завелись :-) Чтобы не было придирок и "непоняток" по пустякам проще исправить на более точную и актуальную формулировку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×