Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

Аврора - советский премиумный крейсер III уровня

В этой теме 556 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций

Очень жаль, если на корабль повесили советской флаг. Под Андреевским флагом Аврора прошла Цусиму, пожалуй крупнейшее морское сражение в отечественной истории. А под советским чем она прославилась? Стоянием на Неве?..

 

100% согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв

Как любитель Сент-Луиса думал над приобретением Авроры, но, пересмотрев множество видео, да и просто сравнив характеристики, понял, что корабль - не торт и тягаться с Сент-Луисом в живучести не может в принципе. ХП меньше на 7к, уязвимая цитадель и плохая маневренность - спасти данный корабль имхо может разве что срезанный уровень боев или хороший АП. А до того, наверное, проще плавать на американском визави пока его еще не нерфанули.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
929 публикаций
16 170 боёв

Что такое УВМ?Угол возвышения чего то?Что значит М?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 426 публикаций
13 119 боёв

Как любитель Сент-Луиса думал над приобретением Авроры, но, пересмотрев множество видео, да и просто сравнив характеристики, понял, что корабль - не торт и тягаться с Сент-Луисом в живучести не может в принципе. ХП меньше на 7к, уязвимая цитадель и плохая маневренность - спасти данный корабль имхо может разве что срезанный уровень боев или хороший АП. А до того, наверное, проще плавать на американском визави пока его еще не нерфанули.

А Вы  с какой целью на Луисе сражаетесь за серебро или за опыт или за фрагов,  просто интересно? 

06:08 Добавлено спустя 4 минуты

 

100% согласен.

А мне советский флаг глаза не мозолит,  я их вообще в бою не вижу, только силуэты. Если это так принципиально,  то я не понимаю смешивания кораблей разных наций в команде вообще :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Вчера плавал на Авроре, ну как обычно соло, так вот попадая к 5 лвл еще раз понимаю, что разарабы могли-бы сделать льготный уровень боев для Авроры. А так - печаль, можно сказать зря потраченные деньги. И думай после этого, покупать или нет премы... 

Да, и если еще хочешь винрейт поднимать, то плавание соло - УЖАСССС. Сколько клешнеобразных всплывают на поверхность игры... :angry: Только взвод грамотных и "ровноруких" игроков способствует поднятию винрейта, что не раз замечал за бета-тестерами во взводах....

Доклад окончил!!! :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 426 публикаций
13 119 боёв

Вчера плавал на Авроре, ну как обычно соло, так вот попадая к 5 лвл еще раз понимаю, что разарабы могли-бы сделать льготный уровень боев для Авроры. А так - печаль, можно сказать зря потраченные деньги. И думай после этого, покупать или нет премы... 

Да, и если еще хочешь винрейт поднимать, то плавание соло - УЖАСССС. Сколько клешнеобразных всплывают на поверхность игры... :angry: Только взвод грамотных и "ровноруких" игроков способствует поднятию винрейта, что не раз замечал за бета-тестерами во взводах....

Доклад окончил!!! :honoring:

Ну да, Аврора не самодостаточна,  я уже много раз писал.  На ней нужно прикрывать Лк и не вырываться сильно вперед,  эсминцы 3 уровня уже опасны,  а Кр 4  уровня разберут ее издалека.  Тоже самое можно сказать и про Льюис. Не хватает им ни дальности ГК ни скорости,  ни маневра.  Корабль 3 уровня - это потолок. Ее место в песке, ну не может быть иначе, это же конструктивно старый корабль. 

Изменено пользователем inmybehalf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

всем тем кто раздумывает над покупкой. С начало вы попадете в топ -к 4 уровням, команда сольется и вы проиграете. Потом вы попадете, конечно же на дно, и тут команда сольется - вы опять проиграете. В итоге фарма -0, удовольствия -0.  Не советую к покупке сей утюг.

п.с. потом по кругу топ с 4, дно с 5.

Изменено пользователем JavaKur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Сказано тут было уже много чего, вставлю и свои пять копеек.

Да, Аврора ОЧЕНЬ похожа на Ст.Луис, но для меня это скорее плюс, а не минус. Нужно учитывать, что Ст.Луис - проходной корабль, его капитана никуда не посадишь без переучивания, а на Авроре я качаю капитана для будущей советской ветки (уже 9 очков навыков получено). Аврора получает больше плюшек от прокачанного капитана (об этом уже говорилось выше).

В своё время я выбирал что покупать из советских премов: Аврору или Мурманск (Гремящий курит в сторонке, я не фанат эсминцев). Мурманск по характеристикам и по фарму лучше. Но я выбрал Аврору. Почему? Да просто потому, что Аврора не сталкивается в бою с Кливлендами, которых сейчас в рандоме как собак нерезаных. Я на Кливленды насмотрелся еще на альфе, и нынешний "кливогедон" ждал и покупки делал с оглядкой на него. Да, нынче Кливленд - всего лишь бледная тень самого себя на альфе, но Мурманск даже нынешнему Кливленду не противник. Так что мой советский прем - Аврора. И да, с увеличением курса ее цена только выросла, если бы я покупал ее сейчас мне бы пришлось заплатить на 130 р. больше).

Так что я вполне доволен Авророй, ее капитан стабильно привозит серебро и берет новые перки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Сказано тут было уже много чего, вставлю и свои пять копеек.

Да, Аврора ОЧЕНЬ похожа на Ст.Луис, но для меня это скорее плюс, а не минус. Нужно учитывать, что Ст.Луис - проходной корабль, его капитана никуда не посадишь без переучивания, а на Авроре я качаю капитана для будущей советской ветки (уже 9 очков навыков получено). Аврора получает больше плюшек от прокачанного капитана (об этом уже говорилось выше).

В своё время я выбирал что покупать из советских премов: Аврору или Мурманск (Гремящий курит в сторонке, я не фанат эсминцев). Мурманск по характеристикам и по фарму лучше. Но я выбрал Аврору. Почему? Да просто потому, что Аврора не сталкивается в бою с Кливлендами, которых сейчас в рандоме как собак нерезаных. Я на Кливленды насмотрелся еще на альфе, и нынешний "кливогедон" ждал и покупки делал с оглядкой на него. Да, нынче Кливленд - всего лишь бледная тень самого себя на альфе, но Мурманск даже нынешнему Кливленду не противник. Так что мой советский прем - Аврора. И да, с увеличением курса ее цена только выросла, если бы я покупал ее сейчас мне бы пришлось заплатить на 130 р. больше).

Так что я вполне доволен Авророй, ее капитан стабильно привозит серебро и берет новые перки.

 

В принципе Я тоже больше доволен Авророй чем недоволен. Единственное что ей нужно - льготный уровень боев 3-4 лвл, вот и всё! А так вполне нормальный крейсер + исторический памятник у тебя в порту и в технически исправном боевом состоянии. Так что история выплывает на нагиб!!! :medal:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Жалко денег на нее потраченных. УГ.

 

 

А ты ее продай за серебро, потом опять купи и опять продай - тогда будет еще жальче.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 096 боёв

Скоро день рождения, танки уже как бы... Нет, не надоели. Но хочется спокойного геймплея. Вдумчивого и расслабленного. Я потому и на британцах играю, особенно на ТоГ-2. И именно по-этому я решил взять не торопливый, но скорострельный Прем. И это будет... Либо Аврора либо, если жаба не задушит, американский крейсер ПВО седьмого уровня. Как его... Неважно. Но уже склоняюсь к выбору Авроры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Общий тест версии 0.4.1. Второй этап!

 

·         На крейсере «Аврора» установлен Андреевский флаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
281 бой

"Что тебе снится крейсер "Аврора"?" - уж точно не октябрьская революция или петроградская набережная))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Аврора, расстраивает меня от боя к бою... жаль, что не купил Мурманск 

 

Судя по количеству проведенных боёв и стате по ним, ты не только сам себя расстраиваешь... Но и участников в твоей команде.... :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 426 публикаций
13 119 боёв

Посоветуйте что лучше взять, Мурманск или Аврору? 

Мурманск. До Омахи прокачиваться долго. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×