Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

Аврора - советский премиумный крейсер III уровня

В этой теме 556 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Норма крейсер. Очень напоминает Сен Люис (или же Сент Луис...как там его) по облику и стилю игры. Может чуть-чуть дороговат по отношению к фарму серебра, ну так это же не какой-нибудь седьмой уровень...В общем, катаю в основном ради фана и немного фарма.

 

Отдельно привлекает постановка орудий на носу и по обоим бортам. Можно агрессивно маневрировать не сильно теряя в смысле огневой мощи. Или же вести бой на два борта, правда, лучше до такого не доигрываться, так как могут тупо разобрать в несколько залпов.

Единственный я бы сказал минус, так это ПВО. Оно как-бы есть, но сильно на него я бы не рассчитывал. С другой стороны, на третьем уровне сильного ПВО и не очень-то надо.

 

Стрелять исключительно фугасами

 

Не соглашусь. Бронебойными можно нормально работать по крейсерам километров так с семи-восьми, даже с такой траекторией. На более дальних дистанциях действительно, фугасами легче. Ну и по линкорам или эсминцам, конечно, действительно только фугасами (ну или почти).

 

Только меня интересуют вопрос - почему на Авроре нет носовых торпедных аппаратов?

 

Я думаю, потому что в игре вариант 1916 года. То есть 14 орудий и без торпедных аппаратов (которые вообще сняли ещё в 1908). А вот на прокачиваемой "Диане", думаю - вернее, надеюсь - дадут возможность кататься с носовыми (!) торпедными аппаратами.

 


 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

блин я тащусь от авроры. самое интересное даже с 5 лвл можно сильно помочь команде - мало кто понимает,  что живая лодка = стреляющая лодка. да и не особо обращают внимания на какой 3 лвл, который пуляет оф снаряды почти без остановки, когда первые еще не долетели.

 

З.Ы. особенно нравится разворачивающиеся лк, когда получат шт 40 оф, 2-3 поджога.

 

что то тут не чисто) все прем корабли катал(а) или донатер страшный (картошка благодарит) или пресс акк (что вероятнее всего). 7 боев на Авроре -познан дцен 146%, особенно про бои с 5 где 2 авианосца часто видно :) из 7 боев пару раз на дне. ага поверил. 30к делать на не прокаченном кэпе, когда даже дальность стрельбы на 13 км не вкачена.

псы 40 офф -это пару минут стрельбы, а на 5 это весь бой почти, расскажи еще, ага.

пысы. во всех ваших сообщения одни диферамбы премам, совсем не палитесь.

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Только меня интересуют вопрос - почему на Авроре нет носовых торпедных аппаратов?

 

 

Я думаю, потому что в игре вариант 1916 года. То есть 14 орудий и без торпедных аппаратов (которые вообще сняли ещё в 1908). А вот на прокачиваемой "Диане", думаю - вернее, надеюсь - дадут возможность кататься с носовыми (!) торпедными аппаратами.

 

 

Разработчики неоднократно утверждали, что встроенных (курсовых) торпедных аппаратов в игре реализовано не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Разработчики неоднократно утверждали, что встроенных (курсовых) торпедных аппаратов в игре реализовано не будет. 

Даже без утверждений...:)

Вам нужна торпеда с дистанцией стрельбы 550 м на скорости 28 узлов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Даже без утверждений...:)

Вам нужна торпеда с дистанцией стрельбы 550 м на скорости 28 узлов?

 

А я и не спорю, не нужна от слова совсем. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 504af671227dac5756c42e4fbfad682e.jpgcb66e66ab4c10eb1a67af2b0d2bc119e.jpgad0d2350388299eaedf86621b18b3a0b.jpg

 

 

Утренний пыщ-пыщ

Изменено пользователем cblH_BouHa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

Даже без утверждений...:)

Вам нужна торпеда с дистанцией стрельбы 550 м на скорости 28 узлов?

 

ну допустим 900 м в идеале, а значит и в игре) иногда  жалеешь, что нет торпеды в тесной свалке, которой наша игра изобилует.)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

ну допустим 900 м в идеале, а значит и в игре)

Но на скорости 25 узлов...:)

В общем, спор носит чисто теоретический характер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Но крейсера этой серии были неудачной конструкции. Они даже 20 узлов ни разу не смогли показать.

На Авроре нужно держаться за спинами союзников поливая неприятеля фугасами с максимально возможной дистанции, близко не подходить, так брони нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

не стыдно превратить легенду в корыто???!!!

Можете обосновать данное утверждение? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

Да чего обсуждать по сто раз одно и тоже - аврора и систершипы никакие не гениальные корабли - рядовые посредственные крейсера - истребители торговли. Но с многочисленной артилерией в условиях стесненных вод балтийского морского театра. как корабли прикрытия минно-артиллерийских позиций и  развертывания легих миноносных сил - вполне себе. и только.  но корабль заслуженный, независмо от его революционной истории, так что легенда они  и есть легенда.

а в игре я на ней играю с огромным удовольствием - и чаще всего  заканчиваю бой на ней  в числе выживших игроков и  с прекрасным счетом. некоторые и на супер пупер кораблях играть не умеют....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

 

что то тут не чисто) все прем корабли катал(а) или донатер страшный (картошка благодарит) или пресс акк (что вероятнее всего). 7 боев на Авроре -познан дцен 146%, особенно про бои с 5 где 2 авианосца часто видно :) из 7 боев пару раз на дне. ага поверил. 30к делать на не прокаченном кэпе, когда даже дальность стрельбы на 13 км не вкачена.

псы 40 офф -это пару минут стрельбы, а на 5 это весь бой почти, расскажи еще, ага.

пысы. во всех ваших сообщения одни диферамбы премам, совсем не палитесь.

 

не пресакк, не купленная картшкой или еще что. дело то простое - всегда везде чтобы разобратся почему не победа, делаю простую вещь - гдя я допустила ошибку. только так. а ваши обвинения смехотворны. и аврора действительно хороший кораблик. ему б органичение до 4 лвл. но и так вполне сьедобен. и да 40 попаданий - это первые пару минут боя. если только (внимание!) вы не на линкоре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
797 боёв

Последнее время ужасно регает постоянно с 5 ками играю, стало напрягать уже это

Мурманск на много лучше регает постоянно в топ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[BRUIN]
Старший бета-тестер
39 публикаций
12 649 боёв

Вынужден примкнуть к тем, кто недоволен "Авророй". Искренне сожалею о покупке, крейсер ну чисто коллекционный. "Шобыбыл", не более. 

Относительно комфортности боев - доходит до абсурда. На две команды в игре могут быть два-три корабля третьего уровня - я на "Авроре" и пара ЭМ! Остальные выше - 4,5 лвл. 

На своем уровне еще как-то способен повоевать, иногда довольно удачно, только на свой уровень попасть все сложнее. Опять же либо тенденция по повышению уровня боев для "Авроры", либо мне так прёт. 

Кроме "Авроры" имею еще четыре према (донатор стыдный), в том числе подарочный Раканзас, но такое непотребство встречаю только на "Авроре". Остальные и как корабли поприличней в своем классе, да и попадают в более терпимые условия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[YOKY]
Участник
9 публикаций
13 173 боя

Сейчас стало гораздо реже кидать к 5лвл. И Аврора стала блистать, как утренняя зоря. Как и была преднозначена. Жаль 2 получил на Русском языке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

С изученным перком кэпа на дальность стрельбы, играть стало комфортнее )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Аврорку то апнули похоже. В новом балансировщике к 5 уровню ее не кидает. Уровень боев у нее 3-4

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[RUS59]
Участник
28 публикаций
6 094 боя

Аврорку то апнули похоже. В новом балансировщике к 5 уровню ее не кидает. Уровень боев у нее 3-4

 

 

 

Да прям. Очень часто к пятеркам кидает. Вообще разочаровался в покупке, ибо премкорабль должен хотя бы серебро нести, а этот в 2 раза меньше серебра несёт в сравнении с С.Луисом. В общем меня развели на патриотизме. Честно всем советую лучше купить дополнительный слот в порту и оставить С.Луис и удовольствия от игры и серебра от этого будет только больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

Да прям. Очень часто к пятеркам кидает. Вообще разочаровался в покупке, ибо премкорабль должен хотя бы серебро нести, а этот в 2 раза меньше серебра несёт в сравнении с С.Луисом. В общем меня развели на патриотизме. Честно всем советую лучше купить дополнительный слот в порту и оставить С.Луис и удовольствия от игры и серебра от этого будет только больше.

 

Баланс у нее 3-4 уровень. К 5 кинуть теперь может только когда онлайн низкий. И Аврора прекрасна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×