Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

Аврора - советский премиумный крейсер III уровня

В этой теме 556 комментариев

Рекомендуемые комментарии

779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Премы фармят больше. Чтобы доказать обратное, просьба настрелять одинаковое кол-во дамага по одним и тем же кораблям, и предоставить результаты. 

Аврора толстая, но не имеет бронепояса, а лишь бронепалубу. Поэтому если снаряды попадают в нее по навесной траектории - она удар хоть как-то но держит. А вот при попаданиях в борт по более настильной траектории, ее пробивают все кому не лень и критуют все, до чего могут дотянуться. 

 

Не правда. Все бб просто проходят насквозь. В худшем случае критуется машинка. Фугасы тоже не очень сильно убивают.
Изменено пользователем Herr_Hauptmann95

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

 

Премы фармят больше. Чтобы доказать обратное, просьба настрелять одинаковое кол-во дамага по одним и тем же кораблям, и предоставить результаты. 

Аврора толстая, но не имеет бронепояса, а лишь бронепалубу. Поэтому если снаряды попадают в нее по навесной траектории - она удар хоть как-то но держит. А вот при попаданиях в борт по более настильной траектории, ее пробивают все кому не лень и критуют все, до чего могут дотянуться. 

Похоже Вы немного не в курсе, как работает карапасная броневая палуба... ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

 

Премы фармят больше. Чтобы доказать обратное, просьба настрелять одинаковое кол-во дамага по одним и тем же кораблям, и предоставить результаты. 

Аврора толстая, но не имеет бронепояса, а лишь бронепалубу. Поэтому если снаряды попадают в нее по навесной траектории - она удар хоть как-то но держит. А вот при попаданиях в борт по более настильной траектории, ее пробивают все кому не лень и критуют все, до чего могут дотянуться. 

 

Написал ответ в теме про Блыскавицу, скопировал и сюда

 

Ну одинаковое кол-во дамага и по одинаковым кораблям, ясный пень, что не получится настрелять :)

Я провел по 10 боев и записывал приход и чистый доход. И разницы у према не заметил.

Да, у меня только Аврора и Мурманск, вывод о всех премах делаю по двум своим кораблям и основываясь на мнение тех кто приобрел другие премы.

А в танках премы приносят дамаг который видно невооруженным глазом. :) Видно что значительно больше чем одноклассники. Вот поэтому я и не ожидал что в кораблях такое кидалово

 

Глянул твой профиль, так у тебя игра на Омахе гораздо результативнее чем на Мурманске :)

 

Р.С. Корабли Аврора и особенно Мурманск мне нравятся, но премы берут для доходности, чтобы серебро зарабатывать, а мне здесь объясняли, что для коллекции :) ради коллекции , лично я, такое бабло не отстегивал бы. Покупал чисто для повышенного фарма

Изменено пользователем anonym_JuYKXphyaIln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
32 боя

 

, а мне здесь объясняли, что для коллекции :) ради коллекции , лично я, такое бабло не отстегивал бы. Покупал чисто для повышенного фарма

Особенно, если эта коллекция не принадлежит тебе, ведь аккаунт и все что на нем собственность WG.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

Похоже Вы немного не в курсе, как работает карапасная броневая палуба... ;)

 

Возможно. Но я в курсе того, что в на дистанции менее 9 км я на Авроре/Диане изображаю несамоходную плавучую батарею, по причине перманентно выбитой ЭУ. А вот на дистанции побольше, критов двигателя я не получал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
404 боя

Парни...я открыл Дзен Авроры после боя, наверное, 30-го! Сразу скажу- это не ТАФГАЙ! Наша задача маневрируя, крутясь за основными силами накидывать фугасами... И это- скажу я Вам, отлично получается! 

Во первых: на Вас не обращают внимание...

Во вторых: сумасшедшая скорострельность фугасами заставляет даже Сент Луи бросать всё и сматываться... (Ну если вы не один), хотя запиливал и Сент Луисов один на один:)

В третьих: неплохая дальнобойность ( тем, кто кричит про длительный полет снаряда скажу- с такой бешеной скорострельностью, первые два залпа я вообще испольхую как трассеры:)

 Ну а если еще прокачать перк "Усиленная огневая подготовка", то вообще имбует.... главное не терять скорость и маневр

 

Точно. Пока первые залпы летят, успеваешь пальнуть еще пару раз. Пулемет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[1SHOT]
Участник
118 публикаций
9 995 боёв

А что, ему апнули дальность стрельбы? С перком на +20% к дальности тепере за 13 км стало получаться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Похоже Вы немного не в курсе, как работает карапасная броневая палуба... ;)

Ах, Майн Принц.....)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Что то её к 4 кидает постоянно там живет не долго,Имхо играбельный уровень для данного Агрегата не выше 3.

Изменено пользователем Shturm45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
278 боёв

Аврора, 100 000+ урона за бой (кракены фигакены все дела) ~150 000 денежков получено (без према). Что то мне подсказывает, что за такой надрыв награда могла быть и повесомее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 426 публикаций
13 119 боёв

Правильно пишут, после немцев 3-4 уровня, на ней играть почти так же. Ниже скорострельность, но пушек больше. Все таки песочница чаще всего. Стал набирать по 2 корабля стабильно. Просто для фана тк серебро и так пылится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Что то её к 4 кидает постоянно там живет не долго,Имхо играбельный уровень для данного Агрегата не выше 3.

 

Да ладно...

Вон Люсю к 5 уровням кидат постоянно, а она в целом похуже будет. И то ничего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[F-F]
Участник
59 публикаций
9 569 боёв

Как правильно отметили, на более высоких уровнях на Аврору не обращают внимания. Особенно линкоры во время дуэли. )

Но мне нравится навесная траектория стрельбы. Накидывать через остров - это так мило.. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 759 боёв

Купил для добычи жемчуга сегодня себе сие чудо техники. Кто подскажет, что там капитану из перков качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Купил для добычи жемчуга сегодня 

аналогично..... очень очень разочаровался.... лучшеб луиса купил он в разы приятнее..... аврора тащить может только с очень крутым кэпом.... и то... сравнивать с луисом смысла нету..... Авроре место на 2м уровне.... возможно с некоторым нерфом скорострельности и точности - чтобы на 2м она не стала имбой....

 

В порту оставлю полюбому, но только потому шо Аврора..... разрабы надо шото менять!

Изменено пользователем anonym_wBgJ3SN8Ie2Q

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

Купил для добычи жемчуга сегодня себе сие чудо техники. Кто подскажет, что там капитану из перков качать?

 

Как минимум усиленную огневую. Ну и нужно учесть, что критуется двигло/руль очень часто, перк "из последних сил" или на ускорение отката ремки - может пригодиться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 426 публикаций
13 119 боёв

аналогично..... очень очень разочаровался.... лучшеб луиса купил он в разы приятнее..... аврора тащить может только с очень крутым кэпом.... и то... сравнивать с луисом смысла нету..... Авроре место на 2м уровне.... возможно с некоторым нерфом скорострельности и точности - чтобы на 2м она не стала имбой....

 

В порту оставлю полюбому, но только потому шо Аврора..... разрабы надо шото менять!

Вы сравнивате разные классы кораблей. Луис по сути лёгкий линкор.  А Аврора плавучая небронированная батарея. Поэтому Аврора не танкует.  Но у нее есть 1 км дистанции, на котором она может безнаказанно жечь Луиса. А поскольку скорость у них почти одинаковая,  держать Луис на дистанции можно всегда. К сожалению из-за траэктории полёта снарядов попасть по юрким кораблям не так просто,  но по баржам вроде Луиса не проблема. Плюс накидывать за острова,  правда вслепую,  без корректировщика. Это копромиссный корабль,  но не безнадежный. Но ближний бой не для него тк критикуется легко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 759 боёв

Купил, выкатил в бой.... Смешанные чувства от корабля.... тащить он может, но почти каждый бой - вот так... См.

 

JknerUY.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 426 публикаций
13 119 боёв

Ну не каждый. Логично, что команда тоже что-то должна делать.Если команда решила слиться, то никакой корабль не поможет. Нельзя быть в нескольких местах одновременно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×