Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

"Могами" (Mogami) — японский крейсер VIII уровня

В этой теме 3 733 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 846
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 642 публикации
29 126 боёв

а хилки на атаго? на японцах прокачиваемых крейсерах хилок нет? я думал с 8-левела. видимо с атагой перепутал.

У крейсеров хилка появляется с 9го уровня. Атаго дали хилку потому что у него корпус тянет на уровень 7+ и самая уязвимая цитадель. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Отличный корабль сделали в патче. Я впервые на нём словил ваншот от лк, при попытке развернуться для стрельбы по эсминцу в 7км, это прекрасно. Я прям старую фурутаку вспомнил, когда проще развернуть корпус чем башни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 740 боёв

Что за бред сделали из Могами со сток орудиями.

Время поворота башен в Б корпусе 51 секунда.... Это как?

9d1357072118.jpg

Изменено пользователем TheAngelOfTheApocalypse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Что за бред сделали из Могами со сток орудиями.

Время поворота башен в Б корпусе 51 секунда.... Это как?

9d1357072118.jpg

 

Плак клак, не понагибать теперь на бывшей имбе. А ведь и дальность у 155мм теперь 15,1.

 

Они украли мою ПРЕЛЕСТЬ! 

Желания докачивать 20к до Ибуки пропало.  Для фана буду играть на Кениге.

 

Иди в командные бои, они на рандомную стату не влияют. Сам сейчас там тестю "нового Могами".

У меня новая сборка по перкам слегка "альтернативная".

По левелам:

1-й скорострельность пво/пмк,

2-й арт тревога, противопожарка

3-й интендант,

4-й УОП.

 

 

Изменено пользователем anonym_Fi873jAzymjO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 740 боёв

 

Плак клак, не понагибать теперь на бывшей имбе. А ведь и дальность у 155мм теперь 15,1.

 

Дальность фиг с ней, не критично, а вот то что орудия крутятся медленнее чем у ЛК это пипец....

Норка (406мм) - 45сек.

Амаги (410мм) - 41,9сек.

 

Орлеан (203мм) - 27.7сек.

"Кутуз" (152мм) - 25сек. 

 

Желание качать дальше пропало нафиг напрочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

 

Дальность фиг с ней, не критично, а вот то что орудия крутятся медленнее чем у ЛК это пипец....

Норка (406мм) - 45сек.

Амаги (410мм) - 41,9сек.

 

Орлеан (203мм) - 27.7сек.

"Кутуз" (152мм) - 25сек. 

 

Желание качать дальше пропало нафиг напрочь.

 

Не плакай, качай другие имбы.

После 0.5.3 Могами со 155мм R.I.P.

Ставь 203 мм и ощути всю боль Орлеанов и Пенсакол которой Могами со сток пушками был лишен ранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

 

Не плакай, качай другие имбы.

После 0.5.3 Могами со 155мм R.I.P.

Ставь 203 мм и ощути всю боль Орлеанов и Пенсакол которой Могами со сток пушками был лишен ранее.

 

Самое интересное, что правки все делали именно с учетом, что выбраны перки БОП УОП И мастер-наводчик

Только вернуть забыли

hqdefault.jpg

Интересно, разработчики действительно считают, что 51 сек, которой даже для линкора много, для крейсера вполне нормально?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

У крейсеров хилка появляется с 9го уровня. Атаго дали хилку потому что у него корпус тянет на уровень 7+ и самая уязвимая цитадель. 

 

Cпасибо.возьму тогда интенданта в прок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Cпасибо.возьму тогда интенданта в прок.

 

Я вот сильно не уверен что на яп крейсерах нужен интендант, 4 хилки поюзать скорее всего не успеешь, убьют раньше.
12:28 Добавлено спустя 1 минуту

я походу не вовремя купил сие чудо??? скорости поворота башен и на миоко не хватало,а тут еще все хуже((((

 

Поставь 200мм пушки, будешь лишь ЧУТЬ хуже миёки. Со 155мм этот корабель не играбелен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STRK]
Участник
9 публикаций
30 796 боёв

Что за прикол ставлю 1 перк у капитана БОП (базовая огневая) и на всех орудиях ПВО урон уменьшается почти в два раза. На других крейсерах он увеличивается. Я думаю, что это уже ошибка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

 

Я вот сильно не уверен что на яп крейсерах нужен интендант, 4 хилки поюзать скорее всего не успеешь, убьют раньше.
12:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

Поставь 200мм пушки, будешь лишь ЧУТЬ хуже миёки. Со 155мм этот корабель не играбелен

 

вчера был первый бой сеня второй,я право чуток ошарашен. свободки нет,дублонов нет.играю в стоке.дальность на 8 уровне мягко скажем маловата(полный сток),башни не успеваю повернутся за эсминцем.ка его катать совсем не понимаю.выкатил эсминец и я даже залп дать не могу,поскольку он уходит быстрее чем башни поворачивают. и че делать,если эсминцев не можем даже? дуэли с лк на 13 км? чето не понимаю.
Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

вчера был первый бой сеня второй,я право чуток ошарашен. свободки нет,дублонов нет.играю в стоке.дальность на 8 уровне мягко скажем маловата(полный сток),башни не успеваю повернутся за эсминцем.ка его катать совсем не понимаю.выкатил эсминец и я даже залп дать не могу,поскольку он уходит быстрее чем башни поворачивают. и че делать,если эсминцев не можем даже? дуэли с лк на 13 км? чето не понимаю.

 

Моё  мнение такое: если нет цели непременно докачаться до зао то остановись на миёко и получай удовольствие.  Могами в топе не будет лучше миёко, а после могами будет ибуки, который тоже хуже чем миёко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Покатал Могами в новых реалиях ,как с 203мм, так и со 155. Имхо - всё равно стоковые лучше. Пусть крутятся еле-еле(с перком 47 сек), но игравших на Фуре это не испугает:rolleyes:. Просто сводиться заранее, и нормально. Дальность конечно жалко, как и скорострельность. Но играть можно, и даже что-то настреливать.

 

 дуэли с лк на 13 км? чето не понимаю.

 

Про дуэли с ЛК забудь, с такой дальностью ты будешь мясом. Ставь модуль и камку на маскировку(10.5 км засвет, с перком ещё меньше - но он сильно дорогой и не оправдывается, имхо), и сближайся с вражескими эсмами и крейсерами до упора(11-12км). Своди башни заранее. Выбирай нужный тип боеприпаса, иногда полезно чередовать ББ и ОФ. На среднеблизких дистанциях мы все равно перестреляем одноклассников с 203мм, за счёт своего высокого ДПМ и веса залпа. А цитадельки у крейсеров вылетают на 6-10 км от 155 ничуть не хуже, чем от 203:trollface:. Единственное что надо быть аккуратным с десятками - с Зао или ДеМойном такой номер может не прокатить. Гинденбурга пока не встречал, а вот с Рооном вполне работает тактика "наскок из инвиза - отход". Разобрался с противником? Быстро сваливаем, пока не накидали пачек, пропадаем из засвета и ищем новую жертву:playing:. не забываем про торпеды - они у нас мощные и (для крейсера) дальнобойные, на отходе бывают очень полезны - не утопить, так хоть сбить с боевого курса и оторваться очень помогают. Сложнее конечно, чем тупо накидывать на 17 км по ЛК со второй линии... но жизнь вообще боль:ohmy:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

 

Моё  мнение такое: если нет цели непременно докачаться до зао то остановись на миёко и получай удовольствие.  Могами в топе не будет лучше миёко, а после могами будет ибуки, который тоже хуже чем миёко

 

десятку хотел,до этого магами крейсера очень нравились.только растроила полуторонедельная сливная серия под конец на миоко,которая закончилась кракеном в последнем бою вчера,а так на аобе и миоке было по 75% побед,но эта могама не в какие ворота не лезет! убрал модуль на точность,поставил на поворот,поворачевает лучше,повернул,что бы дать залп и лопнул от лк. в общем я пока уберу этот агрегат.чето видимо какая то ошибка вышла,он не играем от слова совсем!
Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 846
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 642 публикации
29 126 боёв

 

Я вот сильно не уверен что на яп крейсерах нужен интендант, 4 хилки поюзать скорее всего не успеешь, убьют раньше.
12:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

Поставь 200мм пушки, будешь лишь ЧУТЬ хуже миёки. Со 155мм этот корабель не играбелен

​Я на атаго успеваю поюзать 4 хилки. Дредноут каждый 3-4 бой получаю. Дополнительный фарм сигналов India Delta. За РБ и рандом нафармил 206 штук... Если к топам человек идет, то можно заранее взять супер интендант.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Не стал поджигателя ставить.. Добавил живучести..Прикольно 42300. Орудия пришлось поменять. Слегка непривычно -  однако дамаг резко пошел вверх. С ЭС бороться стало конечно посложнее.. может просто дело привычки?

Весь обвес маскировки - 9.2 дистанция засвета.. Еще ощущение(субъективно) - промахиваются чаще..

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 626 боёв

Бред что 155 мм ,что 203 мм ,а дальность у обоих калибров дальность15,1 км. Ребята походу даже не смотрят что делают у Миоко7 левела   203 мм дальность16 км с копейками(больше)!!!!!     "Молодцы"разработчики так держать!!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×