Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Fubuki" Японский эсминец VI уровня

В этой теме 1 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации

Коллеги, кто-нибудь уже пробовал длинные торпеды с новым перком на ускорение в РЕАЛЬНЫХ боях? Как оно, стоит ли - 1 дым и ускорение?  И вопрос знатокам, подскажите плиз, модуль надо брать на ускорение или рули? Спасибо.

 

у меня получилось торпы 12 км 62уз, перекладка рулей и маскировка

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Я понимаю, что будет 12 км и 62 скорость, я хотел спросить, стоит ли это ставить? Стало ли комфортней? Лишний дым то же жалко отдавать.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Я понимаю, что будет 12 км и 62 скорость, я хотел спросить, стоит ли это ставить? Стало ли комфортней? Лишний дым то же жалко отдавать.....

 

В скорости торпед разницы не заметил, только что сыграл утопил тирпиц и ташкент, и то они в островах запнулись , а так с 5км уворачиваются даже немцы))) думаю лучше дымы взять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

12ть - в командных опробовал. Ну пока не совсем понятно. Боев мало. Гдето 6сть.  

Как больше наиграюсь расскажу. Ваще 12 км на фубуки вполне норм. Хотя местами 15км куда профитнее(я к ним привык)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

как вы попадаете торпедами с 15км?!? Это только по АФКашерам разве что.. :unsure:

я не далее 7ми кидаю - и то с полного веера только 1-2 заходят..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

как вы попадаете торпедами с 15км?!? Это только по АФКашерам разве что.. :unsure:

я не далее 7ми кидаю - и то с полного веера только 1-2 заходят..

 

 

36 урона среднего, 6% точность - а вот так и попадает, через 2 боя на 3 или по афкашеру или случайно одна за бой зайдет:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

У Вас то же рули стоят, а не ускорение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[TOLPA]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация

Думаю перк на ускорение торпед не ставить. Получается потраченный перк 3 уровня (а там есть из чего выбрать). А топовые торпеды с перком имеют такие же параметры как и стоковые кроме дальности (12 км против 10). Сейчас имею 2 кэпа на Фубу с разной веткой перков и у обоих этот перк отсутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

36 урона среднего, 6% точность - а вот так и попадает, через 2 боя на 3 или по афкашеру или случайно одна за бой зайдет:)

 

:teethhappy: Да да да... так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Думаю перк на ускорение торпед не ставить. Получается потраченный перк 3 уровня (а там есть из чего выбрать). А топовые торпеды с перком имеют такие же параметры как и стоковые кроме дальности (12 км против 10). Сейчас имею 2 кэпа на Фубу с разной веткой перков и у обоих этот перк отсутствует.

 

У меня просто три лишних очка, качаю ессно маскировку, но когда будет 5, то сброшу все, если что, вот и в раздумьях.... ставить временно или нет, уж очень неповоротливая фабука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[TOLPA]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация

 

У меня просто три лишних очка, качаю ессно маскировку, но когда будет 5, то сброшу все, если что, вот и в раздумьях.... ставить временно или нет, уж очень неповоротливая фабука.

Думаю перк на дополнительные +25 к обнаружению торпед полезней будет). Можно на 100% увернуться от всего что появляется из ниоткуда (а то иногда бывают неприятности).  Да и про команду забывать не стоит. Ведь обнаруженные торпеды видят все в команде. Кому то это спасёт корабль) Ну а кому то дополнительные дымы важнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
25 публикаций
1 637 боёв

 

Оно то да.. Но у нас то хоть нормальная баллистика в отличии от муриканцев и норм.фугасы в отличии от советов :)

скорострельность только унылая..в общем все склоняются к ХП я так понял..

(От Кр можно уйти на форсаже если что,а на Шимке вообще не догонят)

 

 

У меня стоит перк на гк, вместо хп:) Тут иногда, такие бенсоны на точках вначале попадаются, приходится брать ферст блад, видимо их шокирует яп эсминец прущий на них и палящий из гк:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

 

У меня стоит перк на гк, вместо хп:) Тут иногда, такие бенсоны на точках вначале попадаются, приходится брать ферст блад, видимо их шокирует яп эсминец прущий на них и палящий из гк:trollface:

 

Всё правильно,ГК у фубуки очень кусачий,думаю даже самый кусачий из всех японских эсминцев по соотношению дмг-уровень. С одноуровневыми амерами стал чаще перестреливатся,а не только когда зажали... право 1го выстрела у фубуки. Хотя сам в бой конечно же не навязываюсь и стараюсь посигналить,чтоб помогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

 

Всё правильно,ГК у фубуки очень кусачий,думаю даже самый кусачий из всех японских эсминцев по соотношению дмг-уровень. С одноуровневыми амерами стал чаще перестреливатся,а не только когда зажали... право 1го выстрела у фубуки. Хотя сам в бой конечно же не навязываюсь и стараюсь посигналить,чтоб помогли.

 

стреляйся пока ту не починили. Так или иначе беня тебя раздолбит. Не просто по дамаге, а модули. Да и перезарядка гадость. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[TOLPA]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация

а кто пробовал 8км торпеды с 67 узлами?

А вот тут печаль получается. Незаметности конечно хватает чтобы подойти. Но слишком маленькая скорость по уровню. Если засветят убежать очень тяжело. Ну ещё и 10ки попадаются часто а там крейсера типо Зао ходят под 35 узлов а это почти скорость Фубу. Мне было некомфортно с 8км торпедами. Тяжело подойти тяжело уйти. Слишком много нервов и рандома в этом. Играю с 10 км и всё норм. 15км торпеды не нравятся скорость ниже да и с незаметностью Фубуки мне хватает и стоковых. 

Изменено пользователем AX_TbI_PAK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

 

стреляйся пока ту не починили. Так или иначе беня тебя раздолбит. Не просто по дамаге, а модули. Да и перезарядка гадость. 

 

Я сейчас прям наслаждаюсь)))) Я же написал,без помощи союзников в бой не навязываюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

 

В скорости торпед разницы не заметил, только что сыграл утопил тирпиц и ташкент, и то они в островах запнулись , а так с 5км уворачиваются даже немцы))) думаю лучше дымы взять

 

При той же скорости, 62 лишние 2 км очень помогают. А дымы ставьте голдовые и будет то что надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Катаю Фубуку в конфиге +5 узлов к торпедам, +20% к дальности, маскировка (модуль конечно же на маскировку).

Торпеды стоковые, дальность 8 км, скорость 67. Свечусь только с 5,5 км - мне как раз то что надо, я любитель острой игры, даже крейсер можно наказать, а линкор вообще не имеет шансов увернуться, если заранее не начал маневр. 12 км ГК тоже доставляют, при выстреле Фубука светится только с 9 км, что дает целых 3 км для маневра. Для добивания побитых крейсеров то что надо, главное повторять все его маневры, у него вообще нет шансов ничего сделать, только стрелять наугад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×