Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Fubuki" Японский эсминец VI уровня

В этой теме 1 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Какой корпус ставить, топовый с пво или предтоп с доп стволами гк?

 

Я на предтопе. ПВО все равно бесполезно в 99% случаев. Если на эсминце работает ПВО, значит что-то пошло не так.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Ну что же пройден ещё один эсминчик. В отличии от паршивого амера того ж ур данная машинка пройдена без проблем, особых минусов не найдено. Отличные торпеды+маскировка+6 орудий ГК (не ужто кто то менял гк на пво? :P)

Дальше смысла идти нет, да и вообще интересный гемплей на эсмах кончился на 5-6ур. Чем дальше тем эффективность в бою падает всё больше. Куча авиации, постоянно в свете, к авикам прорваться сложно, "рельсоходов" на этих уровнях остаётся мало. НУ а захват точек мы не получаем не чего. 

Изменено пользователем hubaksis
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Ну что же пройден ещё один эсминчик. В отличии от паршивого амера того ж ур данная машинка пройдена без проблем, особых минусов не найдено. Отличные торпеды+маскировка+6 орудий ГК (не ужто кто то менял гк на пво? :P)

Дальше смысла идти нет, да и вообще интересный гемплей на эсмах кончился на 5-6ур. Чем дальше тем эффективность в бою падает всё больше. Куча авиации, постоянно в свете, к авикам прорваться сложно, "рельсоходов" на этих уровнях остаётся мало. НУ а захват точек мы не получаем не чего. 

Только начал качать.

Одни печальные эмоции.

 

Высокоуровневые КР и ЛК играют скоростью и направлением, удачно уворачиваясь от увиденных торпед (скорее всего и перк на 20% видимости стоит).

А союзные ЛК и КР не могут попасть даже по сбросившему скорость врагу.

 

Жду ранговых боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

После "Митсуки" (в особенности) и "Хатсухару"  - данный аппарат просто сказка! Что плохо в нем - так это практические отсутствие по сравнению с предыдущими эсминцами яп. ветки  - маневренности и быстроходности. При резком развороте очень быстро теряет скорость, а затем медленно набирает её.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

топовые торпеды стоит открывать? 22к опыта как ни как, но 57 узлов.. снова торпеды пешком ходить будут(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Я думаю такое повторить невозможно..  9 торпед с номинальным уроном в 17 233 каждая в сумме нанесли 23 801 урона при 2 утопленниках. 

9deb6-clip-132kb.jpg?nocache=1

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Ооо, а я думал это у меня одного такое чудо было.

Два дня назад, с американского Махана всадил в Мутсуки(11.600 боеспособность) полный веер из 4-х торпед, каждая с номинальным уроном 16.633

И,он...Ушел в дымы, с примерно 20% боеспособности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Помню писали про такие случаи что иногда дамаг поглощают модули. То есть попадание, но ему этим попаданием уничтожило башню ГК.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

"Крылатые торпеды"? Взлетают из воды и бьют точно в башню ГК? :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

 

Не даром же, даже песня есть :

"Взмывая выше ели,

Не ведая преград

Крыла-а-а-тые торпеды

Летят, летят, летят!

Крыла-а-а-тые торпеды

Летят, летят, летят..."

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Я могу реплей выложить боя, если кому интересно.

Торпеды вошли кажется только в миниказика и изиказика, больше кажется ни в кого не попало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
869 боёв

Я абсолютный рак на эсминцах, но очень хочу научиться. Так как 100к убытка при нулевом результате это очень не круто по отношению к себе и к команде, решил в тренировочной на кошках линкорах тренироваться.

В частности для смеха пробовал воевать с Нью Мексико. с 7км всадил ему полные веера в бок.

Результативными были только первый веер и частично второй. То есть когда дамаг был полный. Третий веер не снял и 1000 суммарно, хотя попадание было в ту же точку.

Где-то читал что это by design, что если успел включить ремку, то урон будет наноситься сильно меньше после первых попаданий. Хотя могу ошибаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Я всё понял, там 7 торпед залетело в митсуки, и он не погиб, вот жеж живучий попался..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Это, скорее всего, явный баг системы просчета повреждений Мутсуки. В обоих случаях именно он фигурирует.

Да и сам, когда на нем играл, неоднократно ловил не фатально две-три торпеды, в лобовых махачах на торпедах ЭМ vs ЭМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Я могу реплей выложить боя, если кому интересно.

Торпеды вошли кажется только в миниказика и изиказика, больше кажется ни в кого не попало.

 

Да не, мы верим. Такой эффект обычно имеется, когда торпеды входят не в борт, а под острым углом в нос/корму. Типа первая торпеда оторвала оконечность, а остальные попали уже в обломки и рванули впустую. Это уж особенность игровой реализации механизма повреждений и приходится с ней смириться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Видимо так и получилось, эсминец выкручивал на меня, но поймал носом два веера по 4 торпеды, только самая крайняя не зацепила и дальше прошла. Итого 7 торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Видимо так и получилось, эсминец выкручивал на меня, но поймал носом два веера по 4 торпеды, только самая крайняя не зацепила и дальше прошла. Итого 7 торпед.

 

Крутая байка. Эм сдох бы на второй торпеде. Так что может он и поймал несколько, но итог - явно не семь. :bajan:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Как мне файлик реплея закинуть сюда?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

В теме фитбеков как то скидывал видос недавно как миник в миника всадил весь веер и тот выжил. При попаданиях только были иконки уничтожения модулей. Вообще странно,  типа дамаг не наносится а уничтожает модуль лол.

 

Так бы не поверил сам) но когда увидел понял что такая фигня возможна.

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Крутая байка. Эм сдох бы на второй торпеде. Так что может он и поймал несколько, но итог - явно не семь. :bajan:

Оставлю здесь.Не важно какой корабль,торпеды есть не только у эсминцев.

 https://www.youtube.com/watch?v=XwmakVqh0oQ&list=LL8kvgFNlk7hsaMTdDA4AoLw&index=3

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×