Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Fubuki" Японский эсминец VI уровня

В этой теме 1 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

"Фубукистам" посвещается:

msg-6919318-0-19472900-1445483390.jpg

Фубуки рак попался. У нормального Ямато утонул бы даже не засветив.
Изменено пользователем EisenTod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Фубуки рак попался. У нормального Ямато утонул бы даже не засветив.

 

что то какая то смс противоречивая:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Не зря целенаправленно шёл к Фубуки.

Как знал, что корабль мне понравится и пересадил кэпа с Миниказе. Не пожалел 110руб и переобучил за дублоны (впервые). Вот 3 торпедных аппарата просто решают. Раскидываешь тремя широкими и с большой вероятностью хоть одна да залетает + стопорит и заставляет вертеться противника не давая спокойно давить фланг. 

5,5 км заметность) я просто тащусь! Это ж почти как Миниказе, только на 8лвл! Разница всего в 100м заметности. 

Забросил все остальные кораблики и наслаждаюсь на Фубуки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Конечно будеть меньше, а ты пишешешь что 7 ракан и плачешься что играть не можешь.

ВОВс это не твое-уроки  лучше учи.

 

Человек с 48% рассказывает о том, как играть и тыкает мне в стату, не оставляя глупые попытки угадать мой возраст. Спасибо, посмеялся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Топ корпус катает кто?какая с ним скорострельность? Или не меняется по сравнению со вторым?

Изменено пользователем EisenTod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[USER]
Участник
36 публикаций
17 038 боёв
Неповоротливый и очень медленный. по сравнению что до 5 уровня эсминцы были и быстры и маневренные на этом же одно разочарование. Прибавьте хоть скорости и маневренности бывает даже линкоры тут догоняют  не скроешься. А вот если ты их будешь догонять так до конца игры *** догонишь с торпедами, а иначе просто в пару сек разнесут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[USER]
Участник
36 публикаций
17 038 боёв

Вот так порадовало, скорость с 35 узлов возросла до 36.8 время перекладки руля с 3с до 2.5с в новом обновление. Теперь можно хоть кинуть тарпед и удрать не появившись в засвете. вот теперь думаю стоит ли на кагеро переходить там 35 узлов скорости раз что тарпеды получше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Участник
74 публикации
7 538 боёв

Кагеро это боль и слезы))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 526 боёв

Я тут смотрю говорят что 9 и 10 уровень японских  эсминцев дно. То же говорят про 6 и 7 , у меня сейчас 6 . Так вот. Имеет ли смысл вообще жрать кактус и качать до 8? Или лучше продать и 6 и остаться на 5? Серьезно , подскажите до 8 уровня есть смысл качаться , тратится? Он оправдывает себя? Если он такое же  тоо смысла нет качать - я не мазохист. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Я тут смотрю говорят что 9 и 10 уровень японских  эсминцев дно. То же говорят про 6 и 7 , у меня сейчас 6 . Так вот. Имеет ли смысл вообще жрать кактус и качать до 8? Или лучше продать и 6 и остаться на 5? Серьезно , подскажите до 8 уровня есть смысл качаться , тратится? Он оправдывает себя? Если он такое же  тоо смысла нет качать - я не мазохист. 

 

Пожалуй, пока что не стоит.

Недавно решился на покупку сего аппарата после Мутсуки и Хатсухару. Сначала умирал очень быстро. Больше всего доставляло наблюдать, как я используя форсаж никак не мог оторваться от New Orleans на 200м, чтобы уйти в инвиз после неудачного пуска.

Прицельно бить торпедами все равно толком не получается, поэтому вспомнил, как катался на Umikaze, взял 15км торпеды и стал спамить в проливы с неплохим траффиком и просто "людные" места. Результат получил достаточно неплохой, выживаемость резко повысилась так как не свечусь до конца раунда. Однако серьезно повлиять на результат боя также не получается.От ГК есть толк только в случае если вражеский эсминец добрать надо. Пока продолжаю привыкать к этому эсминцу дальше.

Хотелось бы увидеть увеличение скорострельности торпедных аппаратов для всей японской ветки, раз вышеупомянутые являются главной фишкой японцев. Кагеро изучу, но покупать не буду.

Изменено пользователем Yohanpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Надеюсь глотнуть свежего воздуха после митсуки и хатцухару, так как на предыдущих получалось глотнуть лишь продолговатые предметы, предвкушаю бомбящие пуканы после торпедного супа от шеф-повара фубуки)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
9 471 бой

Не зря целенаправленно шёл к Фубуки.

Как знал, что корабль мне понравится и пересадил кэпа с Миниказе. Не пожалел 110руб и переобучил за дублоны (впервые). Вот 3 торпедных аппарата просто решают. Раскидываешь тремя широкими и с большой вероятностью хоть одна да залетает + стопорит и заставляет вертеться противника не давая спокойно давить фланг. 

5,5 км заметность) я просто тащусь! Это ж почти как Миниказе, только на 8лвл! Разница всего в 100м заметности. 

Забросил все остальные кораблики и наслаждаюсь на Фубуки.

Во многом солидарен. Три ТА это конечно огромный плюс. Насчёт заметности. Это его основная фишка. Маскировочный камуфляж + 5-й модуль за 2 ляма = -13% к заметности. Не говоря уже о 5 перке капитана что ещё -10%. Только посоветовал бы не широкими веерами. На большой дистанции широкий веер расходится настолько, что между торпедами может проскочить и линкор. Двумя аппаратами для начала и третьим с интервалом когда противник, даже увернувшись, посчитает что опасность миновала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[USER]
Участник
36 публикаций
17 038 боёв

Не знаю какое может наслаждение играть на фубуке если он как крейсер не убежишь и от тарпед даже с трудом получается увернуться. а с его затратами даже не понимаю как дальше прокачивать эту ветку, щас чтоб купить кагеро мне все корабли чтоли придется продать и то не хватит, Скажу на митсуке куда лучше играть и он более нагибающий даже на 8 уровне чем этот фубуки. продам я эту *** к чертям и куплю себе лучше 5-6 уровня эсминца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[MAFIA]
Участник
87 публикаций
30 534 боя

Всем привет. Есть Фубуки. Я видвть тупанул, купил за 2 ляма на 20% что бы дальше видеть. Сейчас играю в ранговых на миниказе, 12 ранг если дойду до 10 надо будет на фубуки переходить. Сейсас набрал 4 ляма. Если я куплю опцию что бы меня было видно на 10% получается я 2 ляма выкину? Например вот торпеды можно менять, захотел поставил 10 км, захотел 15. С этой опцией нельзя так будет менять?

 

Изменено пользователем kaptain_Krest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
1 889 боёв

Наконец прошел это чудо 

Минусы Подвижность ( ее в обще нет ЛК и то кажется быстрее ) , торпеды очень медленные , сам эсм критосборник ( гк постоянно критует , рули и винт тоже ), эсминец чуток меньше кливлинда что как бы не слабо так напрягает попадают по вам лк без особого труда , бывает забирают вас ваншетом ЛК 9-10 уровней бб снарядом , пво чуть лучше чем на " Арканзасе Бета " :)

Плюсы гк может раздать другим эсмам , не плохой урон от торпед .

 

На вопрос стоит его качать однозначно нет , кактус играть не комфортно  в дуэли с авиком скорее победит авик :)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
13 985 боёв

Знал бы что такое фуфло - ни за что не потратил бы 9кк.

Это как крейсер, с убогими пушками и чуть меньшей длинной и значительно меньшим количеством хп да без брони вообще.

Да кстати от 8-10 левела ЛИНКОРОВ он получает гарантированный ваншот + уйти по скорости тяжело ибо там под 30+ узлов скорости. От крейсера вообще нереально смыться. Там скорость одинаковая. 

P.S. На крейсере торпед если оба борта считать больше + есть ПВО. Не вижу смысла или хоть каких то + по сравнению с тем же могами.Дальность обнаружения в 5км не аргумент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

Взял себе сей кораблик. Даже с переобучающимся командиром удалось поиграть и не сдохнуть в начале боя)))

 

Так же хотелось бы узнать, правильно-ли я выбрал модернизации? 

ab54d5370a29.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Надеюсь глотнуть свежего воздуха после митсуки и хатцухару, так как на предыдущих получалось глотнуть лишь продолговатые предметы, предвкушаю бомбящие пуканы после торпедного супа от шеф-повара фубуки)

 

Напрасные надежды... Оно размером почти с Кливленд!!!!! Неповоротливое и медленное.... Звасвет от самолета или ЭМ - и сразу ваншот, ибо в такой сарай не попасть практически невозможно. От крейсера уйти почти невозможно, арта убогая даже в пред-топовом корпусе. Более бесполезный корабль трудно представить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

 

Напрасные надежды... Оно размером почти с Кливленд!!!!! Неповоротливое и медленное.... Звасвет от самолета или ЭМ - и сразу ваншот, ибо в такой сарай не попасть практически невозможно. От крейсера уйти почти невозможно, арта убогая даже в пред-топовом корпусе. Более бесполезный корабль трудно представить.

 

Согласен полностью если б не одно НО! Эта баржа светится что-то около 6 километров даже без 5 перка но с модернизацией на инвиз (стОит она 2 миллиона, кстати). А это многое меняет! После нерфа авиков засвета можно не боятся. От крейсеров убегать тоже не надо, просто не надо к ним подходить. Ну а засвет и ваншот - это врятли. Дымы есть, как бы. ) Я пока на нем не много играл, при этом кэп еще на переобучении... Но у корабля потенциал огромен! Опять таки повторюсь: без модернизации на инвиз это неиграбельное корыто. Торпеды надо кидать с 7 - 7,5 километров и не лезть в гущу. Удрать из заварухи не получится, это да. Потому и не лезем в нее! Спамим себе торпедки и стреляем из орудий из дымов или когда ситуация позволяет. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×