Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Fubuki" Японский эсминец VI уровня

В этой теме 1 170 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
Сегодня в 19:06:43 пользователь MirniyTraktor сказал:

Считать, что у Фубуки нет ГК - большая ошибка. Да, у японцев нормальный ГК появляется только с Акатсуки, но и Фубуки что-то может. Когда проходил его, ГК активно использовал. Естественно, заточка была тоже в ГК. Без наводчика башни очень медленно вращаются, а без взрывотехника и ИВ урон совсем не тот.

 

  Показать содержимое

shot-16_12.09_19_51.thumb.jpg.c428a8586bece6c7f3d841b3468296de.jpg

 

Большинство игроков проходят этот корабль с 10 очковым капитаном. Естественно, что при топовом командире дамаг с гк будет другой.

Сегодня в 19:09:48 пользователь ExcaGamer сказал:

Немало вражеских эсмов тоже думали что "торпедная баржа" больше ничего не может) И напрасно, может у Фубы ГК не самое многочисленное и скорострельное, зато очень точное и наносит хороший урон, на средней дистанции японец может нанести значительный урон тем же косым американцам или поджечь из дымов линкор.

Я один раз фулловый попытался забрать в дуэли 20% Мохаган. В итоге он в порту а у меня 20%. С тех пор перестал дуэлится, кроме как с Т22 или другими японцами.

Изменено пользователем Cortlandt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:33:42 пользователь Cortlandt сказал:

Я один раз фулловый попытался забрать в дуэли 20% Мохаган. В итоге он в порту а у меня 20%. С тех пор перестал дуэлится, кроме как с Т22 или другими японцами.

Да причем тут дуэлится, никто про это не говорил, а вот сделать пару-тройку точных залпов чтобы добить или из дымов - очень даже бывает полезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации
2 098 боёв

прокачиваю сабж, что тут сказать, это просто нереальный кактус, в стоке полное ***!!! на прокачку топовых торпед нужно 15000 опыта!!! 15000 Карл! 15 долбанных тысяч, домучил до 10км торпед без единой победы!!! это просто нечто, такого у меня никогда не было, в стоке просто не играбелен, у него ничего нет, ни ГК (на уровне Муцуки, стволов 4 но перезарядка в 2 раза дольше) ни торпед (6 км ниачем), ни маскировки, ни даже скорости, сейчас буду пробовать играть от торпед, все таки 10км это уже что то, не нужно будет лезть в ближний бой, есть конечно в игре эсминцы без торпед, но у них это компенсируется другими достоинствами, Амеры- маневренность и ГК, Советы- скорость и ГК, но ЭТО... короче я в шоке, если бы не нафармленные флажки и камуфляжи качать его в топ было бы смерти подобно, посмотрим как пойдет игра на нем от торпед теперь с 10км

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 17.09.2018 в 07:18:48 пользователь Gvalhgvin сказал:

прокачиваю сабж, что тут сказать, это просто нереальный кактус, в стоке полное ***!!! на прокачку топовых торпед нужно 15000 опыта!!! 15000 Карл! 15 долбанных тысяч, домучил до 10км торпед без единой победы!!! это просто нечто, такого у меня никогда не было, в стоке просто не играбелен, у него ничего нет, ни ГК (на уровне Муцуки, стволов 4 но перезарядка в 2 раза дольше) ни торпед (6 км ниачем), ни маскировки, ни даже скорости, сейчас буду пробовать играть от торпед, все таки 10км это уже что то, не нужно будет лезть в ближний бой, есть конечно в игре эсминцы без торпед, но у них это компенсируется другими достоинствами, Амеры- маневренность и ГК, Советы- скорость и ГК, но ЭТО... короче я в шоке, если бы не нафармленные флажки и камуфляжи качать его в топ было бы смерти подобно, посмотрим как пойдет игра на нем от торпед теперь с 10км

Да, в стоке ему не помешали бы торпеды с дальностью 7-8 км, чтоб хотя бы появилась возможность кидать их из инвиза.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв
В 17.09.2018 в 07:18:48 пользователь Gvalhgvin сказал:

прокачиваю сабж, что тут сказать, это просто нереальный кактус, в стоке полное ***!!! на прокачку топовых торпед нужно 15000 опыта!!! 15000 Карл! 15 долбанных тысяч, домучил до 10км торпед без единой победы!!! это просто нечто, такого у меня никогда не было, в стоке просто не играбелен, у него ничего нет, ни ГК (на уровне Муцуки, стволов 4 но перезарядка в 2 раза дольше) ни торпед (6 км ниачем), ни маскировки, ни даже скорости, сейчас буду пробовать играть от торпед, все таки 10км это уже что то, не нужно будет лезть в ближний бой,

надо же как-то игорьков толкать на донат.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 567 боёв

В четвертый слот, что обычно ставят, рули или энергетическую установку? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 19:08:03 пользователь format169 сказал:

В четвертый слот, что обычно ставят, рули или энергетическую установку? 

С маневренностью у эсминцев обычно и так все нормально. А вот стоя в дымах быстро набрать скорость, когда в тебя идут торпеды, бывает весьма полезно. Короче, разгон лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
В 21.07.2018 в 12:22:41 пользователь Anybisan сказал:

Народ, я запутался! Сколько башен ГК было у реальной Фубуки? Почему-то я везде, даже в ВикиВаргейминг вижу три! Тогда почему в игре их две?

У реальной Фубуки должно быть 3 башни, на момент гибели корабля. И очень слабое ПВО. 

Не вижу проблем дать Фубуке в стоковый корпус 3 башни. Сомневаюсь что он всех так уж начнет рвать.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 04.02.2019 в 17:33:03 пользователь _TAHAKA_ сказал:

У реальной Фубуки должно быть 3 башни, на момент гибели корабля. И очень слабое ПВО. 

Не вижу проблем дать Фубуке в стоковый корпус 3 башни. Сомневаюсь что он всех так уж начнет рвать.

Начнет. Получится Акатсуки, но на 6 уровне. С таким ГК он будет разваливать любой эсминец, при этом обладать отличными торпедами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

Наверное уже писали... Но тот кто придумал торпеды в 6км в стоке должен гореть в аду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Стоковую версию предлагаю переименовать в Сёпукки. Шестикилометровые торпеды при семикилометровой заметности оставляют для истинного самурая только такой выход. Не знаю, что будет, когда прокачаю, но пока только так... ну, или Хара_кири.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Поставил 10км торпеды, ну, уже на что-то похоже стало. Процент попадания 7-8, но зато можно жить и спамить. Ещё, конечно, скорость угнетает и "линкорная" неторопливость поворотов, поставил улучшенные рулевые машины - помогает не сильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 771
[POR]
Участник
1 891 публикация
12 204 боя

Со стоковыми даже не играл. А вот про те, что 10 км со скоростью 59 узлов - та ещё тема.

По одному бою конечно не судят, однако все, что пустил, от всего увернулись :) 

Хотя бой команда выиграла, а мои очки только за «светляка» и «захват»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 18.09.2019 в 19:04:53 пользователь CYBERVARG сказал:

Не... не осилил  эту ветку! Подан на....

До 8 уровня тут кораблики довольно "своеобразные". Вот с 8 по 10 совсем другое дело, появляется возможность реально подстроить что-то под себя и мегаинвиз. Кагеро вообще самый приятный эсминец в ветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
В 17.09.2018 в 07:18:48 пользователь Gvalhgvin сказал:

прокачиваю сабж, что тут сказать, это просто нереальный кактус, в стоке полное ***!!! на прокачку топовых торпед нужно 15000 опыта!!! 15000 Карл! 15 долбанных тысяч, домучил до 10км торпед без единой победы!!! это просто нечто, такого у меня никогда не было, в стоке просто не играбелен, у него ничего нет, ни ГК (на уровне Муцуки, стволов 4 но перезарядка в 2 раза дольше) ни торпед (6 км ниачем), ни маскировки, ни даже скорости, сейчас буду пробовать играть от торпед, все таки 10км это уже что то, не нужно будет лезть в ближний бой, есть конечно в игре эсминцы без торпед, но у них это компенсируется другими достоинствами, Амеры- маневренность и ГК, Советы- скорость и ГК, но ЭТО... короче я в шоке, если бы не нафармленные флажки и камуфляжи качать его в топ было бы смерти подобно, посмотрим как пойдет игра на нем от торпед теперь с 10км

+100! 

 Mutsuki бодро пройден и получено удовольствие! Открыл Сабж и думал кайфону! - ага! Щас! 

Свободку вливать жалко! В итоге мучаюсь и ем свой кактус! 

Сток - нереально унылая субстанция.

Я конечно не "Папка"  и руки не совсем прямые, и по этому прошу дельных советов по тактике и стратегии(особенности, хитрости, уловки) именно СТОКА!

Тех советов которые работают! 

И да, разрабам - сток апнуть бы! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 12:24:03 пользователь Revanitto сказал:

+100! 

 Mutsuki бодро пройден и получено удовольствие! Открыл Сабж и думал кайфону! - ага! Щас! 

Свободку вливать жалко! В итоге мучаюсь и ем свой кактус! 

Сток - нереально унылая субстанция.

Я конечно не "Папка"  и руки не совсем прямые, и по этому прошу дельных советов по тактике и стратегии(особенности, хитрости, уловки) именно СТОКА!

Тех советов которые работают! 

И да, разрабам - сток апнуть бы! 

Совет один - побыстрее превозмочь "сток" и, в первую очередь, поставить 10-км торпеды. Кстати, по секрету, стоковая версия Фубуки с 6-километровками, на самом деле называется Сёппуки:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 13:07:47 пользователь AlexanderKruger сказал:

Совет один - побыстрее превозмочь "сток" и, в первую очередь, поставить 10-км торпеды. Кстати, по секрету, стоковая версия Фубуки с 6-километровками, на самом деле называется Сёппуки:cap_haloween:

По названию догадался!) 

Совет дельный !))) Спасибо!)

Засады из за островов конечно хороши, но не всегда попадаются не грамотные соперники , которые ходят соло под островами в надежде отведать торпедного супа)

Дозреваю до мысли оторвать от сердца свободку((( 

Альтернатива этому решению по ходу кооператив)

З.ы. Вагную что с Хацухару таже история(

К

Изменено пользователем anonym_rBbL48RA5nna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×