Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"St. Louis" - американский крейсер III уровня

В этой теме 603 комментария

Рекомендуемые комментарии

55
[RNB]
Участник
70 публикаций
12 921 бой

Самый большой ЛЮБИМЧИК !!!

Жаль, что кэпа нельзя пока ускорить

Эх, русских бы красавцев ещё дождаться...

:bajan::):izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Самый большой ЛЮБИМЧИК !!!

 

После получения "Феникса" передумаешь. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RNB]
Участник
70 публикаций
12 921 бой

Получил я феникса, и давно, но не передумал, оставил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 420 публикаций
13 101 бой

Ради интереса пробую на этом корабле сходиться параллельными курсами с однотипным и стрелять бронебойными. Эффект вообще нулевой от ББ. Практически всё отскакивает без урона, а если что то пробивается, то эффект крайне незначительный. При этом фугасные снаряды сеют смерть и разрушение стабильно, нанося урон и критуя оборудование и вооружение. Пока что целесообразность заряжать ББ явно не видна, разве что в случае когда корабли выходят на дистанцию 1 км, что при количестве в рендоме лёгких крейсеров Японии с торпедами, явление крайне редкое и граничащее с безумием.

Аналогично, бой 3 уровня, 29 попадание из них 15 пробитий и урон всего 9400.  Противники Тенри, Чикума и Сент-Луис,  хорошо,  что помогли иначе бы они меня утопили бы. 9400/15 =626 при пробитии ББ это как-то совсем смешно! Дистанция от 10 до 5.5 км, Причем в Сент-Луис паралельным встречным курсом как раз с 5,5 км причем он уже был полудохлый и получил от меня 20 попаданий, в среднюю и заднюю часть корпуса. Я в недоумении. В следующем бою перейду на фугасы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Относительно страшного 5-лвл: если в рандоме так продолжат играть, то ничего страшного для Сент-Луиса нет. В качестве иллюстрации: сегодня из-за островка примерно в 6км на меня вывалилась фуловая Омаха, ей бы разорвать дистанцию и расстрелять меня, к тому же треть ХП у меня уже была выбита, а этот дурачок полез в клинч. Результат: после шести пробитий цитадели Омаха отправилась делиться опытом с крабами, правда от торпеды я не успел увернуться и следующий противник легко добил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 420 публикаций
13 101 бой

Крейсер Сент-Луис , мне внешне напоминает крейсер Варяг. 

Да есть такое, вот только Варяг похоже будет 2 уровня и полным барахлом. Ибо зачем еще один такой же крейсер, если есть еще и Аврора,  как вариант батареи... Вообще на 2 и 3 уровне назревает перебор кораблей, похоже это специально, чтобы новичков заманивать... А вот после 5 уровня будет наооборот - так как настолько прокачаться - это полжизни надо за компом просидеть :-)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

Аналогично, бой 3 уровня, 29 попадание из них 15 пробитий и урон всего 9400.  Противники Тенри, Чикума и Сент-Луис,  хорошо,  что помогли иначе бы они меня утопили бы. 9400/15 =626 при пробитии ББ это как-то совсем смешно! Дистанция от 10 до 5.5 км, Причем в Сент-Луис паралельным встречным курсом как раз с 5,5 км причем он уже был полудохлый и получил от меня 20 попаданий, в среднюю и заднюю часть корпуса. Я в недоумении. В следующем бою перейду на фугасы. 

 

Ну в саму Люсю нет смысла пулять ББ. А вот Тикумы, Тенрю и прочие Честеры отлично ловят ББ в цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Аналогично, бой 3 уровня, 29 попадание из них 15 пробитий и урон всего 9400.  Противники Тенри, Чикума и Сент-Луис,  хорошо,  что помогли иначе бы они меня утопили бы. 9400/15 =626 при пробитии ББ это как-то совсем смешно! Дистанция от 10 до 5.5 км, Причем в Сент-Луис паралельным встречным курсом как раз с 5,5 км причем он уже был полудохлый и получил от меня 20 попаданий, в среднюю и заднюю часть корпуса. Я в недоумении. В следующем бою перейду на фугасы. 

Хм...

А разве не ясно, что "Сент-Луис" имеет цитадель, которую крайне сложно выбить? Сто раз про это уже писалось. :great: 

Какой смысл при встрече с близнецом ББ юзать? :facepalm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 420 публикаций
13 101 бой

Хм...

А разве не ясно, что "Сент-Луис" имеет цитадель, которую крайне сложно выбить? Сто раз про это уже писалось. :great: 

Какой смысл при встрече с близнецом ББ юзать? :facepalm: 

Переключаться некогда, когда вокруг 3-4 корабля и все лупят, так что еле успеваю рулит перекладвать. Более слабым ББ тоже бесполезно с моей меткостью, в цитадель еще попасть нужно, в мелкие кораблики я за бой в цитадель попадаю 1-2 раза не больше. В основном в хватает или нос. Поэтому ББ пока бесполезны.​

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Очень сильный противник на своем уровне еще по ЗБТ помню, начальные линкоры раскладывает на раз два, и выкашивает всю мелочь,его можно смело на 4 ранг ставить он и там себя чувствует прекрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
565 боёв

Монтирую видеоролики по кораблям, обычно в каждом получается комбо из разных кораблей, но тут одно по Сент-Луису. Очень понравился этот кораблик. Решил оставить в порту, хотя уже прошел дальше по исследованиям.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
2 381 бой

Очень сильный противник на своем уровне еще по ЗБТ помню, начальные линкоры раскладывает на раз два, и выкашивает всю мелочь,его можно смело на 4 ранг ставить он и там себя чувствует прекрасно.

 

4-ый ранг??? Вы серьезно? Фенка, конечно, по количеству стволов на борт проигрывает, но дальность стрельбы, позволяет Феньке раскладывать Луиса безответно. А уж Омаха, так вообще отбивную сделает (если на 4-ый ранг двинуть). Да и не забывайте, Луис без ПВО, маневра нет, скорости нет => в случае передвижки на 4 уровень, он будет кормом для АВ, да и возрастет шанс нарваться на Кливленд, а для Клива, Луис, будет так, на один зуб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

 

4-ый ранг??? Вы серьезно? Фенка, конечно, по количеству стволов на борт проигрывает, но дальность стрельбы, позволяет Феньке раскладывать Луиса безответно. А уж Омаха, так вообще отбивную сделает (если на 4-ый ранг двинуть). Да и не забывайте, Луис без ПВО, маневра нет, скорости нет => в случае передвижки на 4 уровень, он будет кормом для АВ, да и возрастет шанс нарваться на Кливленд, а для Клива, Луис, будет так, на один зуб.

 

Я по большей части на нем и воюю с 4 даже 5 бывают и нормально главное не переть вперед как паровоз на нем, а держатся второй линии следуя за медлительными линкорами так как скорость почти одинаковая выступая в роли некого прикрытия для Лк тем самым отгоняя эсминцы и крейсера,От авианосцев все страдают,а особенно это Лк,Посмотрим что придумают разработчики статистика покажет,но в том виде в котором он сейчас это дисбаланс на своем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Поэтому ББ пока бесполезны.​

 

По Тенрю, Куме, Чекуме, Фениксу, Честеру, Фурутаке, Омахе, Аобе рекомендую стрелять бб. Тенрю часто улетают с двух залпов. Цитадели располагаются под трубами на уровне ватерлинии. Особо выцеливать ничего не надо, достаточно навестись по вертикали на ватерлинию корабля противника и дать нужное горизонтальное упреждение. На предельной дистанции на СЛ это где-то отметка 10 на носу идущего полным ходом параллельным курсом Тенрю, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Я по большей части на нем и воюю с 4 даже 5 бывают и нормально главное не переть вперед как паровоз на нем, а держатся второй линии следуя за медлительными линкорами так как скорость почти одинаковая выступая в роли некого прикрытия для Лк тем самым отгоняя эсминцы и крейсера,От авианосцев все страдают,а особенно это Лк,Посмотрим что придумают разработчики статистика покажет,но в том виде в котором он сейчас это дисбаланс на своем уровне.

 Слава крабам, они  хорошо опускают общую статистику по этому кораблю. Пока особого дисбаланса нет, иначе бы его давно понерфили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 Слава крабам, они  хорошо опускают общую статистику по этому кораблю. Пока особого дисбаланса нет, иначе бы его давно понерфили.

Порежут как в танках все песочные имбы порезали. Слишком нагибуч на своем уровне, подозреваю если играть отрядом, то можно просто вырезать все вокруг

Изменено пользователем WOLF_GRODNO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×