Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"St. Louis" - американский крейсер III уровня

В этой теме 603 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
84 боя

Отличный, фановый кораблик. На начальных лвлах самое оно, что бы втянуться в игру.

Изменено пользователем _GROK__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя

Адский метатель жгучего гороха. Как-то вчера удалось занять позицию меж двух огней.... было тем примечательнее что сфокусить меня не смогли - как только вылезали с одного фланга - получали горох и прятались, только после этого вылезали с другого фланга. Ну и команда конечно поддерживала - получился слоенный пирог где я в центре, с боков враги а их в свою очередь с бока или фронта щемит моя команда - итог 74к урона при 6 фрагах + поддержка.

Изменено пользователем Da3DpanepMa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 403 боя

Имбанутый кораблик, выжигающий все живое. ББ использовать не целесообразно ибо это Рэндом. ОФ дают стабильный пожар и криты противника что повышает непосредственно нашу живучесть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
9 354 боя

Имбанутый кораблик, выжигающий все живое. ББ использовать не целесообразно ибо это Рэндом. ОФ дают стабильный пожар и криты противника что повышает непосредственно нашу живучесть

 

Я бы не назвал его такой уж имбой. У него прекрасный ДПМ. Но он достаточно большой, картонный и медленный. В него прекрасно заходят и фугасы и ББ. Только лишь запас ХП позволяет ему выживать. Но тот же Тенрю куда подвижнее и имеет прекрасные торпеды а также бОльшую дальность стрельбы и мЕньшие размеры. Я вот затрудняюсь сказать что лучше СтЛу или Тенрю. Тенрю более экстремальный а СтЛу - аппарат для посыпания горохом по кругу всех кто подойдет на 10 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

Что-то навеяло... "Люся, Люся, я тебя боюся" :trollface: Пулемет Гатлинга ветки США.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TBGT]
Участник
1 публикация
937 боёв

Приветствую коллектив! Вчера только попробовал на вкус корабли и дошел до этого чуда. Корабль огонь! В целом очень понравился, да не хватает скорости, но крошит противника только в путь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

Одно удовольствие для новичка

Cогласен, только начал играть, корабль радует, после Честера, вообще огненная колесница богов. В общем хороший корабль для своего уровня как и Тенрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

понерфят его, уж больно много гороха в нём сидит. Но это единственный, кого я решил оставить в порту :playing:мечта статиста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

понерфят его, уж больно много гороха в нём сидит. Но это единственный, кого я решил оставить в порту :playing:мечта статиста

Вряд ли понерфят. У Луиса есть существенный недостаток, дальность стрельбы. Держите его на дистанции 11+ и спокойно убиваете. Главное ББ по нему не стрелять, туго заходят, а вот ОФ принимает на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 421 публикация
13 119 боёв

Подходит лишь тем, для кого скорость и маневр не главное. Корабль поддержки, при условии что его тоже прикрывают ибо тихоход и попадая на достойного соперника превращается в баржу-мишень. Едиственное достоинство большой ХП для пугания нубов и более менее броня против хилых ББ. В песочнице страшен, за пределами жалок своими короткими ручками и хилыми ножками. Дальнобойным орудиям и маневру противопоставить ничего!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

так маневренности в нём прям вполнее достаточно, чтоб и *** подставить и от торпед уйти, так ещё и большинство ГК по бортам и не нужно корретировать особо. Дальность, по памяти 10,5км или 10,8км,...большинство боёв проходит на дистанции от 5км до 10км +-1. Низковата скорость...так это всё компенсируется :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 Вряд ли понерфят. У Луиса есть существенный недостаток, дальность стрельбы. Держите его на дистанции 11+ и спокойно убиваете. Главное ББ по нему не стрелять, туго заходят, а вот ОФ принимает на ура.

 

Не так уж много кораблей в боях Луиса, которые могут его расстреливать с 11+ км. Тем более что этот лишний километр в бою режется очень быстро. Ну если не брать сферического коня в вакууме - играть против Луиса все время на отходе по прямой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
1 068 боёв

по мне ещё с ЗБТ самый комфортный кораблик для новичков, хотя я его не первый раз прохожу, как раз учиться стрелять для новеньких и правильно задавать упреждение, даже особо не напрягаясь можно неплохо пострелять, самый доходный кораблик, в умелых руках трансформируеться в машину смерти и гнёт всё, даже не гнущееся, был вчера бой забавный наши за 5 минут слились особено эсминцы, вобщем перевес противников был колосальный, закралась мысль что это всё...поиграли, начать поливать с середины одну сторону, перекладываясь на другую...в конце остались вдвоём с ещё одним Луисом против 5 фуловых противников, благо линкор троямба был и эсминец...мы крейсеров добили, я занялся линкором, второй поплыл эсминца топить...вобщем бой валидольный,но победа, но имено в таких боях этот кораблик показывает во всей красе...и что сказать, он тащит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Не так уж много кораблей в боях Луиса, которые могут его расстреливать с 11+ км. Тем более что этот лишний километр в бою режется очень быстро. Ну если не брать сферического коня в вакууме - играть против Луиса все время на отходе по прямой))

 

В боях с пятёрками Луис проигрывает по полной. Ничего сделать не может, ни удрать, ни надамажить. С четвёрками ещё что то можно сделать, тройки шикарно нагибает . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 В боях с пятёрками Луис проигрывает по полной. Ничего сделать не может, ни удрать, ни надамажить. С четвёрками ещё что то можно сделать, тройки шикарно нагибает .  

 

Ну если его поставить в одиночку против пятерок - проиграет однозначно. А вот в реальном бою и если не тупить - отлично настреляет, эсминцев пару угробит и линкоры нажжет от души. Бой на бой не приходится, но я бы не сказал, что Луис беспомощен с пятерками. А с 4ками так вообше на равных (ну кроме Феникса ессно).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
774 боя

Боятся — значит, уважают!

Вот как уважил одного из немногих показавших достойное сопротивление вражеский Zuiho напоследок (с Лэнгли на... не помню слово. Вспомнил, на подтанцовке):

5900074.jpg

 

Изменено пользователем Levrex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×