Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"St. Louis" - американский крейсер III уровня

В этой теме 603 комментария

Рекомендуемые комментарии

32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

 

для тебя тяжелое похмелье это обычное состояние наверное?:) 270 из 650 боев на Сент-Луисе, при том что на 5-6 лвл ты до его дамага даже на кливе не дотянул?

тяжело в песочке-то с перком на +20% тащить наверное?

 

Кливленд мне не поддается. Слишком медленно снаряды летят. Ничо не получается. А вот Феникса оставил в порту, очень годный кораблик, под мои кривые руки вполне. За сарказм + в карму Вам  ;)

 

З.Ы. На Омахе и Нью-Йорке дотянул )

Изменено пользователем Eds13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 260 боёв

 

Кливленд мне не поддается. Слишком медленно снаряды летят. Ничо не получается. А вот Феникса оставил в порту, очень годный кораблик, под мои кривые руки вполне. За сарказм + в карму Вам  ;)

 

З.Ы. На Омахе и Нью-Йорке дотянул )

 

я Ваш ник запомнить постараюсь, пресечемся если в бою, плюсану в ответ:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 805 боёв

 

Кливленд мне не поддается. Слишком медленно снаряды летят. Ничо не получается. А вот Феникса оставил в порту, очень годный кораблик, под мои кривые руки вполне. За сарказм + в карму Вам  ;)

 

З.Ы. На Омахе и Нью-Йорке дотянул )

 

Если сложно попадать на максимальной дистанции, попробуй играть от рельефа. На дистанции в 11-10 км, траектория становится более приятной, а за счет скорострельности и кол-ва орудий, за пару-тройку хороших залпов, на дно можно отправить любой крейсер до 6го уровня. 

Эсминцы так вообще с одного улетают.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

А у меня что-то не пошёл он. В среднем если на крейсер отыграл 50 боев то винрейт от 55 до 60 %  а на СЛ примерно 40.  Хуже только на Фурутаке.  И мат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 084 боя

а мне понравился сей корабль. Может кто знает, как по самолетам стрелять и выбирать из каких орудий стрелять? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

а мне понравился сей корабль. Может кто знает, как по самолетам стрелять и выбирать из каких орудий стрелять? 

 

Никак. У него ПВО считай что нет. Я за 66 боёв на нём сбил всего 1 самолёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 805 боёв

 

Никак. У него ПВО считай что нет. Я за 66 боёв на нём сбил всего 1 самолёт.

 

И то тараном. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

И то тараном. :teethhappy:

 

А я даже и не помню:teethhappy: Может и тараном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
5 144 боя

Походил я на этом крейсере и понял что он имба. Он не просто гнёт он жёстко гнёт. У мне два раза были ситуации где я один маневрируя на предельной дистанции выносил: один раз два лк миеги почти полные, другой раз потрёпанную лк каролину одну добил вторую фуловую слил. И оба раза они вдвоём сражались против меня. Я только начал играть. И если я с кривыми руками такое делать могу! То что могут делать опытные игроки?!:) Чисто моё субъективное мнение но оно из практики.

Изменено пользователем Trotil88mm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Большая и медлительная мишень для торпедоносцев. Они к нему просто липнут

 

Если вы не смогли в Луиса, то хоть не пишите ничего, не смешите людей. Луис вполне манёвренный и гроза эсминцев. Ну а на самолёты нужно поворачиваться заранее носом.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

Большая и медлительная мишень для торпедоносцев. Они к нему просто липнут

 

Ежли к моему ненаглядному Луисальберто что-то такое эсминчатое пытается "прилипнуть" - тут же отправляется в порт, искать более удачливый корабль и более спокойные цели ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

 

Ежли к моему ненаглядному Луисальберто что-то такое эсминчатое пытается "прилипнуть" - тут же отправляется в порт, искать более удачливый корабль и более спокойные цели ;)

Опять же до первого грамотного эсма. Честно - Луис гнет хорошо, но против игроков с нормальными руками он не страшен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 864 боя

Опять же до первого грамотного эсма. Честно - Луис гнет хорошо, но против игроков с нормальными руками он не страшен.

 

Камрад, это про любой корабль сказать можно. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
981 бой

Сент Луис только одно делает хорошо - этот кораблик весело фармит серу и опыт!

:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 260 боёв

Опять же до первого грамотного эсма. Честно - Луис гнет хорошо, но против игроков с нормальными руками он не страшен.

 

я что-то неуверен, что при одинаковом скилле у ЭМ сильно больше шансов будет, в ваккууме да с дымом наверное 50/50, но такое в бою редко бывает, а вот когда ЭМ подсвечивают, то у ЭМ до 5 лвл включительно шансов слить Сент-Луис вообще немного - меньше 9 сек на перекладку рулей, 450 м циркуляция - такие зигзаги можно выписывать, что со средне-предельных дистанций весь веер не закатишь, при этом у Луиса круговой обстрел практически и уже км с 8 он по маневрирующим ЭМ достаточно уверенно попадать начинает

 

я в последнее время с ГК освоившись вообще ЭМ стал любить - с точки зрения фарма и опыта оказаться 1 на 1 с ЭМ самый идеальный вариант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

St. Louis ИМБА, за 48 боев на корабельном акке имеем: 44 000 среднего урона, утоплено 1,85 в среднем за бой, 

убил/убит 3,56. Рекордные показатели, нанесённый урон  90 575.

 

Личный рекорд, в Kuma (球磨) — японский крейсер IV уровня  с одного залпа зашло сразу 5 цитаделей.

Думаю в ближайших патчах стоит ждать нерфа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
168 боёв

Опять же до первого грамотного эсма. Честно - Луис гнет хорошо, но против игроков с нормальными руками он не страшен.

 

Правда ваша. Грамотный эм просто не полезет на сентлуис, особенно если тот не сильно занят и проявляет пристальное внимание.

Сентлуис страшен против любых игроков, на любых кораблях, если те попали в его зону поражения. У меня он заточен под скорострельность, поворот башни и сейчас докачиваю +20% дальнобойности. Ни каких залпов, т.к. при стрельбе в разнобой это просто жуткая пилорама. Увернуться от попаданий невозможно, постоянная коррекция прицела по предыдущим трассерам, мгновенная смена объекта прицеливания в любую точку на 360гр без доворотов. Выходил в кабана на три кр 4лвл и двоих топил нафиг, а третьего оставлял инвалидом. Японским крейсерам 3-5лвл достаточно 2-3 залпа. С лк сложнее, слишком долго умирают, а в ответ могут вальнуть одим залпом. ЭМ приоритет, просто не допускаю до опасных торпедных дистанций. Умные сами уходят, глупые быстро тонут.

Авик проблема. Но встречаются редко, агрятся еще реже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×