Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"St. Louis" - американский крейсер III уровня

В этой теме 603 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
458 публикаций

 

1 на 1 топовый Феникс без проблем уделаеь Луиса. Топовая Кума с 4м навыком на дальность стрельбы - тоже. Да и у Тенрю шансы есть - изза острова выскочит, торпеды вывалит и все.

 

даже топовый  Феникс не рискнёт подойти к Луису на растояние выстрела,потому как картонка и пара-тройка удачных залпов ему будет достаточно,с Кумой придётся повозиться подольше,а так  если топовый...с 4-м навыком....торпедами...из за острова....крутой донат...да втроём......тогда оно конечно чтож-не без тогож....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций

 

в дуэли у Тенрю против Луиса никаких шансов,у него много минусов,но зато крепкая броня и мощная артилерия,поэтому в дуэли ему равных на 3-4 уровне нет,разве что торпедами его потопят,но это ещё нужно попасть,главное в самую кодлу не лезть,

 

три раза ха ха ха

Это у Люси с правильным Тенрю нет никаких шансов.

Тенрю имеет скорость +10 узлов, дальнобойность орудий +600м и время перекладки руля -3сек.

А это значит что:

1. Люся Тенрю никогда не догонит

2. Тенрю может легко держать дистанцию 10,5км от Люси, когда Люся поражается фугасами (которые она впитывает как губка и горит прекрасно), а снаряды Люси до Тенрю не долетают. Ибо она стреляет только на 10,4км в отличие от 11км Тенрю.

3. Имея прекрасную маневренность Тенрю легко маневрирует от залпов Люси, если вдруг оказался в её пределах дальнобойности и достаточно быстро отрывается на эти самые 10,5км. И снова начинается безнаказанное унижение Люси.

 

 

А вот попадать по Люсе крайне просто. Ибо силуэт у неё огромный и маневренность отвратительная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций

 

даже топовый  Феникс не рискнёт подойти к Луису на растояние выстрела,потому как картонка и пара-тройка удачных залпов ему будет достаточно,с Кумой придётся повозиться подольше,а так  если топовый...с 4-м навыком....торпедами...из за острова....крутой донат...да втроём......тогда оно конечно чтож-не без тогож....

 

Феникс / Кума разбирают Люсю ещё быстрее чем Тенрю.

Как это делается я указал выше. А эта парочка имеет в отличие от Тенрю на борт не 4 орудия, а 5-6. И дальнобойность 12-13км. Т.е. промежуток когда Люсю можно разбирать вообще просто встав на рельсы - 2-3км.

Т.е. на Тенрю мне надо постоянно пасти дистанцию, а тут просто выйти на 11км, уровнять скорости и писец Люсе.

 

 

В общем на Люсе играть можно только против раков, которые не знают ТТХ кораблей и тупо идут сближаться с Люсей.

 

 

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

 

три раза ха ха ха

Это у Люси с правильным Тенрю нет никаких шансов.

Тенрю имеет скорость +10 узлов, дальнобойность орудий +600м и время перекладки руля -3сек.

А это значит что:

1. Люся Тенрю никогда не догонит

2. Тенрю может легко держать дистанцию 10,5км от Люси, когда Люся поражается фугасами (которые она впитывает как губка и горит прекрасно), а снаряды Люси до Тенрю не долетают. Ибо она стреляет только на 10,4км в отличие от 11км Тенрю.

3. Имея прекрасную маневренность Тенрю легко маневрирует от залпов Люси, если вдруг оказался в её пределах дальнобойности и достаточно быстро отрывается на эти самые 10,5км. И снова начинается безнаказанное унижение Люси.

 

 

А вот попадать по Люсе крайне просто. Ибо силуэт у неё огромный и маневренность отвратительная.

 

1.разумеется,потому что Тенрю только и остается,что удирать

2 3 только когда Луис его загонит в угол,а он его загонит можешь не сомневаться,вот тогда ему и кирдык настанет и маневренность со скоростью не спасут,

вот как только встречусь с Тенрю в честном бою-выложу реплей

И Фениксов топил и Кум ине особо напрягался...

Изменено пользователем anonym_jWPNcgVZ2ZTQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций

 

1.разумеется,потому что Тенрю только и остается,что удирать

2 3 только когда Луис его загонит в угол,а он его загонит можешь не сомневаться,вот тогда ему и кирдык настанет и маневренность со скоростью не спасут,

вот как только встречусь с Тенрю в честном бою-выложу реплей

И Фениксов топил и Кум ине особо напрягался...

 

Ты бы знал сколько Люсе напихивается на неспешном отходе поливая её полными бортовыми залпами.... :rolleyes:

4 пухи по 11 выстрелов на ствол в минуту... До угла Люся не доплывает. :D

Возможно что и топил. Спорить не буду. Если ими рулили раки или детишки. :child:

Которые вместо того чтобы спокойно и безнаказанно расстреливать Люсю с дистанции более 10,5км сходились с ней в дуэли на ЕЁ дальнобойности. Тут да - шансов мало. И хп у Люси больше и ДПМ больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 559 боёв

 

даже топовый  Феникс не рискнёт подойти к Луису на растояние выстрела,потому как картонка и пара-тройка удачных залпов ему будет достаточно,с Кумой придётся повозиться подольше,а так  если топовый...с 4-м навыком....торпедами...из за острова....крутой донат...да втроём......тогда оно конечно чтож-не без тогож....

 

Ну ты поиграй вначале, а потом рассказывай. У Феникса банально на 2 км больше дальность ведения огня. В принципе он может размотать Луис даже не входя в зону поражения орудий последнего.

Что касается торпед из-за острова, для этого донат не нужен. Как и для 4го перка (который берется сравнительно быстро). 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

 

Ну ты поиграй вначале, а потом рассказывай. У Феникса банально на 2 км больше дальность ведения огня. В принципе он может размотать Луис даже не входя в зону поражения орудий последне

Что касается торпед из-за острова, для этого донат не нужен. Как и для 4го перка (который берется сравнительно быстро). 

 

жаль нет здесь дуэлей,как в Самолётах,а то я бы пободался и с Фениксом и с Тенрю,а потом бы сравнили,а так всё это пустая болтовня

Вот он ваш хвалёный Феникс отдыхает,специально пожертвовал кораблём,чтоб его утопить,(ещё двое меня в этот момент расстреливали)......разумеется им рулил рак и детишка )))))

Кстати,в этом бою,несмотря на то,что практически все были на уровень-два выше,мой Луис утопил двух противников,что не удалось больше никому,а следовательно был лучшим.

f6e087fa1ad03d483cd8456094955c2c.jpg

1973e8a136c2c20af69ad2bae36f7474.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_jWPNcgVZ2ZTQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 559 боёв

Серьезно? 

Ты в этот несчастный Феникс попал тремя снарядами и утопил, что указывает на то, что до тебя его почти под ноль разобрал кто-то другой, а ты просто подкрысил фраг. По другому Фениксу, ты попал 5 раз и что-то кританул. Где лучший? "Лучшим" в твоей команде был линкор, который на первом месте, а так - просто турбослив, и нормальные стрелки оказались в красненькой команде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

Серьезно? 

Ты в этот несчастный Феникс попал тремя снарядами и утопил, что указывает на то, что до тебя его почти под ноль разобрал кто-то другой, а ты просто подкрысил фраг. По другому Фениксу, ты попал 5 раз и что-то кританул. Где лучший? "Лучшим" в твоей команде был линкор, который на первом месте, а так - просто турбослив, и нормальные стрелки оказались в красненькой команде. 

Конечно-конечно,а как же.....ответ вполне ожидаемый,даже утопи я его с нуля,ты бы всё равно нашёл к чему .....,(бот,рак,звёзды не так легли и т.д.),чёж он такой весь крутой на неспешном отходе поливая меня полными бортовыми залпами...не ушёл?

 

лучший тот,кто потопил больше кораблей противника,понятно,у вас донатов другие мерки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
1 358 боёв

Ну что вы как дети, спор совершенно бессмысленный. Естественно, что в дуэли на карте океан люся проиграет любому кр 4-5лвл (кроме карлуши).  Но в рандоме есть и другие карты, скажу больше, за сто боев океан видел всего 4 раза. А в островах, даже один на один, у люси шансы победить выравниваются. А если подключить статистику, по которой хороших игроков всего 5% и посадить в оба корабля по ракану, то люська "стремительным домкратом" начинает рвать любого. Из двух игроков-рельсоходов всегда побеждает тот, у кого больше пушек и толще ХП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

Ну что вы как дети, спор совершенно бессмысленный. Естественно, что в дуэли на карте океан люся проиграет любому кр 4-5лвл (кроме карлуши).  Но в рандоме есть и другие карты, скажу больше, за сто боев океан видел всего 4 раза. А в островах, даже один на один, у люси шансы победить выравниваются. А если подключить статистику, по которой хороших игроков всего 5% и посадить в оба корабля по ракану, то люська "стремительным домкратом" начинает рвать любого. Из двух игроков-рельсоходов всегда побеждает тот, у кого больше пушек и толще ХП.

 

Если,да кабы.....факты где?Я привожу конкретные доказательства,а в ответ если бы и какие то отмазки!Среди своего уровня он вообще вне конкуренции...и это с учётом того,что я не донат и 4 перка у меня пока нет

Или что,опять одни раки попались?

bb4fb484ff7c643348280071d6f77173.jpg

d662b334a903710e983471fcacc005c7.jpg

 

Изменено пользователем anonym_jWPNcgVZ2ZTQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 559 боёв

Конечно-конечно,а как же.....ответ вполне ожидаемый,даже утопи я его с нуля,ты бы всё равно нашёл к чему .....,(бот,рак,звёзды не так легли и т.д.),чёж он такой весь крутой на неспешном отходе поливая меня полными бортовыми залпами...не ушёл?

 

лучший тот,кто потопил больше кораблей противника,понятно,у вас донатов другие мерки

 

Парень, ты не пальцы растопыривай, а слушай.

Если бы ты его с нуля разложил - не вопрос, значит имел место "длительный" бой, в котором ты его взял на скилле. А при парочке попаданий, все выглядит следующим образом - ты просто добил шотного противника, что безусловно - благое дело, ибо стволы нужно минусовать, но совершенно ничего не говорит о том как прошел бой и тем более о том, что "все Фениксы - г, я их всех на Луисе раскладываю".

"Лучший" тот, кто получил больше опыта. А то что ты шотных добрал, не показатель. Точнее показатель, но в другой категории. 

"У вас донатов" прозвучало с оттенком классовой ненависти? За донат умение играть не покупается, так что мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

 

Парень, ты не пальцы растопыривай, а слушай.

Если бы ты его с нуля разложил - не вопрос, значит имел место "длительный" бой, в котором ты его взял на скилле. А при парочке попаданий, все выглядит следующим образом - ты просто добил шотного противника, что безусловно - благое дело, ибо стволы нужно минусовать, но совершенно ничего не говорит о том как прошел бой и тем более о том, что "все Фениксы - г, я их всех на Луисе раскладываю".

"Лучший" тот, кто получил больше опыта. А то что ты шотных добрал, не показатель. Точнее показатель, но в другой категории. 

"У вас донатов" прозвучало с оттенком классовой ненависти? За донат умение играть не покупается, так что мимо.

кого слушать,тебя,который,кроме болтовни не привёл ни одного факта?ты верно шутишь....

про если бы я уже ответил,давай мне его один на один,тогда поговорим,не можешь-закрыли тему!

Я вовсе не считаю Феникса г....,но не надо мне тут втирать,что Луис отстой!

По поводу лучших я говорю основываясь на здравом смысле,а не на "логике" ВГ

Донатов за игроков не считаю,те же читеры,только узаконеные,отсюда и классовая ненависть,желаешь подискутировать-в личку пожалуйста.

Изменено пользователем anonym_jWPNcgVZ2ZTQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 559 боёв

 

про если бы я уже ответил,давай мне его один на один,тогда поговорим,не можешь-закрыли тему!

Я вовсе не считаю Феникса г....,но не надо мне тут втирать,что Луис отстой!

По поводу лучших я говорю основываясь на здравом смысле,а не на логике ВГ

Донатов за игроков не считаю,те же читеры,только узаконеные,отсюда и классовая ненависть,желаешь подискутировать-в личку пожалуйста.

 

Ты вообще читаешь что тебе постят или ген писателя все затмил?

Луис отличный корабль на своем уровне. Но безаппеляционно заявлять что он гнет вообще все еще и на 4м уровне, в корне неверно. На 4м уровне он гнет при определенных обстоятельствах и тех, кто не в состоянии воспользоваться дальностью стрельбы своих кораблей, или тех, кого тебе удалось застать на выгодной дистанции. А игрок банально посмотревший ТТХ кораблей в игре, просто выйдет из под твоего огня и накидает тебе фугасов с 13км.

Пассаж про донатеров - шедеврален. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

 

 

Пассаж про донатеров - шедеврален. 

 

Наслаждайся и донать дальше )))))

Но....,при определенных обстоятельствах.....или тех, кого тебе удалось застать на выгодной дистанции......просто выйдет из под твоего огня и накидает тебе фугасов с 13км.

а вот не выходят многие и не накидывают....

не надоело воду лить?

Изменено пользователем anonym_jWPNcgVZ2ZTQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 559 боёв

 

Наслаждайся и донать дальше )))))

Но....,при определенных обстоятельствах.....или тех, кого тебе удалось застать на выгодной дистанции..просто выйдет из под твоего огня и накидает тебе фугасов с 13км.

а вот не выходят многие и не накидывают....

не надоело воду лить?

 

1) Да там больше "рукалицо" подразумевалось, но да ладно.

2) Ну блин, я тоже могу запостить скрины боя где "оператор" Луиса уперся в островок и был бодро расстрелян, а потом побежать всем рассказывать про то что и Луис - Г, и командиры нубы, и я любой Луис теперь в бараний рог согну. А твои "эпик-нагибы", на картинках, всего лишь частности, свидетелсьвтующие о конкретных победах и подсосах. И все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

 

1) Да там больше "рукалицо" подразумевалось, но да ладно.

2) Ну блин, я тоже могу запостить скрины боя где "оператор" Луиса уперся в островок и был бодро расстрелян, а потом побежать всем рассказывать про то что и Луис - Г, и командиры нубы, и я любой Луис теперь в бараний рог согну. А твои "эпик-нагибы", на картинках, всего лишь частности, свидетелсьвтующие о конкретных победах и подсосах. И все. 

 

мои хоть свидетельствуют,чего не скажешь о твоих,их просто нет,я могу здесь на три страницы таких "частностей" накидать
Изменено пользователем anonym_jWPNcgVZ2ZTQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

 

Если,да кабы.....факты где?Я привожу конкретные доказательства,а в ответ если бы и какие то отмазки!Среди своего уровня он вообще вне конкуренции...и это с учётом того,что я не донат и 4 перка у меня пока нет

Или что,опять одни раки попались?

Милорд, чуть меньше апломба, и все будет замечательно. И не надо спамить скриншотами. У вас вчетверо боев на Луисе против меня, но у меня и средний урон в полтора раза выше, и фраги на треть, и даже топовый урон выше чутка, но я же не кидаю скриншоты. Отмечу, что мои результаты на Луисе достаточно средние (чуть лучше, чем чтобы не чувствовать себя обузой для команды, выходя в бой).

На своем уровне, вы правы, он лучший корабль, хотя Тенрю намного интереснее и богаче по геймплею. Вам также совершенно верно ответили, что из всех кораблей 3+ уровня Луис, пожалуй, самый нетребовательный к скиллу игрока (поэтому рак на Луисе легко закрабит рака на Тенрю). Со своей стороны скажу, что возможности этого корабля вы используете далеко не полностью или не лучшим образом. Когда я приспособил руки к Куме, я все Луисы воспринимал исключительно как мясо. Опасное, с зубами, но мясо.

 лучший тот,кто потопил больше кораблей противника,понятно,у вас донатов другие мерки

 А вот здесь, гражданин, вы неправы. Стандартная ситуация в бою - когда корабль фокусят несколько игроков, и чей снаряд в него зайдет - дело случая. Живой пример - в недавнем бою у меня и совзводного фраги поделились 6:2 в мою пользу. Львиную долю этих фрагов мы обстреливали вместе. Урон по итогам боя чуть лучше у меня (да, я чуть сильнее его играю). Но 6:2 - это просто Его Величество Случай так решил.

Второй пример - бой на авиашлюпке (Лэнгли). Два раза за бой ситуация - я загоняю пачку (3 и 4) торпед в борт линкора, входящего в бой, его добирают сокомандники. У меня ноль фрагов, но я достойно поработал на команду.

Третий пример - в другом бою на авиашлюпке (Боуг) я забираю Нью-Мексико. Вот только хитов у него на этот момент оставалось меньше тысячи (последний корабль противника). Кто лучше - кто его потопил, или кто его до такого состояния разобрал? Ну конечно вторые, вопрос даже не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

 

 А вот здесь, гражданин, вы неправы.

 

Если рассуждать с точки зрения игры(ВГ),то да,а сточки зрения нормальной логики и жизни(о чём это я здесь говорю?)прав .Примеры.....да завалить ими можно.Хоть из мирной хоть из военной жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 559 боёв

 

мои хоть свидетельствуют,чего не скажешь о твоих,их просто нет,я могу здесь на три страницы таких "частностей" накидать

 

Я не считаю необходимым выкладывать фото козла, чтобы кому-то доказать наличие у него рогов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×